FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тес Де Грей
Таких друзей у меня давно уже нет. Не тот возраст. Остались только нормальные)

0

902

Ларс
Дело не в возрасте. Такие есть всегда, увы или все таки нет.

0

903

Тес Де Грей
Я и не отрицаю что их нет. Но мои друзья проверенные уже.

0

904

Тес Де Грей
ПДД есть и у пешеходов. Кроме того, родитель инструктор "типа в автошколе", а на деле сам по себе. Как-то учит. В меру понимания.

Тес Де Грей написал(а):

А вообще - забей 11.11.11

Вот посмотрим, будут ли меня завтра кошки ждать. *приготовила молоток и гвозди* вот тогда и забью. Вот тогда я забью..... ..... .......

Тес Де Грей написал(а):

Хотя только одна ссыль, не ожидал подобных книг. А их целая серия.

А не детская ли це сказка? А то Емец вИсьма разносторонне пишет. Там и история, и детлит, и даже замах на философию, причём нехилый и воплощённый не так плохо... ну хотя... чё рассказывать-то буду.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-11-13 00:01:53)

0

905

Ларс
Ну тогда ок.

*Хех, помню кое-что из своей жизни.... Все равно много людей, а никто ничего не пишет, напишу ка я*
Насчет темы "друзья"
Было дело года 2, 2 с половиной назад. Я тогда договорился с матерью жить отдельно, но с комнатой меня немного "кинули". Пока искал прошло около недели, а случай этот был где-то день эдак на четвертый. День, сижу в кафешке, там у нас знакомые работают, встречаюсь с другом. Договариваюсь, что бы ночью я у него. Договорились, как ни странно, должен был я подходить к нему часам к 11 вечера.
Эти самые 11. Прихожу я туда, звоню ему, что бы он спустился, а он мне и говорит: "я заболел". Подумал-подумал. Сказал, что запомнил *припомнил таки все-таки, скажу я лишнее*.  Звоню вообще всем. "Бла-бла-бла-немогу", "бла-бла-бла-нет", "бла-бла-бла-родители", "бла-бла-бла...-бла-бла-бла". Звоню человеку, с которым почти не общался раньше, но зато рядом. Короче, все получилось. Сейчас, собственно, этот человек и является моим соседом. А до этого год я с ним проработал. И прожил. Вывод?
Вторая история, про историю "неразделенной любви". И да, мне скучно. Но этот будет поменьше.
Было дело года полтора назад. Осень как раз, гормоны были, "молод, глуп и горяч". Ну, начал встречатся с одной девушкой, а в неё был влюблен один мой друг *почему был?*. Так нет, через четыре месяца мы таки расстались, а с этим человеком... Он хоть и ноет по этому поводу, но.. Является одним из немногих друзей.

Ну что же. Вывод? "С утра поныл, весь день свободен!"

0

906

Айт Рокслей написал(а):

ПДД есть и у пешеходов. Кроме того, родитель инструктор "типа в автошколе", а на деле сам по себе. Как-то учит. В меру понимания

А-а-а-а. А я то уже подумал Оо

Айт Рокслей написал(а):

А не детская ли це сказка? А то Емец вИсьма разносторонне пишет. Там и история, и детлит, и даже замах на философию, причём нехилый и воплощённый не так плохо... ну хотя... чё рассказывать-то буду.

Меня просто удивило название книги. И да, детская. И да, дети знают производные этого слова, и знают, для смысл этих самых произвоных. Плохо.
А насчет Емеца... Конечно, только я так думаю, но...
Попалась мне книжка одна. "Танец меча" которая. Почитал. Боже. Посмеялся над главой, в которой практически ВСЕ предложение начинаются с деепричастного/причастного оборота. Сюжета почти.. Были, конечно, там мысли забавные, да... Но как подобную "сказку" посоветовал бы или Поттера, или Йон Колфер *которая Фаула писала*. В этом плане они лучше.

0

907

Тес Де Грей
Бывает. У меня тож было подобное... Лучший друг грабанул... Учился с ним в школе еще с сопливых лет, а он такой крысой оказался, а ведь раньше другом был.

0

908

Тес Де Грей написал(а):

Вывод?

Никому не верь, вот и весь вывод х) А колича припрёт, что вообще никак - то к самому, самому, самому честному недругу.

На сходную тему *вспомнила* Одноклассник есть один такой, феерический тип... мы с этим типом друг друга терпеть не можем. Всё время - заткнуть, переорать, поскандалить, а лучше всего тупой игнор - и оба счастливы. Поцапаемся с утра - настроение на весь день обеспечено. Но при этом всё время друг друга прикрываем и выгораживаем. Если кто-то на дежурство опоздал - ни хрена он не опоздал, стоял дежурил, как умничка. А вот кто-то тетрадки протабанил... это не у неё тетрадки были, не надо, наверное, в столе у вас лежат! Время от времени даже некая моральная поддержка с обеих сторон в обе стороны. А чтобы просто один раз спокойно набить друг другу морды, даже и речи не идёт. Не. Сраться проще, это весело...

0

909

Ларс
Хох, как то раз *единственный, больше никогда не буду* позвал домой друзей. Причем уже не первый год знали друг друга.... А вот - минус 7 тыш.
Хотя, опять же в плюс говорю, есть у меня подруга, дружим уже около 8 лет.. Хорошо дружим! Я так думаю. А есть друг детства. Я ему недавно в клубе *рейтинг* покупал. Забавно было. До сих пор то же отлично общаемся. Так что...

0

910

Айт Рокслей
Хех, помню, когда я учился в школе, было аналогично. Только он меня потом все время доставал... Хех, только 6 человек в школе было, с которыми отлично общался... Теперь 2-3. Эх. Хочу... Идеальную девушку? Да, скорее всего именно так.

0

911

Тес Де Грей написал(а):

А я то уже подумал Оо

Разочарование, да? Ай-яй-яй, ц-ц-ц)

Тес Де Грей написал(а):

Меня просто удивило название книги.

И ничего удивительного. Если захочешь достучаться до сердца ребёнка, каких только опусов фантазия не подкинет. Устраивали для мелкопузых праздник, классе в 6-7. Праздник, конечно, граждански-воспитательный, чо. Полдня сидели, одушевляли Флага Флаговича, Герба Гербыча (хотели "Гербалайфыча") и Гимна Гимновича.
Ну, повезло тебе. "Танец меча". 14 книга одного цикла. Не удивительно, что сюжета нет. У него вообще тенденция такая - сначала больше сюжета, потом медленно всё сводится к философии. Вообще, у многих впечатление, что этот "там убил, тут обул" пишется только и исключительно, чтобы показать, как хреново мы живём и что надо делать.
Фаула знаем. Но это не сказка, всё что угодно, но не сказка. И даже не "сказка". Это только доросшим до начал цинизма юным гражданам Великой Страны.

0

912

Тес Де Грей
Круто)))) Ты ему в клубе рейтинг покупал)))) Ну и как он после этого?)))) Стал как Дима Билан уже небось?))))

0

913

Тес Де Грей
А потом куда-то исчез?.. замечательный тип людей. Пусть их будет побольше. В нужный момент поддержит, в нужный -даст по затылку, в нужный осадит самолюбие, а потом сгинет, и не вспомнишь. Скорее всего, два таких врагодруга просто в конце концов набьют друг другу морды, как умные люди, и разойдутся. Эх, даж страшновато насчёт будущего. Куда-то все денутся, и останешься саавсем один... бу!
А по тебе и не скажешь. Чего так мало? Боялись или таки не совсем то?

0

914

Айт Рокслей написал(а):

И ничего удивительного. Если захочешь достучаться до сердца ребёнка, каких только опусов фантазия не подкинет. Устраивали для мелкопузых праздник, классе в 6-7. Праздник, конечно, граждански-воспитательный, чо. Полдня сидели, одушевляли Флага Флаговича, Герба Гербыча (хотели "Гербалайфыча") и Гимна Гимновича.

Как я уже когда то объяснял женщине под 60, работающую со мной, дико похожую на мою собственную мать, увлекающуюся ДнД, Невервинтеров, да и прочими РПГшками - большинство бед нынешнего поколения "отсутствие кумиров". Смотрите - в западных странах, возьмем ту же Америку есть хорошо развитый культ "супергероев", которые как бы есть, но их нет. В СССР у нас было подобное. А сейчас у нас кто? Телевизоры-интернеты? Просто... Просто после 10-летнего возраста очень сложно мне общатся с детьми. Вот именно поэтому.

Айт Рокслей написал(а):

Ну, повезло тебе. "Танец меча". 14 книга одного цикла. Не удивительно, что сюжета нет. У него вообще тенденция такая - сначала больше сюжета, потом медленно всё сводится к философии. Вообще, у многих впечатление, что этот "там убил, тут обул" пишется только и исключительно, чтобы показать, как хреново мы живём и что надо делать

Вот, возможно. Но первое впечатление уже разрушено окончательно. Желания больше просто нету. *Меня долго Поттера заставляли читать, сосбственно вот. Сейчас вот и вот.*

Айт Рокслей написал(а):

Фаула знаем. Но это не сказка, всё что угодно, но не сказка. И даже не "сказка

Ох, все таки по-моему именно так. Во-первых - даже без учета всяких эльфов и прочего, там очень-очень сказочная такая атмосфера. Превые три-четыре книги. Дальше идет более цинично, да. Но... Все равно. "Отчаянные времена требуют отчаянных мер".

0

915

Айт Рокслей
А кто его знает. Исчез, я жить отдельно ещё в школе начал, мне не до этого всего было. А так.. Не особо то и важно.
А одному не так уж и плохо. В какой то момент даже хорошо. Но... Требуется девушка/парень. Желательно идеальная *Идеальная С:? Рекомендуемая!!!*
Нет, просто я единственный, кто был патлатее волосатее всех. И люблю доводить людей. Получал я, получали они. Ну... Да и о чем мне там разговаривать? Вот я и не знаю. Был ещё какой-то "эмарь", но с ним хорошо. А все почему? Потому что я не пил-гулял-прочее с ними.

Ларс написал(а):

Круто)))) Ты ему в клубе рейтинг покупал)))) Ну и как он после этого?)))) Стал как Дима Билан уже небось?))))

Говорил, что как то не особо. Потом другое. Говорит что хороша. На Новый год оставил. А мы семьями его встречаем.
*вспоминает, как проводил его в прошлом году. Новый год то есть. А проводил он его на работе. Именно сам этот год. Работая. Плохо.*
А ещё у меня есть *был?* друг - был недавно звездой первого канала.

0

916

Тес Де Грей
Скорее - естественное подростковое нежелание самому за кем-то следовать и принимать чью-то идею, помноженное на тотальную запудренность мозга. Так привыкли все, что вот, это не круто, и всё такое, и родители туда же: да пусть они лучше учатся, чем о глупостях мечтают, не дети уже... но вообще-то, чем в Америке лучше, чем у нас? Экономическая ситуация? Идея нравы не спасает, скорее, губит.
В СССР был культ личности... Ленин---)Сталин---)Вася Тёркин---)Гагарин + ещё много имён.
Ну, в телевизорах-интернтах тоже свои герои...

Тес Де Грей написал(а):

Желания больше просто нету.

Поверь долгочитавшему - и не надо. В каждой книге бойня+философия, направленная на то, что всё в руках человека.

Тес Де Грей написал(а):

Ох, все таки по-моему именно так.

Книги о реальном мире, только меньшем по размеру. Даже в эльфийских городках. Давка, толкучка и коррупция оО

Спокойной ночи всем. Пойду всё-таки сбегаю в порт, может, на последний паром успею.

0

917

Айт Рокслей написал(а):

Книги о реальном мире, только меньшем по размеру. Даже в эльфийских городках. Давка, толкучка и коррупция оО

Ой, сейчас это везде. И в сказках. Новых.

Айт Рокслей написал(а):

Поверь долгочитавшему - и не надо. В каждой книге бойня+философия, направленная на то, что всё в руках человека.

Вот спасибо. Теперь точно не буду. *Кстати Фаул новый вышел C:*

Айт Рокслей написал(а):

Скорее - естественное подростковое нежелание самому за кем-то следовать и принимать чью-то идею, помноженное на тотальную запудренность мозга. Так привыкли все, что вот, это не круто, и всё такое, и родители туда же: да пусть они лучше учатся, чем о глупостях мечтают, не дети уже... но вообще-то, чем в Америке лучше, чем у нас? Экономическая ситуация? Идея нравы не спасает, скорее, губит.
В СССР был культ личности... Ленин---)Сталин---)Вася Тёркин---)Гагарин + ещё много имён.
Ну, в телевизорах-интернтах тоже свои герои...

А я бы поспорил. Насчет нравов. Просто... Просто если у нас было, и у них сейчас "буду хорошим/героем, как кто-то там" и нашим "деньги-деньги"... Кумиры нужны. Некоторые находят в родителях, но обычно они такие же. Либо.... Либо ишут сами. Находят *да-да*. И поверьте. Так - лучше. Очень.

Айт Рокслей написал(а):

Спокойной ночи всем. Пойду всё-таки сбегаю в порт, может, на последний паром успею.

Удачи.
*Хм.. Кому теперь ныть? Предлагаю назвать следующий флуд назвать в честь "ноющего Теса!"*

0

918

Ох, философия чтоб её через ногу.
Доброе утро всем)

0

919

Гурон Чёрное Сердце
Здарова ))
И всем привет)

0

920

Всем привет

0

921

...успела на последний. И ведь кошки-то сидели, но не у парома, а у калитки, и не рыжие, а мои хорошие питомцы))) Кормить пришлось зараз.
А ещё на ночь глядя прогулялась до старого аэродрома. Там классно. Так что жизнь удалась))
Хм... доброе утро, граждане? Или лучше назвать это кошмарным днём?
Традиционный привет Эшке и Тэриосу.

Тес Де Грей написал(а):

Так - лучше. Очень.

Пачимуэта? Ну да, в жизни появляется цель "быть хорошим". Но крайняя растяжимость понятия "хороший" немножечко огорчает, да и вообще, чаще всего это стремление перегорает на следующее же утро максимум.

Тес Де Грей написал(а):

Теперь точно не буду.

И не читай))) *сидит, с кайфом перечитывает "Тайную Магию Депресняка"* Но так, для справки: эпичен был Мистический Скелет Воблы.

0

922

Ирен хочет постов =)) Давайте поднажали =))

0

923

Exelum
Кто такая Ирэн? Почему она хочет постов? Почему я опять заснул на ноутбуке? Почему подо мной подушка? Да и почему она вся в крови?

0

924

Тес Де Грей написал(а):

Почему я опять заснул на ноутбуке?

Алкоголь?

Тес Де Грей написал(а):

Почему подо мной подушка?

Отобрал у соседей под воздействием огненной воды?

Тес Де Грей написал(а):

Да и почему она вся в крови?

Кого-то завалил подушкой? Или на подушке когда отбирал?

Ты страшный человек Тес... Надо с тобой быть аккуратнее...

П.С. Всем доброе утро!

0

925

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кого-то завалил подушкой? Или на подушке когда отбирал?

Как оказалось - кровь из носа... Но она вся в крови D:

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Отобрал у соседей под воздействием огненной воды?

Отобрал - возможно. Но я же спал, получается.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Алкоголь?

Точно нет.

0

926

Аааа, ты когда отбирал подушку в приступе белой горячки тебе залипили в нос, но ты боролся, поэтому вымотался и когда пришел домой уснул за ноутбуком на украденой подушке от усталости.

0

927

Гурон Чёрное Сердце
Эммм.... Нет! Я пришел, начал писать пост, заснул, *внезапная подушка, кровь из носа*

0

928

Тес Де Грей
Это ты так думаешь, после белой горячки всегда так, ты думал что делал что-то одно, а на самом деле что-то другое...

0

929

Гурон Чёрное Сердце
Нет, я был шикарно дома один. Один. Оди-ди-дин

0

930

Тес Де Грей
Я бы тут придумал ещё одну тупую логическую цепь но как-то не в кайф, ща блин в школу, а я блин не выспался.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-11-14 06:56:14)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно