FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гробовщик
Твоя карточка почти готова... Распределишь свои боевые умения сама, 58 уровень вполне нормаль. Есть где разгуляться и 41 в смертном облике.

0

32

И да, Дастиес Аран, лучше всего люди убиваются под песню Can't take my eyes off you... исполнителей много... послушай хотя бы версию Muse =]

0

33

Ларс написал(а):

58 уровень вполне нормаль

*нет, ну я просто обязан*
Ты же сам говорил, когда Безымянного принимал, что уровень максимум начальный 50 С:?

0

34

Дастиес Аран
Ну я же изввиняюсь D:

*Или это уже не ко мне и опять я на себя очень много беру?*

Всмысле "не простой"? В плане того, что не совсем игрок? Или?

Отредактировано Тес Де Грей (2011-11-15 00:46:33)

0

35

Ларс написал(а):

Твоя карточка почти готова... Распределишь свои боевые умения сама, 58 уровень вполне нормаль. Есть где разгуляться и 41 в смертном облике.

Окаай... Х)

0

36

Дастиес Аран
нет D:

*она о чем?*

0

37

Тес Де Грей
Нифига себе... Когда это я его принимал...

0

38

Ларс
Не принимал, писал ему в анкете. Помнишь, нет?
Или не ты, а Экселум? Не помню сам.

Отредактировано Тес Де Грей (2011-11-15 00:56:03)

0

39

Тес Де Грей
Ну вот разберись кто это был, а уж потом говори)))

Темболее Безымянного нельзя трогать он же Маг Голактики.

0

40

Ларс
Главный факт не тот, кто он там *хотя он не плох*, а факт того, что писали "максимальный 50". А тут вот так вот. Интересно же, по что же так нелогично С:?

0

41

Тес Де Грей написал(а):

Главный факт не тот, кто он там *хотя он не плох*, а факт того, что писали "максимальный 50". А тут вот так вот. Интересно же, по что же так нелогично С:?

Может потому что, хотя бы, это Вестник?)

0

42

Гробовщик
Тогда получается, что это "нарушение правил". Ты *или все таки Вы?* просто не видели, как они (да-да) любят за них цеплятся. А сейчас вот и вот. Интересно же.

+1

43

Тес Де Грей
На счёт поего появления не возражали, а уж как там с уровнями не мне разбираться. Персонаж не стандартный, вот и получается так)

0

44

Гробовщик
Тебе *Вебе :D* я не имею никаких претензий по этому поводу. Я так.. Других людей спрашиваю.

0

45

Тес Де Грей
Да это так и что с того. Максимальный уровень 50 это правило, но и для него бывают исключения. Вестник Смерти это тебе не хухры мухры, так что все это оправдано, для логичности и правильности. Тем более она у меня получила разрешение зарегистрировать именно Вестника Смерти.

Гробовщик
Карточка говора можешь распределять))) Щас только уровень пропишу и Баллы дам.

0

46

Ларс
Тогда опять же вернемся к предыдущему *какому же* случаю с Безымянным. Что же мешало сделать его искл... А, хотя "пофиг вообще". Вдруг троллинг же. Просто не забудь Ларс...с... Ну так вот. Не забудь, что Зику то же надо показать до принятия. Он там говорил про это.

0

47

Тес Де Грей
Как скажешь. Х)

0

48

Дастиес Аран
А.. Кхм.. А-а-а-а! Мда. После этого я...
У тебя ещё меньше, герр Аран С:

0

49

Тес Де Грей
То есть ты предлагаешь что бы я делал исключение Магам Голактики? Тогда у нас вся ролевая будет завалена вот кем(см. картинку)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-01/1264870449_18.jpg

А Гробовщик, она не выеживалась и спросила разрешения, я сказал посмотрим, если нормально напишешь анкету то можно. Она написала доже очень хорошо, вот я и разрешил. Я вижу различие между манчем и нормальным персонажем.

0

50

Ларс
Тогда получается, что у нас форум скоро наполнится драконами/прочими странно-"оригинальными" существами. Не знаю, по-моему в правилах не должны быть исключения. Или хотя бы эти самые "-40 баллов".  Ведь то же была буча, когда человек с аватаркой из 13 финалки попросил резист к магии

0

51

Тес Де Грей
Тоесть получается ты чем то недоволен? Может у тебя уровень маленький? Или взяла зависть что сам не догадался в свое время Вестника Смерти попросить зарегать. Я администратор, а так же автор этого ролевого мира. Впервую очередь я слежу за логикой, если что то логично, значит оно правильно, если же нет, то значит нет.
*Иногда так и хочется выдать варн за обсуждение действия администрации, никакого уважение прям во флуд пишут, нет бы в ЛС...*

0

52

Так просто, продолжение предыдущей картинки
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-01/1264870609_19.jpg

0

53

Дастиес Аран написал(а):

\по идеи, по идеи - маг это уже редкая личность сама по себе... по идеи их 1 из миллиона, если не реже по классическим канонам.

По идее - именно так. Но получается так. То есть как у нас. Собственно да, лично я сам же и такой. Мне, честно, не хватает воображения. Вот. *Хотя последние 2 месяца хотел Минска отыграть D:*

Ларс написал(а):

Тоесть получается ты чем то недоволен? Может у тебя уровень маленький? Или взяла зависть что сам не догадался в свое время Вестника Смерти попросить зарегать. Я администратор, а так же автор этого ролевого мира. Впервую очередь я слежу за логикой, если что то логично, значит оно правильно, если же нет, то значит нет.
*Иногда так и хочется выдать варн за обсуждение действия администрации, никакого уважение прям во флуд пишут, нет бы в ЛС...*

Боже, Ларс. Я с тобой серъезно, а ты.
Я сразу же написал - мне просто интересно, почему же именно так. Нелогично. Я так и не понял.
Я все понял! Я же дурак! Все.

Отредактировано Тес Де Грей (2011-11-15 01:45:43)

0

54

Ларс
Как ни странно, забавный комикс. Рисовка - прямо Бронеливчика ОО! И напоминает немного и меня, но в большей кое-кого другого. Кто бы это мог быть? Не знаю.

0

55

Тес Де Грей написал(а):

Я сразу же написал - мне просто интересно, почему же именно так. Нелогично. Я так и не понял.

Потому что Вестники Смерти у нас есть и они часть ЛОРа, а вот как мог по ЛОРу обьяснить себя Безымянный вообще было непонятно. Непойми откуда взялся маг по крутости напоминающий Сайруса, Марагора, Аграила... Если у человек просит и у него анкета отлична, то почему бы мне не разрешить ему. Все логично. Просто многие не догадываются спросить прежде чем лепить, вот и все...

0

56

Ларс
Все, понял. Но... Ах, забейте.  Просто требую ссыль на комикс >:D

0

57

Дастиес Аран
>:{ Это было обращение! Обращение!

0

58

Тес Де Грей
Так бы и сказал, а то ходишь вокруг да около)))
http://dreamworlds.ru/prikoli/38980-yel … agiya.html - вот он)))

0

59

Ларс
О! Спс!
... Ох погоди... Эльф... Ненавижу эльфов =\
Ну это так.

0

60

Стрипа 3-4 были очень хороши. Даже оч-ч-чень. Но в общем - далеко не лучший комикс - мало действительно хороших шуток. Ну да ладно. Вывод: чуть выше среднего.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно