FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Грау написал(а):

морально устаревшим оружием

Эмм.. Морально?

0

242

Грау
Россия не такая страна которую можно так просто нагнуть победить, причиной этому являются ряд уникальны особенностей. Поэтому никто с шашкой на голо не сунется сюда, они сделают/делают умнее - разрушат устои, мораль, традиции... в общем сделают подобными себе, а потом... потом и побеждать то некого будет... вы уже празднуете хэлоуин, день валентина и день сисадмина... Сталина на вас нет.

Тес Де Грей
Ага, морально. Это когда вещь еще в хорошем состоянии, служит исправно, и не уступает аналогам... но "такими еще наши деды пользовались". "Волга" 57го года выпуска, которая хранилась в гараже и находится в идеальном состоянии. Вроди и не уступает ладе "калине", а купят все равно ягоду, потому что "волга" морально устарела.

Ларс
Неа, это как карточный долг - дело чести =D не скоро у меня появится аватарка =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-11-25 19:48:31)

0

243

Дастиес Аран написал(а):

разрушат устои, мораль, традиции

Хм...

Дастиес Аран написал(а):

вы

=\ То ли "проклятье" действует, то ли... Кто-то мне недавно говорил что-то насчет подобного. Кажется, даже здесь. То ли "мы все одной крови", то ли ещё что-то. Какой то вывод должен быть... Ах да! "Вы"? Не надо. Ой, не надо, не надо.

0

244

Тес Де Грей
Ой да ладно, признайся, все же свои =D

0

245

Дастиес Аран написал(а):

вы

Дастиес Аран написал(а):

признайся, все же свои

А я чего? Я ничего. Я не "выкаю". И не обвиняю никого. =\.

Дастиес Аран написал(а):

Ага, морально. Это когда вещь еще в хорошем состоянии, служит исправно, и не уступает аналогам... но "такими еще наши деды пользовались". "Волга" 57го года выпуска, которая хранилась в гараже и находится в идеальном состоянии. Вроди и не уступает ладе "калине", а купят все равно ягоду, потому что "волга" морально устарела.

Спасибо. Раньше думал, что называется просто "устаревшее". Сколько ещё в жизни непонятого.

0

246

Всем хорошей ночи...

0

247

Гробовщик
А вот и ты, привет))))

0

248

Ларс
Привет, привет. Я тут третий день "вновь".)

0

249

Гробовщик
Исправил я описание)))) Теперь обнаружить тебя сможет только тот кто способен смотреть сквозь маскировку или же Поющий Предмет, так как твои Ноды при этом не меняются))))

0

250

Ларс
Благодарю.))) Хех, надеюсь Зик в ближайшем будущем отпишется.)
Кстати, неплохо было бы меня ещё ввести в курс дела по вопросам в конце моего последнего сообщения там.)))

Отредактировано Гробовщик (2011-11-26 01:11:51)

0

251

Гробовщик
На это ответит Зик лучше чем я)))

0

252

Ларс написал(а):

На это ответит Зик лучше чем я)))

Да?) Что ж, тогда продолжу ждать. )))

0

253

Гробовщик
Не волнуйся он завтра подойдет и ответит)))))

0

254

Ларс
Да я не волнуюсь. Х)
Мне есть за что поволноваться... Грёбаный универ...

0

255

Гробовщик
Универ - цветы жизни))))) *что кладут на могилку*

0

256

Ларс
Да уж... Что-то мне вспомнилось. Может не в тему, но да ладно.
http://uploads.ru/t/N/o/F/NoFmQ.jpg

0

257

Гробовщик
Умирать - тяжело... А тяжело умирать - еще тяжелее.
Но так же:
В мертвом теле - здоровый дух.

0

258

Гы гы

0

259

Тес Де Грей
Морально устаревшим - значит что пользоваться им еще можно, но на фоне новейших образцов, и потихоньку подходит к черте полностью устаревшим))) Но в принципе у Дастиес ответ лучше звучит)))
Дастиес Аран
Хехе это мне говорит человек играющий в ролевые игры (которые тоже пришли к нам с Америки) вместо того что бы петь частушки под балалайку))) Но большая доля правды в этом все таки есть. Я запретил бы мутотень типа МТВ, а солидную часть наших звездюлек к стенке. Ох, точно нету батьки Сталина. С другой стороны не могу не заметить что российский обыватель уже приспособился ко многим этим (не при детях сказано буде) и в ряде случаев видны крохи здравого смысла и стремления к лучшему, не навязанного ни кем будущему.
да, да лучше быть оптимистом и видеть даже на кладбище сплошные плюсы

0

260

*залетает во флуд,  ударяется плечом об косяк, теряет равновесие, собирает ещё пару углов, ударяется головой ап стену и выпрыгивает в окно с воплем "ЗА ПОНИ!!!"*

0

261

А что такое "Поющий Предмет"?

0

262

Дастиес Аран написал(а):

Поющий

Скорее всего тот, который поет. Или нет. Скорее да.

0

263

Тес Де Грей
Кто бы мог подумать! гауптштурмфюрер спешит на помощь =D

0

264

Тес Де Грей
Это ты скорее всего поешь, а он нет))))

Дастиес Аран
Поющий Предмет - название живых предметов у которых есть душа. Это особая форма артефакта. О них я позже поведаю в новой теме.

0

265

Ларс написал(а):

Поющий

Ларс написал(а):

живых предметов

Внезапно.. Где там мой тун-тун-тун?

0

266

*пьян, нетрезвый взгляд плохо фокусируется на букоффках*

0

267

Эш Говард
И вот не стыдно? У тебя жена дома. У тебя работа. СТЫД.
Вот так привычки губят человека. Человек должен губить привычки, а не наоборот. Если наоборот - это фигня какая-то, а не человек получается.

0

268

Айт Рокслей
Я слишком давно не того... А жена... такая же пьянь... хДДД
Всехорошо... Правда...

-1

269

Дастиес Аран написал(а):

А вон Тес к стати верно подметил, от человека зависит, магия лишь средство (оружие если хотите).

*Здесь должно быть что-то, выражающее радость*

Айт Рокслей написал(а):

И вот не стыдно? У тебя жена дома. У тебя работа. СТЫД.
Вот так привычки губят человека. Человек должен губить привычки, а не наоборот. Если наоборот - это фигня какая-то, а не человек

Плусадын.

Эш Говард написал(а):

Я слишком давно не того... А жена... такая же пьянь... хДДД

Минусадын. Нет, действительно. Это ужасно. Особенно - если действительно женатая пара. Хотя вообще пьяная девушка - уже ужас. *Да и мужчина, хотя девушка - ещё хуже*. А мужчина, который не может уследить и... Короче - действительно.

0

270

Эш Говард
Вот из аптеки настойки таскать начнёшь. Что за антикоммунизм несознательность?
Нет, лап, это не хорошо. *вздыхает с печальным видом* Это сплошь и рядом - бравирование дурными привычками. Пороки подстерегают человека за углом, кидаются с мешком и бьют кирпичом по ушам, но человек почему-то уверен, что это расслабляющий массаж головы. А там поглядишь-поглядишь, домассируешься до того, что массировать нечего будет - всё на органы продадут.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-11-26 23:47:08)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь маленьких бесполезных мальчиков С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно