FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Зик Грейсон написал(а):

Ща посты писать начнем

Да да вот это хорошо ты на счёт постов подметил!!! Мне один нужен к Мирленде Скордж в домик.

0

62

Почему-то написал(а):

Вынужден предупредить, что если вдруг из-за чьих либо торможений мы не уложимся за отведенное время до скачка, будет пересмотрена целесообразность "локационной" ролевой игры и скорее всего форум кардинально измениться, игра станет "хронологической"

Что за... паника? Не ну а смысл? Не проще ли повысить максимальный уровень гос долга просто отодвинуть скачек?

0

63

Дастиес Аран написал(а):

Что за... паника? Не ну а смысл? Не проще ли повысить максимальный уровень гос долга просто отодвинуть скачек?

Пф, ты забваешь что "админы не мы, а мы не админы". И мы не имеем права обсуждать их действия.

0

64

Тес Де Грей
Наивный чукотский мальчик, где же ты увидел обсуждение действий, ну или хотя бы действия которые можно обсудить?

0

65

Дастиес Аран
Вот обсуждени:

Дастиес Аран написал(а):

Не ну а смысл?

А вот из оперы "я лучше модера знаю":

Дастиес Аран написал(а):

Не проще ли отодвинуть скачек?

Нет?

И ах да. Не "наивный чукотский", а "маленький бесполезный". Не надо путать теплое с мягким.

0

66

Анэру Ферэнсон написал(а):

Да да вот это хорошо ты на счёт постов подметил!!! Мне один нужен к Мирленде Скордж в домик.

Аэним до среды отсутствует.. и вообще надо бы его выпороть как сидорову козлэ

Дастиес Аран написал(а):

Что за... паника? Не ну а смысл? Не проще ли повысить максимальный уровень гос долга просто отодвинуть скачек?

Не проще. Скачек многим уже сейчас востребован. Но дело не только в этом. Потопчитесь ещё пол годика на одном месте и интерес к первой главе сюжета окончательно погаснет.
Надо уже заканчивать.

0

67

Зик Грейсон
Ты хоть скажи когда этот срок настанет, что бы все торопились.

0

68

Анэру Ферэнсон
Мдыкть, там же написано - 31 января.

0

69

Зик Грейсон
Ладно, без комментариев.
Тес Де Грей
Вобще без комментариев ибо ты провоцируешь меня.

0

70

Тес Де Грей
Дак успеем.))) Ещё ходить будем и фигнёй страдать без квестов)))

0

71

Анэру Ферэнсон
Да я так и буду наверное. Ибо - некуда.
Дастиес Аран
Я не провоцирую, а напоминаю про случай, начавшийся абсолютно идентично. Только там именно затыкали. А кое-кто говорил, что правильно. Теперь это сказал я ^^,

0

72

Анэру Ферэнсон
Что за наивный оптимизм? 3 месяца это не время... Не успеешь пальцем щелкнут, пролетят.

0

73

Незнаю как вы я время терять не буду, начу преподовать детишкам, потом помотаюсь по вызовам. Вообщем не заставлю себя скучать, завидуйте :crazy: )))

0

74

Зик Грейсон написал(а):

наивный оптимизм

Как будто бы навиный оптимизм это так уж плохо.
*Прочитал объявление, понял, что дурак. Пошел писать мно-о-о-ого постов. Или мало. Но писать*

0

75

Зик Грейсон
Кстати, все хотел спросить. Выозвы Свечницы доступны или после ухода Астрит их уже нельзя взять?

0

76

Тес Де Грей написал(а):

Как будто бы навиный оптимизм это так уж плохо.

Все в мире относительно...

Тес Де Грей написал(а):

Зик Грейсон
Кстати, все хотел спросить. Выозвы Свечницы доступны или после ухода Астрит их уже нельзя взять?

Взять можно, но система репутации завыполнение вызовов работать не будет, т.е посто вызов. взял-получил. Кстати кинь ссылку на дом свечницы, я удалю те вызовы которые не доступны стали

0

77

Зик Грейсон
Ссыль.
Вот же черт. Теперь мне вообще не знаю что делать.

0

78

А, уже не надо ссылку - нашел

0

79

Тес Де Грей
Иди работать))))

0

80

Гурон Чёрное Сердце
Вот как бы сказал Тес : "НИХАЧУ!".

0

81

Тес Де Грей
Зачем тебе брать вызов/квест если можно найти приключение на свою пятую точку самому? Это не сложно, просто нужны зачатки фантазии и желание))) Вот кримеру я через поста два-три такое приключение найду, что долго разгребать буду)))

0

82

Гурон Чёрное Сердце
Пф. А, ладно.

0

83

Тес Де Грей написал(а):

Вот же черт. Теперь мне вообще не знаю что делать.

Сейчас я добавлю свечнице пару новых квестов

0

84

Зик Грейсон
*О* Это будет просто олично!!!! Заранее дико благодарен!

0

85

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Ym-dT24iRY Народ зацените ВЕЩЬ)))

0

86

Анэру Ферэнсон
Удивлен, что русское.
Кстати, как я понял на ПвП медвежути у нас не будет? 3 против 5?

0

87

Или вот это. Я долго смеялся ))) http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE&NR=1

0

88

Анэру Ферэнсон
Уже видел. Кстати рейтинг. Боись С:

Кстати, Дроу! как ты думаешь, наш медведь сильно обидеться, если я взорву труп гнома?

0

89

Анэру Ферэнсон написал(а):

Народ зацените ВЕЩЬ)))

Похоже на лайв-пародию на mirror's edge оО

Алоха всем.
Слушайте, а когда-тогда у нас получается скачок временной? Оо' *чой-то и слыхом не слыхивал*
оооооо, Анэру Ферэнсон, я только сейчас заметил цвет твоего ника Т__Т прости, дружище! *кажется, сейчас будет лайв-повтор этого видео*

0

90

Кима Шибар
31 января.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно