FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дастиес Аран
Грех не пользоваться =]
Ну, граждане-то может и будут, а лично я воздержусь. Как-то не по мне этот конкурс.
Хех, про слово знала =)

0

872

Маска
Жаль. А то может передумаешь? Время есть еще...

0

873

Маска
А я-то думал, кто играет за орку. Респект, серьезно. Бесподобный бой вышел. Хотя я и не рассчитывал выиграть первый...
Дастиес Аран
Я буду, когда доберусь. И идею поймаю. а то вообще как-то глухо по этой теме...

Грррр. на нетбуке шифт плохо жмется.

0

874

Силенсио
Да-а, бой что надо. Я-то тоже первый раз вела, и не надеялась, что все так хорошо пройдет. Если твою заявку раньше кто-нибудь другой не перехватит, проведу еще один, как завершится какой-нибудь из уже идущих.
Дастиес Аран
Не... эта тема не по мне. Идеи особой нет, а так, чисто ради баллов не хочется. Да к тому же у меня вероятно грядет глобальная перекройка персонажа, сейчас в основном анкетой занимаюсь, как время и желание есть.

0

875

Дастиес Аран
А смысл делать текст скрытым? Ты случаем не параноик? Мне просто интересно зачем это? У тебя есть страхи, что кто то напишет такую же работу? Так если твоя работа будет скрыта, то точно кто ни будь может написать похожую. И потом ты не докажешь что это плагиат. Ведь твою работу ни кто не видел. Не нужно стесняться своего творчества)))

0

876

Анэру Ферэнсон Говорю же нужно подать дурной пример =D

0

877

Всем дня... ^,,,,,,,,,^... =___=

0

878

Дастиес Аран
Ну вообще-то за бессонную ночь у меня появилась одна идейка. Попробую развить, может, по ходу повествования это во что-нибудь интересное и выльется.
И да, всем привет =)

0

879

Доброе утро Мистериум!

0

880

Гробовщик
Маска
Exelum
Привет народ))

0

881

Гробовщик
Exelum
Анэру Ферэнсон
Привет-привет =) *какой нынче флуд культурный*

0

882

Гроба простаивает без дела. Эхе-хе...
Но завтра будем с Греллькой печь каноничные печенюшки, вот счастье в жизни...

0

883

Ой, что у меня получается-получается... :writing:

0

884

Ну вот, заинтриговала и сбежала. Давай отрывок =]

0

885

Дастиес Аран
10 мин... закончу отрывок. Только чур в голос не ржать =Р

0

886

Маска
Я тогда зарнее, ок?
*ржёт как конь*
*закончил*
Всё, можешь выкладывать)))

0

887

И-и-и-и! Да здравствуют выходные! 2 дня беспрерывного ничегонеделанья!

0

888

Тес Де Грей  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

889

... Хотя с другой стороны никогда бы не подумал очнуться на клавиатуре через пару часов от того, что отец пишет что-то в аське... Не очень хороший знак.

0

890

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif Просто нет слов... 2000 золотых нехватило, пока доставал их кое что продавая, с аука плащ стянула какая то свинья...

0

891

Тес Де Грей написал(а):

И-и-и-и! Да здравствуют выходные! 2 дня беспрерывного ничегонеделанья!

*рад оттого, что хоть у кого-то выходные легче будней*

0

892

Кима Шибар написал(а):

*рад оттого, что хоть у кого-то выходные легче будней*

А)мне вернут деньги
б) придут парочка-тройка заказанных мною вещей. Шик! А точнее "шика-блеска"!
Ларс
Это просто говорит, какой ты неуда... А, ладно. Троллинг же.
*Вспоминая молодость... Аточнее пара месяцов в оригинале, пара месяцов в Крусэйдже, месяц на Личе и недельку на Катаклизме*
Мда.. С тех пор ничего не изменилось *наивно ждет Котор*

0

893

Тес Де Грей
Тес вот только уж ты не лезь, ок.

0

894

Ларс
Боже, Ларс (чуть не написал сами знаете что), забей, это просто игра С:

Оп, соседи разорались... А жизнь то налаживается!

0

895

Тес Де Грей
Да просто охото уже напялить все что можно достать вне рейда и спокойно играть не думая о копящемся капитале. И ведь всего 10 минут нехватило то... Да и гильдия, не гильдия, а сборище крыс... Спросил кто может занять, 20 рыл забилось в уголок и молчат...

0

896

Ларс
Выходи в реал лучше Оо
Там разницы никакой, но все таки мир какой-то более проработанный.

+1

897

Тес Де Грей
Да мне и так всего хватает... Работа, ролевая, комп. игры, друзья. Все есть, но вот неудачи я ненавижу везде одинаково.

0

898

ААААААААААА.
Люди, спасите, умираю.
Мистические анекдоты продолжаются. Загалило сегодня на фиолетовое небо рано с утреца, потом за мной реально кошки пошли, три штуки здоровенных рыжих тварей... я на паром захожу, а их просто пинками прогонять пришлось... мне уже: "ну ты подожди, перед отправлением сразу зайдёшь, а кошек прогоним". Ладно, не конец приколов. Прихожу в школу, иду на биологию, у нас нежданчиком физкультура, и почему-то все знают, одна я не знаю. Потом у девочки у одной возникла путаница с фамилией - говорят, что она Н.,а она молчит себе спокойно, хотя всегда была М., я уже давай у неё спрашивать, как её фамилия... и вот чего-то меня на ночь глядя сдёрнуло в Пиллау, и такое предчувствие на душе было странное... и ничего. Жаль на паром не успею. Интересно, будут ли кошки завтра меня ждать. Экран ноута тем же мистическим образом перевернулся обратно.
Кстати, если кто увидит во флудилке Профа, скажите ему о том, что в рамках объективной реальности признаю его правоту касательно теории относительности. Сама просто не скажу такое.
Фух. Выговорилась, блин.

0

899

Ларс
Пф. Кинь псевдо-друзей оставь пару-тройку действительно хороших, сразу станет веселее. Проверено на личном опыте.

0

900

Айт Рокслей написал(а):

Прихожу в школу

Айт Рокслей написал(а):

в школу

Айт Рокслей написал(а):

школу

Оо? Мне вроде бы что-то читалось про "нарушение ПДД". Этого же в школе не проходят Оо?
А вообще - забей 11.11.11
У нас сегодня то же... Нетривиальных, скажем так, случаев было. Жаль только не расскажу, ибо рейтинг.
Хотя только одна ссыль, не ожидал подобных книг. А их целая серия.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно