FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Дастиес Аран написал(а):

Действительно, могли бы и встать =D *берет одну редиску*

Встанем. На колени. На твои. *грызёт морковь* И попрыгаем.

0

662

Айт Рокслей злюка  =[

0

663

Дастиес Аран
Это точно не новый тег? Тогда на ещё редиску. *угощает* Но всё равно попрыгаем, как-нить при случае.
*просто таю, когда на меня обижаются*

0

664

Айт Рокслей, злюка злюка злюка! *подставляет ведро, пытаясь собрать растаявшую Айт"

0

665

Дастиес Аран
*покорно стекает в подставленное ведро*

0

666

Коктейль или чай, коктейль или чай? Сложный выбор, "эх, Морфиус, Морфиус, где ты, когда ты так нужен?"(с)

К стати мой персонаж сделает артефакт примерно таким способом =] И назовет его... эм... Айтогидрус!

0

667

*выползает из ведра и уходит с головой в работу*
Ночь спокойной тне бывает, но валерьянка помогает.
Дастиес Аран
Корвалольчик, ага. Лучший вариант.

Дастиес Аран написал(а):

К стати мой персонаж сделает артефакт примерно таким способом =]

И кого ж она там растворит в ведро?

0

668

По идеи элементаля... более того элементаля земли...  но это будет вобще отдельная история в "прошлом".

0

669

Дастиес Аран написал(а):

Даниэль Форни, а ты нажал на топы?

O_o http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif Забыл... Иду исправлять..
Я повелитель мира!!! http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

670

Дастиес Аран написал(а):

По идеи элементаля... более того элементаля земли...

Дык его, чтоб растворить, разуплотнять сначала не надо? А то больно плотный...

Даниэль Форни написал(а):

Я повелитель мира!!!

*готовит галоперидол* Да-да, Ваше Величество, как же иначе, а сейчас один укольчик... и всё будет ещё лучше... *подкрадывается*

0

671

Айт Рокслей написал(а):

*готовит галоперидол* Да-да, Ваше Величество, как же иначе, а сейчас один укольчик... и всё будет ещё лучше... *подкрадывается*

Нет! Я правда повелитель мира!! http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif Уйди от меня неверныый!! *берет стул и начинает отмахиваться*

Отредактировано Даниэль Форни (2011-12-03 22:31:57)

0

672

Айт Рокслей
Надо. Его еще и изловить нужно будет. Там для него целая программа заготовлена... мне его даже жалко немного.

0

673

Даниэль Форни написал(а):

Нет! Я правда повелитель мира!!  Уйди от меня неверныый!! *берет стул и начинает отмахиваться*

*подныривает под стул и уворачивается, театральным шёпотом в сторону* Санитар, подержите Его Величество! Я этому Величеству укол сделать не могу!
Слышьте, Величество, угомонитесь, Вам все верют!

0

674

Дастиес Аран
Э, а почему именно элементаль? Почему, скажем, не голем или вообще не шахтёр? Что за дискриминация элементалей земли? Я требую равных прав для всех элементальных структур!

0

675

Голем создан человеком, шахтер тоже... а элементаль создан самой стихией! Древней силой которая была до големов и шахтеров... и даже до богов и прочей сверхъестественной белиберды. Элементаль разумен - он воплощение стихии, он будет ее защищать и действовать ей во благо. А Дастиес изучит рунопись и заставит душу элементаля служить себе... заключив ее в артефактике. Одном из 16ти. А когда соберет 16 артефактов, она станет неубиваема и непобедима и тд.

0

676

Дастиес Аран
Вот и я говорю - элементаль, порождение стихии. А его так дискриминируют. В артефактике заключают. Ну как так можно, ну что за люди-маньяки...
Ста-пэ! У элементаля нет души. Элементаль - это же первичная структурная единица "древней силы", которая, по твоим же словам, была до белиберды. А душа, судя по Библии, была придумана богами, чтобы ограничивать свои творения барьером совести и чести (Господь вдохнул в человека душу и всё тому подобное).

0

677

Айт Рокслей
Верно. Не так выразилась. Не "душа" - "сущность".
Ну а так, да, Дастиес становится отрицательным персонажем. Ну к этому все и шло, так то.

0

678

Дастиес Аран
Вот так-то. Что не добро - то зло. Очень зло. Нельзя "слегка" упасть с крыши многоэтажки (с)
Что ж, удачного падения в Бездну несчастной Дастиес. Элементаля помянем.

0

679

Может в подпись поставить фразу вроди "мой любимый игрок [тег ю]"? тогда меня тоже все любить будут... Хотя производная от "дарк леди вач овер ю" тоже ничего так...

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-03 23:25:13)

0

680

Дастиес Аран написал(а):

тогда меня тоже все любить будут...

Нэ. Не будут. Врушкой обзовут и обидятся))

0

681

Айт Рокслей
Ну кто знает, а кто не знает будут любить =]

А из ябед выпростают предатели! (с)

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-03 23:30:47)

0

682

Дастиес Аран
Хм, предатели? Интересная мысль. Хотишь сказать, Иуда в детстве был ябедой?
А из врушек вырастают единоросы и консультанты в Орифлэйме.

0

683

*прячет партийный билет в каталог* ниправда ниправда =[
А Иуда не предателем был а отступником...

0

684

Против фактов всё равно не попрёшь))
Ню-ню. Ещё скажи, Иуда был сознательным гражданином.

0

685

Ну тут уж не мне судить. Как бы пафосно это не звучало. Да и это может оскорбить религиозные чувства читателя.

0

686

Дастиес Аран написал(а):

Да и это может оскорбить религиозные чувства читателя.

Ах да, извиняюсь перед верующими и, избегая раздачи бананов и мелких/крупных обидок, прекращаю тему.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-03 23:57:46)

0

687

Всем вечерю.
Дастиес.....................?

0

688

Айт Рокслей написал(а):

*подныривает под стул и уворачивается, театральным шёпотом в сторону* Санитар, подержите Его Величество! Я этому Величеству укол сделать не могу!
Слышьте, Величество, угомонитесь, Вам все верют!

А ну если верют... колите!) http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

689

Дастиес Аран
Прекрати юзать то, что юзать запрещено или мне придется применить то, что я применять не люблю...

0

690

Всем ночи доброй :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно