FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Айт Рокслей написал(а):

Редисно-морковно-луковая..

Это у вас триада на овощах подземного типа специализируется? *Хм похоже ниша помидоров и огурцов ещё не занята, поторопиться стоит.*

0

242

Дастиес Аран

Дастиес Аран написал(а):

ружье одолжить?

*Терзает жгучее желание протянуть руку к Дастиес* Ладно давай ещё кружечку чая %)

0

243

Анэру Ферэнсон
Не-не-не, какой еще запрет на смену формы? *Почесала ногой за ухом* Ладно, пойду я сражаться в сражении и выживать в выживании *побежала в сторону мнимой реальности*

0

244

Маска
Циник вы, гражданочка... на ногах - ботинки *демонстрирует ногу в ботинке* ботинками рыбу ловить неудобно. Для этих целей вообще лучше брать удочку.
Серпико
Нет, сахаром не промышляем. Только сахарной свёклой. А Ви есть сахарний мафий?
Эм... ладно, если что - могу пристроить на кладбище. Работать.

0

245

Анэру Ферэнсон написал(а):

Это у вас триада на овощах подземного типа специализируется? *Хм похоже ниша помидоров и огурцов ещё не занята, поторопиться стоит.*

Найн-найн-найн. Это я одна. И ещё свёкла. А ты давай в самом деле бахчёвыми займись.

0

246

это вы о чём гражданочка? *Или я параноик либо мои мыски кто то читает* %)

0

247

Айт Рокслей
Не не не) Я просто причастен к сахарной свекле. Слегка. В прошлом.
На кладбище? Требую посеребрённые болты для арбалета.

0

248

Серпико
Я думаю если ты не будешь злым никромантом, поднимающим полчища нежити, то болты да ещё и серебрянные вряд ли пригодятся.

0

249

Анэру Ферэнсон написал(а):

это вы о чём гражданочка? *Или я параноик либо мои мыски кто то читает* %)

О бахчёвых, гражданчик... *внаглую читает мысли*

0

250

Анэру Ферэнсон
Я им не буду. Но не факт что этот некромант не припрётся. Паранойя это хорошо.

0

251

Айт Рокслей написал(а):

*внаглую читает мысли*

*Блин как же так уже и мысли читают. Главное не думать о сИкретном и вАжном. Тры-ты-ты, Ля-ля-ля. Жу-жу-жу. Не думай о важном не думай.*

0

252

Серпико
Конкуренты, блин. Тогда  - удачи)) *с циничной улыбкой* Ха ха ха.
Нинада посеребрённые, трупы этого не любят. Лучше возьми нагайку с крючком. Вот и будут они тэбэ слушаться.
А вообще, кладбище у нас тихое. Паладины только злые очень.

0

253

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Блин как же так уже и мысли читают. Главное не думать о сИкретном и вАжном. Тры-ты-ты, Ля-ля-ля. Жу-жу-жу. Не думай о важном не думай.*

*протягивает от своей ауре к ауре Анэру полупрозрачное щупальце и начинает вытягивать у дроу энергию и жЫзненные силы*

0

254

Айт Рокслей написал(а):

Паладины только злые очень.

А ты как хотела? Заставить здоровенного отважного мужика ходить вокруг могилок. Ему бы в бой ну или поспать а тут ходи фигнёй страдай.

0

255

Айт Рокслей
Как по мне совсем мёртвые покойники лучше нежити на кладбище. А что за паладины ?

А теперь про свёклу. Это важно. По игре ты с ней дела имеешь? Ж)

0

256

Серпико написал(а):

Но не факт что этот некромант не припрётся

Паладины раньше съедят)) Им же, бедным, пайка в штрафбате не дают... чтоб злее были...

0

257

Айт Рокслей написал(а):

*протягивает от своей ауре к ауре Анэру полупрозрачное щупальце и начинает вытягивать у дроу энергию и жЫзненные силы*

*Пусть думает что это силы пусть думает что это жизненные, пусть надеится что это энергия. Блин мои мысли читают. Тры-ты-ты*

0

258

Айт Рокслей написал(а):

Паладины раньше съедят)) Им же, бедным, пайка в штрафбате не дают... чтоб злее были...

Я им сожру.. Его сначала нужно правильно приготовить!

0

259

Серпико
С нежитью хоть поболтает одинокий сторож. Подерётся, в крайнем случае. Чаю попить есть с кем... а покойники, лежат себе и лежат... и молчат...
Паладины... на кладбище отправляют работать паладинов-штрафников. И Магов Огня из Ордена. Есть тут Орден такой, ему под штаб-квартиру целый подфорум выделили.

Нет, со свёклой нет. Можешь забирать. *пихает Змейкинсу Серпико в руки здоровый бурак*

0

260

Анэру Ферэнсон написал(а):

Заставить здоровенного отважного мужика ходить вокруг могилок. Ему бы в бой ну или поспать а тут ходи фигнёй страдай.

Фигня, им перед этим мозги прочищают, мол, задача важная.

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Пусть думает что это силы пусть думает что это жизненные, пусть надеится что это энергия. Блин мои мысли читают. Тры-ты-ты*

*с удвоенной силой качает из ауры Анэру какую-то прозрачную пылеобразную субстанцию*
Что вытяну, всё моё. Не подавлюсь. *вампирит*
Серпико
Змейкинс! Тебе самое место на кладбище! Сторожем! Ты верно мыслишь, ты идеологически правилен!

0

261

Айт Рокслей
А на кладбище то весело как я посмотрю.
Не не не) Мне не нужна свекла. Она у меня просто в анкете фигурирует. Крайне эпично)

Айт Рокслей написал(а):

Змейкинс! Тебе самое место на кладбище! Сторожем! Ты верно мыслишь, ты идеологически правилен!

Польщён. Только я предпочитаю иное прозвище. Лис. Северный. Песец который.. Ж)

Отредактировано Серпико (2011-10-21 20:53:19)

0

262

Айт Рокслей написал(а):

*с удвоенной силой качает из ауры Анэру какую-то прозрачную пылеобразную субстанцию*Что вытяну, всё моё. Не подавлюсь. *вампирит*

*Система перекачки тени из тени в тень и обратно. Интересно на долго её хватит?*

0

263

Нам не страшен паладин, нас пятнадцать, он один
Нам не страшен паладин, нас десять, он один
Нам чуть страшен паладин, нас то двое, он один
Ой, как страшен паладин, он один, и я один!

Стишок про чудовище в доспехах!(с)

0

264

Ларс
Ахахаха здарова%)

0

265

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Система перекачки тени из тени в тень и обратно. Интересно на долго её хватит?*

Надолго, продрыглик, надолго. Мне всё на пользу.
Серпико
Очень весело на кладбище... ну что, пойдёшь работать?)))
*забрала бурак обратно* Интересненько... жду свёклу в анкете.

Серпико написал(а):

Только я предпочитаю иное прозвище. Лис. Северный. Песец который.. Ж)

Змейкинс, почему ты Личс?

0

266

Ларс
Близко к реалиям ^__^
Приветствую вас.
Айт Рокслей
Кстати свекла или свёкла? Про кладбище я подумаю. Лис.. Да не почему. На артах просто с лисьими ушами светимся. А вообще зови меня Златовласка)

Отредактировано Серпико (2011-10-21 21:01:46)

0

267

Ларс
Паладин страшен, когда голодный. Хоть двадцать, хоть пятнадцать.
А так вообще... мысль улавливается, и засчитывается как пропаганда против Ордена Магов Огня.

0

268

Анэру Ферэнсон
Здоров))) Ну как пригодились те 5 уровней, что ты в склепе срубил?)))

Серпико
Приветствую, я вас раньше тут не видел)) Новенький?))

0

269

Ларс
Ага))) Вот только мне всегда будет мало. *Начал считать на пальцах и сбился* Да и если бы не укусили игра бы была серой. Низкий уровень убивает интереную игру.(я про боёвку)

0

270

Серпико
Свекла... или свёкла. Это не суть важно, оба названия имеют существовать.
Думай, думай. *точит штык* думай, думай.
Ок. Змейкинс, Златовласка Песцовна. *оценивает на взгляд* Как у Вас, гражданочка, с планами на вечер? *подмигивает глазом с тщательно смытой косметикой*
А! Вот что! Опыт кроссгендера был когда-нибудь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно