FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Бегай по утрам - и проблем с весом не будет. Даешь здоровый образ жизни, хех.

0

92

Всем вечера.)))

И всё же не понимаю - меня прияли или как? Х__х Всё готово, сообщения удалены, а анкета висит там же. =___=

0

93

Гробовщик
Да. Я ожидаю только комментариев Антона и все)))

0

94

Ларс
Да, это был единственный вариант почему не закрыли анкету, по моему мнению.))) Помню, он говорил по этому поводу что-то, но как-то молчит.

Отредактировано Гробовщик (2011-11-16 21:43:46)

0

95

Нда. Сегодня рассвет был зелёный и почему-то там, где обычно закат х)) Шиза прогрессирует ударными темпами, товарищи х)) Даёшь пятилетку в четыре года!

0

96

Люди иногда мне хочется вас убиватьХДД

0

97

Айт Рокслей
так и должно быть, когда меняешь состав утренней марки.
как все?

0

98

Ларс
Ась? всех или частями?

0

99

Силенсио
Ты представляешь, как было угарно, когда я ткнул однокласснице на это пальцем и она узрела изменения в мировом порядке?
Всё... оно такое всё, знаешь)) От меня на немецком потребовали многобукафный отчёт  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif А полтора часа назад эта дура опробовала на нашем теле новый энергетик, а я теперь сижу и кайфую.
У тебя что с делами?

0

100

Айт Рокслей
Таки раздвоение? Запомним.
Энергетики - круто. Не отказался бы сейчас. Для профилактики химии, завтра арены писать. и что-нибудь еще, возможно.

Как поживает рассудок одноклассницы, хехе?

0

101

Айт Рокслей
А чего у меня. Как обычно, туплю, общаюсь с военкоматом, опять туплю, учусь...кажется. Пытаюсь закончить, наконец, всю писанину, которую себе напланировал.

0

102

Силенсио
Не раздвоение, а психическая андрогинность. Улови разницу!..
Рецепт простой такой - стакан кока-колы на стакан растворимого кофе. Вчера со мной поделились, ооо, это нечто. Если досыпать моего любимого чёрного перца и долить лимонного сока - ещё круче эффект.
Рассудок одноклассницы счастлив. Она указала мне на то, что это свет от рекламного плазменного щита и ушла в туман. Я в печальке.

Не торопись с писаниной, с писаниной торопиться низя, а то тоскливо получится.

0

103

Айт Рокслей
Хм? Нет, я по сути. Причина может быть разной, но результат - выделение в себе нескольких себя.

И что, крутит мозг от такой штуки? Звучит ужасно, но интересно.

Фу. Убийца твоя подруга.

Уныло-не уныло, а заканчивать нужно. совсем уныло не будет, это точно...эхма.

0

104

Силенсио
Несколько себя - это раздвоение. А мы с Мерг - это не один я в двух лицах, это она и я. Так что это раздвоением может быть очень и очень условно, обобщённо. А весь смак - как раз в причине. Не знаю, как объяснить это, и надо ли вообще, но это точно не приобретённое. Это с точки зрения бытовой романтики...
Да, круууутит, и неслабо, а у меня от любых энергетиков ещё и болеть всё начинает... и ускоряет мышление, кстати. Незначительно, но самое то перед контрольными, как мне кажется... вот 24 будет - 24 и проверю, хехе.
Нее, тычо. Она объективная реальность.
Про наркоту просто не может быть уныло. Сколько чего надо скурить, чтобы дожить до ещё одной дозы и одновременно улететь - это надо познавать на опыте.

0

105

доброе утро

0

106

Утро доброе х)

0

107

Ларс написал(а):

Люди иногда мне хочется вас убиватьХДД

можем сообразить на двоих... *вспомнил свой прошлый статус*
Маска, оно добрым не бывает =\

0

108

Хех, энергетик опробован и себя оправдал. Главное, теперь к нему не адаптироваться, а то в следующий раз плохо действовать будет(

0

109

Так. Из КПЗ сбежал. Теперь до дому бы доползти.... ..... .....

0

110

Айт Рокслей
Что сегодня изучали в КПЗ?

0

111

Силенсио
Нет-нет, это я об игре, пытаюсь двигаться с мёртвой точки. *сидит, как гордый птица* Кинул соучастников с кучей запутанных объяснений, понятных только горожанину Иридиума хД Сволочь я.

0

112

Айт Рокслей
Я знал, что умудрюсь понять не так...
хмых. Меня тут послали налаживать плацдарм для орд нежити. Забавненько.

Спать охота. По жизни.

0

113

Ежкин тапок..
8 НПС направлений + 3 Мистической Арены + 2 за Зика...
У меня теперь 13 веток, это не просто симолично, это ещё и абсолютный рекорд.
Надеюсь я не иссохну с такой нагрузкой...

0

114

Я так понимаю, что Ниро уже никто и не думает победить или даже поранить, раз отписи прекратились. Тогда сдайтесь хотя-бы все, бонусов за старания не получите, но мне хотя-бы на 1 направление меньше вести :)

0

115

Зик Грейсон
*строчит пост в квесте* А что там насчет холма? Маска таки превратится на потеху публике? *очень тихо*

0

116

Маска
Холм - это песец который требует час на осмысление всего произошедшего там.
Мне едва удается вырвать из жизни 20-30 минут времени для компа и очень кусками..
Отписался бы на холме, но реально песец...

0

117

*в следующий раз будет лучше думать, когда будет делать выживание с круговой обороной*

0

118

Ц-ц-ц, жаль, жаль... *уходит дальше хамить Семицветику*

0

119

*написала пост, ушла вышивать хД*

0

120

Маска
Ты жестока...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно