FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Дастиес Аран
До-до-до ... Я являюсь основным владельцем кодов всего сайта ... И как самый тупой честный человек, сбросил всё, чтоб не была желания не у меня ни у других ...

0

212

А чей голос в итоге ушел за Динре, кстати?

0

213

Силенсио
Изабелла Лейн ...

0

214

А. Ладно, тогда покоримся воле форума и будем сохранять анонимность голосов. И так два уже засветили...
А мой голос все-таки учтите.

0

215

Динрэ
хихик, а я уже обрадовалась и приготовилась учинять показательную казнь... а вон оно как... ну ничего, что-то придумаем с этим злополучным голосом.

0

216

Силенсио
В шутку будет сказано, но всё-же ...

Г Модер - идет на 1 место ... Боюсь при всем желании не зачтут ... :D

0

217

Та не, есть же альты, так что не все потеряно, если ни ошибаюсь, Динрэ, у тебя тоже где-то был запасной персонаж ;]

0

218

Дастиес Аран
Я его при Г Модере пробил на 0 ... И вообще цыц ... Секрет это работающей групы ...

0

219

Дастиес Аран
Какая глупость... Это ж сколько нужно твинков развести, что бы выиграть))))
Хех... Конкурс есть, но желание туда лезть мало...

0

220

Ларс
Да тут не о выигрыше разговор, а о любопытстве которое скушало один голос =D Плюс один из пунктов гласит о банане за мультоводство.

0

221

Дастиес Аран
Как бы там ни было, голосование - штука анонимная, как не крути, а никогда не поймешь кто, за кого голосовал.

0

222

Мдам-с.. Мне одному кажется, что раньше было как то... Насыщеннее что-ли? Без обид, но как-то.. А, ладно. "Времена меняются". Или я. Или нос.

Динрэ написал(а):

Кому нрава ава ставим +

А кому нет, то минус?

Ларс написал(а):

Как бы там ни было, голосование - штука анонимная, как не крути, а никогда не поймешь кто, за кого голосовал.

Минус один - я за Никласа поголосовал. Случайно. Чертова клава. А так - у Лины, да у Экселума хороши были. Ещё чей-то понравился, но забыл. А перечитывать лень. Остальные как то не зацепили. Да и...
Не буду флудить в "голосовании", но тема заезжанная - собственно, нынешние русские фантасты именно с этого и пошли. Но... Как-то не очень.

И все таки, кажется, это не флуд, а я стал "менее насыщенным". А все почему? Во-о-о-о-от

От любопытства почитал первые сообщения во флуде и заметил

Кронос в Новофлудии писал написал(а):

Для нас ты для всех малыш Ларси)

Замет-те, не я это педложил!

Отредактировано Тес Де Грей (2011-11-25 01:17:06)

0

223

Тес Де Грей
Тесси... Я говорил тебе. что ненавижу тебя. Нет. Но вот теперь я говорю... Я тебя ненавижу)

0

224

Ларс
Окей :С
А Экселум то же что ли ненавидит? Просто поста давненько не было от него за нейтрала. Вот и...
Кстати, кто как вообще с : я хз, просто колонки отрублены, а комменты о очередной войне. О чем бишь я? С кем там?

0

225

Тес Де Грей
Какого нейтрала? Я не квестовод.

0

226

Тес Де Грей
Я не веду у тебя квесты, так что на меня не смотри.

0

227

Exelum написал(а):

Какого нейтрала? Я не квестовод.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/x/J/e/xJecv.png

Вот я и удивлен. Почему-то казалось именно так. Наверно потому что при написании постов нейтрал иногда оказывался в онлайне из подобного вида только ты.

Ларс написал(а):

Я не веду у тебя квесты, так что на меня не смотри.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/x/J/e/xJecv.png[2]

Ещё минус один. Загадка.

0

228

Тес Де Грей
А может там у тебя Динрэ ведет и обидел ты его чем))))
Вот тебе и...

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/x/J/e/xJecv.png

0

229

Ларс
Если это именно так, то.. "Ну ты понел".
А уж если именно из-за этого то он посты и не пишет *хоть и вряд ли, что по этому, да и вряд ли, что это он*, то... Господи. =\
Надеюсь, что это не так. Это то же самое, как сравнивать "работу" и "личную жизнь". Ведь "квестовод" это ответственность? Или же я просто ни-че-го не понимаю. Совсем, "полуцаиццо".  Именно.

"Слава Богу, мы не такие" (с)

0

230

Тес Де Грей
Депутат это тоже ответственность, и что с того)))

0

231

Ларс
Пф. Одно дело "депутат". Да и, буду честным, начальству всегда говорил, когда оно не право или же не правильно поступает *И почему меня не увольняют? Я хороший работник ОО?. Даже здесь было чтот подобное. Мдам-с.
Все же, я считаю, взяв "квестовода", тебе уже нет дела до ничтожных мелочей, как отношения твои. Собственно, поэтому то я и не беру. А так бы взял, да. Или нет, нет.

0

232

Тес Де Грей
Ты слишком непостоянен Тес. Я бы не сомневаюсь что ты бы взял, но вот вопрос... Дал бы тебе кто. Ты пару раз пропадал при том на довольно таки большой срок и по неопределенным причинам.

0

233

Ларс
Да я не об этом. Да и про причины говорил. Могу ещё раз сказать.
Первая: не было жилья. Я про это писал.
Вторая: не было интернета. То же писал. Должно было решиться до сентября, но потом...
А потом вот!
А о чем в том посте я. Ах да! О том, что "квестовод", как "модератор" и прочие "должности", это, в первую очередь, не цветной ник, а ответственность. И брать её, не уверовав в свои силы, не стоит. Иначе бы подошел даже я.
Сейчас вроде бы попонятней написал. Что-то Пиллигрим и второй Kick*** плохо действуют.

0

234

Тес Де Грей
Кэп))))

0

235

Ларс
Йеп! Вот поэтому то я и говорил - "хочу, что бы было не так"

0

236

Тес Де Грей
По поводу обращения царя Медведя. Ничего страшного там нет, тем более объявления войны (иначе бы все мужское население срочно бы одевало кирзу). Батько рассказывает о не хороших Натовцах, которые вопреки всем соглашениям развертывают вокруг границ России (и не только РФ, но остальные нам нафиг не нужны) стратегические ракетные комплексы. Особенно в странах СНГ и морских акваториях. Боятся нас видимо очень. Начальство сверху сказало что терпеть такое безобразие не собирается и готово принять меры (не боевые обращу внимание). Хотите базу в Польше? Ничего, мы развернем Эскандеры в Калининграде. И тому подобное. Так же в тексте ставится вопрос, о том что Россия может использовать это дело для того что бы выйти из ряда договоров (в том числе о сокращении оружия, ведь чертовы американцы соблюдать его явно не хотят).
От себя добавлю что Россия не Ирак, не  Ливия и у нас хватит сил и средств еще раскатать кого угодно.

0

237

Грау написал(а):

Натовцах, которые вопреки всем соглашениям развертывают вокруг границ России (и не только РФ, но остальные нам нафиг не нужны) стратегические ракетные комплексы

Было же уже? Или же... куба о.о?
=\ Ну да ладно, простой интерес был. Тогда получается, что то, о чем я сначала подумал правильно - ЕР на "волне" себя пропиарили. Хотя.. Кто знает?

0

238

Грау написал(а):

Россия не Ирак, не  Ливия и у нас хватит сил и средств еще раскатать кого угодно.

В полку "наивных чукотских мальчиков прибыло" =]

+1

239

Дастиес Аран
Дасти, наконец то у  тебя аватарка появилась, но если честно, то я ожидал какую нибудь другую))))

А по делу - наконец то навел порядок в теме артефактов, потому что Антон там по ходу копирует то что ему кидают пользователи. При том что не артефакт, то со своим уникальным оформлением кодов...

0

240

Дастиес Аран
Хм не веришь ты в нашу армию))) А зря, я вот там годик отслужил, а многое понял))) К тому ж Иракцам приходилось воевать морально устаревшим оружием, которое даже СССР списало))) У нас слава богу обновление ведется, не стахановскими темпами, но потихоньку. К тому же у нас есть полноценная авиация (хотя на море с ней хуже - авианосец то у нас один), мощный флот, а главное за нас непогода)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно