FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Дастиес Аран написал(а):

Поеду музу искать =]

Так! Все быстро пьем газировку на скорость!!!

*Кто знает к чему бы это?*

0

842

Тес Де Грей К дождю?

0

843

Дастиес Аран
Нет! Это к "давайте вскроем вену"! Пора вспомнить старую школу..

0

844

Тес Де Грей
бад джок (bad joke)
"Старую школу"?! Хихик, забавно.

0

845

Дастиес Аран
Это не шутки! Это "принцип двери всегда открыты".

А если серъезно, то это бессоница + несколько старых сериалов. Ужасно. Завтра на работу. Надо больше стонать!

0

846

Не понимаю тебя =]
А от бессонницы есть одно прекрасное лекарство, но увы рейтинг =D

0

847

Дастиес Аран написал(а):

рейтинг

Спать? Снотворное? Или же...  Что Оо? А, если это то, о чем я подумал, то нет.

Дастиес Аран написал(а):

Не понимаю тебя =]

М-м-м. Это просто стоны.

0

848

Эм.. а что так, нечего? Ну не знаю, мне помогает... берешь пару бананов, и взбитые сливки... а лучше молоко (теплое) с пиченьками... хм... как-то не однозначно получилось...

0

849

Дастиес Аран написал(а):

взбитые сливки... а лучше молоко

Неперевариваемость лактозы

Дастиес Аран написал(а):

пару бананов

Нету

=\

0

850

Бедняга, как же тебе сложно живется. Даже покушать нечего. Ну тогда народное средство:
Спи моя радость усни,
В доме погасли огни.
Рыбки заснули в пруду,
Мышки заснули в саду...

0

851

Дастиес Аран
=\
Нет! Нихачу!

0

852

Дастиес Аран написал(а):

А от бессонницы есть одно прекрасное лекарство, но увы рейтинг =D

* http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif *

0

853

Шикарно, что не в тему, но только что читал темку с поздравлениями *даже до самого себя дошел.. Эх*. Ну так вот.

С 2000-ным сообщением меня *О*
Во-о-о-от! Да-а-а-а! Именно-о-о та-а-а-а-а-ак!

0

854

Кима Шибар
Вобще-то я имела ввиду перекусить на ночь, но это пропаганда нездорового образа жизни, поэтому рейтинг...

0

855

К стати, всех поздравляю с очередным концом света...

0

856

Да ну? Ничё об этом не слыхал.

0

857

Гурон Чёрное Сердце да да, следующий будет только в апреле 2012го... или в марте... ну весной в общем.

Все, ушла писать работу для конкурса, пока идеи есть. Нужно показать дурной пример =]

+1

858

Дастиес Аран
А я слышал что в декабре))))

Тебя опередили...

0

859

Летом когда ходила на курсы фотошопа, случай был:
Практика, сидим рисуем что-то в кореле (Corel), и препод говорит "О! Сегодня же конец света будет вечером. Пойдете?" Ну мы мол, куда идти то? Он "Незнаю, у Геннадия Ивановича спросите, он баптист, они куда-то там собираются..." И заходит этот самый Геннадий Иванович (какой-то там зам.зав. по чему-то там) ну поговорил с преподом и уходить собрался. Ну и самая наглая из учеников, тоесть я говорит "А что, куда идти-то? Хочется конец света посмотреть." Вот честно не знаю подробностей веры баптистов, но впервые мне показалось, что еще одно слово и меня принесут в жертву... Правда он ничего не ответил, только попытался испепелить нас взглядом, и ушел.

0

860

Му-ха-ха-ха! И такие люди бывают. Не я тоже какое-то время трясся перед концом света, но поначитавшись книжек про постапокалипсис как-то перестал боятся))

А вот пендосы на Иран напасть хотят... А Иран грозит дубинкой... И стучится в ШОС... А в ШОСе Россия и Китай состоит... Нападение на члена СОШа = нападение на остальных членов...)))

0

861

Блин... сегодня день жуткой мистики и анекдотов.
Сначала три раза нарушаю ПДД под носом у метов. Стоят курят, на меня - ноль внимания, на тётку, которая рядом нарушает - ноль внимания. Ладно- не самое страшное, у нас так всегда. Что только они с утра на холодке делали, в половину пятого...
Выхожу из автобуса - мимо пять одинаковых машин подряд.
Потом откуда-то у меня оценки странные появились, за работы, которые были не сданы.И ладо бы ещё двойки.
А теперь вот посидела за ноутом, и у него экран перевернулся непристойным образом. За перевёрнутым ноутом сижу.
Короче, не день, а анекдот сплошной.
*копается в настройках мироздания и ищет большую красную кнопку "ОТКАТ МИСТИКИ И АНЕКДОТОВ"*
Тэриосу и Говарду ба-а-альшой привет. Боюсь, станет традиционным.

0

862

Во я букАв напечатала... и еще не конец... муза всю неделю отдыхала, а теперь наверстывает.  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

Уф, ну хватит на сегодня, потом добавлю может быть =D редактировать не буду, администрация снимет хайд перед закрытием конкурса.

ПС: Никласу + за смелость.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-11-11 23:15:04)

0

863

Что-то у меня совсем нарокманский перс выходит. Галлюциногенные грибы, голоса в голове, теперь еще и в стены ходить начнем. Что дальше?
Айт Рокслей
Менты - это фигня. им на все пофиг. У нас, по крайней мере, на пешеходов. А остальное - труъ. Чтоб я так жил.

0

864

Силенсио тебе нужно срочно с "в некотором роде друидом" познакомиться, его как раз глюки по городу гоняют. Будете на пару фиолетовых единорогов ловить.

0

865

Дастиес Аран написал(а):

Вобще-то я имела ввиду перекусить на ночь

Я тоже, а ты о чём подумала? *искреннее удивление*
*сам сидит и что-то жуёт*

0

866

Приветствую форумчан =)
Дастиес Аран
*довольная, прочитала рассказ*

0

867

Дастиес Аран
хо-хо-хо. И содрогнется Иридиум. Два дебила, как говорится...
надо, к слову, за завтра статью про наркотики закончить, наконец. Ух, завтра длинный день. Дописываю пост и спатьки.

0

868

Маска
времени суток и тебе.

0

869

Маска, пользуешься служебным положением? Ай ай ай =]
А вы, граждане, участвовать-то будете?

Вот сам слово, в котором три буквы "Е" подряд - длинношеее (например жираф длинношеее животное)

0

870

Силенсио
Привет победителю Уцлахыров х) Бедняжка мой орк *пустила слезу*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно