FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ура, блин! У нас сегодня с утреца снежок пошёл... прогулялась по слякоти)) наконец-то зима, а не фиг знает что.
Феликс
Так это же естественный процесс))) Если он не демагог, то всё в порядке.

Евангелина написал(а):

Бой обещает быть затяжным, а значит вариант исчерпать весь запас магической энергии очень велик. =)

Если у кого-то есть навык "собиратель энергии", пусть захватят сколько есть кристаллов маны. И вопрос решён *передразнивает смайлик* =р

0

992

*аццкий пользователь, сидя на паре со скуки зашел на форум с обычного телефона. Осталось понять зачем...*

0

993

Гробовщик
Гробулаки, может, ты хотел нашей любви и поддержки?

0

994

Айт

"Вурдалаки..."
Хм... Возможно и хотел. Оо
Ещё я хочу завтра, завтра в кирхе будет на концерте делегация из Германии... Х__х

0

995

Гробовщик
Гробулидзе, ты тоже дойч-фэн! *пасмиялсяумир* Как нас много, а...
Это в честь чего делегация?

0

996

Привет Мистериум!)

0

997

Дойч-фэн... Ну может быть и так можно сказать... По "настоящему" имени Гробы в анкете видно. Х)
А делегация эт в честь наступающего Рождества конечно, скоро уже.)
Часть верхушки протестантской церкви. Веселые ребята многие Х)
Каждый год приезжают.

0

998

Айт Рокслей
Собиратель энергии(профессионал), а так же эфирология(ученый) есть у меня, но чтобы иметь возможность взять заряженные кристаллы в мнимую реальность, нужно качество навыка, помимо прибора который уже есть. Буду раздатчиком кристаллов манны после временного скачка ;)

0

999

Гробовщик
Агась, Гробхен)
Блин, здорово у вас там... где, кстати?

0

1000

Exelum написал(а):

Буду раздатчиком кристаллов манны после временного скачка

Благодарность от руководства партии. На меня тоже захватишь, ок?
А зачем качество, если есть навык? Кажется, позволяется взять с собой то, что можешь сделать сам.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно