FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Айт Рокслей
учитывая, что я еще без анкеты и кот, то будем считать, что лёгкий *подумал и откуда-то материализовал диван, залез сверху и стал поглядывать на свободную часть рядом

0

932

Айт Рокслей
Чем только не отбеливал. Х___х
Кстати, про Широ)
Х)

0

933

http://s017.radikal.ru/i430/1112/62/e05d82871781t.jpg

0

934

А вот этого я больше всего боюсь на фестивале. О,,,,о Омномном...
...........

0

935

Ларс
как ему наверное не удобно, если спина чешется ^^ кстати мои ЛС приходили?

0

936

Феликс
Так, ну если лёгкий - лезь на коленки. *достаёт волшебную белую ленточку*
Гробовщик
А, тогда понятно, почему не помогать хорошему человеку х)
Сходи помелируй. Полтора месяца, и голова - блондинка)) раз в две недели.

0

937

Ларс
А это что за орёл-мужчина?

0

938

Айт Рокслей
*мурлыкнул и быстро залез, правда не весь ибо длинный слишком

0

939

Феликс
котэ-такса? *начинает расчёсывать расчёской, потом убирает расчёску и расчёсывает пальцАми* *обратно расчёской, ибо надо заплетать*
а у меня Айта сначала Феликсом звали, потом Лёликом (от Леонарда) *ностальгия*

0

940

Айт Рокслей
*включил мурлыкалку и расслабился, подтягивает нижнюю половину, думая как бы целиком на коленках уместиться* а за что переименовали? *Дёргает ушками

0

941

Айт Рокслей
Не хочу пока... Потом может. А пока косим под Тито из Лакримозы... Х) Внезапно.

0

942

Феликс
*подсказывает* Ты в клубочек, в клубочек свернись... поместишься. *плетёт кошачью шёрстку в колосок*
А вот за всё хорошее. Что-то подобное то ли на диалекте острова Мэн, то ли ещё на каком-то, значит "Огонь". И блин, таак захотелось имя со значением... хотя у тебя тоже неплохо. Щасливый ты наш)) *плетёт ещё одну косичку* *котэ с многом косичек - это круто*

0

943

Гробовщик
И... это хорошо, что там под это косите?

0

944

Айт Рокслей
*кивнул и свернулся, но носом упёрся в бок* я-то да! Очень щастливый *с интересом обнюхивает бочек

0

945

Айт Рокслей
Честно говоря мне всё равно.)

0

946

Феликс
Щасливый, значит? *доплетает третью косичку и строго поглядывает на упёршийся в "бочок" нос котэ* Ты чего это там к шоколадке моей примериваешься?
Кстати, не замечал такого факта? Стоит чуть-чуть расслабиться и перестать искать везде врагов, как все враги сразу куда-то деваются, а на их месте мистически появляются совершенно нормальные люди?
Гробовщик
Тогда удачного закоса, что ли))

0

947

Айт Рокслей
Нафиг этого Тито... Меня интерисует Гробовщик и Широгане. Вот это уже весело. Прийти так в костюмчике Гробы на сдачу экзамена...

0

948

Айт Рокслей
шоколадке? *Навострил ушки и принялся обнюхивать с куда большим энтузиазмом* и где это я искал врагов? :)

0

949

Гробовщик
Всё равно, лишняя практика даже мне не помешает.
Что, думаешь, подействует?))

0

950

Феликс
Если их нет, это здорово, есть - тоже неплохо. Это был, скажем так, вопрос на проверку внимания. Вот) Просто враги, взявшиеся "ниоткуда", могут быть ликвидированы таким простым и эффективным способом, что аж дрожь берёт...
А шоколадка... *сидит, жмотит, плетёт косички, но в итоге достаёт продукт* На кусочек. *делится кусочком*

0

951

Айт Рокслей
а если они не пропадают? *Нямкнул кусочек и урррчит <^_^>

0

952

Феликс
Не исчезают? Баги в реальности, проверь версию и обнови. *чрезвычайно заинтересоваавшись урчательной реакцией, вторично кормит котэ шоколадкой* Если не исчезают, значит это такие неисчезающие враги. Есть враги бытоые - бабки на скамейке или сердитый дядька в трамвае, а есть враги настоящие, на всю жизнь. Хорошо, скажем так - от большей части врагов...

0

953

Айт Рокслей
*на второй кусочек отреагировал радостно настолько, что в процессе кормления успел облизать большую часть пальчиков* а что делать, если я человека вроде как врагом не считаю, но как начинаю с ним спорить что-то или обсуждение, то почему-то хочется, если не убить, то хотя бы немного придушить %)

0

954

Феликс
Так, ты меня, главное, тут не пообкусай вместе с шоколадкой! *задумчиво отгрызает здоровенный кусман шоколадки и отламывает коту третий; думает, куда бы занести результаты кормильного эксперимента*
Раз он не враг, спорить дальше. Если он разрешит, можно и придушить. Усё це естественно, да.
А что вообще такое "враг"?

0

955

Айт Рокслей написал(а):

Что, думаешь, подействует?))

А вот это вопрос, ответ на который можно получить только на практике. Подействует, только в направлении чего?)

0

956

Гробовщик написал(а):

Подействует, только в направлении чего?)

Отрицательный результат - тоже результат... дерзай! Морально мы тут все с тобой!

0

957

Феликс
Айт Рокслей
Это самый сильный злодей ролевой по ЛОРу, Создатель и Владыка Пылающего Легиона - Саргарас. Для того что бы с ним сразиться нужно иметь минимум 3000 уровень для двоих человек или минимум 5000 уровень для одного. За победу дадут по 300 уровней каждому, по 1000 баллов почета и по 4 очка верности двоим или 150 уровней, 1500 баллов почета и 5 очков верности.

0

958

Ларс
Хе, очаровашка какой))) А у него слабости вообще в принципе есть? Или это некто "нивазможнанириальный"?

0

959

Ларс написал(а):

Это самый сильный злодей ролевой по ЛОРу, Создатель и Владыка Пылающего Легиона - Саргарас.

И того, лет эдак через десять... Х)))

Айт Рокслей написал(а):

Отрицательный результат - тоже результат... дерзай! Морально мы тут все с тобой!

Я с этим обязательно поэкспериментирую.))) Хотя бы в таком виде Х)

0

960

Гробовщик написал(а):

Я с этим обязательно поэкспериментирую.))) Хотя бы в таком виде Х)

на Хэллоуин хотела одеться Смертью тТ но не случилось. Так что... вот кто-то воплощает мою мечту... эх... удачи, что ли))
А на картинке парень с подносом эпичен, горд и суров))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно