FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Силенсио написал(а):

Спать охота. По жизни.

Удивил, тоже мне. Все спать хотят. Даёшь самодельные энергетикии!!!11

0

122

вечер добрый

0

123

Tinil написал(а):

вечер добрый

И вечер тоже. *тоном кайфующего попугая*

0

124

*Навышивалась, приперлась обратно во флуд*
Всем доброго вечера =)

0

125

Маска
И что навышивалось?

0

126

Утро? Вечер? Ночь? Кто знает, что происходит в рабочии будни.

0

127

Хотел что-то сказать, пока полз сюда - забыл...ну что ты будешь делать.
А, точно. Наконец-то Ниро опять начали пытаться пинать. А то уже прямо избиение какое-то пошло.

0

128

СУББОТА!!!!!!!1111адинрас
Даёшь буйное воскресенье и продуктивную субботу. *ушла постить*

0

129

Дастиес Аран
http://film-online.su/7099-vremya-in-time-2011.html Мне очень понравился.

+1

130

http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif ну вот, скоро я перестану отставать от остальных членов администрации по поводу баллов верности *рад, очень рад*
*тайный закомплексованный комплекс*

0

131

Кима Шибар
Оу, кстати да. Через 8 дней и мой срок получать баллы приходит)

0

132

*снова завис в Скайриме*

0

133

Эш Говард, только не говори мне, что у тебя есть Скуримчик! http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/11.gif

0

134

Закрытое БЕТА доты второй. И меня не взяли ((( вот лажа.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-11-20 18:49:49)

0

135

Кима Шибар
*вынырнул и наблюдает за нервно собирающейся второй половиной* Ага... Я с 11го зависаю... Уже обещают руки с ногами местами поменять, если не прекращу...

0

136

Анэру Ферэнсон написал(а):

Закрытое БЕТА доты второй.

Сугубо мое личное имхо. Играя в варик *и не тольео Тетрас (или как он там был :С)* с пеленок, в прямом смысле... К чему это я? Ах да. Отличие второй доты от того же ХоНа в плане геймплея не ожидается, графа - лысая Лина Инверс *не у одного меня после того ролика ассоциации*. Да и вообще подобные игры мне надоедают. Хотя в той же LoLке второй сезон... Собственно, вывод вот какой - глобально надоели. Лучше вообще книги читать ничего не делать.

Кима Шибар написал(а):

Скуримчик

Поиграл я вчера. От Ой-блин-виона отличий маловата. Порадовала новая система открытия замков. Ужаснул наш перевод. *Отсутствие Нереварина и прочих, хоть и маленьких, несоответствий*. Порадовало наличие книг тех же *Аргонианская похотливая дева >:D* В общем - мне показалось просто на громадный аддон для Ой-блина. А мне он сам не особо понравился *слишком коротким во ВСЕХ планах он оказался. Да и ещё куча минусов*.  Вывод - нельзя судить по игре за полтора часа! Хотя на фоне нынешних РПГ - шикарная вещь.

0

137

Добрый вечер Мистериум!
Спешу обрадовать - рейтинги мистической арены вновь обновляются!

0

138

У меня уже ночь ^^
Exelum
Блин, ну я так и знала, что если уж Фортуна поворачивается задом, то капитально)

0

139

Тес Де Грей

Тес Де Грей написал(а):

Поиграл я вчера. От Ой-блин-виона отличий маловата. Порадовала новая система открытия замков. Ужаснул наш перевод. *Отсутствие Нереварина и прочих, хоть и маленьких, несоответствий*. Порадовало наличие книг тех же *Аргонианская похотливая дева >:D* В общем - мне показалось просто на громадный аддон для Ой-блина. А мне он сам не особо понравился *слишком коротким во ВСЕХ планах он оказался. Да и ещё куча минусов*.  Вывод - нельзя судить по игре за полтора часа! Хотя на фоне нынешних РПГ - шикарная вещь.

Кажись ты очень не внимательно играл в нее. Почти все переделано, очень много моментов (больше ощущается влияние новых Фаллоутов нежели обливиона). Но все на новом, более качественном уровне. Количество нововведений не поддается описанию. И большей части они идут плюсом (не могу не признать пара минусов точно есть).

0

140

Прошел основной сюжет полностью (Седобородые) 45 лвл. Понравилось определенно.

0

141

Грау написал(а):

Кажись ты очень не внимательно играл в нее. Почти все переделано, очень много моментов (больше ощущается влияние новых Фаллоутов нежели обливиона). Но все на новом, более качественном уровне. Количество нововведений не поддается описанию. И большей части они идут плюсом (не могу не признать пара минусов точно есть).

Да я как бы и не спорю. Я же говорил - полтора часа поиграл, а это для беседовских - "пхфшик". Хотя..

Грау написал(а):

влияние новых Фаллоутов

А вот это хуже. Причем гораздо. Почему? Ну.. Человеку, вырасшему и воспитанному, собственно на этом.. Не чувствуется атмосфера. Да и от оригинала - обгрызаный s.p.e.c.i.a.l и история. Понравилось, но хороша только в отдельности.
Хотя кто знает? Кто знает.
И вот тут я вспомнил - баги! Причем старые-добрые баги. Могу даже парочку кинуть. Или рассказать.

Exelum написал(а):

Прошел основной сюжет полностью (Седобородые) 45 лвл. Понравилось определенно.

Проходил цепочку квестов Темного Братства и по поиску Бритвы Мехруна *говорил уже, что не дома играл?*. Но да. Подача сюжета хороша.
Я что тут вспомнил!!!! Это же наконец то УДОБНЫЙ ИВЕНТАРЬ ^___^ За это пять. После Морра не видел даже в аддонах. А тут - клик-клик и вот! А ещё там крафт шикарный.

0

142

Тес Де Грей

Тес Де Грей написал(а):

А вот это хуже. Причем гораздо. Почему? Ну.. Человеку, вырасшему и воспитанному, собственно на этом.. Не чувствуется атмосфера. Да и от оригинала - обгрызаный s.p.e.c.i.a.l и история. Понравилось, но хороша только в отдельности.
Хотя кто знает? Кто знает.
И вот тут я вспомнил - баги! Причем старые-добрые баги. Могу даже парочку кинуть. Или рассказать.

Ну атмосфера то конечно не та. Но вобщето я хотел выделить что из фаллоута почти без изменений перекочевала система взлома (только там мы это делали шпильками для волос), приготовление пищи и крафт предметов - эти добавилась анимация работы да и системка попроще (в смысле разбираться в ней довольно легко).

В свою очередь хочу похвастаться тем что выбил имперцев из Скайрима))) Слава мне и братьям Бури))) Одна проблема основной квест по драконам сделать не могу - баг. Магистр клинков, соглашается открыть дверь, но она не открывается, облом)))

0

143

Грау
А я вот сейчас попытался поставить сам Скайрим у себя дома. Зря. Мой ноутбук - плохая вещь.

Дастиес Аран написал(а):

Эм... товарищи, чёйта у меня не работает не одна "кнопка" (при наборе сообщения - ни "цитировать" ни "курсив" ни хайд ни спойлер... вобще ничто).

может потому что ты тролль?

0

144

Привет народ. Э как мне фартануло)))

0

145

Анэру Ферэнсон
Ммм? В смысле? И, да. Привет.
Оо. Лмбо мне изменяет зрение и браузер... Но показывает, что вчера была Чатыря.

0

146

Тес Де Грей
Я про рулетку лотерею. Артефакт %)

0

147

Эшку очень люблю. Просто вот так по-родственному. *с новыми силами за ненаписанный пост* Анэру, грац с щитом. Кстати, с тебя пост.

0

148

Анэру Ферэнсон
Пфэ! Просто повезло =|
Посмотрим ещё, кто победит в следующий раз!

0

149

Айт Рокслей
Будет будет. Я про пост.
Тес Де Грей
Дааа... Вряд ли второй раз подфАртит. Хотя.. %)

0

150

Анэру Ферэнсон
Вот и славненько. *благосклонно*
*увидел в посетивших за сутки Римму* Сеструууухааа!!!11

Отредактировано Айт Рокслей (2011-11-21 17:31:35)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно