FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дастиес Аран
Хайполи бывают разные. Или ты мне предлагаешь делать совсем уж хайполи, что бы под 100к полигонов. Тогда от таких моделей игра так лагать будет, как будто бы в нее на первом пне решил прокатится))) Но примерно 3 - 3.5к полигонов в них есть)))

0

182

Кима Шибар
Умничка ^^ Теперь давай не робей, выползай из-под стола и иди в бои, если хочешь себе новые боевые способности))

0

183

Это сделало мой [s]день[/s] вечер написал(а):

Последним зарегистрировался: шопот

Чтой-то прихожу. Вижу - пусто. Странное окончание дня. Пошел спать.

0

184

АААААААААААААААААААаа меняя колбасит брат с армии вернулся!!!!!!! Я ушел с ним бухать всем до не скорого хз когда!!!!!

0

185

Лина Инверс написал(а):

если хочешь себе новые боевые способности))

*опасается, что будет дёргать квестоводов ещё сильнее*
Хочу-хочу-хочу... хочу из ключей сделать артешкафики...

0

186

Кима Шибар
*рукалицо* нафигаааа?))

0

187

Лина Инверс, потому что изначально я их прописал как артефакты, а потом я выяснил, что с балансом ниже -50ти не принимают == без шканьдала, во всяком случае, точно...

0

188

Кима Кима Кима! Сними хайд с моего поста в конкурсе. Ну или "кто-то" из модераторов сделайте это =]

0

189

Кима Шибар
*разводит руками* ну тут уж ничего не поделаешь))) Работать надо)

0

190

Напоминаю про существование таких боев мнимой реальности, как Огромный водопад и Зеленый холм.

0

191

*Вспоминает, чтоо он может напомнить, тихо молчит. А все почему? Потому-что сегодня был воистину замечательный день С:*

0

192

50 баллов почета за пару часов http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

193

Дастиес Аран написал(а):

50 баллов почета за пару часов

Аватарка и пара уже облажа невыполнивших говорит о паре десятков часов.

0

194

Чегой-то сегодня тишина... Тишина, причем, по всем фронтам. А так поныть хотелось :С

0

195

Занятно. Хотел посмотреть результаты голосования, теперь не могу голосовать. Хм.

0

196

Так это, нужно добавить пункт "Просмотр результатов решает права голоса". Ну кто помнит прошлый конкурс и пункт этот помнит =]

0

197

Силенсио
Это стандартный скрипт опроса. Практически везде так.
Дастиес Аран
Примечание добавил.

0

198

Exelum
Надо было этот пункт на видном месте и в нынешнем конкурсе поставить. Да..Просметрел результаты - не можешь голосовать

0

199

Зик Грейсон написал(а):

Просметрел результаты - не можешь голосовать

В принципе, логично - исключается возможность проголосовать "Как все".

Доброго времени всем.
*ну вот, стоило слечь с температуркой, как торчишь уже не один пост, а два*

0

200

*сонная, залежавшаяся в сундуке Рикарда отправлена на восстановление, а Лола кипит, потому что ей арену аренить и Кайсу кинули*
Ууутречко!

0

201

Приветствую всех.) Моё тело вернулось, а поди и не ждали.)

0

202

Хм. Первый раз вижу такое. А не может несведущий в форумных скриптах попросить нейтрального персонажа отдать голос за Динре? Вместо меня.

0

203

Силенсио
Может. Будет исполнено.

+1

204

Дастиес Аран
Буду вечно благодарен.

Кстати, а бои на арене приторможены по объективной причине или по объективной причине?

0

205

Омг даже за мою работу проголосовал какой-то хороший человек))) Хотя думаю моя вряд ли в списке лучших)))

0

206

Силенсио
Чем это мой рассказ так понравился? * шок с большой буквы О *

0

207

Динрэ
Долго колебался между тобой и Линой, но взаимоотношения между вампирами и людьми в отдельно взятой деревне меня покорили, хех.

0

208

Силенсио
Вообщето на то был весь расчет ... Но видимо прогадал ...  :D Только ты так и считаешь, но все нейтралы сведены в голосовании к 0 ... Так что боюсь голос мне уже не видать ... Может если только что-то придумать ... Например проголосовать с того, кто и не собирался читать ...

0

209

Динрэ написал(а):

все нейтралы сведены в голосовании к 0

Чего я не знаю?

0

210

Нейтралы не умеют голосовать? Печально. Может, просто учесть голос дополнительно при определении победителя?
Да никто не проголосовал-то еще толком, я так понимаю...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно