FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Гробовщик
Только это будет какая-то утонченная издевка - приходит  эльф с запасом жизни в 10000 лет и покупает гроб... Особенно же ярко издевательство проявиться, если последний сразу же уйдет на мирное ремесло)

0

902

Thalion
10000? Хороший ты себе прогноз составил. *хихикает* Прядильщицы судьб то всё знают.. Хе-хе-хе...
Ты покупай, а там уже дело твоё, только ведь потом новый понадобится. Х)

0

903

Гробовщик
Судьба - как река. Если один поставит сети и скажет, что знает всю рыбу в ней, второй обязательно сможет порвать их хотя бы только из-за вредности (с) Хищники Аляски ;) Хотя лично в это дело мы не верим). А вот персонаж будет, куда ж он денется...
Понадобиться - достанем).

0

904

Хмм... И того мне еще надо флудить 60 сообщений... Как лееееень -_-

0

905

Thalion
А в игре слабо половину из них? Х)

0

906

Всем вечер добрый :)

Thalion
а зачем?

0

907

Гробовщик
Смерти моей хочешь? х_Х
Феликс
100 сообщений - +20 почета).

0

908

Thalion
о! Правда? А где дают? :)

0

909

Thalion
Нет конечно, я никому не хочу смерти. ^___________^

0

910

Феликс
Приглашение друга)

0

911

Мир этому дому! *ввалилась, походя подстраивая гитару*
А особенно - воооон тому углу. Но и тому вот тоже. И этому. И всем углам.

0

912

Айт Рокслей написал(а):

И этому.

*сидящий в этом углу поднял голову и сверкает улыбкой*

0

913

Гробовщик
О да, это особенный угол. Есть красный, а у нас во флудилке будет чёрный/синий/зелёный угол, в котором сидит Гробулька.
Привет-привет. *на правах счастливого человека дошла и ущипнула Гробку за щёку*

0

914

Thalion
отличный план!

0

915

Айт Рокслей
*сидит и фигеет с довольной мордой - как только не поиздевались над его именем))) Ещё и тыкают, а не шарахаются Х)))*

0

916

Гробовщик
Гробка, Гробочка, Гробушка, Гробуленька-Гробусечка... *понесло Остапа, я за него* Гробулюсик.
*села рядышком, убрала гитару нафиг и начала перебирать Гробке волосы*
Я сегодня соседку по парте замучала - косички ей плела *_* кошачьи инстинкты прям какие-то...

0

917

Айт Рокслей
хорошо что меня рядом не было ^^

0

918

Айт Рокслей
*в шоке* Почему-то больше ни кто ещё, при мне, не догадался так склонять имя. Х)
Да уж, есть что перебирать. Благо не как у Широгане длинной, там в расплетённом виде вобще можно запутаться, потеряться и умереть голодной смертью. Х,,,,,,Х

0

919

Феликс
Да я бы и тебя заплела. Созидательное, понимаешь ли, настроение... *задумчиво поглядывает на тумбочку в углу комнаты*
Гробовщик
Может, потому, что никто больше над этим не думал?
*сосредоточенно заплетает Гробке косички* А что за Широгане? Просвети, а то я аниме не смотрю.

0

920

Айт Рокслей
Возможно.)
*внутренне содрогнулся, представив себя с афро-косичками*
Широгане - Король Теней из анимэ Монохромный Фактор. Я сам мало смотрю, просто посоветовали гляну ибо догадывались, что приглянётся этот персонаж и подбить меня на его косплей. Я бы рад, мне такая одежда нравится, даже повседневно ходить.
Вот и вот

0

921

Гробовщик
Да не, афро-косички я не умею. Я умею колоски... *сосредоточенно плетёт*
да... это... я тоже такие волосы хочу. Длинные, белые и длинные.
Как-то на спор пришла в школу с зелёными волосами.

0

922

Айт Рокслей написал(а):

Длинные, белые и длинные.

"Они серебряные!" - как-то возразил Широгане)
И я б не отказался, да даже такие как у Гробовщика, и именно пепельные *____* Эх... 
А ты представь как такие волосы мыть и расчёсывать... Боюсь с париком-то намучаюсь)))
И как были зелёные волосы?))) Кстати, для меня разноцветность это вполне нормально, это интересно, если цвет идёт человеку, каким бы неестестенным он небыл.

0

923

Айт Рокслей
*наклоняется головой ближе* мур?

0

924

Гробовщик
Тяжело, чай, серебро на голове таскать? Бедненький.
Мыть водой и шампунем *Кэп* расчёсывать расчёской.
Это... было шоком для всех. Завуч ругался, а одноклассницы подходили и дёргали меня за косичку, чтобы узнать, в парике я или как. Но вид мне понравился, закончу эксперименты с фиолетовыми-серыми, и вернусь к зелёному))
Хотя самым безумным экспериментом с цветом было тогда, когда я была полосатая. Полоска рыжая, полоска чёрная.
Феликс
*слегка дёрнула за волосы* Мур. Осторожно, у меня есть ленточки. *доплела Гробке косичку и поворачивается к котэ* А ну-ка иди сюда... *угрожает расчёской*

0

925

Айт Рокслей
надеюсь, что длины меха на косички мне только на голове хватит *думает куда бы лучше устроиться* на коленки можно? ^^

0

926

Айт Рокслей
Шикааарно. Х)))
(сказал человек на треть головы серый, а остальную часть тёмные и отливающие серым)

Сам процесс ужасен... и тонны шампуня.)))

0

927

Феликс
На коленки... *думает* Ты лёгкий? Если лёгкий, то можно. *разрешает* если тяжёлый, то можешь попробовать, но если слишком тяжёлый, я тебя шваброй под шкаф загоню. *угрожает* В последнем случае обычно садятся рядом с коленками, а на коленки кладут голову. *просвещает*

0

928

Гробовщик
Да прям таки тонны? Длинной-то докудова?
А чего только на треть? оО

0

929

Айт Рокслей написал(а):

Да прям таки тонны? Длинной-то докудова?
А чего только на треть? оО

Про Широгане говорю) Я то дурак отрезал в том году, длинные были, сейчас немного ниже плеча.
Только начинаю экспериментировать ибо волосы очень стойкие химическому воздействию, даже только с этой часть замучался, пока отбелил. Х___х

0

930

Гробовщик
А, ну волосы Широгане - это проблемы Широгане... Хотя... знаешь, можно и помочь. *многозначительно чикает ножницами* Почему не помочь хорошему человеку?
Хе, я свои раз в месяц хожу мелирую, и ничего вроде... а ты чем их отбеливаешь, что такая реакция оО?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно