FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Thalion
Именно стулья. А так же табуретки, кресла и диваны, и вообще можно продолжать до бесконечности. Но не будем о грустном...
Чем больше бреда, тем модеры злее - закономерность такая. Модеры все голодные, злые, работающие, устающие, поэтому их действительно надо жалеть, пока дело не доходит до официальных контактов с представителями. Но вообще, это в любом руководстве так. Так что... ай, фиг с ним. По любому удачи с анкетой, хе-хе-хе-хе...

0

782

Гробовщик
Хмм... Где то у меня был рисунок такой косы только отдельно.

0

783

Гробовщик
http://images.elfwood.com/art/b/i/bitte … .49892.jpg - как на счет центральной?

0

784

Айт Рокслей
Эм, это грустно, что есть где сидеть? оО
Да, стереотипы она штука коварная, обоюдоострая. Следуя выведенному с детства стереотипу, мы падаем в обморок перед медведем. И к чему это приводит? К огромной ,бесконечной печали невозможности обратного возвращения. Не проще ли тогда изначально создать у себя в голове что-то более реалистичное)?

0

785

Thalion написал(а):

Хмм, представь что я захотел написать анку на Зоро, с учетом просмотра лишь первых десяти серий. Каков будет финальный продукт)?

*В ужосе носится по флуду и бьётся головой ап стену* Понятно. Х____х

Ларс
Интересно от куда.) Это ж из манги.

Феликс
Косы симпотичные) Но я что-то не про то подумал... Вобщем коса у меня именно такая, как на ч/б рисунке.

0

786

http://i018.radikal.ru/0801/d0/7330260d40ce.gif  Привееееет, родные мои))

0

787

0

788

Гробовщик
Именно так *В ужосе бегает по флуду и оббивает стены войлоком").
Даниэль Форни
Доброго времени суток).

0

789

Гробовщик
тогда остальные не дам ;)

кому-нибудь еще нужны какие-нибудь арты вещей?

0

790

Thalion написал(а):

оббивает стены войлоком

Какой заботливый...))) Будешь печеньку? Х)

Даниэль Форни написал(а):

Привееееет, родные мои))

Пррривееет, вампиииррррчегг... Х)))
http://s51.radikal.ru/i132/1112/0c/7d27d6e87d44t.jpg

Шутка)))

0

791

Гробовщик
А есть шоколадка? *__*

0

792

Феликс
Договорились.)))

0

793

Thalion написал(а):

А есть шоколадка? *__*

*покачал головой* Есть печеньки с шоколадом.

0

794

Гробовщик
Неплохо).

0

795

Гробовщик
Откуда откуда... С девиантарта, откуда же еще))))

0

796

Thalion
Это грустно, что садясь на стул, кресло или диван, не говоря о всех прочих, можно сесть на кнопку. Ещё грустнее - если на большую красную. И будет пичаль((
*почему-то вспоминает "Землю Солёных Скал"* Это не стереотип получается, это какая-то истеричка. А стереотип убежит куда подальше. Правда, не факт, что это его спасёт, но важен не результат, а модель поведения. *сотни демагогии, не передаваемые вербально* А вообще, могу поспорить, что у тебя там что-то, что реально напугает разве только нуба, а вот модера реально разозлит. Но спорить не буду, и вообще, МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.

0

797

Даниэль Форни
*машет рукой*

0

798

Айт Рокслей
Хмм, это не если не смотреть на место приземления, однако).
Разве злость не хуже страха? Особенно здесь, когда человек может практически безнаказанно выводить тебя из себя, при этом оставаясь защищенным каналом связи?)

0

799

Thalion
А как же инерция?)) Садишься, вдруг хопа, посмотрел - а там кнопка. И не успел среагировать(( И опять пичаль. А с металлоискателем ходить обыскивать каждый стул - это ж сколько мороки((
Злость ничуточки не хуже. Хотя бы потому что злость чаще служит катализатором выплеску внутренней энергии, чем страх. Но конкретно сегодня жизнь прекрасна и не надо злиться  ^___^ И не надо каналов связи, что угодно, только не каналы связи...*в ужасе закрывается рукой* Право, лучше кольчуга. Или щит. Или бронежилет.

0

800

Ларс
Уу.. там почти всегда большинство всего кака.

Thalion написал(а):

Неплохо).

*берёт с полки одину из урн для праха и достаёт от туда несколько печенек* Держи. Х)

0

801

Айт Рокслей
Провести рукой по седушке - и радоваться жизни). Не столь часто встречаются оригиналы, которые вместо кнопки кладут, к примеру, капкан о_О
Хорошо, никаких *censored* Бронежилет. Хорошая штука. Надел - и тебя не могут пощупать). 
Гробовщик
*Взял* Благодарю-с). *Захрустел*

0

802

Thalion
Что-о? Так просто? Ну, это неинтересно. Да и вообще, мало ли кто мышей ловит.
Нет, тоже плохая штука. Но лучше, чем эти. *категорично*

0

803

Гробовщик написал(а):

Пррривееет, вампиииррррчегг... Х)))

А ты все меня прикончить сремишься я смотрю))

0

804

Гробовщик написал(а):

*берёт с полки одину из урн для праха и достаёт от туда несколько печенек* Держи. Х)

А мну?

0

805

Даниэль Форни
Да не, не пытаюсь.)))
Держи печеньки.))) *протягивает урну, что бы сам взял сколько хочет*

0

806

Гробовщик написал(а):

Держи печеньки.))) *протягивает урну, что бы сам взял сколько хочет*

Дава! *хватает целую горсть и жадно поедает

0

807

Даниэль Форни написал(а):

Дава! *хватает целую горсть и жадно поедает

Оуу... бедный, оголодал совсем?)))
Себастьянчик то не кормит. Х)

0

808

Гробовщик написал(а):

Уу.. там почти всегда большинство всего кака.

Ну нарисуй лучше, если такая умная... По мимо так себе картинок там есть и настолько красивые, что нарисовано даже лучше чем у некоторых известных художников))))

0

809

Ларс
Я сказал "большинство", а так знаем, что изредка попадается и стоящее.)))
Про "кака" этого как раз слишком много, вообще порой не понимаю зачем такое выкладывать.

*Ржёт* Х)

0

810

Гробовщик
Не как говорится некоторые только учатся)))) Мне бы лично не понравилось, если бы я только только пытался рисовать и кто то бы сказал на мое творчество - кака...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно