FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И вот он я! Дааа С:

0

2

Ларс написал(а):

засранец

А это уже оскорбление участников :С

0

3

Тес Де Грей
Ты первый начал... Ты знаешь что меня оскорбляет...

0

4

Ларс
Да я ж шутя С:
*А название флуда уже себя оправдывает*

0

5

Тес Де Грей
А мне было не очень смешно)))

0

6

Тес Де Грей
Да я представляю как это бывает. Наблюдали разборки в течении полугода с одной анкетой. Х)

0

7

Гробовщик
Эх... Ну, мне повезло С: Меня приняли довольно скоро.. Только вот я не помню, кто у меня её *ужасную* принимал.
Ларс
Ой, забей ОО!

0

8

Тес Де Грей
Хм? там, конечно, долго...эм....разбирались, но мне казалось, что большая часть была в ЛС?

Полудемоны. Хмммм. Нет, это все-таки интересно. а полудемонессы - еще и красиво.

0

9

Арарарара! треклятый нетбук удалил готовый абзац. Гррррр.

0

10

Кстати будет у нас один, хотя будет ли он полудемон, но думаю да - Неро.

0

11

Силенсио написал(а):

Полудемоны. Хмммм. Нет, это все-таки интересно. а полудемонессы - еще и красиво.

Ох, я бы поспорил. Полудемонессы всегда приятно и хорошо, но полудемоны... Ну, скажем так, "не в себе" которые. Они шикарны. Общатся/отыгрывать шикарно. Сам, кстати-та, собирался здесь таким стать. И стану.

Силенсио написал(а):

Хм? там, конечно, долго...эм....разбирались, но мне казалось, что большая часть была в ЛС?

Мдыкть, потерли же почти все, о чем мы там говорили. Мои посты вообще все стерли.

0

12

Гробовщик
М? Еще кто-то новоприбывший?

0

13

Тес Де Грей
Кстати да, те первые двое - из наследия Каина. серия игрушек. каин - какой-то там убервампирка (зеленый и рогатый), а ауриель - нечто невнятно-демонообразное с очень спицифической анатомией.

0

14

Силенсио
Да, прибудет в через две недели... Ознакомился с ролевой, согласился.

0

15

Силенсио
А-а-а. Наслышан-наслышан. Только мне не особо понравилось, когда я начал *очень мало*
1)вампирская тематика *ну не нравится она мне*
2)было дико похоже больше на Экшн-рпг, чем на обычное. А я люблю отыгрывать. Ня. Ой.

0

16

Дастиес Аран
А как предлагаете?
Флуд не в честь! Не воинственный флуд! Бесчестный флуд!

0

17

Неро... Беда... По ходу братишка Ниро заявился что бы нас толпой пощемить немного...

0

18

Ларс написал(а):

пощемить

прочитал помэшить. боже. ужасно

Дастиес Аран написал(а):

Не предлагаю, но предостерегаю! Бойтесь гнева

Ужас летящий на крыльях.... Нет?

0

19

Ларс написал(а):

Неро... Беда... По ходу братишка Ниро заявился что бы нас толпой пощемить немного...

*не понимает о чём речь* =_____=
Милостливый Ларс...)))

0

20

Тес Де Грей
Тогда уж помошить. ..ошь мош, как говорится. Ксатит, из Ниро вышел бы отличный мошер.

Я вовсе не играл. Но персонажи колоритные, особенно голубое чудо без штанов, зато с модной стрижкой.

0

21

Писать на ночь - вредно. Лучше уж тогда совсем ночью.

0

22

Силенсио написал(а):

Я вовсе не играл. Но персонажи колоритные, особенно голубое чудо без штанов, зато с модной стрижкой.

На что только не пойдут дизайнеры...

Силенсио написал(а):

Тогда уж помошить. ..ошь мош, как говорится. Ксатит, из Ниро вышел бы отличный мошер.

По-моему, глупое оралово *да-да, не люблю такое* никаким образом не связано с тем, что я сказал ССС:

0

23

Тес Де Грей
то ли лыжи не едут...и вообще, ночь уже, даже если я действительно туплю, то имею право. так или иначе, Ниро - прирожденный мошер. Sic.

0

24

Силенсио
Мда? Я то же ничего не понимаю. Так.. Блин. Сегодня де на работу.

Стоп! Почему у меня позитива минус 2? Я же не ставил!
Дастиес Аран
Сори Оо. Я что-то не туда тыкнул? Кажется да.  Когда успел?

0

25

Дастиес Аран написал(а):

Подскажите мелодию под которую обычно убивают людей.

Я случа-а-а-а-айно Т__Т
Честно. Даже не знаю, когда это сделал!

0

26

Тес Де Грей
Завтра прака в больничке. И за документами потом за город тащиться. Живем, е-ху! Ночи всем.

0

27

Дастиес Аран
лунная соната. Или "мэмори" из мюзикла "кошки".

0

28

Силенсио
Завтра 12 часов гнутся, потом встреча с отцом, приборка дома и ещё 12 часов. Е-ху! Удачи тебе.

0

29

Дастиес Аран
Ava Maria(OST Hitman)

0

30

Дастиес Аран написал(а):

Еще раз назовете флуд "флуд в честь/в поддержку/во имя/и др ...." гнев  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif падет на вас!

я вот как раз хотел бы тоже этого избежать, однако же я в пятый раз не попадаю на закрытие\открытие флудни. =\

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно