FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Даниэля Форни


Анкета Даниэля Форни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Сэмюэль Дианэф(тайная информация)
Псевдоним - Даниэль Форни.

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж

3)Раса и религия
Вампир (в прошлом человек). Малласа (считает её очень сексуальной)

4)Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам
16580 год 17 августа; 503 года/ 14 лет.

5)Характер(не менее 8 полных строк)
Если сказать тремя словами, властная глухая стена. Господин Даниэль именно так себя ведет со всеми окружающими без исключения. Если ты всетаки хочешь, что бы этот парень поменял к тебе отношение, докажи что ты ему равен. Но говорю заранее, это не легко. Мне кажется проще оставить все как есть. Его властность лишь поначалу, будет доставлять тебе неудобства, потом привыкнешь. А если не привыкнешь, твои проблемы. Он глух к мольбам, глух к просьбам, глух к слезам. Лишь очень немногим, удавалось заставить его проявить жалость. Нет, он не настолько плох, каким кажеться, ведь у каждого есть свои плюсы. У него это почти полное отсутствие гнева. О да! Гневается он действительно редко. Наверное потому что разочаровался во всех. Хорошо хоть улыбаться не разучился. Его улыбки получают в основном девушки. Знаешь иногда кажется нет ничего хуже чем его улыбки, она ведь может означать многое. Жизнь или смерть, зависит от настроения. Настроение его, кстати очень трудно уловить, проще наверное денег занять у дракона. Хех я нешучу, это правда тяжело. Кстати ты наверное не поверишь, но я видел его страх. Да, в этом нет ничего не обычного, обычная фобия света. Да нет, не обычного света я имею ввиду, а Света, как силы! Да-а.. А кто из нас не боиться этих носителей добра? Вопрос риторический... А да! Вот, что я еще хотел сказать. У него есть друзья. Да, правда, правда! Он с ними совсем другой. Не властный, не тираничный, а вполне обычный, добрый такой даже странно видеть... Очень тепло относится господин, к своим друзьям. А я ведь тоже его друг! Пусть и слуга... Ну да ладно я отвлекся. Вот к врагам, господин Даниэль безжалостен. Мне кажется хуже чем быть его врагом, наверное ничего не может быть...

6)Внешность(не менее 9 полных строк)
Мой господин выглядит как ребенок. Его укусили когда ему было четырнадцать лет. Он ростом около 158 сантиметров и весом около 56 кг. Из-за этого предпочитает атаковать издалека или неожиданно, если противник по габаритам сильно превосходит его. Господин брюнет. Глаза ярко голубые, очень красивые кстати. Мне кажеться будь он внешне постарше, его глаза сразили бы множество женских сердец. Нос прямой с легкой горбинкой, что совсем его не портит. Уши маленькие, их невидно из-за густых волос. Рот слегка узок. Вообще выражение лица господина Даниэля, как правило выражает холодное равнодушие, я очень боюсь смотреть ему в глаза! Телосложение немного худощавое, но вы не обманывайтесь! Хозяин, очень силен! Он ведь вампир! И из одежды предпочитает тканевый плащ, под которым обычно носит легкую кожанную броню. Ботинки как правило, легкие не стесняющие шага. Цвет предпочитает красный или черный, наверное как и все вампиры. А так же мой господин имеет множество всевозможных нарядов, для балов и светских вечеринок. Одних камзолов только 50 штук. Его пальцы украшает множество перстней, но одно особенное, о нем вы узнаете по позже. Ручные когти, которыми хозяин владеет, в совершенстве, он прячет в складках своего плаща. Там имеются такие кармашки специальные. Шрамов, не теле нету, наверное это из-за его сильной регенерации, есть только татуировка на предплечии в виде оленя. Это герб его семьи. Когда господин злиться (очень редко) его глаза становяться темно красными, странная особенность. А вообще! Господин создает очень сильное впечатление, даже будучи внешне как ребенок. Властность сквозит в каждом его движении. Да-а подать себя надо тоже уметь.
Обычно в дальних путешествиях хозяин носит под плащом легкую броню - тело сделанную из крепкой кожи, с мифриловой вставкой на сердце, ноги и руки не защищены.

7)Биография (не менее 12 строк)
Сэмюэль родился в семье аристократов, в большом поместье далеко на севере Мидленда. Семья Даниэф была известна своей богатой историей, уходящей глубоко в века и переполненной множеством легенд. Говорили, что основателем семьи был человек, в жилах которого текла кровь демонов, что он был не из этого мира, и прежде чем стать аристократом работал королевским палачем. Многие судачили, о том, что семья Даниэф демонопоклонники, будто бы они не признавали ни одного бога и в полнолуние совершали кровавые обряды, принося в жертву животных и детей. Как следствие, в округе Даниэфов боялись и не любили. Земля когда-то давно принадлежавшая семье, из-за не хватки рабочей силы, пришла в запустенье, - за несколько сотен лет там вырос густой еловый лес. Это добавило еще больше мрачности шикарному дворцу и конечно же финансовых проблем. С каждым годом, в доме оставалось все меньше и меньше прислуги, а к моменту рождения Сэмюэль и вовсе остались только дворецкий Кериэл, служанка Дафна и павриха Мэри. Сбережения в Иридиумском банке, кое как помогали сводить концы с концами, но все же этого было ничтожно мало. Семья разорилась. Проданная с молотка, земля позволила купить отцу Сэмюэль небольшой домик на окраине деревушки, что была чуть южнее их особняка и поселиться там. К тому времени мальчугану исполнилось три года.
Вообще его жизнь не отличалась радужностью и счастьем. Отец Кристоф начал пить на нервной почве. Совсем не приспособленный к физическому труду мужчина, с каждым днем чах и худел, работая на лесопилке. Мать, Сессилия  работала в таверне, пытаясь хоть как-то ограничивать мужа в алкоголе. Воспитанием Сэмюэль занималась уже старая Дафна, которой было ну совсем не посилам уследить за шебутным мальчишкой. Море свободного времени, пьяный отец бьющий вчерами его и мать, уводили паренька все дальше от дома. Однажды гуляя по лесу, некогда принадлежавшему его отцу, мальчик встретил дружелюбного незнакомца. Он стал расспрашивать Сэмюэль о его семье, почему земля стоит в запустении и как так вышло, что они разорились. Манеры таинственного мужчины, поведение и речь сразу захватили в плен бедного мальчугана, и тот как на духу выложил все, что знал...

***
- И теперь вы в не очень хорошем положении, так ведь, - с озабоченностью сказал незнакомец, крутя в руках трость, - Кристоф, говоришь бьет твою маму?
- Да, сэр. Бывает и меня ударит, - Сэмюэль дружелюбно улыбнулся, - ну это ничего. Я скоро уеду, далеко отсюда. Папа Билли, вскоре переезжает в Миланфель. Билли обещал взять меня с собой.
- Миланфель? - мужчина удивленно посматрел на мальчика, и громко рассмеялся, - Не-ет, мой дорогой. Миланфель город снобов и рабов. Твое место место здесь! На твоей земле... Пока... Слушай я думаю ты мне покажешь свой дом?
- Да, конечно! - мальчик опять улыбнулся, - простите, сэр а как вас..?
- Моя фамилия такая же как и твоя, Даниэф.
- Странно... но папа, говорил, что у нас нету родственников..
- Ну я же не призрак! - мужчина снова рассмеялся, - скорее всего папа просто забыл про меня рассказать.
- Ну да, - хмыкнул паренек, - последнее время это с ним случается. Ладно, - Сэмюэль с нетерпением, посматрел на своего так назывеого родственника, - а как же мне вас называть?
- Да как хочешь, - махнул рукой тот, - хочешь дядей, хочешь дедушкой.
- Нет, на дедушку вы не похожи... Скорей на дядю.
- Ну дядя, так дядя. Все! Давай веди меня, я страсть какой голодный, твоя мама я думаю даст мне что-нибудь перекусить...

Незнакомец оказался вампиром, причем ни каким-нибудь, а тем самым, Владимиром Даниэфом, основателем семьи.  После долгих скитаний по северу, полутысячелетнего заточения, вампир решил вернуться в свое поместье и увидел здесь разруху, уныние и спившегося главу семьи. Решив, что необходимо срочно менять положение вещей, мужчина обратил в вампиров всю семью (в том числе и Сэмюэль), сделав их своими слугами. Проданную землю выкупил, и в короткие сроки навел там порядок. Фактически за пять лет чахлое поместье, превратилось в шикарные владения, снова взбудоражив интерес окружающих к этому месту. Тем временем, Сэмюэль взрослел, правда только внутренне. Внешне он оставался четырнадцатилетним подростком, из-за чего его недовольство новоприбывшим родственником росло с каждым днем, ведь из-за этого треклятого вампира, Сэмюэль теперь вынужден был все оставшееся свое существование пребывать в этом не доразвитом теле! Владимир в свою очередь совершенно не обращал внимания на это, ведь они все были в его власти.
50 лет прошли в служении "хозяину". Ближайшие деревни были обложены негласной данью на души. Каждая из них обязывалась предоставлять по 1 человеку каждые пол года, якобы для работ в поместье. На самом деле, под этим лежала идея основания клана вампиров. Владимир действовал осторожно, стараясь не вызвать лишнего внимания у ордена палладинов, или у архонов. Сэмюэль даже получил от Владимира, так называемое кольцо "Эрмитранж", которое помогало скрывать его сущность вампира.. На охоту они выходили только ночью, и всегда оставляли своих жертв в живых. Постепенно увеличивалось количество кровососов (к концу пятидесятилетнего срока насчитывалось около двухсот вампиров). Сэмюэль исполняя роль наместника "хозяина" смог на высоком уровне овладеть магией крови. Талант к ней, кстати проявлялся еще при человеческой жизни, пусть и незаметно для окружающих. (Некоторые люди чувствовали нечто странное, находясь рядом с ребенком. Они говорили, что чувствует как будто бы кровь застывает в жилах или же на оборот начинает жечь вены...) Обучение шло легко, благо было на ком практиковаться. Порой даже бывало Даниэль, на целый день запирался с каким-нибудь бедолагой (или даже несколькими) в подвале, отрабатывая различные заклинания. Это укрепляло его жестокость и равнодушие, качества по мнению "господина" присущие настоящим вампирам.
Так же ему весьма успешно давалось владение ручными когтями. Всему этому его обучал сам "основатель". Для других наук, присущих всем более или менее уважающим себя аристократам, пришлось искать учителей среди людей. Верховой ездой, "мальчик" почти не занимался т.к. ездил в основном в экипажах. В физическом развитие уклон был сделан на ловкость. Легкая атлетика, акробатика совершенно не были проблемой для мертвеца не знающего усталости. Ему нужна была не сила или выносливость, а рефлексы... Из наук, наряду с магией крови, Дэниэль изучал такие важные для мага знания как: "Эфирология", "Спектрология", "Мистика". Предметы весьма интересные, даже если изучать чисто теорию (что и делал Даниэф. Практику считал совсем не нужной с его стихией) . Ну и конечно обычные предметы, на чисто любительском уровне изучались на досуге и самостоятельно. (Большая страсть проснулась к литературе, истории и религии. Можно это даже назвать одержимостью. Любовь к литературным произведениям например даже заставила выучить его Синдарил. Кстати грамотности он обучился еще будучи человеком. Мама его друга была учительницей, причем не плохой.)
  Проблемой, стало совсем другое. Каким-то образом, и палладины и архоны прознали о набирающем силу клане. Атака направленная прямо на поместье Даниэфов, уничтожила фактически всю нежить на ее территории. В живых смогли остаться только Сэмюэль и Кристоф, "хозяин" исчез еще до нападения. Уйдя из дома через подвал, вампиры блуждали по подземным коридорам поместья, пережидая когда уйдут "светлые". Благо кольца пусть и плохо, но смогли их сбить со следа. На четвертый день между отцом и сыном, в приступе бешенства завязалась драка. Изголодавшие кровососы фактически порвали друг друга на части (в той битве кстати был поврежден "Эрмитранж". Оно потеряло половину своих свойств, но все же продолжало функционировать), но Сэмюэлю все же удалось победить...

Таким образом, вампир остался один. И принял единственно верное тогда, как ему казалось, решение, - уехать из Мидленда. Сказано - сделано. Почти на двести лет вампир выпал из истории "Средней земли", отправившись сначала, в земли орков, потом в земли дроу. Фактически его тогдашняя жизнь состояла в основном, из переездов и однотипных приключений аля "не спалиться высасывая кровь" и "разбойничья засада". Живя по чуть чуть в разных местах и постоянно тоская с собой загипнотизированных людей, которых выдавал за своих родителей, Сэмюэль изучал мир. Иногда, встречаясь с собратьями, Даниэф, пытался разузнать что-нибудь о своем хозяине, но как правило ни кто о нем ничего не слышал. Когда вампиру перевалило за две сотни, он вернулся в свое поместье, и погрузился в спячку пробыв в ней до сего момента...

8)Мирные умения
Наречие Синдарин
Ораторство
Ориентирование в лесу
Знание пещер
Ману
Язык орков
Верховая езда
Легкая атлетика
Акробатика
Палач
Управляющий
Эфирология
Спектрология
Мистика
Религия
Законы
Литература
История
География
Грамотность

9)Боевые способности персонажа
Даниэль владеет магией крови, а так же ручными когтями.  В бою, старается держаться дистанции и использовать магию крови, если противник физически намного сильнее него. В случае если противник не намного сильнее, как правило нападает неожиданно и(или) исподтишка.  Предпочитает наносить короткие, молниеносные, легкие удары, а после начинает использовать магию.

10)Тип распределения опыта
Автоматический

11)Ваше состояние
Поместье на севере Мидленда, примерно в семидесяти километрах на север от Иридуима, на краю дурного леса, если смотреть по карте почти напротив "Монастыря Огня". Общее количество золота 250 монет.
С собой обычно носит, ручные когти(Они выглядят как четыре стальных лезвия в каждой руке по 30 сантиметров каждое. В не активированном виде находятся внутри специальных браслетов расположенных между запястьем и локтем. Выдвигаются со стороны ладони и имеют специальные перегородки между лезвиями, для пальцев. Блокируют запястья. Активируются, при помощи спускового механизма на браслетах.), две пары. Одет как правило в легкую броню сделанную из крепкой кожи, с мифриловой пластиной закрывающей участок груди вокруг сердца. Имеется артефакт.

Испорченый Эрмитранж
http://uploads.ru/t/I/5/Z/I5ZcY.jpg
Местонахождение:
У Дэниэля Форни.
Описание:
Выглядит как золотое кольцо, с красивой витиеватой гравировкой внутри кольца и снаружи. Текст написан на Синдрине, и не несет в себе какой-либо смысловой или лингвистической нагрузки. Примерный перевод: "Зачем, Эрмитранж... даешь небо всем...". Имеет небольшую трещину внутри по оси.
История:
Изначально колец было пять. Некий некромант, зачаровал обычные кольца по просьбе Владимира Даниэфа. Одно из них принадлежит ему до сих пор, остальные же четыре после зачарования, были переданы Сэмюэлю, Кристофу, Сессилии Даниэфам, а так же Миро Фэри дворецкому. Впоследствии три из них окажутся уничтоженными, а кольцо Дэниэля повредиться и будет работать только в пол силы.
Свойства:
1)Кольцо испорчено и половина свойств, не работает.
2)Маскирует сущность обладателя под человеческую. (Только если обладатель не испытывает "жажду", не обращается под воздействием луны, не использует магию и не испытывает сильного эмоционального напряжения)
3)Ежедневно требует подпитки в виде стакана человеческой крови.
4)Сильно уязвимо для физических атак.
5)Неуязвимо для магических атак, имеет свойство перенаправлять все пагубные воздействия подобного рода, на хозяина. (Поскольку испорчено, эта функция работает на 50%)
6)Не работает если не соприкасается с открытым участком кожи.
....
12)Пробный пост (не менее 11 строк)
Даниэль открыл глаза. Он лежал там же где и заснул, - каменном гробу, и если ничего не изменилось, находящимся в подвале их поместья. Как в жуткой истории, для детишек, - с сарказмом подумал вампир и вздрогнул. Чувства начинали возвращаться и первым, что почувствовало его старое тело, после долгих лет спячки, был легкий ветерок, дующий откуда-то слева. Ветерок нес с собой волшебный запах свежей крови, которая сейчас ему была так необходима. Прежде, правда, надо было выбраться, - крышка гроба отказывалась поддаваться на слабые потуги вампира. Провалявшись так около пяти минут, маг обнаружил около себя оставленную им же бутылку с кровью смешанной со специальным раствором не дающим ей сворачиваться, видимо как раз на тот случай если он проспит очень долго и сил почти не останется. Откупорив сосуд Даниэль приник к нему и в секунду осушил. Стало лучше, тело немного окрепло. Вцепившись в крышку гроба, вампир не малыми усилиями все же сдвинул ее и вылез наружу.  Как оказалось на ней сверху еще лежал здоровый камень.
Придирчиво осмотрев себя, Даниэф остался жутко не довольным. Одежда почти вся сгнила, кожа сморщилась от недостатка крови к тому же сквозь нее проглядывали желтые кости.
- Хм, надо срочно собой заняться, - задумчиво произнес мертвец. Его взгляд упал на дохлую собаку, которая по видимому обитала здесь и недавно скончалась по каким-то неизвестным причинам. - Вот же мерзость!
С брезгливым видом, мальчик наклонился к трупу и стал питаться. Кровь была полусвернутая, густая, поэтому трапеза доставила не мало неудоволствия. Ну для сравнения попробуйте в место свежего супа, покушать недельный, со всякими там мошками и плесенью внутри. Думаю останется много впечатлений.
Закончив, Даниэль откинул тело в сторону и поковылял к ступенькам. Сейчас надо было пойти посмотреть, что стало с поместьем, за время отсутствия...
Наверху горел костер, прямо посреди гостиной.  Причем, судя по всему, те трещащие поленья были не чем иным как, полу разломанным шкафом стоявшим недалеко от лестницы на верх. Ну, и наглость, - пронеслось в голове вампира, - дедушкин шкаф...
- Вы посмотрите, кто тут у нас... - внезапно раздался голос сзади.
Даниэль медленно повернулся. На него смотрело два каких-то грязных парня, лет восемнадцати. Ихняя одежда была грязна и неряшлива, лица в тон чумазы и потрепаны. Оборванцы, - улыбнулся про себя вампир, - Это, как раз я хотел спросить у вас господа. И еще, что вы делаете в моем доме.
- Ха-ах! Ты посмотри Тим, какой наглец! - тот, что слева обнажил не совсем белый (и не совсем полный кстати) ряд зубов. - Твой дом говоришь? Ну так, сейчас мы из тебя хозяйку сделам...
- И еще, - выходя на свет, тихо перебил Дэниэль, - Мне очень интересно, почему, Белиар вас забери, шкаф моего дедушки, разломан на части и горит?
Из дома послышались крики...

Анкета игрока
1)Имя
Михаил
2)Возраст
19
3)Пол
мужской
4)Связь с вами
мэйл агент vip.misha1987@mail.ru
5)Как часто будете приходить?
от раза в день до раза в неделю
6)Оцените ваш опыт в ролевых мирах
3
7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними?
"С правилами ознакомлен(а), исполнять обязуюсь"
8) Каким образом вы вышли на форум?
google

Отредактировано Даниэль Форни (2011-12-01 18:23:17)

0

2

Характеристики
Сила: 5
Ловкость: 6
Выносливость: -
Одаренность: 5
Мирные умения
Управляющий - Любитель - 3
Ораторство - Средний уровень - 1
Литература - Знаток - 1
История - Знаток - 1
Религия - Знаток - 1
Палач - Профессионал - 1

Эфирология - Ученик
Спектрология - Ученик
Мистика - Ученик
Законы - Новичок
География - Ученик
Грамотность - Ученый
Верховая езда - Низкий уровень
Легкая атлетика - Профессионал
Акробатика - Профессионал
Ориентирование в лесу - Ниже среднего
Знание пещер - Ниже среднего
Наречие Синдарин - Средний уровень
Ману - Ниже среднего
Язык орков - Низкий уровень

Боевые умения
Магия крови 2 порядка
Владение кастетом/ручными когтями - Опытный
Адепт
Волшебная ясность - 2 уровень

Уникальные способности

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Даниэля Форни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно