FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Crow написал(а):

Хотим... Роль выбрана, собираюсь отыгрывать канон персонажа Гробощик из манги Тёмный Дворецкий, но... с классом и специализацией проблемки, тут уже канона точно не будет.

У меня такое чувство, что что-то такое было... С каким-то другим персонажем... Кто же это? Может.. Этот человек то же сейчас во флуде?
Только несколько различий:
1) Не-буду-цитировать-бла-бла-бла-какие-классные
2) Классика. Причем шикарный отыгрыш. Именно, как говориться, "по канону".
Посмотрю, что будет, но.. Сомнения мены грызут, что будет так же.
Ларс
Ох насмешил С:
То есть ты хочешь сказать, что посмотрел бы/почитал бы/поиграл бы, например, в какое-то вещество, чем в проверенную, атмосерную и сюжетную классику???
Если да, тогда я точно чего-то в жизни не понимаю =\
Crow
=\ Кто знает?

0

332

Тес Де Грей
=_____= Меня не верно поняли похоже. И выбранный тон вами для беседы... Гм...

0

333

Тес Де Грей написал(а):

Ох насмешил С:То есть ты хочешь сказать, что посмотрел бы/почитал бы/поиграл бы, например, в какое-то вещество, чем в проверенную, атмосерную и сюжетную классику???Если да, тогда я точно чего-то в жизни не понимаю =\

Рад что тебе понравилось и рад что посмеялся от души))) Да именно так, я всегда люблю что то новое)))) Классика, она такая классика как говорится)))) Но конечно если новое это не что то настолько ужасное, что аж страшно))))

0

334

Ларс
Не суть важно.)

0

335

Тес Де Грей
Тес при умерь ка свой пыл. А то уже набрал разгон.

0

336

Crow, о, Гроба-любовь до Гроба. Будет круто посмотреть на это, желаю успехов в отыгрыше, причём весьма на серьёзе говорю.
*да, не смотрел и не читал, но перса знать - знает*

Алоха, мэны.
И дамы.
*немного в обиде на Лину, которая так вероломно ушла, оставив его у разбитого флуда, с сердцем в руке и т.д.*

0

337

Кима Шибар Благодарю. ^____^"
Как только определюсь кем же ему ЗДЕСЬ быть...

0

338

Crow
Ничего личного, просто не нравиться нынешнее поколение аниму... А, ладно. Статус-статус.

Ларс написал(а):

Тес при умерь ка свой пыл. А то уже набрал разгон.

Значит тебе можно, а мне нет :С? Это потому что я Темный С:?

Ларс написал(а):

Рад что тебе понравилось и рад что посмеялся от души))) Да именно так, я всегда люблю что то новое)))) Классика, она такая классика как говорится)))) Но конечно если новое это не что то настолько ужасное, что аж страшно))))

Ага... Только не когда *пример*:
-А у вас есть что-нибудь из мистики?
-Вас, конкретно, что интересует? Что-то по типу Кинга? Или Брауна? Или может быть...
-Нет-нет-нет, мне Стефани Майер
-D: *да-да, именно такое выражение лица*

0

339

Crow написал(а):

Как только определюсь кем же ему ЗДЕСЬ быть...

Это звучит неожиданно, но...
Гробовщиком хД
*К.О.*
В общем, можно ведь и жителем города затеяться. Плюс, через работника такой профессии проходит множество и множество всяких странных тел, думаю, привязать к вам квест не составит труда. *чисто мои, чисто теоретические мысли, чисто случайно к квестоводам не имеет никакого отношения, а то его бы чисто случайно избили бы до смерти после первого же поста*

Тес Де Грей написал(а):

Это потому что я Темный С:?

*суфлёрский шёпот* потому что он - админ хД

*вышел сугубо Капитанский пост*

0

340

Свернутый текст
Тес Де Грей написал(а):

просто не нравиться нынешнее поколение аниму...

*кажись, понял, почему его всегда недолюбливают*
не-не-не, Дэвид Блэйн, я к этому не имею никакого же отношения. *я просто увидел картинку, подходящую под описание персонажа, вот и всё*
*чорд, почему я оправдываюсь*

:whistle:

0

341

Тес Де Грей написал(а):

Значит тебе можно, а мне нет :С? Это потому что я Темный С:?

Да именно по этому))))

Тес Де Грей написал(а):

-Нет-нет-нет, мне Стефани Майер

Падумаешь))) Мне например тоже кроме книг по Варику больше ничего не интересно)))))

0

342

Кима Шибар
Хай! ))) И ничего подобного) Я просто во флуде - тень) Говорящая Х_Х (или пишущая?)

0

343

Тес Де Грей Мои интересы не ограничиваются аниме.)))
И оправдывать все свои слова статусом, хе-хе-хе, ну ладно.)

Кима Шибар
Он и так будет Гробовщиком.) Иначе ни как. Х)
Класс, специализация - вот вопрос. Да, да, именно зачёркнутый текст. И на счёт избили до полусмерти тоже, не важно к чему сказано. Хих...

0

344

Лина Инверс, ты сбежала вчера, искра моей души! Без тебя огонь не горит.
*дуется*

Crow

Crow написал(а):

Он и так будет Гробовщиком.) Иначе никак. Х)

*фак еее, К.О. непобедим, как и К.Ш.*

Crow написал(а):

Класс, специализация - вот вопрос..

Пусть будет Магом) Он же вроде как чем-то таким возобалдал обладал, хотя и не юзал?
Хороним, копаем, покоя не знаем...

0

345

Кима Шибар
*посмотрела на потухший костер* О_о а дров подкладывать не пробовал? Говорят, помогает)))
Да лааадно, не дуйся)

0

346

Ларс написал(а):

Падумаешь))) Мне например тоже кроме книг по Варику больше ничего не интересно)))))

=\
Как это называется? Ах да! Узколобый >:D

Crow написал(а):

Тес Де Грей Мои интересы не ограничиваются аниме.)))
И оправдывать все свои слова статусом, хе-хе-хе, ну ладно.)

Ой, да ладно. С:
Что же ещё такое, сильно умное, в интересах. Ох, но погодите! Пофиг же вообще! Оо
Встречают же по одежке! Ну.. Или по аватару.

Ларс написал(а):

Да именно по этому))))

:С Вот сейчас как в вымышленный суд подам. Ибо дискриминация. И вымышленная компенсация, ага.

Кима Шибар написал(а):

*кажись, понял, почему его всегда недолюбливают*
не-не-не, Дэвид Блэйн, я к этому не имею никакого же отношения. *я просто увидел картинку, подходящую под описание персонажа, вот и всё*
*чорд, почему я оправдываюсь*

А я, как всегда, ничего не понял. А, ладно.

0

347

Кима Шибар написал(а):

*фак еее, К.О. непобедим, как и К.Ш.*

Ещё бы. Х)

Кима Шибар написал(а):

Пусть будет Магом) Он же вроде как чем-то таким возобалдал обладал, хотя и не юзал? Хороним, копаем, покоя не знаем...

Да, там он "всего лишь" высший жнец. В отставке, поэтому и не юзал. Он там на другом фронте развлекается... Х)
Уж не воином.) Хотя косой смерти он хорошо машет. Х) Но тут бессмысленно ориентироваться на аниме.) Боевой маг что ль. Оо

0

348

Тес Де Грей
Влепили бы на аватар... ну например ведьмака Геральта, встретили б иначе, как мило...

0

349

Crow
Этот встретил бы так же, поверь)))

0

350

Лина Инверс
Верю.)

0

351

Тес Де Грей написал(а):

Как это называется? Ах да! Узколобый >

Да это называется так и что с того. Мне то всеравно)))

Тес Де Грей написал(а):

Ой, да ладно. С:Что же ещё такое, сильно умное, в интересах. Ох, но погодите! Пофиг же вообще! ОоВстречают же по одежке! Ну.. Или по аватару.

Тес заканчивай это трололо, ага. А то ведь неровен час получить можно за троллинг.

+1

352

Лина Инверс, дрова любви...
Не видел я таких деревьев *мурлыкает где-то поблизости*

Crow написал(а):

В отставке, поэтому и не юзал. Он там на другом фронте развлекается... Х)
Уж не воином.) Хотя косой смерти он хорошо машет. Х) Но тут бессмысленно ориентироваться на аниме.) Боевой маг что ль. Оо

Пащиму нет?) Мне мало о персонаже известно. Делал аватару девушке, вот и узнал. Зафейспалмил, конечно, но запомнил...

Ладно, к сожалению, пора мне.
*троллфейс*

0

353

Ларс написал(а):

Тес заканчивай это трололо, ага. А то ведь неровен час получить можно за троллинг.


Троллинг? Я, всего навсего, объясняю свою точку зрения. А с самого начала, вообще говорил, кто по-моему "Crow". В смысл "Ворон" и прочие.

Crow написал(а):

Тес Де Грей
Влепили бы на аватар... ну например ведьмака Геральта, встретили б иначе, как мило...

То же не лучше.. Хм.. Случайно не в екб живете?

0

354

З.Ы.
Зик Грейсон написал(а):

Вынуждает вас неделю в качестве аватарки носить это:

*осознаёт, что добровольно бы поносил хДД зато трушно*

0

355

Тес Де Грей написал(а):

:С Троллинг? Я, всего навсего, объясняю свою точку зрения. А с самого начала, вообще говорил, кто по-моему "Crow". В смысл "Ворон" и прочие.

Ну а я обьяснил свою точку зрения. Так понятнее.

0

356

Кима Шибар
*рукалицо* XD ну нахал!)))

Таффай, удачки ^^

0

357

Ларс написал(а):

Ну а я обьяснил свою точку зрения. Так понятнее.

Не объяснил, на то уж пошло, а сказал: "Молчи, или бан получишь!!!1111адынопятьодин".

Блин, читая посты в Светлом лесу, так и хочется отредактировать и вставить себе сообщение: "Посоны я танк!"

0

358

Тес Де Грей написал(а):

А с самого начала, вообще говорил, кто по-моему "Crow". В смысл "Ворон" и прочие.

Ворона.)))

Тес Де Грей написал(а):

То же не лучше.. Хм.. Случайно не в екб живете?

Тогда мне как-то будет пофиг на выражения ваших мнений.))) И... "екб" не знаем таких мест.

0

359

Тес Де Грей написал(а):

Блин, читая посты в Светлом лесу, так и хочется отредактировать и вставить себе сообщение: "Посоны я танк!"

*умир под столом с компом* а что же тада нам с Анэру вопить?)))

0

360

Crow написал(а):

Тогда мне как-то будет пофиг на выражения ваших мнений.))) И... "екб" не знаем таких мест.

Только "тогда"? D:
Хм... Вот ещё одно чем не нравится - таких много. Только у нас  4 человека, которых я знаю.
-Ох, пойду ка я лучше посты писать!
-Да-да, иди уже

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно