FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Огромный лунный диск ярко сиял, затмевая своим светом свет миллионов звезд ясного ночного неба. Журчание реки и мощный всплеск ниспадающей вниз воды разносились по ветру волнами мягкого и умиротворяющего звука. Обрыв был довольно высокий, высотой побольше чем стены Иридиума. От подножия до верха не менее 70 метров, хотя в разных местах безусловно по разному. На верхней части обрыва лес достаточно густой, хотя нельзя сказать что древний. Разросшиеся кроны деревьев сохраняют аромат грибов и трав, в изобилии присутствующих в лесу. У подножия обрыва лес молодой и низкорослый, видимо несколько десятков лет тут был лесной пожар, поэтому новые деревья ещё не встали окончательно да в полный рост. Широкая и полноводная река, шириной не менее 50 метров спешно бежала к обрыву, устремляясь вниз, дабы превратиться в тысячи ночных брызг, отдающих бликами лунного света на гладкой поверхности воды в озере внизу. Широкая поляна невысокой сочной травы ласкала стопы присутствующих тут обладателей волшебной силы. Поляна находилась на более светлой стороне реки на верхней стороне обрыва.

Всего численность присутствующих на поляне останавливалась на числе 11. Среди них были и люди и эльфы и гном и даже драконы в человеческой форме, скрывающие свой истинный облик. Все члены команды познакомились друг с другом ещё перед тем как совершить переход сюда через портал, никто уже не помнит, кто был первым инициатором, но каждый из присутствующих по различным причинам решили навестить его - падшего принца из погибшего мира. Судя по слухам из-за этого человека погибла целая планета, он повинен в смерти миллионов людей, судьба его связала с демонами и пылающим легионом, этот человек опасен, ужасно опасен, его имя всплывало в пророчествах под словами "дитя дракона". С тех пор как он появился в этом мире он успел стать виновником разрушения города из-за простой надменности. Кто знает, сколько ещё бед может принести в этот мир странник по прозвищу "Ниро"...

Ниро стоял неподалеку от десятки приключенцев, на краю обрыва рядом с ниспадающим водопадом. Его взгляд был устремлен куда-то в небо в сторону луны. Открытие портала и появление странников даже не отвлекло его от созерцания великолепного пейзажа. Он все ещё стоял к ним спиной и созерцал луну, было странно, но он не выглядел враждебным и даже опасным.
http://uploads.ru/i/R/p/M/RpMwV.jpg

1) Босс некого не ждет и отписывается раз в день или реже, как ему удобно, кто не отписался - тот стоит и тупит.
2) Атаки описывайте как можно точнее и делайте их одиночными, а не комбинированными за исключением случаев непосредственно ближнего боя.
3) Персонажи в этом бою друг друга знают в режиме "познакомились вчера", за исключением случаев если они были знакомы в основной ролевой.
4) Так как противник силен - вам придется сражаться в полную силу, но о способностях других игроков в этой битве нельзя узнать(в основной ролевой способности союзников-игроков останутся вам неизвестными), воспоминания частично стираются, таковы условия боя. Но тем не менее, не забывайте про гордость и страхи ваших персонажей, не каждый может так просто выдать свой секрет... Персонажи не должны знать, что их воспоминания будут потерты.
5) Не забываем, что максимум что вы можете описать при атаке - это намерение, результаты описывает арена.
6) Между двумя постами НПС вы можете отписаться лишь 1 раз

Отредактировано Мистическая Арена (2011-10-23 08:44:18)

0

2

- Раз, два, три... - Говорила она тыкая пальцами в людей, маленькая светловолосая девочка со странными фиолетовыми глазами. - Десять! - Закончила она парнем стоявшим отдельно от всех. - Как всех много! - Она радостно заявила прыгая вокруг Ларса. - Лааа-арс, а чего все такие серьёзные? - Тихо спросила она, крутясь как маленький спутник вокруг парня. - Почему все думают, что он такой страшный? - Только Ларс и знал, что за маленькая девочка крутилась вокруг и не оставляла никого в покое и почему она увязалась за ним, но кто поверит, если он скажет, что она маленький дракон.
- Я хочу кушать. - Надувшись она села уставившись на Ниро. - Может сдашься и мы якобы победим и пойдем дамой? - Снова детский смех, а глаза внимательно смотрели на парня, заглядывая внутрь его истории, читая её по детски качая головой и руками крутя что-то в воздухе, то ли заклинание, то ли просто от нечего делать.
- Ларс, может ну их всех и пойдем дамой? - Повернула девочка голову в сторону, руками продолжая крутить в воздухе. - Он вроде даже драться не хочет. - Снова замолчала уставившись на парня.
Драконы, вроде он никогда их и не убивал, так зачем мне ему что-то делать? - Спросила саму себя. - Слишком у него длинная история. И если он и в правду уничтожил мир - то как минимум одного дракона, которые защищали тоже. Хоть я такого ещё не нашла.

Отредактировано Тин (2011-10-23 15:03:27)

0

3

Тарен, выйдя из портала удивился невероятной красоте этого места. Лёгкое журчание полноводной реки сменялось мощнейшим рёвом могучего водопада. Лунный свет ниспадал с небес, освещая местность совершенно по другому, нежели солнце. И даже их противник в лунном свете казался печальным и задумчивым. Казалось бы — что за глупость, сочувствовать противнику, ещё и такому. Но тем не менее, его взгляд в сторону луны — заставлял задуматься, вдруг всё таки с ним можно договориться.
- А может быть он просто хочет домой? Назад в дом, которого больше нет. Откуда нам знать, кого он там потерял. Семью ли, любимую ли.. мало ли кого или что.
Однако Тарен всё же приготовился к бою, подготовив Поток Песка. Он решил что кастовать Каменную Кожу будет бессмысленным, ведь их противник — слишком сильный воин. Да и вообще он слабо понимал, что они, практически не бронированные, могли бы сделать столь сильному воину, буде ему удалось бы подойти к ним поближе.
Надеюсь что меня никто не убьёт за сочувствие к противнику. Было бы совсем неприятно получить удар в спину. Или даже получить удар первым от этого воина.. просто за неуместную жалость.

Отредактировано Тарен (2011-10-23 20:27:39)

0

4

До того как очутиться здесь, вся группа, кажется, неплохо провела время в таверне, либо же это только гном неплохо провел время, как бы то ни было, он неплохо выпил, и сейчас проявлялась активность алкоголя, хотя, кажется, он сохранял контроль по меркам остальных рас (они же не пьют особую гномью брагу, способную сбить бывалого боцмана каждое воскресенье). Отхлебнув глоток рома из фляги, Маркус повесил ее назад. Быстро пробежавшись глазами вокруг, он вспомнил, что еще вчера собирались бить какого-то гада. По расплывчатому описанию, что он помнил это был тот, кто сидел на краю пропасти. До этого какая-то девчонка, о которой он не помнил вообще ничего начала что-то там заливать про сдачу, а также провела счет вслух, думал гном. Шикнув на нее, гном подал знак, что неплохо было бы соблюдать молчание. Почувствовав холод ночи, он поежился и начал концентрироваться на заклинании теплота, а через десять секунд ему стало гораздо теплее, а пальцы наконец перестали медленно двигаться.
- Господа, не знаю как вы, но я лично хочу побыстрее убраться отсюда, так как у меня мурашки по коже от этого места, - выразил он свое негодование по поводу окружающей местности, а после добавил - Ох уж не помню я в какой рыгаловке вас встретил, и самое главное, зачем пошел с вами, но думаю, что чем раньше мы выполним свой долг, каким бы он ни был, то тем лучше. Наконец, сквозь алкогольную завесу, он почувствовал питающие потоки от травы, и первая мысль, которая пришла ему в голову состояла в том, что где-то неподалеку находился магический источник, как-то связанный с водопадом.

0

5

- Может сдашься и мы якобы победим и пойдем домой?
-Устами ребёнка глаголет истина.
Айта всё происходящее раздражало до невероятных пределов. Чутьё подсказывало, что будет драка, и серьёзная, и участвовать в ней придётся просто чтобы ненароком не зашибли, хотя сам полуэльф отправился к этому "драконьему отпрыску" человеческой расы, дабы мирно поинтересоваться, как же гражданин деструктор докатился до жизни такой и, судя по ситуации, задать провокационный вопрос, а не надо ли чем-нибудь помочь. Иногда адепта обуревало страстное желание закупить у гномов килограмм так десять взрывчатки, заложить в стратегические места мира и поджечь всё разом. Вот бы грохнуло!, думал обычно в такие моменты Айт, и на том обычно и заканчивалось, но иногда заходило и подальше. Как бы стал хорош мир, если б никого в нём не было. В том числе и меня.
-Ну что, товарищи... проявляйте массовый героический идиотизм... что вы на него вылупились, он вам что, обезьянка в клетке? Нападёт, насмотритесь, - негромко проговорил полуэльф больше для самого себя, чем остальных. Демонстративно отведя взгляд куда-то в сторону, юноша, тем не менее, краем глаза приглядывал за поведением гражданина деструктора. Зная, что заклинания и ботинки будет применять в защиту исключительно этой толпы товарищей и собственных чрезмерно длинных ушей, на моральном уровне Айт искренне и горячо принимал сторону гражданина Ниро. И тем не менее, приходилось понимать: это в любом случае останется исключительно его мнением, которое вряд ли касается "соратников" или "союзника по моральной норме".
Да и вообще, тут наверняка больше половины людей имеют судьбы, достойные баллад.
Мрачно прищурившись и отфигевшись, отстранившись от всего остального мира, включая ребёнка, поначалу вызвавшего интерес, Айт принялся собирать по кусочкам теней от всех и каждого Дух Тьмы. Перебирая пальцами, адепт стягивал к себе кусочки тени от каждого из всех... чисто светлой или чисто тёмной магии было меньше, чем нейтральной... больше Айт даже понять ничего не успел - его банально прервали на середине осознания.
-Ох уж не помню я в какой рыгаловке вас встретил, и самое главное, зачем пошел с вами, но думаю, что чем раньше мы выполним свой долг, каким бы он ни был, то тем лучше.
-Мы все из дурдома. Успокойтесь, это сон, кошмар. Есть на ночь меньше надо, - зловредно буркнул юноша. Было обидно, очень обидно, но адепт сам не сказал бы, из-за чего. Драться не хотелось, и, надеясь разозлить сам себя, Айт принялся задираться, прицепившись к одному-единственному слову какого-то одного, полузнакомого... вроде бы, его зовут Маркус. Или нет?
Несколько шагов вправо-назад, по соображениям практичности - или его сейчас атакуют, бедного-одинокого-отстоящего, или оставят напоследок, и успеется создать хоть что-то вроде сопротивления. Полуэльф надеялся изо всех сил, что нападать первым будет именно Ниро. А ещё лучше - послушаются маленькую девчонку.
Запоздало пришедшей в голову адепта была идея создать щит. Несмотря на то, что ситуация здесь действительно из разряда "так получилось", и Айт вообще случайно попал в команду по зачистке, это не отменяло то, что будут не посиделки с чаем, а вполне полноценная мочиловка. Вот только какой щит выбрать? Против магии или против оружия? Вздохнув глубоко и изо всех сил понадеявшись, что ошибся не слишком фатально, адепт принялся вдохновенно выплетать -Feuers Shutz mit mir... - щит огня. В глубине сознания кипела истерика.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-23 22:31:17)

0

6

Дроу шагнул из портала уже с обнажённым клинком. Анэру понимал что его везут не на прогулку и бой предстоит серьёзный. А ещё дроу понимал что он тут единственный кто хоть немного напоминает воина. Все остальные, как понял при знакомстве Анэру, были магами, или подобиями магов.
Дроу посмотрел на противника, точнее на его спину, и уже по комплекции тела, стойке начал понимать, что перед ними воин. И совсем не плохой надо сказать.
У него совершенно нет ни какого волнения перед боем. Неужели он так хорош? Он на нас даже не взглянул. Десять против одного, его совершенно не смущает такой расклад. Да вокруг меня одни маги. Что же, нужно хотя бы продержаться несколько минут боя, пока «товарищи» хоть что ни будь наколдуют.
Анэру закончил плетение заклятия Щит Тьмы и медленно направился вперёд. Аккуратно обходя товарищей по оружию словно непреодолимые препятствия, парень направился в объятия смерти. С каждым шагом дроу увеличивал расстояние между ним и группой товарищей, приближаясь к врагу. Остановившись в метрах пяти от группы, Анэру поднял свой меч приготовившись исполнить Скользящий блок
Один против десяти и так спокоен… Дедушка, я тебя не посрамлю.

0

7

Динрэ стоял позади всех, не желая попадаться на глаза другим или даже прячась. Было странное чувство, звериное, подсознательное - страх. Инстинкт самосохранения. Эльф с трудом держался, чтоб не раствориться в воздухе и не убежать. Эльф как будто знал, что это был не простой противник - слишком сильный и слишком опасный для всех сразу. Удар босой ногой по земле и Чувство земли, давало эльфу понять о земле вокруг и её качестве и плодородности. Эльф отошел чуть к деревьев. "Как я на это согласился? Почему я не помню момента, как решил идти на охоту за человеком. Убить человека - как так можно?! Но он ведь не просто человек? Ведь так?" Мысленно говорил он с сам с собой. Эльф оглянулся и понял, что один так волнуется из-за этого. Или у эльфа была паранойя или только он видел всю опасность этого человека. Хоть вполне может быть, что он один только боялся. Прижав обе руки к дереву быстро прочитал заклинание Воззвание природы. Дерево зашевелилось и появился звук треска коры. Ветки стали руками, ствол раздвинулся и дерево встало, вырывая корни из земли. "Наложи на себя Силу дерева!" Мысленно приказал эльф энту.
Чувство приближающейся смерти, не давало эльфу покоя. Кто-то должен умереть. И почему всё его естество не давало ему покоя? Щит травника и вокруг эльфа появилась зеленоватая пленка, природа здесь была насыщенной, так что возможно несколько ударов он выдержит. Хоть что-то давало понять, что силы у парня не мало.

0

8

В лицо повеяло прохладой ночи, а взору вынырнувшего из портала эльфа, предстала лунная идиллия. Неподалеку река несла свои воды, чтобы низвергнуть их ревом водопада. Природа этого места затрагивала струны жизни в маге, вот только цель появления их маленького отряда была - бросить вызов принесшему смерить миллионам людей, загубившему целую планету. Свою планету. Силуэт врага всего живого выделялся у обрыва, на фоне ночного небосклона. Эксэлум был свободен в своем выборе и выбор был сделан, когда ответил решительное "Да!", и вот он тут. Отойдя на пару шагов в сторону от портала, выпускник замер, словно в ожидании чего-то или же наблюдении за водой. Соратники вышедшие до или после него, что-то говорили, производили магические манипуляции, но это все было словно завешено пеленой. А причина этому проста - предельная концентрация на полете, без которого маг воздуха и не маг вовсе. Секунды шли отменяемые ударами сердца, стучащего в преддверии боя. Ветра, подарите лишь шанс, шанс избавить мир от Ниро. Настал момент и заклинание плавно оторвало мага от земли. С максимально возможной для себя скоростью, Эксэлум устремился ввысь, имея целевую высоту в 120-130 метров, попутно прикладывая усилия к жестикуляции для сотворения Эгиса жизни, что являлось отточенной тактикой начала боевых действий. Во имя самой Жизни! Мы остановим этого губителя жизни, или же мой путь окончится тут. Взор свой не сводил с "дитя дракона".

0

9

В лунном свете сиял силуэт неведомого воина смотревшего куда-то вдаль. Негромкие разговоры союзников, а так-же подготовительные магические манипуляции - даже не вынудили парня шелохнуться, хотя каждому казалось что он их заметил. Он не мог их не заметить. Парень был без доспехов, одет был лишь в легкую расстегнутую курточку поверх голого торса, черные не выдающиеся штаны, оружия при нем так-же не наблюдалось. Ларс чувстовал, что магии в нем не наберется даже на заклинания низшего порядка, эфирное поле его настолько слабое что не возможно было различить даже какие-то цвета. Руки парня были неуклюже запущены в карманы брюк.
http://uploads.ru/i/R/p/M/RpMwV.jpg
Ниро: Луна столь щедра к этому миру... - Тихо, едва слышно произнес Ниро, любуясь пейзажем. Похоже слова его были адресованы самому себе.
Его не смущал тот факт, что отряд магов прибыл, видимо по его душу, и даже не удивлялся странным репликам, по поводу "не пойти бы нам домой", судя по всему окружающие были для него пустым местом.
Ниро выглядел совсем не таким, каким описывали его слухи, он не выглядел не убийцей, не монстром, но демоном. Его фиолетовые волосы тихонько развивались по ветру, а сиреневые глаза были полны какой-то неотразимой неземной печали. И все-же было ясно, что если оставить все как есть - вокруг этого юноши соберутся новые разрушения, пронзающие миры.

Динре, Маркус и Тарен, предусмотрительно прощупав местность заметили, что глубоко под землей есть какая-то пустота. Скорее всего где-то у подножия обрыва был вход в пещеру, прорытую в крепких горных породах, поверх которых лежал широкий и плотный слой лесного чернозема, удобренного пепелищем пожара минувших лет.

Отредактировано Мистическая Арена (2011-10-24 09:58:26)

0

10

Нечасто все-таки Тесу приходилось путешествовать с помощью порталов, а если сказать точнее - это был первый раз. И, конечно же, это довольно сильно повлияло на его расторопность - вместо того, что бы сразу подготовиться к битве с "Ниро", он с широко раскрытыми глазами пытался наконец то придти в себя после внезапного изменения всего вокруг.
Вот это я называю магией, - думал он про себя. - Это тебе не огненными шарами раскидываться направло-налево.
Не очень хорошо припоминая, что же было вчера - и не понятно, то ли от количества выпитого, то ли ещё что-то - Тес попытался хоть что-нибудь выудить из своей памяти, что касается противника, да и союзников.
Если я не путаю, то по слухам враг у нас воин-маг... А у нас большинство "чистых" магов. Это кажется мне немного... Глупым? Или безрассудным?,

- тут до него дошла наконец вся серьезность и опасность ситуации. - Да Иннос меня задери! Это же действительно была полнейшой глупостью!
В это время из портала вышел его сосед-дроу. Его сосредоточенный взгляд, устремившийся на край обрыва, обнаженный клинок и готовность к бою привели в себя парня. Если уж он здесь и не истерит... Иннос, я должен был так выглядеть, - обиженно подумал Тес.
-Но думаю, что чем раньше мы выполним свой долг, каким бы он ни был, то тем лучше- донесся до него голос гнома Макуса, как подсказала память
- Ты забываешь, что в крайнем случае мы можем прибегнуть к крайней тактике - "испугаться-убежать". - начал демагогию Тес, но именно в тот момент он увидел, ЧТО или точнее КОГО увидел дроу - собственно их врага.
В мозгу парня уже дословно воспроизводились слухи, которые про него говорили, точнее его связь с демонами. Жнец, голову даю на отсечение он будет использовать Инферно... Но... Так и хочется его столкнуть... Жаль...Уже подсознательно создав Теневой щит, рядом с ним сотворили подобное, но более слабое подобие - Щит Тьмы. Испугавшись, что противник умеет настолько быстро передвигаться... Но разочаровался... Хотя скорее нет.
-Ага! - показал он пальцем на дроу. - Я всегда знал, что дроу используют тьму! Всегда! Ты банален!
Довольный собой, он начал заклинание Ритм, пытаясь наложить его на максимальное количество целей.  Если я все равно буду одним из самых слабых здесь, - думал он. - Я постараюсь, что бы мы хотя бы первый удар не пропустили.

Отредактировано Тес Де Грей (2011-10-24 22:19:00)

0

11

Ларсу очень не нравилось то что он в это ввязался. Это были всего лишь слухи, но если они окажутся правдивыми то этот странный паренек может оказаться Его Тенью, и если это так то у них вряд ли будет шанс против него. Но то что он связан с Пылающим Легионом уже может означать что он является частью его, и раз он уничтожил целый мир, то значит самые худшие опасения принца могут подтвердится.
Тин. Ты мешаешь мне сосредоточится... Ты можешь хоть минуту посидеть смирно и тихо, мы не на прогулке. Я разрешил тебе пойти со мной только потому что бы ты наблюдала за нами и не вмешивалась, только если все начнет идти не так, ты должна сразу же уходить. Но я начинаю жалеть о своем решении, так что не заставляй меня жалеть еще сильнее. Просто сядь в сторонке и посмотри. - Сказал Ларс в ответ на бесконечные вопросы Тин, иногда она была невыносима, особенно когда принцу необходимо было сосредоточится, был шанс что ситуация станет сложная и Ларс старался быть готовым ко всему, для него не должно было быть неожиданностей, особенно с тем кто уничтожил целый мир.
Давайте прогуляемся до вот того дерева. Сегодня отличная ночь для прогулки. - Сказал Ларс обращаясь ко всем, разумеется гулять он не хотел, так как не для этого о прошел через портал что бы просто погулять, но он так сказал. А сам тем временем намекал что нужно отойти и поговорить, только без того кто был их целью, так сказать обсудить насущное.

0

12

- Так говоришь как будто, я только мешаю. - Насупилась Тин, даже не обращая на того парня внимание. - Я всегда помогаю больше чем отвлекаю! - Стукнула она ножкой. Щеки её покрылись краской то-ли от злости, то-ли от стыда от своей бесполезности. А фиолетовые глаза, так и сверлили Ларса, хоть по всей видимости, ему было всё равно, что ещё сильнее раздражало её.
- Я не ребёнок! - Громко заявила она Айту и снова ударила ножкой и теперь сверлящий взгляд пал на него. - Это вот ты ребёнок, которому мама всё должна доставать. Даже лицензию на темную магию. - Сердито проговорила она, заглядывая его прошлое, хоть и пробежалась по ней мельком. Не интересно ей было и не хотела она читать историю. Ларс не желал об этом распространяться, хоть сейчас случайно вспылила.
- Ну Ларс, я не хочу стоять в сторонке, когда перед до мной такая интересная история. - Она показала пальцам на фиолетоволосого парня. - История целого мира разрушенного, много ты таких людей знаешь? - Как бы конюча спросила она. - Давай я взлечу над тем обрывам и там буду висеть себе. - Приблизившись к Ларсу сильнее она вдруг зашептала. - Я не думаю, что у половины здешних есть хоть шанс выжить. - Шептала она. - Я не вижу их живыми.

0

13

Переход через портал прошел на удивление нормально, в отличие от опасений, которые испытывала Лина Инверс. В теории процесс телепортации звучал не очень приятно, но вполне приемлемо. Однако столкнувшись с настоящим порталом, ее одолевали сомнения на счет правильности этой идеи. К счастью, портал остался позади, а ноги ступили на твердую землю. Окинув взглядом окружающих, нельзя было не восхититься красотой этого места. Лина не была романтиком, но невольно залюбовалась крупной луной, что достаточно ярко освещала огромный водопад, устремляющийся куда-то вниз, в черную пропасть. Шум падающей воды прекрасно располагал к раздумьям. И все бы ничего, если бы не их цель. Она о ней не забывала. Внимательный взгляд огненной адептки сразу же выцепил в ночи силуэт человека, что безмятежно сидел, наблюдая прекрасную ночь. Он и был той причиной, ради которой собралась столь разношерстная компания. Падший принц из Погибшего мира. Ходили слухи, что из-за него исчез целый мир. И вот, теперь он был здесь. Благодаря его стараниям стерт с лица этой земли был уже один город, и все из-за его надменности. Кто-то из спутников говорил, что этот человек связался с Пылающим Легионом, с демонами, пожирающими миры один за другим. "Странник по прозвищу "Ниро". Кто же ты такой, Дитя Дракона?" Лина понимала всю серьезность их миссии. И теперь убедившись в том, что существование такого человека - не пустые слухи, осознала ту угрозу, что нависла над их миром.
Маленькая девочка, что по непонятной причине увязалась за Синим магом, суетилась, прыгая и весело смеясь. Глупые фразы, что она выдавала не переставая, журча, словно звонкий ручеек, до невозможности раздражали адептку. Паренек по имени Айт тоже особым оптимизмом не блистал, выдавая какие-то глупости.
- А может быть он просто хочет домой? Назад в дом, которого больше нет. Откуда нам знать, кого он там потерял. Семью ли, любимую ли.. мало ли кого или что. - Сказал Тарен, еще один новый знакомый. "Интересно, если он так хочет домой, зачем же он его разрушил? Хотя, может все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд? Но как узнать?" Гном же всей красоты пейзажа не оценил и решил сразу перейти к делу, призвав союзников разобраться с делом как можно скорее. В чем-то Лина с ним была согласна. Но с другой стороны, несмотря на всю опасность, прекрасно понимая, что соперник сильный воин, ее распирало любопытство. Что могло стоить миллиона жизней и целого мира? Родного дома?
Дроу решительно шагнул из портала, уже полностью готовый к бою. Использовав магию Тьмы, он ожидал лишь сигнала, чтобы начать бой. А вот Тес, еще один маг, решил развеять скуку и напряжение, став тыкать в дроу пальцем и вопить:
-Ага! Я всегда знал, что дроу используют тьму! Всегда! Ты банален! - Такая нелепица вызвала невольный смех Лины, и она, с уже приподнятым настроением стала наблюдать на устремившимся ввысь эльфом, сложив правую ладошку в неком подобии козырька.
- Эх, хорошо пошел. - Оценив высоту, сказала девушка. "Отлично, эльф, мы на тебя рассчитываем." И тем не менее взгляд вернулся обратно внимательно наблюдать за фигурой опасного человека. То ли он настолько силен, то просто невнимателен, что навряд ли, конечно, но Ниро никак не обращал внимания на высыпавшуюся из портала группу. Казалось бы, цели ее очевидны, но он поразительно игнорировал их присутствие. Тем временем:
- Тин. Ты мешаешь мне сосредоточится... - Начал говорить Синий маг, с которым они так же успели познакомиться. Похоже, что эта странная девочка была именно с ним. Чтож, они вполне смахивали на очаровательную семью - брата и маленькую сестренку. Опустив плечи и стукнув себя по лицу, Лина прямо спросила:
- Вот скажи мне, Снежок, за каким чертом ты взял с собой ребенка? Я конечно, понимаю, что быть нянькой маленькой сестренке - это святое. Но СЮДА? - с одной стороны девушка выражала свои мысли в шутливой форме, с другой она в самом деле никак не могла взять в толк, что же в битве будет делать маленький ребенок, который говорит еще не очень хорошо.
- Давайте прогуляемся до вот того дерева. Сегодня отличная ночь для прогулки. - Лина очень внимательно посмотрела в лицо Синему магу. Ей на миг показалось, что у того не все дома. Но потом, сообразив, что у него есть какой-то план, все-таки не удержалась от маленькой шутки:
- Ооо! Отличный план! Видимо это болезнь. Очень заразная и неизлечимая. Тин, лучше отойди от него, вдруг тоже заразишься. - Сияющая, точно новенький золотой, девушка закинула руки за спину и наигранным прогулочным шагом пошла к указанному месту. По пути она хихикала. Все это напоминало какой-то бродячий балаган, где представление дают новички. - А ничего, что наш приятель ожидает хотя бы пламенной речи, мол, "Мы пришли, чтобы покарать тебя за все твои злодеяния!" Нет?

+1

14

Маркус стоял в где-то в центре группы, и похоже, он был лучше всех вооружен. Поставив молот, левой рукой он начал плести заклинание каменного голема, а завершающим жестом толчком ладони пустил сгусток грязи в валун, после чего с грохотом вокруг него начали собираться более мелкие камешки, образуя голема. Когда начал говорить Ларс, он услышал намек на то, чтобы отойти и обговорить тактику. Покачав головой, после шутки Лины, он пошел вместе с группой к дереву неподалеку, по пути обратившись сначала к голему и приказав следовать за ним, а затем обратился к синему магу.
- Ларс, да? - говорил он полушепотом, доставая флягу - Так вот, насчет того плохого парня, так вот, все далеко не так просто, как кажется, - отхлебнул он немного рома - Уничтожив мир, у него явно хватит сил разобраться с нами если мы будем действовать поодиночке. Я считаю следует атаковать залпом со всех сторон, а еще меня крайне интересует то, что находится в пустотах под нами. Я чувствую, что там что-то крайне важное для всех нас. Так что, предлагаю окружить его со всех сторон, пока я отвлекаю его внимание, надеюсь, мои доспехи выдержат его удары, а остальных я попрошу поддержать меня магией, - высказал свое мнение Маркус де Бадрин по поводу предстоящего боя.

0

15

Маг воздуха висел над небольшим отрядом, готовясь к битве... Но вот битвы не было. Их противник, если конечно, это был именно он, а не иллюзия или нечто подобное, продолжал взирать в сторону лунного диска. Тем временем некоторые члены отряда начали отходить в сторону деревьев, будто не на битву смертельную собрались, а на прогулку, перекидываясь шуточками. Хотя учитывая равнодушие противника, вполне есть возможность обсудить тактику. Эльф стремительно скользнув к Ларсу и прочим, смог услышать нечто по ходящие на план убийства на какого-нибудь тупого зверя, изложенное Маркусом. А ведь прекрасно осознает, что враг уничтожил целый мир. И рассчитывает, что Ниро даст себя вот так просто окружить и будет стоять ждать, пока его закидают магическими снарядами? Что он не увернется, тем самым позволив поубивать отряду друг друга перекрестным залпом? Рассчитывает, что если все вложатся в его защиту, то сможет выдержать хоть один удар Ниро? А берет ли он в расчет, что противник достаточно умен и опытен, чтобы не нападать на того кто его провоцирует, а сам выбирать цели для первичной ликвидации? Не зря в легендах упоминается как "дитя дракона".
- Маркус, план - непригоден абсолютно. Не будь глупцом, и меньше пей,. - чуть было не добавил эльф, но все же сдержался, не стоило портить отношения с соратниками, пусть даже смыслящими в тактике на практически нулевом уровне и пытающимся командовать. Единственное, что было интересно в словах гнома - это информация о пустотах, где то под ними - стоило проверить, возможно там пещеры и если повезет, вход может оказаться в области обрыва.
- Я проведу разведку этих пустот. - тихо произнес эльф, обращаясь к Ларсу. Делая плавные жесты, сотворил молекулярный щит, плотнейшим слоем брони, облегающий тело выпускника. Эльф устремился на высоте - близко под кронами деревьев, в сторону обрыва, тем самым далеко облетая Ниро. Навыки ориентирования в лесу, вкупе с чувством жизни должны были помочь лететь со значительной скоростью и избегать препятствий.

0

16

Вот это у меня компания собралась. Одни прогуливаются. Другие летают. Третьи… Похоже мы все тут умрём. Дроу понимал что атаковать врага бессмысленно. Но бой для Анэру уже начался. Парень посмотрел на свою тень, отброшенную светом луны, и улыбнулся. Похоже только мы с тобой, плечом к плечу, стоим в этом бою. Напарник. Дроу посмотрел на врага. И тут в голове Анэру возникла мысь. Мысль которая превратилась в наваждение. Теневой удар дроу был оточен до совершенства, Анэру мог даже подпитывая тень вызывать её на некоторое время. Хоть форма тени и была бестелесной, но когти были материальны.
Поступим так. Я думаю, я успею сказать слово «тень» до удара неприятеля. Этого мне будет достаточно что бы совершить теневой удар. Я и моя тень сольёмся воедино. И у меня будет не две а четыре руки. Пусть не долго, но мои блоки будут куда эффективней. Пусть тень будет пытаться блокировать удары врага за руки этого Ниро, нанося ему вред. Но это в идеале. Сейчас главное не пропустить удар.
Дроу изменил угол наклона своего клинка, приготовив серию Скользящих блоков

0

17

Тарен тоже отошёл со всеми и выслушав всех качнул головой. Подобных глупостей он пока что не слышал. Хотя может быть с менее могучим врагом они были бы очень даже годными, в данном случае даже надеяться на то, что кто-то выдержит хотя бы один удар этого воина, было глупо.
- Достаточно наивно надеяться что хоть кто-то из нас выдержит  удар этого психа. Кем бы он ни был, его сила не даёт места для каких либо размышлений или сомнений. Наш единственный шанс — попробовать как то задержать его в одном месте и ударить всеми силами, какие только есть. Второго шанса никто нам не даст. Не убьём его с одного удара — ляжем все. Так мне кажется.
Сказав это, он отошёл начертал круг на земле. После чего рассеял Поток песка и стал зачаровывать его на Толчковую Ловушку. Выбор был небольшим, и следовало хоть как то подготовить сюрпризы.
Надеюсь он не сможет толком распознать, какая это будет ловушка. Поддерживать поток песка в подготовленном состоянии и одновременно зачаровывать ловушку я не могу, но по идее Это вряд ли поможет против него. В остальном же, у этих ловушек было мало шансов как то всерьёз помочь против этого воина. Но они, с каплей удачи, могут его задержать. А именно это нам и нужно. Есть ещё один вариант... но это слишком маловероятно, чтобы суметь его действительно сделать.

Отредактировано Тарен (2011-10-26 17:18:48)

0

18

- Это вот ты ребёнок, которому мама всё должна доставать. Даже лицензию на темную магию, - с авторитетным видом заявила самая мелкопузая из собравшихся. Обида резанула больно и сильно, но догадка - больнее и сильнее. Эта юная гражданочка у нас тут видит прошлое? Эй, несовершеннолетняя девушка Тин! Услышь мои мысли из только прошедшего момента! Загляни лучше в прошлое гражданина драконьего отпрыска, и узнай, в чём же он слаб. В другой момент Айт бы отвёл ребёнка в сторону и рассказал о том, какие взаимоотношения могут царить в семьях, но сейчас было просто не до того, чтобы обижаться на собственное вывернутое чужими словами наизнанку прошлое. В конце концов, ребёнок прав, имей я тогда возраст хотя бы шестнадцати лет, и уже должен был бы сам идти в Министерство и выбивать себе лицензию.
Юноша медленно подошёл к основной группе, под предложенное в качестве цели прогулки дерево. А что? Замечательное дерево. Почему бы и не прогуляться, а гражданин драконий отпрыск нас тем временем мыслию по древу растечёт...
Щит убери, идиотическое создание. Вот ты, Рокслей, балбес. Как всегда - порешь горячку, рубишь сплеча и шьёшь на живульку, нет бы остановиться и подумать немножечко... лучше я сочту, что мои попутчики умные люди, и разочаруюсь в их уме тогда, когда будет уже поздно вообще что-то делать. А до той поры сделаю что-нибудь максимально полезное...
Думать Айт ни разу не любил. Ну... как не любил - мыслительный процесс сам по себе занимал в жизни адепта много времени, но он никогда не любил стоять и рассусоливать, предпочитал делать сразу так, как подсказывает интуиция, хотя частенько "чувство седалищного нерва" заставляло думать не о последствиях, а элементарно перегибало палку. Иногда доходило до паники и истерики, но точно не сейчас.
-Лина, он как раз не наш приятель, вероятно, потому и предоставляет шанс напасть первыми... приятеля давно бы на месте раскромсал - приятель может знать его слабости... хотя, в самом деле, кто его знает, спиной лучше не стоять, - совершенно наобум полуэльф начал ликвидацию тактической безграмотности. Убрав щит, Айт установился в развязную позу и принял независимый вид. Хотя то, что мы делаем, очень похоже на ликбез в плане "на ликвидацию безобразия", какой идиотизм, Иннос и Белиар, великие боги, договоритесь уже между собой и уничтожьте этот безумный мир хотя бы частично. Стоя боком ко всем, юноша, как всегда, пытался успеть всё и сразу: уследить за "союзниками", которым на данный момент доверял не больше, чем доверил бы тому же Ниро, за помянутым товарищем героем пророчества и за собственной магией, которая требовала поджечь всех, до кого получится достать, и драпать отсюда во все лопатки. Силой отгоняя от себя подобные мысли, Айт вслушался в общий шум. Эге. Тут идея не только выигрышная нужна, но и та, которая задвинет всех на одну планку и даст равное действие. Но я такую не предложу. Кто предложит?
-Есть рацпредложение: все маги огня из находящихся здесь, по идее, уже давно имеют седьмой порядок, - хотя, возможно... или не возможно... я не помн, говорил ли кто-то из них о своей силе или нет! - ах, паника, паника... ввинчивается, зараза, заставляя задуматься не только о собственной нормальности, но и подкидывая мысли о том, что можно было вообще не соваться. Нечего паниковать, будем живы - не помрём, а помрём - не встанем. И вообще, о чём тут рассуждать? Пришёл, делай, а не рассуждай. Голова бойцу дадена не думать, а в бой ходить... - по ассоциациям подбирались маленькие кусочки народных мудростей разных лет: городские, сельские, фольклорные, матерные... -Можно попробовать его денатурировать через "жар". По одному вряд ли что-то выйдет, а вот утроенное заклинание может и пронять. А вообще, если Ларс нас сюда потащил, у него может быть идея. Так? - теперь адепт смотрел только на белобрысого товарища в синем одеянии, навевавшем почему-то мысли о тихом омуте, в котором можно утопиться.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-26 19:05:04)

0

19

Луна сияла столь же необычно, каким необычным казался этот ночной странник. Он по прежнему стоял, словно зачарованный, глядя в сторону луны и вдыхал прохладный ночной воздух.
http://uploads.ru/i/9/k/4/9k420.jpg
Слова Айта словно подтолкнули Тин действительно повнимательнее всмотреться в Ниро. Однако, озарение пришло через черезу страшных видений, от которых девочка невольно вздрогнула.
Свет... Девушка... Корона... Марширующие армии демонов... Трупы... Черепа... Драконьи кости... Красный дракон, это она... Она выглядела величественной и сильной, огромный страшный демон размером в дом, разрывающий её на части, и парень, безразлично уходящий вдаль с таким же отрешенным взглядом - как и сейчас... Через эти яркие сменяющиеся картинки пришло осознание, что он - убийца, охваченный какой-то неземной печалью... Видения были нечеткие и сильно истощали, почему то разболелась голова и уже не было сил взглянуть в его будущее.

Экселум, облетев Ниро по широкой дуге отправился к подножию обрыва, дабы изучить его на наличие возможных пещер, исследовав весь обрыв на пол мили в обе стороны - обнаружить какую-либо пещеру так и не удалось. Возможно резервуар в земле давно уже утратил свой выход в следствии погоды, или оказался ещё глубже - чем у подножия обрыва. Вообще не было никаких гарантий что гном не ошибся, а даже если он не ошибся это вполне могли быть залежи природного газа. Во всяком случае силы чувстовать землю к Экселума не было и он точно не мог понять в каком именно месте Маркус чувствовал пространство под землей.

0

20

Тин внимателно смотрела на Нэро, читая его историю, стараясь заглядывать как далше можно и не пропуская никаких моментов из жизни, так как мелочи могли выдать его слаботь, как думала Тин. Она углупблялось всё силнее в историю парня, изучая её и найдя что-то вдруг замерла. Она смотрела на парня и как-то по детски трялась, ноги её подкашивало и она с трудом стояла. Она схватила рукав Ларса и притянула его к себе, не отрывая взгляда от парня.
- Свет, девушка, корона, - Бормотала Тин дрожащим голосом. - Идущие строем армии, армии демонов. Они всё ближе. Трупы, черепа - их сотни, тысячи, десятки тысячь. - Тин, как будто знабило и всё её тело дрожала, а глаза так и смотрелина парня. - Большой красный дракон. Великий, как те что сражаються с огнем в груди и в душе и его, - Тин аж от страха замолчала на мгновения. - Её рвут на части, как будто она и не дракон. Огромный демон порвал её. И рядом он. Он всегда рядом. - бормотала она
- Ларс, - Впервые Ларс мог увидеть Тин трясущуюся от страха и фиолетовые глаза смотрели ни с детским азартом, а со страхом. - Надо попытаться бежать. Я ведь обещала твоей воспителнице защищать тебя. - Бормотала она. - И если он демон. То он наверно питаеться страхом и болью. - Снова взгляд на того парня, который никак, ни на что не реагировал. Ему было всё равно. Голова Тин начала болеть и она приложила руку ко лбу, стараясь подавить эту боль. Такое с ней было впервые. Она не знала, даже раньше, как может болеть голова.

Отредактировано Тин (2011-10-27 11:32:45)

0

21

Самая молодая из группы - Тин, начала что-то говорить про предсказания, армии, кости... Не для ушей Бадрина это было, потому он вставил свою прагматичную реплику, так как видел в ней лишь ребенка, рассказывающего неведомые байки. Все бы ничего, но она уже начала действовать ему на нервы своими предложениями сбежать.
- Послушай, девочка, я нутром чую, что сейчас здесь начнется кровавая баня, и если хочешь трусливо бежать, поджав хвост, то пожалуйста, - говорил гном раздраженно - А сейчас давайте все таки обсудим тактику и приступим, наконец, к действиям, а стоять истуканом - это не для меня. Вот тот парень, не помню как его имя, предложил правильную идею - указывал он на Тарена - Я считаю, что ловушки сейчас оптимальная стратегия, пока тот обкуренный, или в хлам пьяный несет то, что ему вздумается. Господа, мы же профессионалы, давайте действовать наконец. У нас сейчас прекрасный шанс сделать первый ход, - предложил Маркус дельный совет, говоря полушепотом, дабы их противник не услышал - Рассредоточиться полукругом вокруг этого убийцы миров будет оптимальный вариант, - предложил гном свою стратегию и принялся следовать ему. Отойдя на пять метров от ловушки Тарена, он принялся чертить еще одну ловушку древком посоха, концентрируясь на заклинании песчаная ловушка. Когда он наконец закончил, ткнул древком молота в центр, активируя линии ловушки, которые зажглись коричневым цветом и потухли, став невидимыми. Показав остальным жестом следить за этим местом, он отошел на пару метров от ловушки по направлению к странному парню и принялся чертить вторую ловушку, заклинание пыльной ловушки. Вновь очертив посохом пространство, активировал ее тычком посоха. Завершив со второй ловушкой, гном спиной к боссу аккуратно отошел за мысленно прочерченную полукруглую линию, показав большой палец Тарену. Каменный голем тем временем подошел к нему и гном на древнегномьем приказал ему следовать за гномом, не заходя за линию ловушек.

Отредактировано Marcus de Badrin (2011-10-27 20:22:36)

0

22

И это «отважные парни» что решили убить Ниро? Как мне их жаль. Бой уже начался, и то, что враг не напал первым, не значит что можно вести светские беседы. Да что это за глупость… Нет похоже я не на той стороне сражаюсь. Этих искателей приключения я вижу впервые, и желания увидеть их вновь, нет никакого. Враг не пощадит ни кого. Возможно, эти глупцы решили придумать что полезного. Но что можно придумать, если врага совершенно не знаешь. Эти убогие, похоже, первый раз в битве. Им бы обсиживать штаны в таверне и плести байки. Это же надо я решил принять удар на себя и дать им время подготовится, а получилось что всё это напрасно. Но отступать уже некуда. Чего же медлит враг? Чего но ждёт? Каковы его намерения? Ни оружия, ни брони нет. Да что же он такое.
Дроу стоял не шелохнувшись, максимально сосредоточенный на своём плане боя.

0

23

Эльф скользил взглядом по склону в поисках отверстий, крупных трещин, чего-либо, что могло являтся входом в пещеру. Совершив исследование на пол мили в обе стороны, не нашел ничего. Оставалось полагать, что в этой области входа нет, или он просто исчез со временем. Эльф плохо разбирался во всем этом. Но была еще одна догадка имевшая право на жизнь, гном сказал "под нами", а из этого следовало, что основные пустоты примерно в исследованной мной области, отделенные толщей камня, а туннели к ним если таковые вообще были, тянутся из других мест. Или же вход в них скрыт водопадом. Проверять последнюю догадку было слишком рискованно, чары полета могли не выдержать напора многих тонн воды, низвергающихся сверху, эльфа могло унести вниз, а кто знает, что там, в бурлящей воде у основания водопада. Какие подводные камни она скрывает. А попытка взглянуть черед водопад, не принесла результата. Или в толще воды озера. Одно было ясно, чтобы расширить возможности поиска, нужно было обладать магией земли или воды.
  Но эльф не просто так летал и мозолил глаза о скалы, он строил план. Ничего гениального конечно невозможно было разработать, не зная подробнее возможности Ниро, кроме того, что он очень сильный боец ближнего боя, но можно было основываясь на возможностях союзников и особенностях местности, набросать первый ход отряда, раз Ниро игнорирует их присутствие. Было одно очень уязвимое место в этой тактике - она рушилась с треском, в случае если он мог перемещаться в пространстве, способом отличным от стандартного, характерного войнам без поддержки магии. То есть - полет, телепортация и тому подобное со стороны противника, сводило весь успех этой тактики к практически нулевому.
  Маг стремительно поднялся к верхнему плато, все так же оставляя стороной "дитя дракона" и устремился черед лес к союзникам, путеводной нитью к которым было чувство жизни, указывающее, что они примерно на том же месте. Подлетев к Ларсу, маг изложил следующее, тихим голосом, достаточным лишь, чтобы ближайшие союзники услышали, к тому же управляя воздухом, постарался загасить звуковые колебания идущие в сторону противника:
- Внимание, пожалуйста! Первое. Вход в подземные пустоты, обнаружить в диапазоне полу мили в обе стороны вдоль обрыва, не удалось. Возможно он не существует или находится дальше. Или же скрыт водопадом, а может, озером в которое низвергается река. Второе. Есть план нашего первого хода. Как всем известно - Ниро сильный воин и если не может летать, телепортироваться и тому подобное, не характерное чистому воину, мы сможем сделать следующее. Тарен - откроешь портал не видимый со стороны Ниро, на ту сторону реки, примерно напротив него, но в стороне от обрыва и не закрывай его. Все переходим и подготавливаем укрепленную позицию, к тому же становимся рассредоточено. Тарен, внимательно следи за входом в портал, если противник устремится к нему - немедленно закрывай. Я зависну над обрывом с данной стороны реки и буду как раз напротив вас, Ларс создает ледяной каток под ним, в ту же секунду я должен буду отбросить ветром в обрыв. Тин - поддержишь мою атаку. Это конечно имеет небольшой шанс на успех, но попытаться стоит. Все остальные к этому времени должны подготовить ослабляющие, контролирующие и тому подобные, заклинания и атаковать его, если он останется на верхнем плато. Ларс - возлагаю большие надежды, что ты сможешь задержать его с помощью реки. И да, я уверен - никто из нас не выдержит и двух секунд под его атакой ближнего боя, следовательно сделать все, чтобы не допустить на эту дистанцию.  Если же упадет в озеро, задача упрощается. Вопросы?

+3

24

Услышав план, который предложил Экселум, Тарен на секунду задумался, а потом начал сразу заклинание Портала, ведущего на ту сторону реки, которую он в целом весьма и весьма неплохо видел. Быстро сплетя его, он оставил портал открываться за близлежащим крупным валуном, который должен был скрыть портал от Ниро, что должно было занять полминуты. Выход из портала он поставил среди деревьев, которые он разглядел на той стороне. Заметно тоже не должно было бы быть. Сам же он стал очерчивать большой круг новой Песчаной ловушки. Когда портал открылся, Тарен повернулся к остальным.
- Вот, прошу, портал. Он ведёт на ту сторону реки. Вроде как вы просили портал именно туда. А я пока что постараюсь таки устроить проволочки здесь. Всё hавно кому то надо следить за порталом.
Сказав это, он стал сплетать новую Песчаную Ловушку, попутно следя за Ниро и порталос, чтобы вдру он не попытался через него пробежать.
Ох только надеюсь что этот воин сейчас не начнёт нас потихоньку уничтожать, потому что мы портим ему ночь. Это было бы совсем не к месту. Интересно, если он попытается таки прорваться сквозь портал, а я его в это мгновение схлопну... он умрёт?

Отредактировано Тарен (2011-10-30 12:20:50)

0

25

Динрэ подошел ко всем с энтом, который шел рядом с эльфом ни на секунду не отставая. Эльфу удавалось услышать какие-то планы, но почти все они игнорировались. Напасть на него значила бы смерть. Попытаться убежать - наверно уже было поздно. Попытаться его обмануть и заманить в реку. Слишком наивно, как показалась эльфу. Как будто он такой дурак, что кинется на них с криком, как зверь. Нет он и близко не был зверем. Его надо будет задержать, во что бы то ни стало. Те несколько секунд, на которые эльф сможет задержать его, может и хватит другим, чтоб убить его. Земля была здесь качественной и наверно и все заклинание природы будут хороши. Да и отсутствия песка давало понадеется, что заклинание заклинание тоже будет сильным. Волшебная пыль наложенная на всех кто был рядом в надежде что это хоть как-то поможет, хоть надежды что это как-то сильно поможет, всё равно не была. Усилить Энта, вот какая была сейчас больше всего цель эльфа. Если кто и выдержит удар, этого создания, так дерево, укрепленное магией.
Как и было предложено, эльф нырнул в портал, отдав приказ энту остаться и портала и зайти последним и пока что защищать, если он нападет.

0

26

-Тин, просто будь осторожна. Ты меня отвлекаешь, а я кое над чем уже давно думаю. - произнёс Ларс, на этот раз без раздражения и довольно ласково, обращаясь к Тин.
-Тем, что мне давно уже не дает покоя, что-то во мне уверено, что этот парень не владеет магией. Но я не говорю, что он точно ей не владеет, он может просто скрывать ее, готовя ее как козырь. Мы знаем, что он очень сильный и что он разрушил один из миров, который, я уверен, был очень схож с этим. Больше о нем мы ничего не знаем... Ни то, как он его уничтожил, ни то, с помощью чего он его уничтожил. Вряд ли он просто взял и голыми руками... - Говорил Ларс, рассказывая свои домыслы о том, кто же такой был Ниро и о том каковы же его силы.
-Пламенноволосая Лина... Я не мог ее оставить дома, так как она бы натворила еще больше бед. Так что пришлось ее взять с собой. Она тоже обладает магией, так что, если что-то пойдет не так, то она сможет уйти. Вряд ли он ждет пламенной речи, похоже, ему уже давно все равно, ведь только тот, кому все равно, мог вот так запросто разрушить мир. Вряд ли он будет слушать эти самые речи, скорее всего просто убьет, не церемонясь. - Сказал Ларс, обратившись к Лине Инверс, которая заговорила о пламенных речах.
Услышав речь гнома о том, как нужно действовать Ларс чуть не рассмеялся, правда, усмехнулся, подумав как это все будет выглядеть.
-Да. А потом он нас всех перебьет, оказавшись рядом с нами, а так как мы его окружили, то стоять будем рядом, и ему не составит труда нас перебить. Если он уничтожил мир, то наверняка он убил не одну тысячу стражников, действовавших подобным образом, как ты сейчас предлагаешь. - Сухо сказал Ларс, перебирая языком, и о чем-то думая, в ответ на речь Маркуса.
-Близко, Тарен, но не совсем верно. Задержав его, у нас будет шанс нанести удары, но вот получится ли у нас свалить его - неизвестно, да и сдерживать его вечно мы не сможем. Идея хороша, но ее нужно немного продумать лучше и оформить по-правильнее... - Ответил Ларс на речь Тарена, который был очень близок к отличному плану для того, чтобы победить того, кто разрушил целый мир.
-Тин! Прекрати. Мы не можем уйти сейчас, у нас есть долг. И этот долг мы должны выполнить, как бы нам не хотелось поступить иначе, мы не уйдем отсюда, пока не сделаем что-то с этим Ниро. - Ларс краем уха услышал речь Тин и немного разозлился, ему было сейчас не до подобных речей, в его голове сейчас вертелось что-то, что могло помочь ему, нет, им победить того, кого не смогли победить в свое время другие.
-Вопрос. - Сказал Ларс сразу же после того, как Экселум договорил, высказав свою идею.
-Ты всегда был таким высокомерным эльфом? Ты придумал план, обреченный либо на провал, либо на победу, при которой почти все, кого ты видишь, умрут. Ты решил задействовать двенадцатилетнюю девочку в нем, пусть у нее и есть дар, но это не значит, что она будет сражаться. Я не позволю тебе действовать так. Я вижу, что твой план ориентирован на то, что Ниро не умеет плавать и просто утонет в озере внизу. Но если он умеет плавать, он вернется и надает тебе по голове. - Резко и с довольно негативным настроением в голосе сказал Ларс, который, дослушав план Экселума чуть было не сбился со своих мыслей, так уж он был прост и плохо продуман, что если он не срабатывает, то все просто оказываются мишенями, да еще и задействовать в этом Тин, которая была явно не готова к этому.
-А теперь прошу послушать меня. Пока что я тут слышал лишь планы, не основанные ни на чем, кроме сугубо догадок, действительность которых очень сомнительна. Если вы думаете, что вы первые, кто выступал против него, то я вас огорчу. Если он уничтожил мир, то, как минимум, против него выступали кто-то, кто подобен нам, и при том не один раз, но мы сейчас видим его тут, верно. А что это значит? А значит это то, что он пережил всех наших предшественников. Нам нужно постараться задержать Ниро всеми возможными способами, но до этого мы должны узнать его возможности. Ведь победить противника, о котором ничего не знаешь вряд ли получится. Ему проиграли потому, что недооценили его, они так ,же, как и Экселум, были заносчивы и высокомерны. Мы должны выяснить, на что способен этот Ниро. Поэтому я предлагаю одному из нас, тому, кто самый быстрый, вызвать Ниро на бой и заставить его действовать. А мы же тем временем будем наблюдать, и после того, как узнаем, на что он способен, уже сможем выработать полноценный план. Таков мой первый этап плана, он пока что не идеален, но как только мы сможем увидеть то, что может Ниро то он сработает как часы. Если хотите выжить, то следуйте за мной, если хотите умереть, то последуете за Экселумом. Но в обоих случаях за сохранность я не могу поручится. - Сказал Ларс, высказав свой план, он был еще не совсем готов и требовал одной вещи, о которой он надеялся узнать. При этом он не хотел атаковать сразу открыто, а хотел атаковать немного погодя и с планом в запасе.

0

27

Идея гнома не была лишена смысла. Поначалу. Безусловно, он был прав, что по одиночке всю компанию раскидают, как щенков. Но это ни разу не означает, что нужно доблестно вставать ровным полукругом и начинать обстрел "снарядными" заклинаниями. Такая задумка светила поочередным уничтожением, даже несмотря на то, что гном предлагал свои услуги в качестве жертвы сего мероприятия. Лина считала, что если уж и атаковать, то одновременно, не давая возможности противнику на отражение ударов или уклонение. Однако она не оставляла мыслей для начала просто поговорить с Ниро. Природное любопытство не давало девушке покоя.
Дроу со всеми не пошел. Видимо у него на уме был свой план победы, и делиться им он не желал. Либо же думал стать героем, сразив Разрушителя миров в одиночку? Лина не знала. Впрочем, наблюдать за суетой было даже забавно. Прислонившись к дереву, она отстраненно слушала перепалки соратников, ожидая, когда же они придут хоть к каким-то умозаключениям. При этом девушка, скрестив руки на груди, внимательно наблюдала за Ниро. "Почему он себя так ведет? Дело ведь не в том, что он нас не считает соперниками... Хотя конечно, если у нас не будет адекватного плана, мы все просто смертники и тогда понятно, отчего на нас и внимания-то не имеет смысла обращать... Но нет. Тут что-то еще. Можно было бы рискнуть и подойти поближе. В конце концов я тут чуть ли не единственная, кто еще не использовал магию. Может со мной он и поговорит? Такая самонадеянность может привести к Гибели. И я это знаю." Девушка тяжело вздохнула. Она могла встревать, высказывать свои весомые аргументы, в итоге переругаться с соратниками и пойти на верную смерть. Но это тоже было слишком глупо.
Маг Земли Тарен тоже не остался в стороне, высказав свое мнение. Его основной мыслью было "Если не убить с одного раза - помрем". Такая перспектива Лину тоже не устраивала. "Бой без шансов на победу - удел дураков. Не вступай в бой, в котором нет для тебя победы." Хмыкнула адептка про себя. Девушка часто вступала в драки, пытаясь решить все с помощью грубой силы. Эту маленькую мудрость сказал один преподаватель на втором месяце ее обучения в Аклории. И Лина усвоила ее.
Манипуляции с ловушками заставляли Инверс делать только хмурое лицо. Вместо того, чтобы сказать ту же пафосную речь, ну хотя бы просто поговорить с Ниро, группа стала ставить ловушки, призывать элементалей и накладывать защитные заклинания. Какое нормальное существо будет после этого вообще разговаривать? Удивительно, что Ниро не перебил их сразу, хотя бы за такую самонадеянность. Или глупость? Сложно сказать, ведь у каждого свое видение ситуации...
Айт что-то пробубнил по поводы ее фразы про "приятеля", но адептка огня не особо вслушивалась в лепет, плавно переходящий из истерики в панику. Конечно, адепт пытался держаться независимо и выдать конструктивную критику. Но вот беда - люди не будут слушать критику ровно до тех пор, пока ты сам нет выдашь хоть какую-нибудь мысль. В конце концов, критиковать куда проще, чем придумать самому. А в данной ситуации самому придумать означает разработать не просто план действий. Это означает взять на себя ответственность за людей. И в случае поражения их смерти будут именно на совести того, кто "придумал план". Именно поэтому Лина еще ничего не говорила "по теме". Однако последующая фраза Айта изменила этот "непорядок":
- Есть рацпредложение: все маги огня из находящихся здесь, по идее, уже давно имеют седьмой порядок... Можно попробовать его денатурировать через "жар".- Услыхав такую нелепость, Лину тут же пронял смех. Стукнув себя по лицу, девушка медленно опустилась по дереву вниз, присев на корточки, и перехватывая живот. Казалось, что настолько легко она не смеялась давно. Конечно же, от комментариев тут воздержаться было уже просто невозможно!
- Скажи, ты где учился-то? Ты решил устроить Разрушителю миров теплый прием в виде хорошей бани?Так давай сразу водичку подогреем, чай заварим. А то как-то не гостеприимно получается! Не по традициям! - Лина все еще смеялась, уже вытирая проступившие слезы. Чуток отдышавшись, взмахнула рукой - Кхм... Прошу прощения, что прервала вашу дискуссию. - Проговорила она, встав обратно. Девушка все еще хихикала, прикрывая лицо ладонью.
А разговор тем временем все продолжался. Тут себя проявила Тин, самая маленькая из всего отряда. Взгляд ее на некоторое мгновение стал пустым, словно она задумалась сильно над чем-то, а потом стала лепетать какие-то обрывочные фразы. Голос ее дрожал, она явно была сильно напугана. Лина довольно быстро стала серьезной и прислушалась к девочке.
- ... Идущие строем армии, армии демонов... - "Видение? Так вот в чем сила этой девочки? Или только часть? Хм... В любом случае..." У Тин была истерика. И это жутко раздражало Лину. Зачем идти в бой, если так боишься? Впрочем, Лина тоже изрядно нервничала. Однако девушка рассчитывала на победу, верила в нее, и слишком хотела жить, чтобы просто убегать или собираться добровольно умирать под натиском Ниро. Но девочка сказала что-то о защите Ларса. И это в чем-то ее оправдывало. Инверс тоже пришла сюда, чтобы защитить своих близких. Несмотря на то, что она сбежала из дома, она все равно любила свою семью. Поэтому, зная, какая опасность грозит им, она и пришла сюда. Однако из бессвязного бормотания Лине все же удалось выцепить кое-что важное. "Демон, говоришь? Хех... Это вряд ли, конечно. Но тем не менее этот человек связан с демонами. Только с чего Тин решила, что демоны питаются страхом и болью? Жаль, что в Академии нам не преподают демонологию. Было бы весьма полезно..." Лина снова посмотрела на Ниро. Она все еще не понимала, в чем же его сила. Как человеку удалось разрушить мир? Сложно утверждать точно, но вряд ли он сделал это все своими руками. Конечно, если он просто человек, а не какой-нибудь полукровка, что значительно осложнит дело.
Маркус был весьма раздражен ребенком, что нельзя было не заметить. Он отправлял девочку назад домой, пусть и в грубой форме. Лина была уверена, что гном так говорил чисто из благородных побуждений. Под подразумевающейся фразой "Детям здесь не место" гном всего лишь хотел не впутывать в это дело девочку. Он не желал ей смерти.
Трогательная забота вызвала легкую улыбку на лице девушки. Однако гном был из тех, кто не привык ждать. Быть может это так на него действовало то пойло, от которого был столь смрадный запах, а может это было просто в характере гнома. Тем не менее ему не сиделось на месте, поэтому он стал тоже делать ловушки, как и маг земли. Да еще и каменного голема призвал. Необдуманные поспешные действия именно в этой ситуации вызывали у Лины сильное раздражение. Может статься так, что именно эти ловушки помешают в битве... И тут поступило новое предложение от эльфа, который вернулся с разведки. Суть его заключалась в том, что вся группа должна была переместиться на другую сторону реки и оттуда атаковать заклинаниями типа "снарядов" противника. Так же по плану Экселума нужно было заморозить воду и таким образом скинуть Ниро вниз... Или она то-то не правильно поняла? Разумеется, не обсудив все детали до конца, Тарен открыл портал, а Динрэ уже совершил переход. Эти действия вызвали лишь очередную реакцию Лины - она развернулась лицом к дереву и начала биться об него головой. Слово взял Синий маг. Он не слишком церемонился с эльфом, тут же раскритиковав его план. И теперь уже предлагал свою идею. В конце концов огненная не выдержала и начала толкать свою речь, повернувшись к присутствующим лицом, хмурое выражение которого не предвещало ничего хорошего.
- Клянусь императорской казной! Откуда у вас сразу столько идей на счет смерти? Исходя из ваших планов можно составлять список "100 лучших смертей года". Ты, Светлоухий, - обратилась она к Экселуму, - Идея хороша, но лишь с одной стороны. Ты в самом деле думаешь, что Разрушитель миров не умеет плавать? Ну закидаем мы его, ну упадет он. А что дальше? - Лина уставилась в глаза эльфу, по прежнему держа руки скрещенными. - Снежок, успокой малышню. Горняк прав - детям здесь не место. К тому же смерть ребенка вряд ли прибавит тебе героизма. Да и всем нам. - Лина тяжело вздохнула и снова облокотилась о дерево, продолжив наблюдать за Ниро. - Экселум сказал, что входа в пещеры не видно. Но то, что они под нами, гарантирую все маги земли, присутствующие здесь, так? Это плохо. Значит в полной мере всю разрушительную мощь заклинаний использовать нельзя - есть большой риск, что земля просто провалится вниз в пустоты, и мы весьма глупо погибнем. Что еще мы сейчас знаем? Хм... Помимо того, что мы знаем из пророчества, похоже у Тин было видение. Другого объяснения ее бессвязному бормотанию я не вижу. И ничего радужного из этого видения мы не узнали. Ларс, ты предлагаешь кому-то из нас стать смертником. Почему? Как только "герой" атакует, пусть даже ему улыбнется удача и он успевает увернуться от удара, последующий удар будет для него означать смерть. Если же мы не вмешаемся. Этот план смахивает на идею гнома. К тому же, кого ты предлагаешь на такую роль? Только попробуй сказать что-то про меня, поцелуешься с этим прекрасным деревом. - хмуро сказала девушка, снова окинув задумчивым взглядом группу. - У вас обоих вооот такая дыра в плане. - Лина развела руки, показывая размеры "дыры", о которой она говорила. - Вы думаете только о первом шаге. А что будет потом? Думаете, боги смогут решить это за вас? Хм, вряд ли. Лично я умирать не собираюсь. И ваши пафосные речи о долге ни разу не впечатляют меня. Я сюда пришла победить. А зачем пришли вы - это ваше дело. - Девушка оттолкнулась от дерева. - Объединим ваши идеи и получим сносный план. Снежок, тебе не хватает информации? Хорошо. Информация будет. Вот только я надеюсь на вашу благоразумность. Если вы еще раз удумаете рвать "одеяло победы" на себя и изображать из себя великих героев, учтите, что мой огненный шар внимательно следит за вами. - Лина злобно ухмыльнулась. - Если на нас нападут, можете вступать в игру. О, кстати! Я предлагаю все же какой-то части группы перейти на ту сторону реки с помощью портала. Вы тогда эффективней сможете вести обстрел и только попробуйте в меня попасть! Снежок, тебе с Тин однозначно туда. Только там ты сможешь защитить свою сестренку. - С такими вот заключительными словами Лина двинулась в сторону дроу, более ничего разъясняя. Ее план тоже имел дыры, но по крайней мере она знала, чем все может обернуться и уже видела разные решения возникающих проблем. По крайней мере самые очевидные. Дойдя до Анэру, Лина взглянула в его серьезное лицо и хитро улыбнулась.
- Пошли, Ушастый. У меня есть к тебе работенка. Послужишь телохранителем. Только с одним условием. Ни в коем случае не нападай первым. - Не дожидаясь ответа девушка направилась прямиком к месту, где мирно сидел, любуясь на яркую луну, Разрушитель миров. По пути она обдумывала, что же она ему скажет. Вопросов было так много, а времени и терпения союзников так мало. Цена любопытству могла стать жизнь. Но Лина бесконечно верила в правильность своих убеждений. Полагаться лишь на слухи и из-за этого убивать человека было выше нее. Девушка никогда не блистала талантами в области дипломатии, да и воспитанной и вежливой ее сложно было назвать. Но кто знает, может быть именно ее простота будет располагать к разговору лучше, чем изысканные манеры и высокие слова. На почтительном расстоянии, около пяти метров от Разрушителя, Лина остановилась, переводя дух. От волнения кровь сильно стучала в ушах, а замерзшие даже в перчатках руки немного тряслись. Лина попыталась совладать со страхом, глубоко вздохнув и сжав ладони в кулаки. Она посмотрела на огромную луну, что нежным светом заливала всю округу. Кажется, стало полегче. Набравшись смелости, девушка начала, вспомнив единственные слова, что Ниро уже сказал:
- Она редко бывает такой красивой даже в это время года... - Разумно было начать издалека. - Такая луна всегда напоминает мне о доме. Хоть нагоняет тоску. - Она выдержала легкую паузу, затем снова продолжила. - Меня зовут Лина. Думаю, тебе не часто приходится говорить с такими, как мы. О твоих подвигах мы наслышаны. Скажи, зачем ты пришел к нам?  - голос девушки был спокоен и уверен. Это то немногое, что ей удавалось успешно сохранять даже в такой ситуации.

Отредактировано Лина Инверс (2011-10-31 01:21:25)

+2

28

Ловушки обретали силу, впитывая в себя энергию земли. Круг исчезал, земля, сбросив узы вечности, была готова помочь. Большой каменный голем встал неподалеку от портала, потряхивая своим массивным телом и ожидая указания от своего повелителя. Так же поступил и Энт. Впрочем, оба здоровяка не влезут в портал если его не расширить.
http://uploads.ru/i/6/8/o/68o4A.jpg
Большая часть ловушек расставлена хаотично, именно поэтому их положение было сложно рассчитать, но и сложно запомнить, так что следует быть осторожными всем, кто проходит тут.
Задний конец портала сложно было различить в ночной темноте, даже при свете полной луны, но войдя в него, становилось понятно, что он расположен в лесу в 5-10 метрах от берега. На той стороне реки поляны не было, берег был покрыт песком и мелкими камешками, но побережье было очень узким.

Многие, возможно, уже похоронили Лину, которая рискнула сделать весьма опрометчивый, но в то же время смелый и оригинальный ход. Возможно Ниро был безумен, но при ближайшем рассмотрении он таким не показался. Его лицо повернулось к Лине, а тело развернулось в пол оборота. Секунд 20 он оглядывал девушку, сохраняя молчание, отчего ей стало сильно не по себе. За спиной Лины в отдалении что-то обсуждали маги, кто то глядел в их сторону, но Ниро даже не бросил на них и короткого взгляда, да что на них, даже на темного эльфа, что был совсем близко, он совсем не обратил внимание, словно это пустое место, а кроме его, Лины и луны вокруг нечего нет. Преодолев беспокойство, девушка заметила что его глаза полны какой-то необъятной печали, словно всю жизнь он исполняет чью то злую волю, а сердце жаждет доброты, в это мгновение парень казался даже красивым, но красота его стана и развивающихся пурпурных волос меркла в сравнении отчаянием, затаившемся в его огромных печальных глазах.
http://uploads.ru/i/9/k/4/9k420.jpg
Ниро: Лишь в окружении тьмы, свет становится бесценным. - наконец сказал Ниро. Голос его оказался мелодичен и приятен, но так-же переполнен сожалением. Возможно, это был ответ на вопрос о том, почему он здесь, а возможно, это высказывание имело отношение к красоте луны, ведь такую красоту действительно можно увидеть только ночью, в окружении тьмы. - Не хочу портить такую ночь симфонией боли и красками крови. - Вот эта фраза вернула Лину в состояние той былой дрожи и неуверенности, с которой она неуверенно подходила к Ниро. Это был более чем явный намек. Он хотел, чтобы они убрались отсюда и оставили его в покое, но это ещё не все... Он знал, что они пришли, он знал зачем они пришли, он хотел, чтобы их побыстрее не стало, он не мог испытывать милосердия, он лишь хотел насладиться этой ночью, их всех спасла луна, если бы не она, наверное, многие из явившихся по его душу, уже расстались бы со своей. Почему-то казалось, что такой глубокий, печальный и серьёзный взгляд не способен на шутки и колебаться, убивать или не убивать непрошеных гостей в другое время он бы не стал.

Отредактировано Мистическая Арена (2011-10-31 07:47:08)

0

29

Лина должно быть была либо очень храброй, либо очень глупой, дабы высказать свое отношение сразу всей группе. Обозвав гнома "горняком" он еле сумел сдержаться от того, чтобы съездить молотом по ее лицу, лишь отозвавшись парой "ласковых" слов в ее адрес. После того, как она пошла к Ниро, он уже приготовился смотреть, как ее разрывают в клочья, при этом отхлебнув еще немного рома из фляги, рыгнув при этом. Однако когда она начала разговор с Ниро, тот повернулся с таким неестественным видом, что гном замешкался на некоторое время, увидев пустоту в его глазах, однако вскоре его природная гордость пинками вытолкала неестественную трусость, когда Маркус понял, что он только что намекнул на абсолютное превосходство над ним и остальными.
- Ну ты, мурло, сейчас это я тебе рожу попорчу симфонией боли и кровью, мало не покажется! - чуть не кинулся гном в атаку, однако его успели остановить - Пустите! Пустите меня к нему, я сейчас ему покажу, где бараны зимуют! - через некоторое время его припадок ярости спал, но еще чуть-чуть и он бы не сдержался - Камнем клянусь, я разорву его в клочья в следующий раз! - проговорил он в ярости. Жажда действий бурлила в нем, и он высказался по поводу происходящего.
- Давайте уже накостыляем этому уроду и пойдем в таверну бухать, а? Чего медлить то? - дал де Бадрин волю своей гномьей натуре, хотя недовольно бурча, он пошел продолжать делать линию ловушек, ограждая врага от основной группы. Песчаная ловушка была установлена на линии ближе к порталу, а пыльная ловушка ближе к таинственному врагу соответственно. Вновь он отошел осторожно от Ниро глядя, чтобы не наступить в собственную же ловушку. Подойдя к порталу, он ожидал активных действий со стороны Ниро, который вот-вот ринется в атаку, учитывая далеко нелестные слова в его адрес.

0

30

Анэру обомлел, когда увидел как эта безрассудная девчёнка направилась к убийце миров. Дроу хотел закричать «Стой», но холодный рассудок подсказал что от этого может быть только хуже.
Вот бестия, её же точно убьют. – Но дроу совсем не разозлился, скорее наоборот. Анэру проникся к Лине уважением, за её храбрость.  Анэру услышал как девушка начала разговор с врагом, Анэру прекрасно слышал о чём они говорят. Дроу показательно опустил свой клинок и направился к Лине. С виду могло показаться что Анэру ослабил свою защиту, но это было совсем не так. Он всё так же придерживался своего плана. Подойдя к Лине и Ниро, дроу встал так, что бы его тень легла на лицо врагу. Ману Астар сотворил «Теневой удар» временного действия на Лину. Тень Лины как была неподвижной, так и осталась, выжидая приказа хозяина.  Девушка стояла рядом с Анэру и тень должна была попытаться остановить удары Ниро, по ним обоим. И теперь дроу нужно было выиграть пять секунд. Пять длинных секунд..
Эта тьма, что внутри поглотит даже самый ценный клочок света, если ей это позволить. Но мне кажется ты потерял этот свет внутри себя, и поэтому луна так много для тебя значит. Она напоминает тебя о тех днях когда ты был хозяином своей души. – Слова Анэру были обращены к врагу и дроу собирался напасть первым. Как только Анэру вновь мог применить теневой удар, он приготовился к действию. Теперь Ману Астар решил нанести удар сразу четырьмя тенями. Тень Лины, что была в ожидании и новый теневой удар тремя тенями. Тень Дроу, что была на лице врага, попыталась нанести удар Ниро в глаза. Тень Лиины, что слегка задевала ступни Ниро, рванулась в ноги врага, с намерением вцепиться мёртвой хваткой и задержать его на месте.  Сама тень Ниро попыталась сделать тоже самое. Третья тень, камня, что стоял за спиной Ниро, ударила со спины, огибая голову и тоже целясь в глаза врагу. Задумка Анэру была ослепить противника.
При этом Дроу готовился выполнить скользящий блок для защиты.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-10-31 18:26:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно