FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

И снова флуд. Хорошо его открывать

0

2

И внезапно та тема кончилась... как-то долго!

0

3

Ларси
=\ А ты опять все принимаешь слишком близко к сердцу. Мне нравится ваша ролевая, как она задумана-сделана-прочая... Мне не нравятся подобные разговоры: "хотел бы я быть магов ОГРОМНЕЙШЕГО левела сразу, бил бы всех, бла-бла-бла". Как будто бы это главное. А придираться к словам вообще плохо С: Под словом "костыль" имелось ввиду качественная система, на которую можно без опасений опираться. То есть получать "уровень", для того что бы играть. А не наоборот.
Со вторым согласен. Что-то подобное уже говорил. И не один я.

0

4

И снова флуд. Хорошо его открывать

А я ту тему типа закрыл, да?

Отредактировано Валлор Вингрент (2011-12-27 04:29:06)

0

5

Тес Де Грей написал(а):

"хотел бы я быть магов ОГРОМНЕЙШЕГО левела сразу, бил бы всех, бла-бла-бла"

забавнее всего то, что при повышении уровня просто появятся более сложные проблемы только и всего %) *Про себя радуется, что для своего "главного плана" уровень особо и не нужен

0

6

Валлор Вингрент
Считай тебе повезло :С В первый раз, когда при мне он закрывался Ларси нарочно удалил мое сообщение и поставил свое.
Хо, интересно, а за такую правду то же банят?

0

7

Феля

*Про себя радуется, что для своего "главного плана" уровень особо и не нужен

План заключается в человеко-коте, верно?

Считай тебе повезло :С В первый раз, когда при мне он закрывался Ларси нарочно удалил мое сообщение и поставил свое.
Хо, интересно, а за такую правду то же банят?

Печально всё это(

0

8

Валлор Вингрент
план заключается исключительно в Телекинезе, а человек-кот является лишь "обёрткой", за которую мне приятно играть ;)

0

9

Валлор Вингрент
Да не особо. Точнее вообще нет Оо

0

10

Феля

план заключается исключительно в Телекинезе

Не, телекинез это у нас магия какого порядка? Нуда пятый, баллов, вроде, 48 нужно - минимум 10 лвл.
А, ну да, особо не требует))

человек-кот является лишь "обёрткой", за которую мне приятно играть

Назвать оберткой это мохнатое создание... фу как некрасиво  :canthearyou: ))

0

11

Валлор Вингрент написал(а):

А, ну да, особо не требует))

дальше требуется только немного хитрости и очков почёта ;) Хотя опыт возможно еще потребуется для некоторых улучшений...

Валлор Вингрент написал(а):

Назвать оберткой это мохнатое создание... фу как некрасиво  :canthearyou: ))

слово "шкурка" подошло бы лучше? Так или иначе я мог бы с лёгкостью играть и за человека или эльфа, но облик фурря мне просто больше нравится ^^

0

12

Феликс написал(а):

но облик фурря

вы тут про них много спорили, а я даже не знаю о чем речь)

0

13

*сидит*
*не спит*
*сидит*
*зевает, но всё равно не спит*
*сидит*
*что дальше?*
И снова здравствуйте.

0

14

Айт Рокслей
хааай

Валлор Вингрент
ну так уж сложилось, что Тес Де Грей испытывает неприязнь к фурри и причиной этой неприязни является "их необоснованность", я же фурри симпатизирую только и всего ^^

0

15

Феликс
А ты нестриженный. *обижает*

0

16

А кто они вообще, эти фури?

0

17

Валлор Вингрент написал(а):

А кто они вообще, эти фури?

Грубо говоря - человеки, покрытые шерстью. Иногда - с ушами и хвостами, и прочими деталями анатомии животного.

0

18

Айт Рокслей
если честно, то я еще и не бритый, что для меня - вполне обычное состояние ^^

Валлор Вингрент
под словом фурри (обязательно с двумя р ибо furry - пушистый, а fury - ярость) обычно понимаются практически все антропоморфные животные, т.е. животные, обладающие телосложением человека. Конечно же в первую очередь отличается строение головы, наличие хвоста и меха, возможны различия в строении ступни :)

0

19

Феля
Да здравствуют хаджиты и аргониане!
П.с. С выходом скайрима они особенно радуют глаз)

0

20

Валлор Вингрент
ага :) Хотя чешуйчато-пернатые расы не всегда принимают за фурри, но они относятся, так же как драконы (сами драконы частенько против) ^^

0

21

Феликс
ему 20 и он бородат (с)
Мнн... *чиркает в блокнотике* бум знать =))

0

22

Айт Рокслей
угу, а еще у меня есть свитер :)

0

23

Феликс
Нашёл, чем удивить... свитер у него... а вот электрокофеварки у тебя точно нет! *показал язык*

+1

24

Айт Рокслей
не знаю считается ли за такую то странное устройство с контейнером для воды, молотого кофе и результирующей крепкой кофейной жидкости, которое стоит на одном из шкафов? О_о В любом случае на работе есть кулер, выдающий воду под 80 градусов, которого хватает за глаза (упиваюсь за смену кофем/чаем)

0

25

Валлор Вингрент написал(а):

Да здравствуют хаджиты и аргониане!
П.с. С выходом скайрима они особенно радуют глаз)

И ведь даже не поспоришь)))

Айт Рокслей
Прекрасная фраза про огонь в подписи! Ну прямо-таки глаз радует))) Хотя, мб я ее только сегодня заметила? О_о...

0

26

Лина Инверс написал(а):

И ведь даже не поспоришь)))

А мы бы поспорили). Ибо в обле каджиты как-то симпатичнее смотрелись, ибо миролюбивее лицом были, что ли... Я понимаю, что суровые челябинские скайримские каджиты и должны быть зловещие, но ведь они на три четверти - воры или торговцы. Как с такой зверской мордой можно клиентуру привлекать)?

0

27

Thalion
Цыц, моего каджита не обижай. Х)))

0

28

С новый днём с новым приветом всех!

*вспомнил, как однажды открыл кажется обливион, 20 минут в редакторе правил морду хаджиту пока не получился вылитый домашний кот, закрыл игру и остался доволен. А саму игру в итоге так и не начал проходить

0

29

Феля
Прива, У меня уже ночь)

0

30

Валлор Вингрент
тогда передавай привет Зику ибо он тоже в тех часовых поясах обитает :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно