FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Чёйта я слишком много наговорила, нужно заканчивать а то вобще никакой интриги не останется...

0

572

Феликс
Ты меня спрашиваешь? Ну ладно)) Как автор этого ролевого мира и человек, который тут уже 3 с половиной года, скажу что квесты вести не хорошо, не плохо, а весело и интересно. Вот, так вот)))

0

573

Дастиес Аран
А разве она когда то была)))))

0

574

Ларс
скромненько так :)
Кстати а тут в мире иномирцев нет вообще?

0

575

Феликс
Скромность - не моя стезя. Так что я не скромничаю никогда.
Есть, но это большая редкость.

0

576

Ларс
Да покарает тебя http://arcanumclub.ru/smiles/smile87.gif

0

577

Дастиес Аран
Прям таки покарает)))) Пусть сначала дорастет, а потом покарает))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif

0

578

Ларс
между редкостью и отсутствием есть большааая разница! Которая например сейчас вынуждает меня извращаться с вифрэй %)

0

579

Феликс
Редкость - это когда что то разрешаю я или Антон))))

0

580

Феликс
Когда они что-то решают это редкость  :D

0

581

Ларс
ну практика с разрешением админа довольно-таки распространённая на самом деле >.<

А вы разрешите???

0

582

Феликс
Тут скорее разрешения не админов, а разрешение создателя системы навыков персонажа и автора ролевого мира.

С чего бы это ради. Я не вижу уж такую выдающуюся анкету. что бы делать исключения.

0

583

Ларс
мдя как обычно у меня мало воды... Если есть такая возможность, то я могу просто попробовать написать другую анкету (но скорее всего только когда выздоровею)

0

584

Феликс
Кого ты хочешь? Вот это ужастое чудо как на аватарке? Ну так и пиши про него - как он жил на планете ужастых чуд, как все у него было кашерно, пока не пришли... эм... пылающий легион. Ну и пришлось этому ужастому чуду пользоваться заклинанием перемещения, что бы спастись... ну прицелиться не получилось и оказался он в Мистериуме, в отружении фифрееф... и стал из лидером... и уже почти завоевал ми, но делал это так осторожно что завоеванные еще не знают что их завоевали.
Если написано будет складно да ладно, то и пропустят такое ужастое чудо в игру...

0

585

Дастиес Аран
Анкета должна зацепить)))) А не рассмешить))))

0

586

Дастиес Аран
как бы мне объяснить, что изначально позиция принимающего звучала как "только раса из списка доступных", сейчас же оказывается, что всё-таки есть варианты

Ларс
а она сейчас смешит? Или смешной Вариант Дастиес?

0

587

Ларс
Я просто иногда "провижу грядущее", вот только что видение было. Отрывок из анкеты ужастого чуда:

Чем отличается огненный демон и огненный элементаль? Выглядят они почти одинаково, у обоих не самый лучший характер, оба скорее сожгут человека чем поговорят с ним, причем оба сделают это исходя из своей "природы". Вот только первые ставят своей целью истребление всего что может им сопротивляться, а у вторых просто характер скверный. Демоны питаются магией, высасывая ее без остатка, они вроди вампиров, вот только вампиры сосут "пищу" из живых существ и они им необходимы для жизни. А демоны употребляют все до чего могут добраться - леса, океаны, живые существа - то есть абсолютно любые "источники" (в том числе это может быть и зомби например), они как саранча - они оставят безжизненную планету после себя (если сумеют сломить сопротивление), мир без магии, и рано или поздно такой мир обратится в пыль. А полудемоны - это авангард, тайные агенты, саботажники их цель нести демоническую скверну в мир, тем самым ослабляя его защиту. Они пользуются тем, что не так заметны как полноценные демоны, но сути это не меняет. Полудемон может "дремать" сотни лет, живя "обычной" жизнью, но как только почувствует зов, он станет марионеткой.

Феликс
Это он про мой вариант. (Он сам нетрадиционной рассы - ДрОкон)
Ларс
А что, до зачеркнутого все вроди логично.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-02 20:46:20)

0

588

Феликс
Проверяющий по сути прав. Прежде чем создать персонажа, подумайте нужен ли он Мистериуму. Это вопрос который должен задать игрок в первую очередь))) У нас собственнй Lore и незачем изобретать телеги 5-ое колесо. А если уж нашли причину, то будьте добры и добро пожаловать)))

0

589

У меня такое чувство, что после прихода власти некоторых изменений... Ну да ладно.
Ларси, я сейчас немного не понимаю. Как я понимаю, форум сейчас требует серьезного подхода к анкете, так? А потом "нейстральный персонаж" пишет с оч-ч-ченб глупыми орфографическими ошибками. Ну.. По-моему это нелогично.

Отредактировано Тес Де Грей (2011-12-02 20:53:56)

0

590

Феликс
Дело в том, что демократия это конечно хорошо, но если наделить неподготовленного человека огромной силой, то он и сам сломается полностью и еще дров наломает. Ну не сможет парень 17ти лет отыграть бога или ангела (за редким исключением). Поэтому и вот такое "правило" - "рассы только из списка". Оно не для того чтобы ущемлять ваши гражданские свободы, оно для того чтобы вы не брали на себя слишком много. Шумахер - крут (как и Пол Маккартни) - но даже ему на болиде F1 не разрешат прокатиться по городу.

0

591

Дастиес Аран
Не нетрадиционной, а а доступной только при разрешении. А то будто про ориентацию говорим =_=

0

592

Ларс
самое смешное, что подобный вопрос я как раз задал одним из первых, хотя раса в этом отношении была делом вторичным

0

593

Дастиес Аран написал(а):

сломается полностью и еще дров наломает.

Может быть, не в данном случае, а вообще, именно это и задумыалось? В плане отыгрыша.

0

594

Ларс
Тебя напрягают разговоры о твоей ориентации? Как давно это началось? Хочешь поговорить об этом? У тебя были "нетрадиционные" фантазии?

Trollpower +1

0

595

Тес Де Грей
Тес ты задолбал уже... Девушек своих так будешь ласково называть.
И я вообще не понимаю причем тут нейтральный персонаж. Это просто аккаунт и за него не только администрация играет в квестах но квестоводы.

0

596

Тес Де Грей
Не поняла вопроса.

0

597

Дастиес Аран
если вопрос встаёт о возрасте и опытности, то его никто даже не пытался задать

З.Ы. а сколько вы можете назвать ориентаций? В штуках ;)

0

598

Дастиес Аран
Да у меня были фантазии... Я в них брал булаву и охаживал ею Дасти по чем попадя! А вообще прекращай цепляться к словам старших. Мне иногда кажется что в ммо похоже все рано или поздно превращаются в троллей...

0

599

Дастиес Аран
В смысле и собирались отыгрыват парня, на которого "вдруг внезапно упало яблоко огромная СИИИЛЛАА!"  Именно как он сломался и дров накосячил. Ну да ладно, просто мысли вслух.

Ларс написал(а):

Тес ты задолбал уже... Девушек своих так будешь ласково называть.
И я вообще не понимаю причем тут нейтральный персонаж. Это просто аккаунт и за него не только администрация играет в квестах но квестоводы.

Во-первых, девушек "Ларсиками" я точно не буду называть :D Не та, знаете ли, ориентация.
Во-вторых, просто непонятки. На "фейс-контроле" требуется много чего, а внутри.. Совсем не то, что предлагали. Я думал, мы рекламируем форум немного не так.

0

600

Ооо. Я гляжу у вас глубоко философские вопросы обсуждаются.. А я вот пришел повалять дурака http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно