FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Юмор » Баллада о Паладине(Много матов и черного юмора)


Баллада о Паладине(Много матов и черного юмора)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этого Паладина никому не победить! Он слишком эпичен)

0

2

Ларс
Ужасно. Почему?
1) Плохая анимация. В плане сделано не очень. Видел наше, отечественное, гораздо внятней. А тут анимация персонажей настолько часто не совпадает с тем, что хотели сделать.... Ну да ладно.
2) Ужасная озвучка. Такое чувство, что голоса всего 2 - настолько тихий, что просто его не слышно, да второй, который режет уши просто до невозможности.
3) Юмор. Его отсутствие. Мат и нетрадиционная ориентация - это не юмор. А нормального именно "черного" юмора.. Нет. Противный туалетный.
Вывод. Ужасно.

0

3

Тес Де Грей
Сделай лучше умник, а то критиковать каждый горазд.
Я же сказал черный юмор, а не юмор. Иди смотри концерты Петросяна если нужен юмор.

0

4

Ларс
Ммм? Это вполне здоровая критика. Причем даже указано, что по всей видимости не так. А ты надеялся, что к тебе побегут люди, говоря "гений! Вы наш кумир?". Пока нет. Ларсизм пока не в моде.
А насчет "сперва добейся"... Уж лучше ничего, чем... Вот так.
Ну да ладно, я все сказал.

0

5

Тес Де Грей
Это снимали простые игроки. Я не написал что тут мы увидим блокбастер машинимы уровня матрицы. И юмор как раз то таки в озвучке. А на все остальное как то пофиг. И на вкус и цвет все фломастеры разные.

0

6

*неоднозначно, но в душе согласен с Тесом*
возник один лишь вопрос: почему гиен допустили к озвучке?)))))))) *зря ты так с Ларсом, Ким, зря-зря-зря-зря*

0

7

Кима Шибар
Что бы смешнее было, никогда об этом не думал)))))

Обращение ко всем любителям юмора: Когда смотрите или слушайте чтонибудь смешное то отключайте хоть иногда мозг, а то некоторым он мешает понимать в чем прикол)))

0

8

*Хоть и обещался, но не стерпел.*
Ларси, шутки на уровне "выключите мозг" - это

Ларс написал(а):

концерты Петросяна

0

9

Ахтунгсрач! Видеосрач! *радостно пыщит унылый комментарий*
Юмор, да. ТiХ помните, серию про девочку-рэпера (то ли Гнида, то ли Грымза её звали)? Вот смех на том же уровне, что над её видео.
Несмотря на то, что полудыни и прочие лолодины дают очень хороший объём разных лулзов, вот это - худшее, что можно было выжать. Почему? Потому что идея никакая, всё, что там "смешильное" исчерпывается в меньшинственной ориентации героя. Если это был внутриигровой наезд, выложенный в доступ всего интернета - что ж, пожелаем авторам удачи.

+2

10

Ларс написал(а):

Чтобы смешнее было

*колотит ладонью по колену от смеха* нда, отжёг.)
В самом деле, юмор на уровне пятого-восьмого класса - какие-то задатусечки, прямо задатуньки есть и понтов много, а толку-то...
и ещё: думаю, с сабами к пиву бы пошло... литрам так к десяти...
и уж конечно я понимаю, что "надо самому сперва что-то смешное сделать"... может, я и делаю, но только в том профиле, где у меня хоть что-то получается))) =\

Айт Рокслей написал(а):

всё, что там "смешильное" исчерпывается в меньшинственной ориентации героя.

+1

0

11

Спасибо дорогие, вы меня повеселили))) Смотреть как люди критикуют иногда даже интереснее, чем смотреть концерты Петросяна))))

-1

12

Ларс написал(а):

смотреть концерты Петросяна))))

спалился! http://tesskyrim.ru/avatar/97/042444.png

0

13


Не смотрите, слушайте =]

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Юмор » Баллада о Паладине(Много матов и черного юмора)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно