FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Да уж, все такие наивные))) Не голосовать в битве с боссом это означает воздержатся от голоса, только и всего))) всеравно кто то да будет, так что толку то)))

0

482

Дастиес Аран
http://uploads.ru/i/g/s/i/gsiYd.gif там же в фойе, читает книжку и греет свои длинные уши, ну и надеюсь, тоже готовится устроить допрос новому НПЦ, не все же Маске одной пахать в квесте.
Сероферил
Здрасьте-здрасьте))

0

483

Ларс
Воздержаться это значит проголосовать против всех. Гражданская позиция, которая показывает что не всё так хорошо в волшебном королевстве. %)

0

484

Ларс
Вчера смотрела видюшку, с рейдовым боссом... а чего там, вот она

вот рейд, куча трупов, крики боли, органы разной степени проторенности...

0

485

Анэру Ферэнсон
Ой да неужели))) Опрос в том, кто будет следующим боссом, а не в том нужен ли следующий босс))) Даже если 90% воздержится будет достаточно и одного голоса что бы решить все)))

0

486

Ларс
Ээ, а с каких пор стало обязательным участие в битвах с боссом? Дастиес очень хорошо расписала ситуацию, которая уже не раз бывала и скорее всего опять повторится. Лично меня такие битвы уже не интересуют, значит, и голосовать мне незачем, а уж мнение свое высказать я имею право. Хотя опять же многое зависит и от распорядителя, ведущего бой; но по большей части бои с тру-боссами (субъективно) малоинтересны. А вот новая фишка "Выживание" меня очень даже радует, в ней и играю)

0

487

Дастиес Аран
Садистка... Показывать убийство сородича...

0

488

Ларс
Ну во первых это 1/4 частей, во вторых, сородич победил =] в третьих он нисколько не синий...
И к тому же я имела ввиду механику а не скин.
Там не совсем понятно, но механика там наикрутейшая, баллисты это это только малая часть, там еще стены, ямы с водой(какой-то специальной) и еще много чего...

Отредактировано Дастиес Аран (2011-11-04 22:04:26)

0

489

Маска
Участие в битвах с боссами необязательное. Но вот в каждой главе будет босс, к тому же они бывают и в квестах, и лучше иметь опыт битвы с ними, чем не иметь его. Я же предлагаю опыт в битве с ними)))) Я не Антон и не даю боссов сложностью Очень Сложные. Я рассчитываю возможности игроков и даю им тех кого они могут победить. Немного поднимаю планку, следя за ростом опыта игроков))) Я никогда не пошлю никого на бой с тем. кто может поштопать всех за присест))) А то что многие начинаю включать стадо, это не моя вина))) Эти битвы учать взаимодействию, командной игре. партнерству)))

0

490

Дастиес Аран
Ну он ведь тоже дракон! Красивый, свободный, сильный)))) А они его алебардами... Магией... Секирами... Клинками... Ну а он че, он ниче))) Ну стал резвится дракон, ну и что))) Они его сами вынудили став стрелять в него из баллист, стараясь скрутить...

0

491

Это наверно от того что я есть хочу... чтот забываю про эту потребность периодически. Сейчас съем кого-нибудь и снова буду довольна жизнью =]

Ну вот, о чем и говорю... мур мур муррр, жизнь прекрасна, все хорошо =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-11-04 23:32:46)

0

492

*рубится в Марио*
Мвахахаа! Печалит только уровень 7-4, что-то не соображаю, как его пройти. А так... хе-хе-хе...

0

493

Риз Тэриос
И вам привет, хе-хе...)))
В плане чего же мы "почти коллеги"?)

0

494

Кстати дааа... Приветствую всех живых и мёртвых.))))

0

495

Гробовщик
Приветствую)))

0

496

Ларс
Мы думаем и начинаем писать. ^____^ *особенно с каноничными ногтями моего персонажа это особенно "удобно" Х)))*

0

497

Гробовщик
Да уж, а я думаю))))
Думаете это вы охотитесь на дракона? Нет! Это дракон охотится на вас!))))

0

498

Ларс написал(а):

Думаете это вы охотитесь на дракона? Нет! Это дракон охотится на вас!))))

Во истину.))) Обожаю этих чудестных существ. Х)

0

499

Хм. прошёл всего марио, и ощущение, будто смысл жизни потерял. =\

0

500

Кима Шибар
Просто найди новую игру)

0

501

Кима Шибар написал(а):

Хм. прошёл всего марио, и ощущение, будто смысл жизни потерял. =\

Теперь можно взяться за прохождение тетриса.)

0

502

Лина Инверс, это непросто. Это был ОН.

Гробовщик написал(а):

Теперь можно взяться за прохождение тетриса.)

==
Я хочу пиццу. и Напицца тоже, кстати...
ооо
я забыл
привет, это раз.
во-вторых...

ПЯТНИЦААААА!!! пей-бухай.
*собрался и полетел*

0

503

Вот наконец то сделал приличную картинку взрослого Ларса(Лазуригоса) для второй главы))))
http://uploads.ru/i/0/S/3/0S3ZU.png

0

504

Кима Шибар написал(а):

ПЯТНИЦААААА!!! пей-бухай. *собрался и полетел*

Ага, а одном дибильном универе завтра пары, на которые надо ползти...

0

505

Кима Шибар
Приветы) Да ладно, чего грустный-то такой? Прям на тебя не похоже)
Ларс
Красота! *о*

0

506

Ларс Симпотяжка...)
Похож?)
http://uploads.ru/t/b/O/D/bODoX.jpg
http://uploads.ru/t/D/v/1/Dv1a5.jpg

0

507

Гробовщик
Ага, похож))))) Ведь это синие драконы, а значит - Синяя Стая)))) Сородичи Лазуригоса))))

0

508

Так... Все. Время наказания Теса прошло и режим тишины я снял, ладно.

0

509

Ларс написал(а):

Так... Все. Время наказания Теса прошло и режим тишины я снял, ладно.

Да как ты вообще мог :С
Как ты мог его снять :D?
А впрочем.. Пойду посплю - ничего же не изменилось, ня.

0

510

Странно что не существует кровавых драконов...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно