FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ларс
рад стараться! *Взял честь

0

542

Век живи век учись... да чего там, я настоящий манчкин только неделю назад увидела, думала это фантастика... ан нет, ОН ЕСТЬ!!"!"ЦЙ!!

0

543

Дастиес Аран
*косится на кол-во сообщений и тихо отползает в сторону

0

544

Есть у меня аккаунт к ММОшке одной. В общем-то ничего выдающегося - корейский слешер на крайэнджен 3 с гордым именем Vindictus. Ага, вот смотрю сегодня новости - на европу надвигается шестой эпизод этой забавы. Ну там левлкап, ньюданжЫ, ньюсити, крафт, рейды и прочие прелести... как бы все шЫкааарно, вот только есть одно НО - у меня еще предыдущий эпизод не освоен. И теперь выбор за[цензура]ть или забить вобще...
Есть у кого мысли на этот повод?

зы: Пост 666 =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-02 19:26:51)

0

545

Дастиес Аран
Конечно же продолжить)))) А как же иначе, игра ведь должна продолжаться))))

0

546

Дастиес Аран написал(а):

Есть у кого мысли на этот повод?

Половина Практически все ММОРПГ являются унылыми бессюжетными клонами "СТОЛПОВ!" Мысли? Забить. Онлайн - уныл. Нет, не все, но большинство. Так что лучше бы забить.

0

547

Ларс написал(а):

продолжить

Тес Де Грей написал(а):

забить

Ларси, чур я на левом плече сижу.

+1

548

Тес Де Грей
Что б тебя Гробовщик побрал...

0

549

Ларс
Nope. Недостойны. Все. Меня.

0

550

Тес Де Грей
Ктож спорит, вот только не тот это жанр ММО о котором ты подумал. Это слешер - рубилово в стиле закликай противников до смерти. Очень неплохо расслабляет... что собственно и ценно в этом произведении игростроя. То то и оно.

Ларс
В свое время мне посчастливилось отдать около 5ти лет Миру Ремесла Войны. 3 из которых были рейды 6/7. Так что, сам понимаешь, вобще не аргумент =D

0

551

Дастиес Аран написал(а):

Ктож спорит, вот только не тот это жанр ММО о котором ты подумал. Это слешер - рубилово в стиле закликай противников до смерти. Очень неплохо расслабляет... что собственно и ценно в этом произведении игростроя. То то и оно

Я представляю, сам в онлайн-файтинг играю. А что за название? Интересно стало. И насчет стилистики/атмосферы С:?

0

552

Тес Де Грей
Ой, ну да, конечно)))

0

553

Тес Де Грей

Дастиес Аран написал(а):

Vindictus.

0

554

Дастиес Аран
Ты спросила, я ответил. Это будем минимум неправильно... Стараться, а потом просто так взять и забить.

0

555

Ларс
Ну. Да. Конечно С:
Дастиес Аран
Ох, сори. Подумал - название аккаунта.

0

556

Тес Де Грей написал(а):

Ох, сори. Подумал - название аккаунта.

Действительно, щас она еще и пароль напишет тебе в следующем посте))))

0

557

Тес Де Грей написал(а):

Половина Практически все ММОРПГ являются унылыми бессюжетными клонами "СТОЛПОВ!" Мысли? Забить. Онлайн - уныл.

*про себя радуется, что всё-таки предпочитает вов, а не ла2 и прочие ;)

0

558

Ларс
То то и оно. Эх... придется взять у вас тут отпуск на недельку =]

офтоп:
Один мой приятель сказал "Тебя нужно электрошоком лечить! Тебе нужно о детях заботиться а не об орках и тролях!" а потом бафнул рейд и скомандовал "ПУУУЛ"

Для Ларса
Пароль: 123456789

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-02 19:46:54)

0

559

Почитал рецензию написал(а):

аркадная ММО от известнойм корейской студии. <...> Мир игры основан на кельтской мифологии

Почитать почитал. Под файтинг не подойдет, а как слэшер... Странноватый фэнтезийный стиль.. Ну, не мое.

0

560

Ларс написал(а):

Действительно, щас она еще и пароль напишет тебе в следующем посте))))

Ну а вдруг?

Феликс написал(а):

*про себя радуется, что всё-таки предпочитает вов, а не ла2 и прочие

Разница? Вов стал абсолютно такой же - "лол, смотри какие криты тиры". Нет, уже несколько лет в онлайне не было ничего такого. Хотя про Лотр говорили, что хорош. Только денег на него не было тогда, а сейчас..

Дастиес Аран написал(а):

Для Ларса
Пароль: 123456789

А я знал.

0

561

Дастиес Аран
Знаешь что, о детях может позаботится и ктонибудь другой, а вот о орках и троллях никто не заботится, даже сами Близзы)))))

0

562

Ларс написал(а):

о детях может позаботится и ктонибудь другой,

О СВОИХ детях, кто-то ДРУГОЙ =ъ Круто.
На самом то деле, опять же надо искать баланс - ведь данное увлечение от других не отличается. Просто нужно чуть *или не чуть* урезать время для игр.
У Дастиес есть дети D:?

0

563

Тес Де Грей
Если ты мне, то "ужо", приоритеты расставлены, вов заброшен =D

0

564

А при чем тут вообще дети? :)

0

565

Феликс
Ну это как бы намек мол "помимо ММО есть и другие, не менее интересные занятия" и вобще "когда в субботу вечером у тебя "рейд" это не очень хорошо"  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

566

Дастиес Аран
Это были просто мысли вслух (!). Но да. Может подойти многим здесь находящимся. И молодец, что соорентировалась во времени.

0

567

Дастиес Аран
кхм... в субботу вечером я веду квест в РК %)

А правда, что этот форум очень анимешен?

0

568

Феликс
Да не волнуйтесь, ваши 2 ребенка по 11 лет тут ни причем)))

0

569

Феликс написал(а):

А правда, что этот форум очень анимешен?

Нет. Мы врем. Все врут. Я вру. Но нет. Или нет.

0

570

Ларс
а вести квесты - это хорошо или нет?

Тес Де Грей
я вру, говоря, что я вру ;)

А можно для форума какую-нибудь статью написать? Есть открытые темы?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно