FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Боброго дня, товарищи *высунув язык, фотошопит картинку*

0

692

Разозлиться мне, что ли? Просто так, разок, для прикола.
*развалилась на диване, пьёт чаёк*
Доброй дороги всем.

0

693

Топ-3 событий кёнигсбергского дня.
1. Толпа человеков отЕдРили на выборах в Калининградской области.
2. Умные хакеры ДдоСили Жежешечку и кучу иных сайтов.
3. Вопрос на улице: "Да когда уже зафорсят носки от имени всех бабушек?!"

0

694

Даниэль Форни написал(а):

Кстати Сабастьяна не видел?)))

Ты забыл, что я его на косу насадил? ^,,,,,,,,,,,,,,,,,,,^

0

695

Гробовщик написал(а):

Ты забыл, что я его на косу насадил? ^,,,,,,,,,,,,,,,,,,,^

Скорее всего я еще не дожил до этого момента просто.))

0

696

Аааа, сеструха анку дописала. В течении недели будем того.

0

697

Айт Рокслей
Новые игроки... *зловещая улыбка*

0

698

Маска написал(а):

Новые игроки... *зловещая улыбка*

Новые клиенты... *ехидная ухмылка*

0

699

Маска
Новые, та-да. *милая улыбка*
Гробовщик
Только через мой труп и её визги! *зверская рожа*

0

700

Айт Рокслей
Да это ж у меня шутки такие. *продолжает лыбиться*

0

701

Добрый вечер всем.

0

702

Гробовщик
За такие шутки в зубах бывают промежутки... *продолжает звериться* Она полгода анкету пишет, а ты ей разнарядку под нос. Ну куда это годится? Где моральные принципы защиты человеков?
Гурон Чёрное Сердце
Вечера.

0

703

Айт Рокслей
Да что так на меня кидаться... О___о Ми ми ми, я вобще тут самое мирное существо.

Гурон Чёрное Сердце
Конбанва~

0

704

Гробовщик
Кто тут на кого кидается. *лицо кирпичом* Как-то не очень верится в самое мирное существо, говорящее о чужих сёстрах, как о клиентах. Ну... ладно. Иди сюда, мирное существо, шоколадкой покормлю. *разворачивает шоколадку*

0

705

Хе... Забацал "фирменную" аватарку.
Айт Рокслей
Извини, говорю ж, юмор то чёрный. ^,,,,,,^
А печеньки будешь? Х)

0

706

Гробовщик
Шути, шути. Сколько дошутилось, а сколько дошутится... лопата.
Эм... печеньки... буду. Давай меняться  ^_^ А с чем печеньки?
Аватарка... симпатичная. Тоже, что ли, такую сделать?

0

707

Айт Рокслей
А с чем хочешь?) Обычно простые, с маком, с мускатным орехом, кунжутом, шоколадом, ванилью и с коноплёй Х)))

0

708

Гробовщик
Давай с коноплёй. Тоже хочу горящие глаза и офигительную улыбку. И на тебе тогда шоколадку с орехами и гашишем. Или будешь белую? Или... о. Там у меня ещё валяется плиточка горькой, с молочной начинкой и огрызок жуткой шоколадки с изюмом.

0

709

И всем добрый вечер :)
Уж коли речь зашла о разнообразии выбора, то http://a-comics.ru/users/bogdan/4pairs/00031.jpg

0

710

Айт Рокслей
*достаёт с полки урну и извлекает от туда несколько печенек, с жутко довольной мордой протянул Айту*
Ммм... честно говоря я не очень люблю щоколад. ^_____^ Но жуткая шоколадка с изюмом, ещё и огрызок - это интересно.

0

711

Недавно ценил один анимационный фильм и решил показать отрывок, который мне больше всего понравился)))))))

0

712

Ларс
Суровая японская анимация...)))

Феликс
Добрый.)

0

713

Феликс
Присоединяйся) А пирожок с чаем - это как?
Гробовщик
Забирай. *протягивает завёрнутый в фольгу огрызок* *осторожно откусывает кусочек, в смысле, печеньки*
Знаешь, вот по поводу "люблю-не люблю"... где-то видела такое: "человек говорит, что любит другого человека, и тут  же - что любит гречневую кашу. Получается, он приравнивает человека к гречневой каше". Это... кажется, это наблюдение имеет место.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-04 23:34:29)

0

714

Гробовщик
А я люблю все суровое))))

0

715

Айт Рокслей
в смысле как? Неужели никогда не приходилось в столовке подходить и "дайте мне, пожалуйста, пирожок с чаем"? ;)

0

716

Айт Рокслей написал(а):

А пирожок с чаем - это как?

Возможно с заваркой... О__о

Айт Рокслей
Это лишь семантика.)

Ларс
Ееее... Х)

0

717

Феликс
Наоборот, именно так и делаю. Только у нас там не пирожок, а бутерброд, есть принципиальная разница....
А у вас в столовках, что, только пирожки и водятся?

0

718

Гробовщик
Почему лишь семантика? Наоборот, реальные факты. Есть такие люди, у которых любовь к другому человеку такая же потребительская, как гречневой каше. Сегодня Ваське Пупкину нравится любить Машку Лямкину, потому что она ему портки стирает. А как Лямкина уйдёт от таза и пойдёт зарабатывать на стиральную машинку и на вечернее платье, он обидится и скажет: не люблю Лямкину, она не стирает мне портки...

0

719

Айт Рокслей
Факты, да. Но семантика ибо нет имени каждому чувству, а лишь это размазанное понятие как "люблю". А вобще, имя то есть, но привыкли звать так, оно проще.

0

720

Айт Рокслей
не скажу, что у меня в столовой водится :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно