FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Флуд в честь гениальной стратегии!!1

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

О! А это мысль..

0

242

Зик Грейсон
Это все экология мон ами )))
как у вас тут житье бытье?? всем привет кстати)

0

243

Лианэль
Ух ты, какие люди демоны...
У меня такое ощущение что я что то забыл тебе сказать...

0

244

Зик Грейсон
Интересно и что же это было?
Мдэ мы такие то тут то там, воть  в свободный вечерочек в раздумьях о черных делах решила посмотреть как тут что...
Эх привязанность(

0

245

Зик Грейсон написал(а):

Вы случаем в реальности способности своих персов не приобрели?

Чё я вытянул все дебафы?
Лианэль
Привет букет.

0

246

Анэру Ферэнсон
*тискает* Привет)) А почему букет???
Блин я чет по вам по всем так соскучилась вы не представляете даже(((

0

247

Лианэль
Представляю)) *Получает положительные эмоции от тискания*

0

248

Анэру Ферэнсон
Мне даже поиграть захотелось, только эт не надолго О.о
Мдэээ реал страшная весч.........
как настроение? как погодка за окном?

0

249

Лианэль
Погода прекрасная, пока балует. А вот на счёт поиграть, так это ты хорошо придумала)))
А ни кто и не спорит, страшнее реала, ток взлом аккаунта ХайЛевла в ВоВ при реликтовом шмоте))) Но меня эта беда обошла, нет у меня Хаев.

0

250

Анэру Ферэнсон
Не не хорошо всяко придется временного скачка ждать и продуманный сюжет  нафиг сливать ибо игроки что со мной собирались двигать ветку  ну уж очень заняты -_-
О.о *ползут на ум одни сплошные пошлости* увы с ВоВ слэнгом не знакома вернее знакома, но так из Лукоморья понемногу )
так что давай расшифруй че за гадость это ваша

Хаев.

0

251

Хайлвл это максимальный уровень в лубой игрушке.

0

252

Народ всем здрасте, эт я)))

0

253

*лапки тянет к шоколадке* а вообще седня день какойто тошнатворно сонный О.о к чему бы О.о
о да и снилось мне что убиваю я убийцу из Glock 18 и что курок отваливается  и вообще затвор не отдергивается обратно * зажевала шоколад*
так что  убила я убийцу  рукояткой в висок О.о и стала сама убийцей... эх а все так хорошо начиналось

0

254

Анэру Ферэнсон написал(а):

Хайлвл это максимальный уровень в лубой игрушке.

А вот и нет))) Хай лвл это высокий лвл в любой игре, в сетевых играх этот лвл означает что его обладатель выше лвлом чем другие играющие.

0

255

Ларс
Здарова)) Понятно что ты! а кто ж ещё может быть? Ток от тебя и веет холодом. Тыж как приходишь заглянешь в холодильник и дверку не закрываешь)))

0

256

Анэру Ферэнсон
О.о дэ )) геймер из меня не важный)
Привет Ларси)) *потрепала за волосы* как ты поживаеш?

0

257

Ларс
Как нет!! Да Это означат высокий уровнем. Хаи восновном это МАКСимум ну мож нинус 10-20 лвл. По твоему если рассуждать так и для первого 10 лвл ХАй, когда он нуб.

0

258

Лианэль
Уфф... Не называй меня так... Это раздражает... Нормально я поживаю)))) Добра наживаю))))

0

259

ОМГ все развела дебаты О.о
какая ж разница нубу все всегда кажется больше О.о  а может и вовсе кажется что он крут
так что смысл уловился О.о

0

260

Ларс
Маф маф маф с каких это пор раздражает? с этого момента по подробнее))))
Тарен
Доброго времени суток, как жизня???

0

261

Лианэль
Ну, к нам многие горевать приходят. Так что нечего в этом нет необычного.
Ты нас слишком хорошо знаешь так что даже объяснять не надо какая тут атмосфера и кто чем живет.
Ну а то что я что то забыл... у меня часто бывает такое странное чувство..

0

262

Зик Грейсон
А может это вовсе не чувство? Может это ты шоколадку для меня готовил и забыл мне ее передать? аа?? этож  так важно!!!
Не скорее не горевать просто настольджи мучает О.о

0

263

Анэру Ферэнсон
Нет ты немного не понял... Возьмем скажем Point Blank там хай лвлом можно назвать любого кто имеет хотя бы 3 ромба - это капитан. Так как ему доступны любые пухи, пока что нет оружия требующего более высокий ранг. Но и среди таких есть особо хай лвлы, например баггеры и донатеры которые имеют ранг бригадный генерал, там нет новых пух, но у него доступно несколько бонусов, один из которых двойной выстрел. Его можно назвать абсолютным хай лвлом, так как качатся до такого ранга нужно три года постоянного задротства. так как для этого нужно столько опыта, что ппц, но это не макс. ранг просто выше не встречал. Хай лвл это те игроки, которые на голову отличаются от основной массы.

0

264

О.о мдя.........
откуда такие подробности О.о

0

265

Лианэль
Эх жаль тебя с нами на битве с боссом нет(( А то мы там похоже выступаем в роле фарша. И как ты думаешь кто над нами издевается?

0

266

Анэру Ферэнсон
Пф я была бы первой котлетой ибо  бои фигово веду пофигистично так сказать О.о
в смысле? тут много кто над вами издевается ХД)))

0

267

Ларс
Ну в разных игрушках разные понятия хайлевлов. Если бы был в твоей некчёмной стрелялке игре шмот по каждому уровню, то это понятие было бы изначально значемым, таким как его и придумали для ММОРПГ

0

268

Лианэль
Слишком уж унизительно звучит, как будто я какой то котенок...

0

269

Лианэль
Так это ясно что каждый наровит поткнуть букву в спину. Я про отдельно взятый бой с отдельно взятым боссом. )

0

270

Анэру Ферэнсон
Уж получше контера будет. И вообще на вкус и цвет, как известно товарищей нет. А в тех играх где нет такого понятия как макс. уровень рулят задры, которые набили такой уровень, на который еще даже шмоток и мобов нету еще)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь гениальной стратегии!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно