FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Завалите кто нить Гурона на холме)) Это мой позор, 100%......................

Нефига в таком случае трупы насиловать хулиганить)))
Подожди арену, может, орка пришлёт по твою душеньку.

0

722

Хочу вступить в игру... =,,,,,,,,=

0

723

Гробовщик
Увы это пока не возможно - анкета не принята и её проверка закреплена за Ларсом. Следовательно я не могу проверить. Извините.

0

724

А я танцую пьяный на столе... Или актуальнее гробу/могиле?

0

725

Exelum написал(а):

Персонаж зарегистрировавшись в качестве союзника, ведет себя как самый настоящий и подло действующий враг. Я лично, буду против дальнейших регистраций данного персонажа в командные битвы.

Ничего подобного, он ведет себя так как должен. Отыгрыш стоит на первом месте, а никак не победа. Вспомните, для вас тоже когда-то отыгрыш характера имел значение...

+2

726

Дастиес Аран написал(а):

Ничего подобного, он ведет себя так как должен. Отыгрыш стоит на первом месте, а никак не победа. Вспомните, для вас тоже когда-то отыгрыш характера имел значение...

*неистово плюсую* Именно! Так точно! Всегда! И везде!
За это и люблю форумки.

Ах да. С выходными меня!

0

727

Хосспади! Риз Тэриос! Куда его унесло?
Ладно, куда бы ни унесло... а отписываться негде... в самый раз делами заняться... а так лень...

0

728

Всем привет Мистериум)))

0

729

Дастиес Аран написал(а):

Ничего подобного, он ведет себя так как должен. Отыгрыш стоит на первом месте, а никак не победа. Вспомните, для вас тоже когда-то отыгрыш характера имел значение...

Ага он вАщё красава. Поворот сюжета класный

+1

730

Анэру Ферэнсон написал(а):

Всем привет Мистериум)))

И тебе привет...)

0

731

Exelum написал(а):

Персонаж зарегистрировавшись в качестве союзника, ведет себя как самый настоящий и подло действующий враг. Я лично, буду против дальнейших регистраций данного персонажа в командные битвы.

Не стоит так остро относиться к данному инциденту. У нас свободная игра и каждый волен сам решать что ему делать. Особенно в выживании где уровни начисляются за время проведенное на арене. Думаю это единичный случай.

0

732

Я анкету могу проверить, но не вижу причин отказывать Ларсу в его просьбе.

0

733

Зик Грейсон написал(а):

Особенно в выживании где уровни начисляются за время проведенное на арене. Думаю это единичный случай.

*Тоже драпануть что ли?* Стойте я остановлю его !!! *убегает совершенно в другую сторону* %))

0

734

Зик Грейсон написал(а):

Я анкету могу проверить, но не вижу причин отказывать Ларсу в его просьбе.

Спасибо, но ничего, я подожду. ))) К тому же не просто так на такое существо анкета писалась.

0

735

Анэру Ферэнсон
Почитал я, что там наделал Гурон... Шикарно же >:D
*Дроу, не забывай - Ниро наверняка с радостью примет извинения и пригласит в свою команду >>>>:D*

0

736

Тес Де Грей
Не я умер. %) Времени совсем нет а ещё и ГРАу пос писать. Эх кто бы ему сказал что он тупит :(

0

737

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Тоже драпануть что ли?* Стойте я остановлю его !!! *убегает совершенно в другую сторону* %))

*Притяжением возвращает в строй.*
- Бейся до последнего боец! - *командирским(насколько эльфийский может быть им) голосом* *намек на то, что все связанны узами и помрем тоже вместе* =)

0

738

О_о да ещё и квес опостился %)) Не не не . Как там зик говорил кто не отписался тот стоит и тупит)) В моём случае лежит.

0

739

Exelum
А это твоя мерзкая маги яуз %( Фу как гадко себя чувствую %))

0

740

Exelum написал(а):

- Бейся до последнего боец! *командирским(насколько эльфийский может быть им) голосом* *намек на то, что все связанны узами и помрем тоже вместе* =)

А ты вообще безногий С:
Кстати, что собираешься с этим делать?
Анэру Ферэнсон
Просто напиши ему ОО?
А если так, то нет - реген щит я на тебя наложил, все срастеться. Со временем. Бери Лину и драпай

*так вот невзначай вспоминает, что он сам когда-то совершенно случайно не отписывал бои на арене около 4 месяцев... А после того, как 100% вернулся никто не будет хотеть отписываться на арене~*

0

741

Анэру Ферэнсон написал(а):

Как там зик говорил кто не отписался тот стоит и тупит))

Ну вот, стоило попытаться развалить кучу дел в реале, как она навалилась тут. Что за кучковаляние круговорота кучковаляний в природе... ==

Алоха всем. *погнал себя отписываться*

0

742

Тес Де Грей
Что будет делать с этим маг жизни? =) Это же очевидно )

0

743

Кима Шибар
Здарова кОмпаньОн))

0

744

Exelum написал(а):

Что будет делать с этим маг жизни? =) Это же очевидно )

Дай ка я угадаю.. Ничего? СХ
Кстати, не ожидал Дисциплеса, или это так, картинки из сборников всяких?

0

745

Анэру Ферэнсон, и тебе не горевать.
я тут уже который день без настроения для постов, а надо, что уже горит. как ненавижу я вот такое состояние...

0

746

Тес Де Грей
Да, это из Disciples )

0

747

Exelum написал(а):

Да, это из Disciples )

Хдееее??? *обожняцки обожает*

0

748

Кима Шибар
В Затерии! ОО
Exelum
D: Никогда не забуду времена, когда я ночью в тайне от родителей включал и играл в ней *эх... Уже забыл как это делать*. ещё помню все коды.. игру за нежить/эльфов/гномов да людей... Времена~

0

749

Гробовщик написал(а):

К тому же не просто так на такое существо анкета писалась.

Я вероятно вставлю парочку острых спиц после Ларсовой проверки, мое право))) Ибо существо и вправду такое существо...

0

750

Зик Грейсон написал(а):

Я вероятно вставлю парочку острых спиц после Ларсовой проверки, мое право))) Ибо существо и вправду такое существо...

Полномочиями злоупотреблять не собираюсь, да и даже особо пользоваться) Ну если только меня кто-то специально направит. Мне важно лишь суть существования самого такого персонажа, за которого можно играть. ^___^ Ну там разберёмся)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно