FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Лучшие и худшие


Лучшие и худшие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все мы видели отчисляемые очки за битвы в Мнимой реальности. Однако с реальностью они не совпадают - один человек может провести один великолепный бой с драконом и проиграть по этим очкам персонажу пару раз выигравшему у хилых разбойников, или подписавшемуся на множество боев сразу. Что ж время реванша пришло! Вам предлагается проголосовать за тех, чей бой вам запомнился или интересует. Я лично буду считать голоса и в конце подведу итог.
Результаты огласят 12 января. Объявляется несколько категорий, в соответствии с которыми и будет организована таблица голосований, прошу ознакомиться. В разделе вы пишите в каком бое и за что вы отдаете свой голос. Итак прошу :
1. Лучший боец
2. Лучший ролевик
3. Самый коварный (тот кто ушел от своей ролевой модели ради победы)

Результаты ваши пишите мне в личку, если что думаю администрация все подтвердит)))
Первые два получат по медальке на грудь и разумеется уважение нашего сообщества. Последнему я в ЛС скажу к чему придирки и что ему нужно поправить в своей игре))
Голосовать можно за кого угодно но стоит вспомнить основные правила, в случае их нарушения настучу без обид)))
1) Конкурс стартует с этого момента(10.12.2011), открывается прием работ.
    2) Прием голосов закрывается(11.01.2012). Не советую вам тянуть до конца. можете не успеть. (сроки были передвинуты в связи с общей загруженностью)
    3) Победитель конкурса выбирается общим голосованием всех жителей форума.
    4) Победителем объявляется тот, кто набрал больше всего голосов.
    6) В случае, если к моменту окончания голосования, два и более человек набирают одинаковое победное количество голосов, будет проведен дополнительный финальный тур, о условиях и сроках которого будет сообщено дополнительно.
    7)Голосовать может любой житель форума, даже не зарегистрированный в ролевой.
    8) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны на усмотрение следователя))).
    9) Запрещено голосовать более одного раза путем многочисленной регистрации персонажей. Нарушителя этого пункта ждет бан, может даже по IP.
    10) Участники конкурса имеют право проголосовать за кого угодно, в том числе ЗА СЕБЯ.
Прошу учесть что голосование будет проверятся Администрацией а значит обмануть не получится в любом случае))

Отредактировано Грау (2011-12-28 20:30:47)

0

2

Итак время подвести итоги конкурса!
1.После продолжительных боев победителя первого конкуса (лучший боец) выявить не удалось. Увы, мнения на сей счет сильно разбежались. Так что решено было выставить двух участников с самым большим количеством очков. Но об этом чуть позже.
2. А вот тут кординально обратная ситуация. Все 100% процентов голосов достались единственной и не повторимой.... Лине Инверс!!!! *бурный аплодисменты, прошествие по красной дорожке и вручение медали "Лучший ролевик", сказанную речь опустим для краткости*
3. А вот коварный злодей получает в личку пожелания по улучшению игры.

А теперь о борьбе за медаль лучший боец. На сей раз голосование будет открытым.
Каждый анкетированный участник может проголосовать за понравившегося ему бойца , благо их всего два. Все правила стандартны, никаких голосов за нескольких персонажей, никаких договорных голосований и никакого флуда http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif
Итак наши герои:
1. Маска
2. Экселум

Пишем кто понравился и почему. Цветочки с нас http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif
P.S. опрос оканчивается 17 числа.

Отредактировано Грау (2012-01-14 14:37:27)

0

3

Мой голос достается Маске. Всегда больше тащился от воинов чем от магов. Особенно от тех кто может вцепиться противнику в глотку зубами/клыками.

0

4

Отдаю голос за себя любимую. Комментарии, думаю, излишни)

0

5

Отдаю голос за Экселума. Атаки с воздуха - это вещь, а о маневренности даже говорить не приходится.

0

6

Я буду солидерен, Маска.

0

7

Мои зрительские симпатии и голос... отдаются Exelum) Все таки, магия Жизни, штука мощная и полезная)

Отредактировано Энмико (2012-01-17 17:14:16)

0

8

Голос отдаю за себя. Комментарии излишни )

0

9

Отдаю голос Маске. Все таки Экселум хил, и лезть в воины у него получается так себе... Пусть доверит это дело профессионалам.

0

10

Отдаю голос Экселуму. В боях весьма полезен, большие комментарии излишни.

0

11

Эксэлум. Куда же мы без авиации) К тому же, греет душу уже то, что маг жизни оказался в числе финалистов. И заслуженно.

Отредактировано Дик (2012-01-17 03:51:06)

0

12

Отдаю голос Маске, ибо она воин, среди толпы магов.)

+1

13

Не смотря на дополнительное (и долгое) голосование, а так же бессоных ночей проведенных в томительных размышлениях, в титаническом противостоянии двух лидеров за звание лучшего бойца, наконец назрел окончательный и бесповоротный конец. Решено выдать приз обоим участникам. *бурные апплодисменты*.
ИТОГ
Лучший ролевик Лина Инверс
Лучшие бойцы  Маска и   Экселум

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Лучшие и худшие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно