FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Айт Рокслей
Кстати там справа это всё "Смерти", но их больше))) А Гробовщик там вобще легендарный жнец. Х)))

Айт Рокслей написал(а):

А на картинке парень с подносом эпичен, горд и суров))

Ну дык, это ж сам Себастьян. Х)))
Посмотри анимэ, первый сезон, всего 24 серии, но очень даже не неплохое. Х) Хотя манга мне больше нравится.

0

962

Гробовщик
ну ды кто б сомневался, что Гробульский - легендарен.
Посмотрю... скорее всего... мнн... да. Посмотрю.

0

963

Айт Рокслей
Да, ты не ошиблась. Все правильно)))) И иначе и быть не может... Сразится с тем, кто был одним из создателей вселенной по Lore нашей ролевой с голой... Ммм... Без оружия... Нужно раздобыть резачок из топовых, так как пробить его защиту щепкой не получится. И да он "нивазможнанириальный", так что готовимся герои и если победим, то впишем свои имена в историю))))

0

964

Айт Рокслей написал(а):

Гробульский

*перекосило малясь* Х)))

Только там далеко не все в курсе были) И сейчас Гроба чёт на старости лет совсем свихнулся... но это уже только манга. Там после первых двух арок, сюжет расходится совершенно полностью.) И если анимэ уже как бы закончилось, то в манге всё прекрасно и продолжается.)

0

965

Ларс
Расскажи хоть, что за резачок, и можно его вообще как-то достать в пределах сей вселенной?

0

966

Гробовщик написал(а):

*перекосило малясь* Х)))

Гробулец? Гробуленочка? Гробище? Гробицкий? Гробыч? х)

Гробовщик написал(а):

И если анимэ уже как бы закончилось, то в манге всё прекрасно и продолжается.)

Пожелаем им счастья! Да, надо посмотреть.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-08 00:52:54)

0

967

Айт Рокслей написал(а):

Ларс
Расскажи хоть, что за резачок, и можно его вообще как-то достать в пределах сей вселенной?

А мой пробьёт хоть чуть чуть? О__О

Айт Рокслей
Гробулёночка... *валяется и пускает слюни* Х)))

Айт Рокслей написал(а):

Пожелаем им счастья! Да, надо посмотреть.


А потом мангу почитать, хорошо же знать истинное положение вещей. Х)))

0

968

Гробовщик написал(а):

А мой пробьёт хоть чуть чуть? О__О

Там, вроде, какой-то супермегасветлый меч. Что-то вроде "Тапочка архангела".
Гробовщик
Завтра ещё чем-нибудь обзову...

Гробовщик написал(а):

А потом мангу почитать, хорошо же знать истинное положение вещей.

Вот так и делают толкиенистов анимешниками.

0

969

Айт Рокслей написал(а):

Там, вроде, какой-то супермегасветлый меч. Что-то вроде "Тапочка архангела".

Аааа, ну если тапочка, то нет.)))

Айт Рокслей написал(а):

Завтра ещё чем-нибудь обзову...

Договорились. Х)

Айт Рокслей написал(а):

Вот так и делают толкиенистов анимешниками.

Это прекрасно можно сочетать, знаем таких много. Да и сами страааанная помесь.)

0

970

Айт Рокслей
Гробовщик
Да уж... Мало мечей в мире сием, что могут убит Аватару... Оружие смертных и богов тут бессильно, оно не сможет противостоять Горрибалу, Раскалывателю Миров. Есть примерно около 5 оружий способных выдержать удар этого могущественного меча и дать ему хоть какой то отпор. А учитывая что на данный момент Саргарас самая сильная из живых Аватар, то глупо надеятся, что он просто падет от пары ударов.

0

971

Ларс
Тогда пожалуй мы, простые смертные, не будем задумываться о столь великом существе, пока оно нам не угрожает. Х)))

0

972

Гробовщик
Топливо, да.

Гробовщик написал(а):

Это прекрасно можно сочетать, знаем таких много. Да и сами страааанная помесь.)

Может и можно, но как по мне - так вообще все субкультуры надо отменить и сделать клубы по интересам. Тогда не будет махачей на улицах.
Ларс
Ну дык. Что за прибамбасы-то? А-ай, фиг с ним, по ходу разберёмся.

Спокойной, что ли ночи всем... мир этому дому!

0

973

Айт Рокслей
Эти драки из-за субкультур, ещё одна неведомая глупость нашего мира...
Ночи)))

0

974

Гробовщик
Айт Рокслей
Хорошо хоть поняли)))) Ичиго тож вон сколько понадобилось, прежде чем по физианомии врагам настучать)))))

0

975

Ларс
Не люблю "Блич" Х)))

0

976

Гробовщик
А я люблю))))

0

977

*чооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооорд, ну не рожается этот пост*
*интересно, почему... учитывая физиологические особенности, это сразу превращается в очевидность, но блин...*
*как мне надоело говорить сам с собой ==*

0

978

Айт Рокслей
я не кусаю - предпочитаю целиком *подмигнул и пастьку открыл широко, демонстрируя внутреннее пространство* а вообще проблема похоже в том, что методика спора человека (если она есть вообще) очень сильно отличается от моей, что и вызывает проблемы %)
"Враг - Человек, который находится в состоянии вражды с кем-нибудь, противник"

0

979

ууу. как всегда на моей тупости флуд тормозится. =\
не буду вам мешать.

0

980

Кима Шибар
я просто был далеко, а сейчас вернулся и могу продолжать :)

0

981

Вопрос! А если персонаж (например один из нежити) на 100% защищен от магии разума, то подействует ли на него Телекинез из магии разума? Ответ обосновать

0

982

Феликс
Если защищен то, да. А вот если иммунен, то нет))))

0

983

Ларс
то есть телекинезом ни скелета, ни зомбака мне поднять? Звучит глуповато как-то...

0

984

Феликс, да я же ни в коем случае не про вас.)
*чихает*
правда.
*утаил, что имеет аллергию на мех, однако же аллергия гораздо чаще имеет его*
рад познакомиться.)))

Ларс написал(а):

Если защищен то, да.

*ловологомка*

0

985

Кима Шибар
тоже рад хоть и не сразу определил пол перса по аве и нику, но тут это уже не в первый раз
а параметры меха у меня отличаются достаточно от обычного :) в крайнем случае могу предложить насморк ;)

0

986

Ларс
кстати аналогичный вопрос с магией крови по заклу Кровавое копье. Я понимаю, что пытаться выпить силы с кровью цели или подействовать на кровь цели не поможет, если цель - нежить. Но если из крови сделано копьё, то почему сработает иммунитет? :)

0

987

Феликс
Потому что подействует только физ. урон, а основной урон кровью нет.

0

988

Ларс

Феликс написал(а):

то есть телекинезом ни скелета, ни зомбака мне поднять? Звучит глуповато как-то...

0

989

:rolleyes:

0

990

Феликс
А к чему вообще такие трудности? Зачем использовать сложную магию с большими затратами, если слабых противников, которые берут количеством, можно вынести стихийной магией с куда меньшими затратами. Бой обещает быть затяжным, а значит вариант исчерпать весь запас магической энергии очень велик. =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно