FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Анэру Ферэнсон написал(а):

Хотел себе оптимизировать, упростить немного жизнь. Что бы зашёл и видно было что и где.  Вот только текст был скрыт и для меня. Так что понте нет ни какого.

Не видать тебе жизни программиста :С

Анэру Ферэнсон написал(а):

баняли

Меня баняняли :DD

0

602

Тес Де Грей написал(а):

Не видать тебе жизни программиста :С

Ну раз ты не видел что там написано то те тоже %)

0

603

Анэру Ферэнсон
А я и не хотел :З

0

604

Кстати, выбитые зубы и безуспешные атаки - не повод не отписываться у босса
И вообще с такой активностью дождетесь у меня - будете стоять столбами, пока вас будут мутузить.

0

605

Зик Грейсон написал(а):

Кстати, выбитые зубы и безуспешные атаки - не повод не отписываться у босса

А так же "Стан, блин, и ульта".
Кстатии, то же пойду отпишусь.

0

606

Зик Грейсон
Так чЁ меня ещё не убили? Я то решил что всё я труп.

0

607

Анэру Ферэнсон
При должном везении убьют не тебя, а Лину.. Сиди и не рыпайся >:D

0

608

Анэру Ферэнсон написал(а):

Зик Грейсон
Так чЁ меня ещё не убили? Я то решил что всё я труп.

ты конечно говорить и шевелиться не можешь, но думать пока ещё в силах xDD Подумай о хорошем. Расслабься! Надо радоваться, не надо напрягаться xDD

0

609

Я наконец-то отписался везде, где только мог ^__^
Интересно, на арене я то же не писал?

0

610

Вот теперь я точно отписался ВЕЗДЕ >:D

0

611

Приветствую всех х))

0

612

Чёйта вы так пассивно учительствуете в конкурсах даже? Вот смотрите пишем рассказ в 10 строк сюда, получаем 7 баллов почестей. Ставим 5 из них сюда и получаем 100. Прфит 102 балла почестей.

0

613

Зик Грейсон написал(а):

ты конечно говорить и шевелиться не можешь, но думать пока ещё в силах xDD Подумай о хорошем. Расслабься! Надо радоваться, не надо напрягаться xDD

Не зик, какие мысли, я уже умер. Да и боксёр в накауте врядли о чём то думает. нет мыслей в голове. Скучно. Пойду лучше Грау, на арене пиннать, или точнее было бы сказать кусать.

0

614

Кстати! Предлагаю мини ПвП с кем-нибудь устроить на арене С:

0

615

Тес Де Грей
С Зиком =] а что, будет первый бой в истории который кончится в один реальный день.

0

616

Дастиес Аран
А как же правило "ибо Баланс"? Ведь, если я не путаю, первый ПвП бой был мой с Гии, ныне покинувшем нас. У меня был 20-где то, у него 11. Ему дали 2 НиПиСи итого их суммарных уровень 20 был. Так что если будет "ибо баланс" я только за С:

*интересно кстати, кто за вызовы отвечает Оо*

0

617

Тес Де Грей
А что, тебе дадут 3х клонов. Четыре теса зажгут =]

0

618

Дастиес Аран
Скорее всего бы они сделали огромнейший... Спор? Можно сказать и так. Огромнейший спор. И дуэль друг с другом. Зачем там Зик будет нужен тогда ОО

0

619

Тес Де Грей
За отслеживание взятия игроками вызовов - я.
Тебе не хватило ПвП в Светлом лесу? ) Будут еще ПвП турниры)

0

620

Exelum
А что? Шикарно же будет *О* Нет, действительно ПвП турнир - ня ^_^
А в Светлом лесу... Из нашей команды я единственный кто хоть НиПися да убил, ня С: Вообще не ожидал. Думал буду маленьким бесполезным.. Как всегда.

0

621

Exelum написал(а):

За отслеживание взятия игроками вызовов - я.

D: Не заметил. Будет дабл.
Просто один единственный раз я вызов брал, да и то по обсуждению с Астрит.. Ну так вот. Хотел у старушенции Свечницы взять, да вот только... Мне за НиПиСя говорить или как и раньше?

0

622

*Задумалась* хм... точно, если записаться на бой со своим отражением... в любом случае победит персонаж (даже если это будет отражение). Кажется мы изобрели чит.
Ну поставить этих клонов перед фактом не давая времени собраться с мыслями.

0

623

Тес Де Грей
Нейтрал отпишет.

0

624

Дастиес Аран
Ну тогда.. Нет, передеремся то мы точно. А вот кто победим... Все равно же я С: Так что так не весело :С

*самое страшное в мире - когда завтра на работу, а у соседа выходной и он играет/музыку слушает :С Ужасно*

0

625

Exelum
Ок-к-кей С: *опять дабл :С*

0

626

*один я такой-сякой, опасаюсь, что не успею отписываться всюду-всюду, и поэтому ничего, кроме основного сюжета, на себя не взял, облегчив этим же работу людям оО*

В размышлениях о плохом и добром, приветствую я вас в сей воскресный вечер.

0

627

как ни зайду, всё время одна скукотища... и как вы здесь развлекаетесь, в смысле во флуде? *ушёл*

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-11-07 13:00:32)

+1

628

Аррр... Х____х *пытается убиться о стену*

0

629

Все таки замочили моего персонажа на арене... ууууу, мстя моя будет ужасной!

0

630

Дастиес Аран
Какие жестокие все.))) И какая же будет мстя? Х)
Кстати, похороны нужны? Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно