FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ларс
котенок?? не тебе не идет ....
драконьчик? хм возможно хотя не тоже не идет.. о будеш Зелибобой!!!))))))) Такой же большой такой же голубой синий  ну и плюшевый агась)
Анэру Ферэнсон
щаз я прочитаю  что вы там дописали и вынесу страшный преговор что на самом то деле  все слишком просто(

0

272

Лианэль написал(а):

хм возможно хотя не тоже не идет.. о будеш Зелибобой!!!))))))) Такой же большой такой же голубой синий  ну и плюшевый агась)

http://www.mysmiles.ru/19-1.gif

0

273

Лианэль написал(а):

щаз я прочитаю  что вы там дописали и вынесу страшный преговор что на самом то деле  все слишком просто(

Давай давай. Может чЁ умное скажешь, нам в помощь

0

274

Аэним Нириус Уже был сегодня? кто знает. Он мне кое чего должен. Я заберу и снова отдам.

0

275

Ларс
Не плакай))) это же круто!  прикинь такой большой и плюшевый зверь ))
Анэру Ферэнсон
Мдэ ну и бред у меня на эту тему сразу видно давненько не играла О.о
Проведем аналитику
И так бос

Ниро - Сумеречный принц-воин - 248 уровень
Тип: Человек-босс
Сложность: Очень сложный
Рекомендуемое кол-во игроков: 5
Магия: Слабая
Физическая сила: Сильный
Слабости: Нет\Неизвестно
Броня: Прочная

Слабость магия… ага ужо  видно что магам в битве будет проще но  вот броня это его все.. пробиваем броню и лупим магией О.о
Судя из пояснения к бою:

Будьте готовы к тому что в бою вы можете просто напросто не успеть себя проявить в постах и умереть не из-за тактической ошибки или истощения сил, а просто, например, потому что вы ближе остальных стояли.

Не дальнобойкий, если есть преимущества в расстоянии  будет проще…

Динре, Маркус и Тарен, предусмотрительно прощупав местность заметили, что глубоко под землей есть какая-то пустота. Скорее всего где-то у подножия обрыва был вход в пещеру, прорытую в крепких горных породах, поверх которых лежал широкий и плотный слой лесного чернозема, удобренного пепелищем пожара минувших лет.

Догадываюсь  что маг перед вами это маг земли и юзать он будет именно эту магию.. Хотя судя по описаниям выше  не стоит откладывать  природу далеко О.о

Он по прежнему стоял, словно зачарованный, глядя в сторону луны и вдыхал прохладный ночной воздух.

Хм меня мучают сомнения что он не совсем человек… судя из строк  его притягивает лунный свет, а судя по броне  есть некие  догадки

их всех спасла луна, если бы не она, наверное, многие из явившихся по его душу, уже расстались бы со своей.

Ммм тут вообще логика ушла в тупик…
Но да  почему то мне кажется что это не совсем человек О.о

О.о вобщем из постов  босса  пока  ясно что нифига не ясно... буду ждать боя..... там видно станет минусы перса О.о

0

276

Лианэль написал(а):

Не плакай))) это же круто!  прикинь такой большой и плюшевый зверь ))

Не хачу быть плюшевым, хачу быть сделаным из мяса!))) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif

Лианэль написал(а):

Ммм тут вообще логика ушла в тупик…

Может просто босс полодин?)))

0

277

Ларс написал(а):

Не хачу быть плюшевым, хачу быть сделаным из мяса!)))

ти хочешь быть мясом??? О.о

Ларс написал(а):

Может просто босс полодин?)))

может все может быть... но чет закономерности не вижу.... и вообще чеит его так лунный свет тянет? О.о

0

278

Лианэль написал(а):

ти хочешь быть мясом??? О.о

Нет, я хочу быть настоящим)))) То есть если я поранюсь, то там было мясо)))) http://www.mysmiles.ru/62.gif

Лианэль написал(а):

может все может быть... но чет закономерности не вижу.... и вообще чеит его так лунный свет тянет? О.о

Может парень любит смотреть на луну, может она ему напоминает какое то счастливое время, когда он на нее часто смотрел)))) И вообще если например Ларс любит смотреть на звезды, так что он теперь не человек!?) А ну да, он не человек)))

0

279

маф а может это вообще слабый маг разума О.о  меня чет пробило на эту тематику О.о  Хотя врятли такое может быть О.о

0

280

Ларс
а я уж было подумала что ты котлетой хочеш быть))))

Ларс написал(а):

Может парень любит смотреть на луну, может она ему напоминает какое то счастливое время, когда он на нее часто смотрел)))) И вообще если например Ларс любит смотреть на звезды, так что он теперь не человек!?) А ну да, он не человек)))

Вот видишь! мои догадки всегда верны ХДДДДДДД  ну не всегда это понятие растяжимое

0

281

Лианэль
Вот вот и кто он такой? Но думаю как появятся трупы, мы всё поймём.

0

282

Анэру Ферэнсон
гадание на трупах? Тип если лягут к северу значит маг воды да?))))

0

283

Лианэль
Ага %) Да Вот, только мой труп даёт 100% результат. Меня не надо. Не надо кантовать для подделки гадания

0

284

Лианэль
Нет вообще то так определяют сторону... К примеру если посеть мох, то значит там север или как то так...

0

285

Анэру Ферэнсон
ХМ без кантования то оно куда как проще)))))
а вдруг  ты сразу выдаш всю поднаготную  босса?))) Этож интересно)
Ларс
мау но мох на трупах не растет))

0

286

Лианэль написал(а):

мау но мох на трупах не растет))

Я думаю это от трупа зависит, да и от моха. Но у нас нет ни того ни другого.  Ни того кто посадил бы мох на трупе, ни другого кто положил бы его к северу. Придётся по старинке в одного босса выносить %) Тобишь выносить на руках к реке и топить его.

0

287

Анэру Ферэнсон
*представила мох поросший трупами  около севера* Ой еее......
пусть лучше не растет О.о
ну можно за волосы  зачемж на руках то?)

0

288

Лианэль
Так за волосы на руках. %) Это достаточно болезнено, что бы утонуть.

0

289

Ох еж ты мое темечко О.о он что такой волосатый???? О.о сума сойти!

0

290

Лианэль
Ну так про волосы на руках куратор арены ни чего не написал, так что включаю воображение %)

0

291

*включила воображение*  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/huh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Хех представляю себе такое чудо  истребляющее города бугагагагага смяфно)))

0

292

маф правдо чтоли начать играть О.о хех если до завтра настроение не пропадет может быть  ми будет заядлым юзером.... но чет меня берут сомнения что на долго меня не хватит.....
так что посмотрим по обстаятельствам...
Черт ! я бклую кофту измазала шоколадом -_- ппц

0

293

Лианэль
Буду ждать с нетерпением когда шоколад дотечёт до юбки.
Ну и рад буду тебя чаще читать, надеюсь не только во флуде. Хотя кого я обманываю я ж ленивый, читать чужие посты, где меня нет подобно удару молнии.

0

294

Мне кажется Ниро под дурью и что надо вам его всей толпой ИЛИ заманить его туда где та пещера под землёй потом магия земли и он туда проваливается и вы на него нападаете сверху ИЛИ хватаете лопаты и быстро закапываете.

0

295

Анэру Ферэнсон написал(а):

Буду ждать с нетерпением когда шоколад дотечёт до юбки.

О.о *вспоминает когда последний раз одевала юбку*
Нэээээээээ не стоит)))
Бугагагага кто здесь еще ленивый нужно посмотреть по внимательнее)
Гурон Чёрное Сердце

Доброго времени суток)))

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

хватаете лопаты и быстро закапываете.

О.о ого сильно..... хотя предложение оттоскать зв аолосы на руках  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

296

Гурон Чёрное Сердце
Точно ты прав проломить землю он упадёт и всё можно добивать. Эх жаль я этого не увижу.

0

297

Лианэль
Давайте я освобожусь от цепких лапок нашей стражи и помогу вам с квестом?

0

298

Апгрэйд комплитэд!

0

299

Тарен
Спасибо за предложение, посмотрим по обстоятельствам что получится.... Яж просто на пару с Топаськой играла, у нас там была продумана  версия игры но тут придется откланится от траектории может что нибудь новое замутим)

0

300

Лианэль
НУ, наше волшебничье дело - предложить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно