FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тарен
Причем тут воспитан и отыгрывать роль =\?
Я, конечно, понимаю, "в игре то же думать надо", "бла-бла-бла". Но Господи! Что ЭТО за чушь? 11 хмурых людей стоят около "готышного" у которого с "болью" и "тьмой" проблемы и... Обсуждают как его убить. М-м-м. Круто. Причем каждый стратег - "давайте так то так то", "нет, ты дурак, давай так", "нет ты". Это же... Кроме всего прочего скучно. И на фоне этого, поступок Дроу и Лины выглядит чуть ли не гинеальным.

0

122

Лина Инверс
Здравствуй прелесть.. а как выкручиваться. Я сказал, все в портал и готовить атаку.. я за вами его закрою, надеюсь это задержит Ниро хоть на какое то время.

0

123

Тес Де Грей
У нас есть ДАНО: противник, причастный или уничтоживший собственноручно целый мир.
У нас есть подозрения что он хочет продолжить дело тут и что один город он уже стёр в порошок.
Ты после этого ещё его может пожалеешь?

0

124

Ларс
Ох, сори, привычка :D
Лучше Тес.  Хотя Тесси звучит, ага.
Я читаю, думаю, за что я засранец? А тут.

Ларс написал(а):

Вот иди и с этими словами побей Маннороха, а я посмотрю)))

Пф. Сравнил то же. Одно дело когда какой-то "фиолетоволосый *или как там?* с горы водопада* и... А хотя да. "Короля пиратов" это не остановит С:

0

125

Лина Инверс
Привет)))) Поднимаем бегунок вверх и смотрим на надпись Сообщения. Там должно быть "(1)"

0

126

Тарен
Управляют? Раздвоение личности? И ты забываешь о том "ой-какие-они-клевые" злодеи. Так что я не удивлюсь, что он тут в роли жертвы. Это же... Да. это уже попса.

0

127

Тес Де Грей
Не важно. Он представляет Финальную опасность для мира и подлежит уничтожению.

0

128

Тарен
Ну вот. Тогда пойдем с другой стороны, точнее с чего и начали. Вот Дроу, как единственный рукопашный боец, пошел уничтожать. Что же не нравиться?

0

129

Тес Де Грей
А то, что шансов на это у него -0. Наш противник не маг, он боец... что автоматом означает что лезть к нему в ближний бой - самоубийство.

0

130

Тарен
Ага, а что ты думаешь? Что босс действительно плавать не умеет? Или бегать?

0

131

Эхх... Всетаки у некоторых игроков нет такого понятия для своего героя, как чувства благоразумия, самосохранения, логики т.п.

Вот ролик игры Диабло 3 с последнего Близзкона, который прошел совсем недавно, посмотрев его вы вспомните почему демонов называют демонами и почему при встрече с ними у большинства все смелость уходит в пятки. Незабывайте что почти все тут играют за смертных, учеников... И большинство, если судить по характеру зарыдали бы так же как и девушка в этом ролике, так как одно дело смотреть на демонов на картинке, а уж совсем другое лицезреть их рядом с собой, пусть даже это и ведение.

0

132

Тес Де Грей
Если он сунеться в воду - он труп. Если он побежит к порталу, я схлопну портал, по возможности пока он будет переходить. Я сейчас на деле скорее думал открывать портал нахрен отсюда и загонять народ в него пинками во имя инстинкта самосохранения.

0

133

Ларс
Ты забываешь, что он выглядит как человек. Все, о чем говорили, могло оказатся ложью. Вывод? Зачем бояться людей? ОДНОГО человека? Поверь. Без разницы кто вы, кто один человек, но толпе не страшно против одного. А он не сделал ничего, что доказывало его "ДИАБОЛЬСКОЕ" происхождение *надоело просто*. Так, извините меня, за что его бояться? За слова???

0

134

Тарен написал(а):

Если он сунеться в воду - он труп.

О_о? С чего бы это?

0

135

Тес Де Грей написал(а):

Ты забываешь, что он выглядит как человек. Все, о чем говорили, могло оказатся ложью. Вывод? Зачем бояться людей? ОДНОГО человека? Поверь. Без разницы кто вы, кто один человек, но толпе не страшно против одного. А он не сделал ничего, что доказывало его "ДИАБОЛЬСКОЕ" происхождение *надоело просто*. Так, извините меня, за что его бояться? За слова???

Ладно. Как говорится люди становятся опытнее, когда совершают ошибки, они либо обдумают их и станут опытнее, либо вновь полезут на те же грабли показываю что они ничему не учатся))))

Тес Де Грей написал(а):

О_о? С чего бы это?

А ты разве не заметил что пока мы там трындели Экселум туда крокодилов запустил))))

0

136

Тес Де Грей
Он будет в стихии по которой у нас есть Ларс и Эксэлум. Какой мультиплаер дамаги от электричества в воде, я не знаю. Но мало не покажется. Ларс же его просто проморозит нафиг.

0

137

Тарен написал(а):

Какой мультиплаер дамаги от электричества в воде, я не знаю.

Так же как и не знаешь какое у него сопротивление к молнии. Вдруг у него вообще имун к ней)))

0

138

Тарен написал(а):

Он будет в стихии по которой у нас есть Ларс и Эксэлум. Какой мультиплаер дамаги от электричества в воде, я не знаю. Но мало не покажется. Ларс же его просто проморозит нафиг.

=\ А смысл ему за нами бежать вообще? Как ушли бы мы на другой берег, так он бы там где стоял и стоять бы продолжал. На луну любоваться, ага.

Ларс написал(а):

Ладно. Как говорится люди становятся опытнее, когда совершают ошибки, они либо обдумают их и станут опытнее, либо вновь полезут на те же грабли показываю что они ничему не учатся))))

Сам то ты бывал в таких ситуациях? Представь-представь. Даже если на его месте стоял какой-нибудь архимаг, выглядящий сморщенным стариком, а мы про него только слышали, то... То же бы не боялись? Он же мог "подделать листовку". *Да-да. Мне было очень скучно*

Ларс написал(а):

А ты разве не заметил что пока мы там трындели Экселум туда крокодилов запустил))))

Ммм... Сэры Крокодайлы С:

0

139

Тес Де Грей написал(а):

Сам то ты бывал в таких ситуациях? Представь-представь. Даже если на его месте стоял какой-нибудь архимаг, выглядящий сморщенным стариком, а мы про него только слышали, то... То же бы не боялись? Он же мог "подделать листовку". *Да-да. Мне было очень скучно*

И такое тоже не редкость)))) Но вот представь себе, раз и попался нам именно тот экземпляр, о котором так сказать слухи правдивы))))

0

140

Ларс написал(а):

И такое тоже не редкость)))) Но вот представь себе, раз и попался нам именно тот экземпляр, о котором так сказать слухи правдивы))))

Если бы это было бы так, он бы нас уже и убил. Он же "УБИВЕЦ МИРОВ!!!!!!!!!11111111111одинсовсемодин".

0

141

Ларс написал(а):

Как меня это задолбало... Собрать бы вас паникеров, да утопить...

Знаете, я даже спокоен, и если накосячу, то, бывает, проскальзывает мыслишка - а, пофиг, всё равно в 2012 всё будет в мармеладе http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif 

Ларс написал(а):

Его можно либо соблюдать либо слать лесом)))

Свернутый текст

http://fffuuu.ru/design/images/smile/fack%20yeah.gif

0

142

Свернутый текст
Тес Де Грей написал(а):

Ларси

Ларс написал(а):

Тесси

это любовь!  http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

*ушёл обратно в грамматику, предварительно помахав на всех метлой*
Алкодворник Мистериума ждёт тебя...

0

143

Тес Де Грей написал(а):

Если бы это было бы так, он бы нас уже и убил. Он же "УБИВЕЦ МИРОВ!!!!!!!!!11111111111одинсовсемодин".

А ты не слышал такую поговорку "Громкие дела, которые делаются как можно тише".

0

144

Тарен Спокойней. Не все так страшно. По моим прикидкам было бы логично, чтобы кто-то из поддержки остался на этой стороне и помог Анэру, а остальные пусть идут через портал и закидывают тапками оттуда)
А вообще меньше парьтесь)

0

145

Нелогично будет спасать Анэру. Даже если его спасти, то глупость его никуда не пропадет)))

0

146

Лина Инверс написал(а):

А вообще меньше парьтесь)

Я не парюсь. Я люблю спорить.

Ларс написал(а):

А ты не слышал такую поговорку "Громкие дела, которые делаются как можно тише".

Тогда бы и слухов не было, нет?

*Ждет не дождется сказать фразу, наподобии "если вы испугались, можете бежать в портал". Или что-то покруче.*

0

147

Тес Де Грей написал(а):

Тогда бы и слухов не было, нет?

Слухи всегда есть. Даже если нет никакой информации))))

0

148

Ларс

Тес Де Грей написал(а):

Я люблю спорить...

но это тема мне надоела. Давай другю?

0

149

Тес Де Грей написал(а):

но это тема мне надоела. Давай другю?

Это буду решать я))) Просто признай что ты неправ и я отстану))))

0

150

Лина Инверс, милая, оставь их. Они явно напали на любимую мозоль друг друга и теперь жаждут общего мщения. *деликатно отвёл девушку в сторону, мягко ухватившись за локоть* расскажи-ка мне лучше, как поживаешь? ты всё хорошеешь и хорошеешь, прямо-таки))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно