FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Феликс написал(а):

З.Ы. а сколько вы можете назвать ориентаций? В штуках

Гомо, да гетеро. То есть 2. Или я не о том?

Ларс написал(а):

превращаются в троллей...

И снова пришло время картинок, взятых у людей, сидевших на всяких бордах!

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/r/p/t/rptfm.jpg

0

602

Тес Де Грей написал(а):

Гомо, да гетеро. То есть 2. Или я не о том?

А как же Би? Не обижайте англичан)

0

603

*ловко увернулась от варнхамера*

Тес Де Грей
Скажем играешь ты за... эм... Ангела. По идеи ты должен убить персонажей как минимум троих игроков (или умереть от их руки, но умереть ты неможешь в принципе ибо ты раз в 251 сильнее чем они). Это раз. Во-вторых, что такому персонажу до простых смертных? У торговца украли яблоко? Ха. Семья заживо горит в дому? Ха ха. Смертные рассы вот вот развяжут кровопролитную войну? Да и фиг с ними, у ангелов есть дела поважнее. Нечаянно в бою с демоном порубил на дольки восемьдесят человек? Упс. Просто непонравился другой персонаж? "Горе ему/ей".

Феликс
Ну примерно три, вот только варнхамер все ближе к нашим головам. Ибо рейтинг.

0

604

Тес Де Грей
на самом деле их 4 ;)

Дастиес Аран
и при чем же тут рейтинг? О_о

Отредактировано Феликс (2011-12-02 21:15:18)

0

605

Феликс написал(а):

на самом деле их 4

Не фига се а какая четвертая?

0

606

Даниэль Форни
короче ссылка на вики не работает %)

Отредактировано Феликс (2011-12-02 21:17:24)

0

607

Феликс
Пота не причем. А потом, когда выпишут желтую карточку, еще непричемее станет.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-02 21:18:54)

0

608

Ларс написал(а):

Что б тебя Гробовщик побрал...

Меня кто-то зваааал?
http://uploads.ru/t/U/D/G/UDGRE.jpg

Отредактировано Гробовщик (2011-12-02 21:19:17)

0

609

Даниэль Форни написал(а):

англичан

И одного эльфа. С:

Дастиес Аран написал(а):

Скажем играешь ты за... эм... Ангела. По идеи ты должен убить персонажей как минимум троих игроков (или умереть от их руки, но умереть ты неможешь в принципе ибо ты раз в 251 сильнее чем они). Это раз. Во-вторых, что такому персонажу до простых смертных? У торговца украли яблоко? Ха. Семья заживо горит в дому? Ха ха. Смертные рассы вот вот развяжут кровопролитную войну? Да и фиг с ними, у ангелов есть дела поважнее. Нечаянно в бою с демоном порубил на дольки восемьдесят человек? Упс. Просто непонравился другой персонаж? "Горе ему/ей".

Вот, кстати, у меня вдруг вспомнилась мысль. По сути то, если вспомнить *вспомнить ВСПОМНИТЬ* у нас все таки больше идет отыгрыш роли. Следовательно, человеку-80-уровень может не понравиться человек-20-уровень. И да. Это возможно? Или что же?
Или тут вот другой пример. В ролевой *именно в ней, то есть для игры* сговорились несколько человек убить *именно убить* одного из игровых персонажей. Они придумали гениальный план, парень, как ни странно, попался... Что опять делать? Убивать?
Вот поэтому то... Я о чем хотел этим сказать. Я хотел сказать, что по-моему: да. Да, я за быть на месте убитым. Да, писал бы анкету. Да, стал бы после этого думать. Да. Это было бы лучше.

0

610

Дастиес Аран
на всякий случай перечитал правила, но возможную причину как-то не заметил

0

611

Феликс
Рейтинг 2буквы-13. Это значит никаких высказываний на сами-знаете-какую-тематику. Или нет

0

612

Тес Де Грей
кстати! А где он указан? Я кажется пропустил этот пункт

0

613

Гробовщик написал(а):

Меня кто-то зваааал?

http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif
АААААА Снова ТЫ!!!! УБИВЕЦ НЕжити!!! http://i024.radikal.ru/0801/f9/cc787b707eb2.gif )))))))

0

614

Гробовщик
кстати! А почему Смертная оболочка не отменяет 2-ого пункта? Мне просто интересно О_о

0

615

Тес Де Грей
Лучше для тебя. А я потратив на своего персонажа пару лет, и в два поста потеряв его, могла бы просто психонуть, и с криками вы все [цензура] уйти с форума... предварительно облАжив(от слова лажа) его всех известных мне ресурсах. Зри в будущее, юный падван, наивный чукотский мальчик!
Феликс
Не забудь причитать пункт "Админ/модер всегда прав"

0

616

Феликс
Не помню. Но было.

0

617

Дастиес Аран написал(а):

потратив на своего персонажа пару лет

А если встретились 30 уровень (год) и, собственно 100 (кто-же-это-мог-быть?) и им по сюжету АБСОЛЮТНО ТОЧНО надо будет убить друг друга. Что делать тогда? Нет, понятно, что победит второй (по многим причинам), но...

Дастиес Аран написал(а):

Не забудь причитать пункт "Админ/модер всегда прав"

А забавный пункт кстати. Сколько раз *целый раз* я за него бананы получал, у-у-у. Круто.

0

618

Тес Де Грей
Вот поэтому 100 уры редкость. И вот поэтому 100 уры не получает кто попало!

К стати рейтинг 15 а не 13.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-02 21:43:56)

0

619

Тес Де Грей
и как на зло поиск по форуму выключился %)

Дастиес Аран
как обычно, да

0

620

Дастиес Аран
Возможно, но разница уровней в 20 *а такое возможно сразу после регистрации* уже дает почти 100% шанс.

Дастиес Аран написал(а):

Тес Де Грей проверка
Тес Де Грейпроверка[/you]

Чего-чего-чего? Оо

Кстати, у меня одного форум глючит?

0

621

Даниэль Форни
Ой, да ладно тебе, я вампирчиков и остальных подобных игроков не трогаю, а можем и мило пообщаться. Х)))

Феликс написал(а):

кстати! А почему Смертная оболочка не отменяет 2-ого пункта? Мне просто интересно О_о

А потому даже с наличем плоти и крови мне физические удары страшны только если мне что-то оторвать или полностью рассечь. Оо Хотя это ещё надо умудриться сделать ~<3

0

622

Кк, а процитируйте  нижнюю строчку этого поста =]

Гость просто прелесть =]

0

623

Гробовщик
а разве иммунному можно что-нибудь оторвать?

Тес Де Грей
у меня тоже

Дастиес Аран
в смысле?

Отредактировано Феликс (2011-12-02 21:47:56)

0

624

Дастиес Аран написал(а):

Кк, а процитируйте  нижнюю строчку этого поста =]

Я опять ничего не понимаю.

Дастиес Аран написал(а):

Тес Де Грей просто прелесть =]

Это, безусловно, да. Только вот я чувствую подвох. Сарказм?

0

625

Дастиес Аран
Знаем такую штуку.)))

Феликс
Мало ли с кем всретишься, это же не означает, что тело выдерживает любую нагрузку на разрыв (строительный универ сказывается) Х)
А вобще зачарованное оружие уже мне опасно, если не "смерть, кровь", вроде как и серебро тоже. Хотя не понимаю как вобще можно делать оружие из такого мягкого металла, его даже заточить не получится нормально. Оо Ну если только опять же магия... собственно не важно.
А вобще, я мирный. Не надо мне ничего пытаться орывать, отрезать и т.п. О___о

0

626

Гробовщик
а то что персонаж полностью иммунен к многому - это вообще нормально? (Стало интересно после некоторых заявлений о балансе)

З.Ы. оружие целиком из серебра - большааая глупость, в лучшем случае можно использовать покрытие или вставку

0

627

Феликс написал(а):

а то что персонаж полностью иммунен к многому - это вообще нормально

Угадай кто это говорил и угадай кто мне сказал "что хочу то ворочу"? Во-о-о-о-от. Ну, конечно не так, но. Как там сегодня, или нет, тебе говорили - "будет интересно - прокатит. Нет, так нет". Кому то видимо та история понравилось.

0

628

Феликс
Я Смерть. Не удивительно.) Но при всём этом мне эти плюшки не нужны, я просто хочу играть за такого персонажа.)

0

629

Тес Де Грей
чувствую что на форуме с аниме уклоном фуррю будет сложно...

0

630

Гробовщик написал(а):

Но при всём этом мне эти плюшки не нужны, я просто хочу играть за такого персонажа.)

божественная фраза! Можно я буду её цитировать в теме приёма анкеты? ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно