FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анэру Ферэнсон написал(а):

Или вот это. Я долго смеялся )))

Ссылку под спойлер, кстати, как и первую. Ать-два, выполняйть)

0

92

Тес Де Грей написал(а):

31 января.

Ооооу.
. . .
теперь вопрос: уже в 2012? *а мы до зимы-то доживём? оо боюсь, я отходить буду...*

Кстати, здрасте))) мы же не виделись, верно?)

0

93

Кима Шибар
1) Никогда не понимал смысл здороваться в интернете. Это очень нелогично.
2) =\ Нет, блин, во времени назад вернемся.

0

94

Тес Де Грей написал(а):

Никогда не понимал смысл здороваться в интернете. Это очень нелогично.

напомнило один нецензурный высказываний с баша ==

Тес Де Грей написал(а):

Нет, блин, во времени назад вернемся.

А, тогда всё в порядке.

0

95

Кима Шибар
Здарова кОмпаньОн. )) Не мне лень споллеры кидать))

0

96

Кима Шибар написал(а):

теперь вопрос: уже в 2012? *а мы до зимы-то доживём? оо боюсь, я отходить буду...*

Как меня это задолбало... Собрать бы вас паникеров, да утопить...

Тес Де Грей написал(а):

1) Никогда не понимал смысл здороваться в интернете. Это очень нелогично.

Если подумать то здороваться вообще нелогично. Но люди любят здороваться, так что не будем их разочаровывать и будем здороваться.

0

97

Ларс
Одно дело ИРЛ. Смотри - в реальной жизни практически всегда есть время поздороваться, а в интернете гораздо больше случаев всевозможны вылетов и прочего. И что? Заново приветствовать? Смысл?

0

98

Тес Де Грей
Такой уж этикет. Его можно либо соблюдать либо слать лесом)))

0

99

Ларс
Здарова))
Тес Де Грей Я не логичен. %)

0

100

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я не логичен.

Я и не сомневался С:
Ларс
Уж лучше так. Иначе весь флуд будет просто забит "привет-пока".

0

101

Анэру Ферэнсон
Приветствую))) ты знаешь, что ты уже труп, просто ты этого еще не знаешь)))

0

102

Ларс
Знаю. Ну или точнее догадываюсь. Надежда пока ещё есть. А смысл стоять и смотреть как вы ерундой занемаетесь.

0

103

Анэру Ферэнсон
Действительно, стоит ведь заняться полезным делом))))

0

104

Ларс
Полезным? Вряд ли. Его ещё нужно будет найти это полезное дело, как завалит босс.

0

105

Вечер добрый! А вы таки тут о чём?

0

106

Тарен
Да Анэру опять выпендрился и наагрил на себя босса.

0

107

Ларс написал(а):

наагрил на себя босса

*достал из под стола револьвер*
Как же так... наагрил... администратор ФРИ говорит наагрил... босса... боже...
*приставил дуло к виску и нажал на курок*

0

108

Ларс
Мать, мать, мать... я портал открыл, прыгайте туда, я закрою за вами. Может меня он не положит сразу... поленится.

0

109

Тарен
А если все сейчас нападем? А так пол партии. Потом пол партии.

0

110

Тес Де Грей
У тебя есть готовые атаки, которые с гарантией нанесут ему дамаг? У меня - нет, я вообще оборонщик. В общем и целом.

0

111

Тарен
Мдыкть. Обороняй.
Смотри - если Анэру убьют, мы потеряем ЕДИНСТВЕННОГО нормального рукопашника. Ты говоришь, что ты оборонщик.. Обороняй?

0

112

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*достал из под стола револьвер*Как же так... наагрил... администратор ФРИ говорит наагрил... босса... боже...*приставил дуло к виску и нажал на курок*

Застрелись))) А как еще было сказать. Подошел к Ниро и начал нависать над ним, то и гляди фингал засветит и подзатыльник выпишет))) Мне Ниро жалко, парнишка ничего не сделал, а тут пришел какой то бармалей и начал его щемить))) Ниро либо обидеться, либо надерет ему задницу))))

0

113

Тес Де Грей
А что я могу сделать, если он прёт в упор на бойца, которому он на один зуб? Оборонщик я оборонщик, но от глупости обороны нет. В природе.

0

114

Тарен
Ага, давайте ещё дней десять посидим там. Или до скачка. "Думать будем". "Тактику обсуждать". Правильно Дроу сделал - взял и сделал. Хотя нет. Не особо.
Вот Лина правильно сделал. А Дроу... Ну то же в какой то степени.

0

115

Не ну смотрите, такая ситуация:
Ниро и Лина беседуют о том какая красивая и лунная ночь, какая великолепная, полная луна. И тут из кустов выруливает Ману Астар Анэру, по его виду можно сказать что он настроен не дружелюбно.
Анэру: Гоп стом мать вашу... Стопорнули по быстролям.
Ниро: Простите. Что то не так?
Анэру: А ты че типо интелегент у нас, да. Типо этикет и все такое, да. Есть че по мелочи?
Ниро: Простите но я не дам вам денег.
Анэру: А ты у нас типо смелый, да? Типо Рэмбо, да? Видишь вот эту тень, еще одно слово и она те в глаз засвистит.
Лина: Эй! Ты что это творишь негодяй!
Ниро: Я пытался все решить мирно, но похоже другого выхода нет...

0

116

Тес Де Грей
А так лучше давайте все атакнем и поляжем, да? Зашибись идея, согласен. До временного скачка 3 месяца. Думаю уложимся.
Ларс
Ну как бы всё не хуже было.

0

117

Ларс
Тарен
Ох...Вы забываете несколько вещей. Это же игра! А вы ко всему так серъезно относитесь. Ларси, когда тебя в ММОшках побеждают ты то же орешь на все? Плюсом, к тому же он отыгрывает персонажа. Помните, нет? Любое нынешнее произведение, от мультиков до книг. "Мне плевать, насколько силен проивник. Я пойду и побью его". даже та же Лина в оригинале так делала, к слову. Вот.

0

118

Тес Де Грей
Извини, я воспитан на других произведениях и книгах. Там бойцы думают что делают.

0

119

Тес Де Грей
Я тебе голову оторву засранец! Тебе наверну будет приятнее если я тебя буду звать Тесси!

Тес Де Грей написал(а):

"Мне плевать, насколько силен проивник. Я пойду и побью его"

Вот иди и с этими словами побей Маннороха, а я посмотрю)))

0

120

*рукалицо* нашли из-за чего спорить. Что сделано - то сделано. лучше думайте, как теперь выкручиваться.
К слову сказать - всем привет ))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно