FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нимфы [принята]


Анкета Нимфы [принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Нимфа
2)Ученик/учитель  ученица
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться? Алфея
3)Возраст  16
4)Характер(не менее 2 строк) Нимфа очень добрая и милая девушка.  Вежлива и не может кого нибудь обидеть просто так. Любит зверей, людей и все живое. Ненавидит зло, оно такое гадкое. Должно что то случится , чтобы она кого нибудь оскорбила.
5)Внешность(не менее 3 строк)Нимфа  молодая фея с  русыми волосами до плеч и с зелеными глазами. Из одежды предпочитает носить платья или топик с  юбочкой. Не навидит черный цвет и грубые ботинки. Когда она превращается в фею у неё  бежевое платье до колен, перчатки от локтя до кисти и беленькие сапожки.У Нимфы стройная фигура. Очаровательная улыбка , а глаза блестят великим множеством идей, для праздника или игр.
6)Био(не менее 5 строк) Нимфа живу на планете Порфикус. Здесь все люди очень добры и лесов здесь больше чем на любых других планетах. Её мама Ванесса-излечивает больных, это её сила, а папа Нимфы Олеандр может передвигать предметы телепатически. А Она родилась ни на кого не похожа. Единственное, что  нравилось Нимфе, это гулять в лесу и около чистых озер. Она подружилась с животными и потом обнаружила свою силу: Нимфа может разговаривать с животными и призывать их . Потом выяснилось, что она может и брать их силу. т.е. направлять любую атаку животных на её противника. Так Нимфа победила контрабандиста. пытавшегося пристрелить её лучшего друга: Тигра Мони
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт) Могу разговаривать с животными и призывать их
8)Статус Лесная фея
9)Связь с нами (никаких лс) ele6063@ya.ru
10)Как часто будете приходить постараюсь каждый день
11)Будете ли играть в ролевой Конечно!
12)Пробный пост (не менее 5 строк)
"Мне всегда хотелось побывать в Алфее" думала девушка пока ехала в школу
"Интересно: каково там? И примут ли меня другие ученицы?"
Немного Нимфа боялась ехать.
но то что там училась меё мама  и её долг тоже продолжить там учебу не оставлял девушку
Пока она об этом думала, к ней подошла девушка и спросила:Ты тоже в Алфею, да? Я там тоже новенькая. Давай вместе будем ходить?
И Нимфа поняла, что все будет нормально
13)Прочитали ли вы все важные темы? Да!

Отредактировано Нимфа (2008-07-13 18:12:48)

0

2

Внешность ещё одну строчу.Напиши какая у тебя кожа улыбка фигура
И пробный пост ещё одну строчку.
И надо писать не я а она ...К примеру-Она  живёт на планете Порфикус

Немного измени и я тебя обязательно приму!

0

3

Теперь ввсё нормально.
Я тебе немного исправила пост.Прочитай его и запомни как надо писать а так всё ок!

Принята!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нимфы [принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно