FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кима Шибар
Вот и ко мне ходят. Кашляют, ублюдки, и чихают... И обязательно же на меня... *ррычит, повыше закутываясь в плед*

0

182

Риз Тэриос
Точно! У меня как раз прокаченное метание стульев XD
Тес Де Грей
Да, это был однозначный бред >_< поэтому я и решила, что пора бы с этими беседами под носом у врага заканчивать. Хотя и не ожидала такой прыти от дроу)) Но будем считать это приятным сюрпризом ^^

Тес Де Грей написал(а):

Только к тому, что его надо почесать. Остальное, проверено на личном опыте, бред.

полчаса уже чешу - не помогаааааает Т_Т

0

183

Лина Инверс написал(а):

полчаса уже чешу - не помогаааааает Т_Т

Еспи  не переставая чешешь, следовательно можно попробовать не чесать его?

0

184

Тес Де Грей написал(а):

Только к тому, что его надо почесать. Остальное, проверено на личном опыте, бред.

Не хваааакт))) И вообще кто в наше время от веселья отказывается ?

0

185

Тес Де Грей написал(а):

Еспи  не переставая чешешь, следовательно можно попробовать не чесать его?

Да боги его знают! >_< Вроде сейчас полегче стало)) надо и в самом деле перестать чесать, а то вообще стереть так можно XD

0

186

Риз Тэриос написал(а):

Не хваааакт))) И вообще кто в наше время от веселья отказывается ?

смотря в какое время и на чьи деньги ^^

0

187

Лина Инверс написал(а):

Точно! У меня как раз прокаченное метание стульев XD

Нам еще Эшка должен мануал по их юзанию накатать) Я по нему тож покачаюсь)

Лина Инверс написал(а):

смотря в какое время и на чьи деньги

Ну мы повеселились вон))) Без штрафа ушел главный провокатор)))

0

188

Лина Инверс написал(а):

Да боги его знают! >_< Вроде сейчас полегче стало)) надо и в самом деле перестать чесать, а то вообще стереть так можно XD

*Кто гениален? Я гениален!*

Риз Тэриос написал(а):

Не хваааакт))) И вообще кто в наше время от веселья отказывается ?

Веселье и алкоголь 2 разные вещи =\

0

189

Риз Тэриос
Вам повезло, что по миру еще многое не прописано. Если бы было больше информации, вы бы легким испугом не отделались)
Тес Де Грей
Поддерживаю! Мне вон веселья хотя бы в зеленых холмах и на водопаде хватает) так хватает, что точно на следующего босса не подпишусь >_<

0

190

Лина Инверс написал(а):

Вам повезло, что по миру еще многое не прописано. Если бы было больше информации, вы бы легким испугом не отделались)

с нас то взятки гладки. Мы защищались. Разрушений немного. Веселья-хоть отбавляй.

Тес Де Грей написал(а):

Веселье и алкоголь 2 разные вещи =\

Ну знаете ли... будто я тут главный алкоголик....  Я к вашему сведению бросил пить и уже давно)))
Веселье оно знаете ли для каждого разное...  У меня как и у моего героя оно заключается в попадании в неприятности...

0

191

Риз Тэриос написал(а):

Ну знаете ли... будто я тут главный алкоголик....  Я к вашему сведению бросил пить и уже давно)))
Веселье оно знаете ли для каждого разное...  У меня как и у моего героя оно заключается в попадании в неприятности...

Веселье заключается, как это ни странно, в весельи. Это я вот к чему говорю. Ах... Забыл. Ну и ладно.

Лина Инверс написал(а):

Поддерживаю! Мне вон веселья хотя бы в зеленых холмах и на водопаде хватает) так хватает, что точно на следующего босса не подпишусь >_<

А я подумаю. Только если драка будет.

0

192

Риз Тэриос написал(а):

с нас то взятки гладки. Мы защищались. Разрушений немного. Веселья-хоть отбавляй.

Ну да. а вот что магией боевой пользовались в верхнем кольце города, где вся знать сидит, это фигня) и откуда вы там только нашли бугаев, которые к вам стали приставать?)) Оружие почему было при вас, тоже непонятно. Логично, что в верхнем кольце его запрещено носить. "Лицензия на магию тьмы" - на запрещенную магию - вообще умора) Я когда читала просто плакала))
Впрочем, если вам хотелось веселья, мне кажется, драку надо было затевать в нижнем кольце) там масштабы были бы покрупней)

0

193

Лина Инверс написал(а):

Ну да. а вот что магией боевой пользовались в верхнем кольце города, где вся знать сидит, это фигня) и откуда вы там только нашли бугаев, которые к вам стали приставать?)) Оружие почему было при вас, тоже непонятно. Логично, что в верхнем кольце его запрещено носить. "Лицензия на магию тьмы" - на запрещенную магию - вообще умора) Я когда читала просто плакала))
Впрочем, если вам хотелось веселья, мне кажется, драку надо было затевать в нижнем кольце) там масштабы были бы покрупней)

Мое оружие не покинуло ножен-эт раз. Где нашли бугаев-спроси у Никласа... по ходу там же где и гномов.
Прочти таверну от начала постов Никласа и Эша и поймешь к чему я))) Ну... Айт это Айт *замечтался*
А так в общем целом вроде бы логичненько вышло... Ну и оживили немного ситуацию)

Мы ведь и тебя улыбнули и не раз правда ? *подмигивает*

Отредактировано Риз Тэриос (2011-11-02 02:17:12)

0

194

Лина Инверс написал(а):

"Лицензия на магию тьмы"

Так то такие существуют. По крайней мере раньше фигурировались. И только на магию тьмы.

Тес Де Грей написал(а):

Запретными для изучения в Аклории являются Магия Хаоса, Магия Тьмы, Магия Инферно, Некромантия, Магия Крови, любовные эликсиры, так же и на многих областях магии крест, некоторые другие были просто ограничены и разрешены только в академических целях, или же в военное время

Вот, нашел.

0

195

Риз Тэриос написал(а):

А так в общем целом вроде бы логичненько вышло... Ну и оживили немного ситуацию)
Мы ведь и тебя улыбнули и не раз правда ? *подмигивает*

Хех, что есть, то есть ))

Тес Де Грей
о, ну да) Я тож помнила, что где-то что-то такое было написано) Ну раз оправдание есть, то и вопрос снят))

0

196

В тему о разборках анкет
Exelum *если вообще во флуд зайдешь*
Сейчас происходит ровно то же самое, что и в предыдущий... Да, вроде бы в предыдущий раз. Если Безымянный действительно по "личной договоренности Зиком", то ты *вы?* сейчас... Как там было? Действия Администрации не обсуждаются и прочее. А он исполняющий обязанности его, читай он самый и есть. А ты всего лишь в данном случае Главный Модератор. Вывод?

0

197

Тес Де Грей
оу... ты решил затронуть больную тему?

0

198

Лина Инверс написал(а):

Хех, что есть, то есть ))

Я себя тут пробую в чем то новеньком. Стараюсь учиться писать и придумывать)))
Ну как то выходит) буду учиться дальше да)))

Всем спокойной ночи !

0

199

Лина Инверс
А кто если не я? Оо

0

200

Риз Тэриос
Спокойной))
Тес Де Грей
а уверен, что надо?)

0

201

Лина Инверс
Боже мой. Такова часть "русской души". Мы просто не можем остаться в стороне, когда начальство... Превышает полномочия. Обычно это происходит тихо за углом, в виде сплетен. А я люблю говорить в лицо. Ну.. Или так. "Игра на публику", нет?

0

202

Тес Де Грей
*задумалась* Поняяяятия не имею) Если тебе интересно, то вряд ли кто-то в силах тебе запретить)
Меня же подобные темы не сильно интересуют. Я всего лишь наблюдаю со стороны, для того, чтоб быть в курсе событий))

0

203

Лина Инверс
Ну... Так же не особо интересно. Хотя.. "Я же ничего в жизни не понимаю". Теперь получается не только в жизни.

0

204

Тес Де Грей
Просто я не люблю скандалы) Они слишком плохо сказываются на моем аппетите ^^

0

205

Лина Инверс
А я люблю. Они милые ^___^

Черт! Опять вспомнил, что забыл спросить у Зика числюсь я в Академии или нет.

0

206

Тес Де Грей
О_о фига се новость! XD

0

207

Надо будет почитать эту заварушку в бочке, уж слишком вокруг нее много возни)))

0

208

Ларс
надо, надо))) Вообще много чего надо читать на форуме, а вот времени не всегда на это дело хватает)

0

209

Ларс написал(а):

И вообще я не играл в Dungeon and Dragons, зато смотрел оба фильма, которые мне понравились. Но извините ничего подобного я там не увидел.

Боже, Ларси! Я молчу, хотя очень сложно, как можно сравнить СИСТЕМУ с ФИЛЬМОМ *Уве? Или нет? Не помню*
Но по анкете *видел, ты читал флуд*
Если бы человек только-только пришел к нам на форум и человек из АДМИНИСТРАЦИИ начинает свое сообщение "Как высокомерно"... Это странно. Я бы то же после подобного вряд ли нормально после этого говорил. Ведь та-а-акчеловек написал :

Безымянный написал(а):

Приношу свои извинения, но на данный момент критику персонажа считаю неуместной, т.к. заявлено, что по личной договоренности персонаж на данный момент обсуждается только непосредственно с Зиком Грейсоном.

Культурно, спокойно, с извинениями, хотя, по-моему, он был прав... Боже-боже.
И даже когда именно Проверяющий сказал, что "Разрешение получено" тебе надо вставить свои три копейки. Зачем?
Иногда так жаль, что обычный человек не может отписываться в анкетах "ибо флуд". 
Лина Инверс
Первое? Второе?

0

210

Тес Де Грей
Второе))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно