FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Уже год как не открывал новых флудилок.

0

2

Ох какая у меня идея про ПвП появилась! Ох охохохо! Хо-хо!
А про босса ещё ничего не придумал.

0

3

Зик Грейсон написал(а):

Уже год как не открывал новых флудилок.

ДАТЬ орден))))

0

4

Анэру Ферэнсон
Тогда и мне, у меня не было не одного сообщения во флуде, до планки 120 сообщений.

0

5

*Вспоминает, сколько у него сообщений было, когда его во флуд потянуло*

0

6

Дастиес Аран написал(а):

Тогда и мне, у меня не было не одного сообщения во флуде, до планки 120 сообщений.

Ну вот взяла и испортила статистику.

Зик Грейсон написал(а):

*Вспоминает, сколько у него сообщений было, когда его во флуд потянуло*

Зачем вспоминать о прошлом, когда флуд живёт только будущем. Ведь только новое сообщение даёт ему жизнь. Так не будем убивать его воспоминаниями))))

0

7

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну вот взяла и испортила статистику.

А ка же обратная связь? Вот захвачу я мир, и что я скажу своим подданным? Нужно быть в курсе, нужно провоцировать.

0

8

Дастиес Аран http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

Блиииин ПвП хотят срубить на корню
Блин неужели куратор арены считает что я не знаю магию тьмы и свои способности, прописанные в анкете. Ажжжж обидно. Вроде ветеран Мистериума а такое отношение(((

0

9

Огого какое название! Грех не отметиться)

0

10

Анэру Ферэнсон написал(а):

ПвП хотят срубить на корню

Я вчера написал туда просящий пост...
И понял, что меня жестоко... опоздали т_т
Я так хотел повоевать, мэн!

0

11

Кима Шибар
КОмпаньОн))) Здарова. Да повоюем ИсчЁ обязательно)) Не переживай так))

0

12

Анэру Ферэнсон, ты же видишь - хочу, что называется, дестроя.
*да-да, я всё ещё против заимствований в речи*

0

13

*зевает*

0

14

Маска, *оживился* миледи, что так утомило вас?)

0

15

*рукалицо* и в честь какой же именно из "гениальных" стратегий был так назван флуд?))
Всем доброй ночи)

0

16

Лина Инверс
По-моему стратегов развелось только в одной теме. Понятно какой =\
Пойти что ли босса атаковать? Или же... Хм...  А что будет если я ему Тьмой закрою обзор на его любимую луну? Будет ныть и резать вены =\?

0

17

Лина Инверс
А в суровой Сибири уже утро, хотя кое-кто еще не ложился. Доброго времени суток, короче)
Как это в честь какой?! *умничает* Нынче же ПвП на арене устроили, там и тактики исключительно самые гениальные

0

18

Тес Де Грей написал(а):

По-моему стратегов развелось только в одной теме. Понятно какой =\

Ну а что поделать, если мы все привыкли полагаться только на грубую силу?))

Тес Де Грей написал(а):

Пойти что ли босса атаковать? Или же... Хм...  А что будет если я ему Тьмой закрою обзор на его любимую луну? Будет ныть и резать вены =\?

хм... Сильно сомневаюсь. исходя из поста нпс именно благодаря луне Ниро еще не атаковал нас) Может быть она на него действует как на нашего гнома его любимая фляга, кто знает?)

Маска написал(а):

Доброго времени суток, короче)

Огась ^^

Маска написал(а):

Как это в честь какой?! *умничает* Нынче же ПвП на арене устроили, там и тактики исключительно самые гениальные

Ах, да... точно! и как я могла забыть?)) А я то думала, что в честь Зеленого холма)

0

19

Маска написал(а):

Нынче же ПвП на арене устроили, там и тактики исключительно самые гениальные

Ага. Маленькие бесполезные мальчики, эльфы-маги-танки. Просто ШИКАРНО! =\

0

20

Лина Инверс написал(а):

хм... Сильно сомневаюсь. исходя из поста нпс именно благодаря луне Ниро еще не атаковал нас) Может быть она на него действует как на нашего гнома его любимая фляга, кто знает?)

Тогда я просто обязан это сделать С:
Интересно, какое количество людей на форуме меня "возненавидят" после этого?

Лина Инверс написал(а):

Ну а что поделать, если мы все привыкли полагаться только на грубую силу?))

"Магия" не грубая сила. Она у нас просто несбалансированная по-моему. Ну да ладно.

0

21

Тес Де Грей
Почему же сразу так?)) Если это в рамках твоего персонажа, то почему бы и нет?)
А про магию... даже не знаю. Для начала мы едва ли приспособлены сражаться с воином именно той компанией, которой собрались. В конце концов ничего умнее "закидать его тапками" мы не вывели Т_Т Потому что в ближку у нас все тряпочки. Ну, кроме *перечисляет, вспоминая* Анэру, Маркуса и Зика)Может кого забыла?
Зик вообще в доспехах бегает) Кстати надо будет как-нибудь по игре озаботиться обвесом. Хотя бы исцеляющих зелий закупить на такие вот случаи)

0

22

Лина Инверс
Там же нету Зика Оо.... По крайней мере ни одного поста.
Просто этот босс так похож на маленькую стонущую девочку... Прямо ужас как. "Стонущая девочка разрушитель миров". Это почти как "Зена".
И вообще. Пора отыгрывать персонажа. Хоть я с ним солидарен. Как и всегда.
Стоп... Воспоминания....
+1, как говориться. Я не ожидал, но Лина вышла С:

0

23

Тес Де Грей
Нету, но тем не менее, он всегда бегает в доспехе. Эх, надо грамотно прокачивать персонажа)
Нуууу... "прям как Зена" *умир под столом* XD
А если серьезно, то меня пока интересует просто его история) Вот скажи, ради чего ты бы разрушил свой мир, свой дом? Ну ладно, если не ты, то кто-нибудь более миролюбивый)
Да ну? Было бы за что) Знал бы ты, как руки тряслись, когда я это печатала) я тоже не ожидала, что она выйдет) Но это вполне в ее стиле)

0

24

Лина Инверс
Несколько идей - что-то им управляет. Начиная от света/тьмы/загадочного артефакта внизу. Далее, перечитав все более менее ещё раз, я понял, что он дико-дико похож на

Где то там далеко далеко про магию тьмы написал(а):

Специфики Магии
Теневой Арбитр
Магическая Специфика
Требуемый порядок: Магия Тени и Тьмы, 4 порядок.
Требуется очков: 55 балла почета и 50 баллов опыта.
Теневые Арбитры - это люди, получившие силу из Мира Теней, они мастера обращения с магией теней и могут призывать из Мира Теней могущественных существ, которые являют миру свою силу. Также они способны на длительные Теневые Переходы, и могут не полностью являть себя из тени, и при надобности скрываться там вновь, также они с помощью Теневых Рывков могут атаковать цель несколькими ударами, что чуть слабее, чем стандартный удар этой магии, но зато наносить их молниеносно, перемещаясь для удара подле противника. Теневые Арбитры не могут быть злыми или добрыми, они несут в себе кару для темных сил, пренебрегших законами Мира Теней - оборота нашего мира.

Остальные идеи слишком банальны. Я надеюсь.

0

25

Тес Де Грей
а вот мне кажется, что тут все завязано на Пылающем Легионе. Ведь он своими руками ничего не делал, даже судя по видению Тин. Там демон разрывал дракона, а не сам Ниро. Хотя я не исключаю, что он подходит под описание такого класса) Но с поправкой на легион)

0

26

Лина Инверс
Кстати да! Идеально вписывается! Очередная серия "сбрендивший страж, защищавший от Пыл Лег свое *вставьте*, но со временем *аналогично* бьют его, ибо слишком силен. Не долгая думая он уничтожает *бла-бла* как корень зла". Тогда Медивх из варика вписывается. Хм...
Вывод?

0

27

Лина Инверс
Или он демон.

0

28

Тес Де Грей
Думаю, тут еще не один подвох) Босс создавался специально и тщательно придумывался. Не думаю, что он будет настолько шаблонным.
Второе отпадает сразу. Если мастер написал в описании босса дезинформацию - то это вселенская пичаль.)

0

29

Лина Инверс
Перевоплощение и прочие ведь не считаются.
Хотя если честно - раньше было интересно, то теперь.... Надеюсь вы его разговорите с Дроу.

0

30

Тес Де Грей
А вот не факт. если бы это был демон, как в случае с гекатой, то об этом бы писалось) Но тут... Не знаю. Но интригует)
Х_Х да уж, дроу преподнес сюрприз. Я не ожидала от него такой прыти, хотя, пожалуй, стоило бы)
С другой стороны рано или поздно, но надо было начинать)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно