FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гурон Чёрное Сердце
А ты попробуй спарить несколько особей %) Та же фигня как и с собаками )))

0

512

Вот простой рецепт:
Алхимия 1шт
Магия крови 2-4шт
Кости драконоф 500-600шт
Все перемещать, нагреть, и варить в течении пары дней. Добавить рунописи во вкусу. Добавить артефакт для аромата и можно угостить свое блюдо гостями.

0

513

Грау Ты давай делай чего нибудь, а то начну линчивать))) Хотя думаю ты уже ... или нет? %)

0

514

Дастиес Аран
Ты хочешь сказать... что можно создать собственную стаю драконоф?!!!?!?!??!? ПРАВДА?! Невероятно... Я незнал, чесно... Теперь у меня появилась невыполнимая цель... смысл жизни! создать дракона... Кровавого дракона! Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Хотя на это скорее всего уйдёт год-два-три, а то и больше активной игры и беготни по всюду где только можно... одних костей надо о-го-го... ничё будем-с стараться...)))

0

515

Гурон Чёрное Сердце
Ну а почему нет. Драконов других цветов ведь создали же, причем дали им немалые силы. Хранители жизни, времени, магии и тверди... "это вам не это"(с)
Два три? хех, смело =]

0

516

Дастиес Аран
Это при сейчашних возможностей, т.е. если я прям ща побегу делать всё это)))) но у меня по мимо этой цели есть ещё две по меньше. При выполнении одной я получу демническую силу (му-ха-ха-ха-ха-ха!), а при второй огромную армию и не только... эх... планы.... всё это только планы, планы дарующие надежду... "Надежда - первый шаг на пути к разочарованию..."(с)

0

517

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Странно что не существует кровавых драконов...

Ага, действительно странно))) А еще странно что не существует кровавых людей)) Вот негры, азиаты, индейцы, европейцы есть, а вот кровавых людей нету, непорядок))))

0

518

Ларс
Люди это одно))) А драконы это другое)

0

519

Гурон Чёрное Сердце
Ах вот значит как... Ну да конечно. Драконы это такая же раса. И не нужно тут подпихивать Теней Дракона и Драконов Нежить, так как это равносильно что причислять Теней и Скелетов к людям.
И чем это интересно драконы другие?))

0

520

Приветствую, товарищи =)

0

521

Маска
Привет)))

0

522

Маска
Привет! =)

0

523

Ларс
Ну хотя бытем что драконы умеют летать, дышать всякой всячиной, иметь с момента своего рождения невероятну одарёность и силу. Человек же это постигает по жизни и то не факт что он сможет набрать хоть треть от силы дракона. А ещё тем что это две разные расы созданые по разным причинам и с разными целями, при этом человек имея крупное оставание от драконов являтся более крутым чем последние, ведь человек может создатьдракона, может создать новые виды драконов, может самим стать богом, а вот дракон нет и не потому что они слишком слабы для этого, они ограничены создателями, им это не нужно, они не будут этого постигать ибо так устроена их психика, а как я уже говорил человек может, он не имеет каких либо ограничений. И если тот захочет, очень сильно захочет и будет стремиться к тому что бы стать богом он им станет, а вот дракон нет, ибо это ему не нужно.

0

524

Ларс
Что за спор о дракошах?)
Exelum
Ну и тебе особенный привет..) *нежным шепотом* не отпишешь в квесте - уши поотрываю, довольно уже халявить.

0

525

Маска
Привет)

0

526

Гурон Чёрное Сердце
О, приветствую союзника орков! Ну как жизнь в орчьем стане?

0

527

Exelum
Впинципе нормально, еда только немного жестковата, да и атмосфера, но в целом всё ок.
А вообще как ты узнал? Аааа, ну да, холм... Как то я слишком рано расскрыл свою симпатию к зеленокожим бестиям))

0

528

Гурон Чёрное Сердце
Привет-привет) И да, Мася обещала тебя лично грохнуть из лука, если подпитаешь туман. Ня.
Exelum
У меня какая-то ерунда со Скайпом, так что пока флудим тут =/

0

529

Маска
Це зависит от того отпишится Кайса в течении двух дней или нет. Если отпишится то скорее всего завалит и того подпитки не будет. Не завалит подпитки тоже не будет. А если не отпишится то боюсь помрёт, а я прихватив камушек подпитаю туман, налажу на себя адреналин и убегу, ага-ага. Если орки завалят, ну и ладно, не завалят - Слава Безымянному!

0

530

Доброго всем, и слава ветрам - выходного дня.

0

531

Блииииииииииин! Камень же разрушился! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!  :rofl:  что же я сейчас требую у неё?! Чёрт! Вот же дурень я... ой дурень... оооооой дуууреееееееень....

0

532

Гурон Чёрное Сердце
Ну создай дракона умник... Ты более ограничен чем ты думаешь... Драконы - древняя раса созданная еще до людей. Древнее чем эльфы, но нельзя сказать что самая древняя раса, так как древнее элементалей - первая раса, не созданная никем, не рукотворная, они порождение чистой стихии и часть ее. Когда ты убиваешь элементаля, ты думаешь что все, а на самом деле нет, он просто возвращается в родную стихию и может спокойной самообразоваться вновь. Драконы раса созданная Аватарами одной из первых, и между этим такая разница, которую ты даже представить не сможешь. У тебя просто нехватит знания что бы создать настоящего дракона, не какое то жалкое подобие, а настоящего. Человек всегда метит на точ то бы стать богом, но таким которые метят никогда им не стать, им могут стать только те, кто действительно годится для этого и только тогда когда бог реально нужен, а не потому что какой то там так захотел. И помни, дракон - это не просто ящер который чем то дышет! Кровь дракона может продлить жизнь человеку, а не наоборот. Так что это могущественный дракон может создать человека, а не наоборот.

Маска
Да Гурон выпендривается... Гребаный раб божий)))

0

533

Кара Шейдинг
Новенькая? Приветствую))))

0

534

Гурон Чёрное Сердце
А-а-а... Ну, эт самое, тоды тебя догонит волчек тоже под адреналином (со статами, подпирающими девятку, все равно догонит) и укусит за бочок... или за что другое. А вообще, отыгрыш характера - это святое, так что горжусь) Мне тоже надо было расправить крылышки и мотать оттудова... ну да ладно, зато повоюю.
Кара Шейдинг
Приветствую)

0

535

Кара Шейдинг
Здравствуй))) Добро пожаловать)))

0

536

Блин какие же человеки глупые... Им уже сотни раз сбивали спесь другие человеки. А они все туда же!)))

0

537

Ларс
Ну, по состоянию появления в этом мире, и по состоянию души, да, новенькая.
Но ведь, время это исправит.
Маска
Приятно познакомится
Анэру Ферэнсон
Спасибо за теплое приветствие, приятно когда так, доброжелательно.

0

538

Кара Шейдинг
Привет! Мы ждем твоих ролевых постов)

0

539

Кара Шейдинг
Да. Время покажет... (с)
Сказал это, хоть и не бронзовый драконХДДД

0

540

Exelum
О да, я не подведу.
Просто взяла денек для полнейшего изучения мира. Почитала, и сейчас буду думать чем занять персонажа в игре, выходной ведь, можно и что-то интересное придумать.
Ларс
Да какие ваши годы * запнулась, и все же проверила по анкете, какие на деле годы*, покрасим бронзовой краской,  и будите бронзовым, хотя я на вашем месте на золотого метила, или платинного))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно