FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ларс
Пусть учатся, но зачем выкладывать на всеобщее обозрение? Из-за этого подобный ресурст становится похож на свалку в которой роешься в поисках нужной вещи.

0

812

Гробовщик
1:1 Подловила ^_-

0

813

Хе-хе-хе... Какой я добренький... Х)

0

814

Ыыы... Может всё таки кто-то надумает ко мне заглянуть? Х__х А то постоянно развлекаясь так, может создаться впечатление, что фанфик пишу, документальный. Нет, мне такого "счастья" не надо.

0

815

*сидит и что-то алхимичит во тьме, иногда хохоча над забавными результатами

0

816

Thalion написал(а):

анку на Зоро, с учетом просмотра лишь первых десяти серий

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/y/h/2/yh2Ua.png

Уж лучше посмотреть до арки с Миавком. Хотя бы до первой. Иначе получится... Отыгрыш именно этого персонажа будет.. Плохой. А глаза оба?
Феликс
Я же все понял. Четыре пары, фурри. А-комикс?

*Ох и плохое у меня предчувствие. О-о-о-ох плохое*

0

817

Тес Де Грей написал(а):

Уж лучше посмотреть до арки с Миавком. Хотя бы до первой. Иначе получится... Отыгрыш именно этого персонажа будет.. Плохой. А глаза оба?

Лучше уж если смотреть, то хотя бы до Алонг-базы и чуть дальше, иначе некоторые важные момент не узнаешь).

0

818

Thalion
Арлонг,нет? Да и, боже ж ты мой, это всего серий 40. Я имел ввиду про "Новый мир".

0

819

Тес Де Грей
О, это тогда уже качественно). Мы же имеем ввиду тот уровень, который уже не столь ужасен, как представленный ранее).
Да и не у всех хватает терпения смотреть 100-120 серий х_Х

Отредактировано Thalion (2011-12-06 08:52:44)

0

820

Эх, жисть моя жестянка. Проспала учебу =(

0

821

Thalion написал(а):

смотреть 100-120 серий

.... Эм... 100 это только где-то начало арки Арабасты. Я имел ввиду около 400~ Почему? Потому что там действительно отличный сюжет. И ВСЕ взаимосвязано..

Маска написал(а):

Проспала

Когда ещё учился была одна из любимейших отмазок С: Эх, детство-детство.

0

822

Тес Де Грей
Тем более. Сколь бы не было всё красочно, замечательно и взаимосвязано - 400 серий есть 400 серий. 8000 минут или ,примерно,  5,5 суток просмотра без какого-либо отрыва *Представил... Завис... Перезагрузка*
Впрочем, это чисто моё мнение). Suum cuique

0

823

Тес Де Грей
Уху. Отмазка замечательная, в школе проходила на "ура". Самое обидное проспать по-настоящему в первый раз за полгода =_=

0

824

С добрым утром

0

825

Thalion
=\ Все дело в том, это по моему, да и не только, мнению - один из лучших онгоингов. Так что да. Время потрачено будет не так уж и зря. Лучше, чем сидеть в этих ваши соц. сетях и прочее. Дело в том, что, действительно, чему то да учит.
Маска
Мдыкть. Выгонять-то вряд ли выгонят. А остальное не особо важно. Плюс - много времени для сна. Плюс же. Что ни делается, то вот здесь, собственно.

0

826

Тес Де Грей
Из соц.сетей, к сведению, я пользуюсь, пожалуй, только аськой). И сейчас меня-таки прямо подмывает начать писать множество нехороших вещей в ответ, однако мы сдержимся и представим, что ничего не видели *Ус-с-сс-с-с-са*

0

827

Thalion
А, ладно. Хотя нет. *Интересно*. Без обид, но что ЭТО по-вашему? Для справки:

Свернутый текст

Социальная сеть — социальная структура, состоящая из группы узлов, которыми являются социальные объекты (общность, социальная группа, человек, личность, индивид).

Повторюсь, без обид, но... Нелогично С:

0

828

Тес Де Грей
*Почесал подбородок* Если я правильно понял, то социальной сетью можно считать любое скопление людей? "Никогда не любил общество, ибо эта наука способна выражать простые вещи странным образом. Всё равно что через косинус\синус и логарифм выразить обычное 2+2"

0

829

Thalion написал(а):

не любил общество, ибо эта наука

Боже, это оч-ч-ч-чень сильно меня радует :D

0

830

Тес Де Грей
Заметно ;)

0

831

https://static-cdn.addons.mozilla.net/img/uploads/previews/thumbs/51/51273.png

0

832

http://uploads.ru/t/v/Z/B/vZBl4.jpg
*в ответ пырится на лису и сам её гипнотизирует*

Отредактировано Гробовщик (2011-12-06 12:49:11)

0

833

У лисы бантик и ДВА глаза, она лучше гипнотизирует... а еще у нее хвост, который она держит лапкой.

0

834

Дастиес Аран написал(а):

бан

Ох, смотрите-ка! Бан и не мне!

0

835

Дастиес Аран
Хм... Зато я кавайней и у неё нет такой обворожительной улыбки. ^______^

Отредактировано Гробовщик (2011-12-06 13:17:27)

0

836

Гробовщик написал(а):

Хм... Зато я кавайней и у неё нет такой обворожительной улыбки. ^______^

Угу, и еще ооооочень загадочный http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

837

Лиса тоже загадочна. Вот вы знаете где она взяла этот бантик? И в чем у нее лапы и часть хвоста...

0

838

Ну так бантик само собой где взяла... это только дурачок вроде меня не поймёт.
Вечера доброго.

0

839

Айт Рокслей
Добрый день))))

0

840

Ларс
Что, день уже? А, ну добрый.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно