FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

Айт Рокслей
omnomnom! *Поймал и разворачивает

кстати! А уровень в {} - он в каких случаях от чего считается? У Ларса вижу от расы, у некоторых артефакты в наличии, а остальные?

0

272

Ларс
За позицию по отношению к любительской критике и петросянству, вызвавшей в моей ранимой душе глубокое чувство отвращения.
Нда, точно, надо бы не забыть больше ничего ни у кого не спрашивать, и особенно у тебя.
И, если не собьёшься, то в мужском роде.

0

273

Феликс
Мой гуманоидный уровень, то что первый без фигурных скобок, и мой уровень в истином облике, в скобках.

0

274

Айт Рокслей
Мне всеравно.

0

275

Айт Рокслей написал(а):

Нинада делиться. Я дедушке Морозу письмо напишу лучше х)

Дааа~ Порадуй дедушку запросом... Х)))

Айт Рокслей написал(а):

Вот вы и нашли друг друга х)

что-то я сомневаюсь)

0

276

Гробовщик
Я! *шаг из строя*

0

277

Феликс
*оглядывает ошмётки мандарина*

Феликс написал(а):

уровень в {} - он в каких случаях от чего считается?

Насколько я понял - уровень без скобок это нормальный, за который дают баллы, а этот в скобках - формальный, в пересчёте на разворот второй формы. Это у всех, у кого есть оборотень/раса.Артефакт там плюсуется (как у Маски).

0

278

Феликс написал(а):

кстати! А уровень в {} - он в каких случаях от чего считается? У Ларса вижу от расы, у некоторых артефакты в наличии, а остальные?

Так же, обычные - в форме человека, в скобках в истинном облике Вестника.

0

279

Ларс
как я уже написал - в случае с драконом и артефактом всё понятно, но иногда артефакта нет, а уровень есть. Или оборотень тоже даёт +уровень?

Гробовщик
угумс, именно так - у меня неприязнь к не-живым %)

0

280

Айт Рокслей
Ну давай, попробуй)))

0

281

Евангелина
Отлично! Х))) Чую у нас ещё сначала долгие переговоры будут...))) Вобще это достаточно интересно, тем более как девушка из министерства вдруг обратится к обыкновенному ремесленику... хе-хе.. Х)))
Эх, где ж Каэ носит...

0

282

Феликс
Я живой...  :'(

0

283

Гробовщик написал(а):

Порадуй дедушку запросом... Х)))

Боюсь, беднягу удар хватит. Не буду. Лучше денег с завтраков накоплю и сам свою мечту исполню.

Гробовщик написал(а):

что-то я сомневаюсь)

Оба вроде в Иридиуме, оба играть хотите, ну и играйте себе. Ходют ищут, ищут, а чего ищут - и сами не знают((

0

284

Феликс
Силы форм редко когда совпадают, обычно одна форма сильнее другой. Вот это и называется разница.

0

285

Евангелина
а жалеть не будешь? *усадил рядом на диванчик и вытащил страшное оружие - расчёску*

0

286

А вобще... Я и не живой и не мёртвый, существо на гране двух миров...

0

287

Гробовщик
Ну это верно) Забавно не то слово)
Айт Рокслей
Тут скорее расческа испугается таких волос, чем наоборот ^^

Ладно, господа, до завтра. Еще три дня мучений на работе и все будет хорошо)

0

288

Евангелина
*представил себе испуганную расчёску, сам испугался собственной фантазии*
Вали спать. Спокойной ночи)

0

289

Евангелина
Ночи))) Мне ж сегодня не спать...)))

0

290

Евангелина
добрых снов!

*Занялся переписыванием статьи

0

291

:mybb:

0

292

Айт Рокслей
За сокровищами как за материальными благами ни один дрОкон не охотится, ибо им эти благи ненужны. НО:
1) Место где находится Ноздорму (Бронзовый аспект - хранитель времени/судьбы) - пустыня - смесь песка и ценностей. Произведения искусства, редчайшее оружие, артефакты, ювелирные украшения, и прочие "высокоценные" вещи. Хобби этого аспекта - коллекционирование.
2) Не редко магические артефакты делаются из драгоценных металлов и не менее драгоценных камней, а магические реликвии как магнит притягивают синих драконов.
3) Говорят, что взрослые красные драконы украшают свои тела с помощью украшение из драгоценных металлов (это не показатель статуса, просто им так нравится)
4) В те времена когда черные драконы еще исполняли свои обязанности они могли разрушать рудники, копи, шахты и прочие выработки. Ну а куда девать уже извлеченное из земли, не пропадать же, вот и тащили добро к себе в пещеры.

0

293

Дастиес Аран
СЫпасиба))

Дастиес Аран написал(а):

2) Не редко магические артефакты делаются из драгоценных металлов и не менее драгоценных камней, а магические реликвии как магнит притягивают синих драконов.

Та-да! Даёшь Абсолютное Знание=)) *радостный-улыбаеццо*

0

294

Айт Рокслей
Нет, просто они следят чтобы через чур сильные штуковины не попадали в руки смертных - хранители магии как никак.

Ну а вобще, любой дракон может пристраститься к блестящим штукам по ведомым только ему причинам... они вобще сложные ребята...

0

295

Дастиес Аран написал(а):

черные драконы еще исполняли свои обязанности они могли разрушать рудники, копи, шахты и прочие выработки. Ну а куда девать уже извлеченное из земли, не пропадать же, вот и тащили добро к себе в пещеры.

*Задумался* Учитывая черный окрас и способность летать - в этом желании драконы похожи на сорок).

0

296

Всем хай! Как подготовка к НГ идёт? :)

*Хитрый котэ умудрился аж 3 раза отметиться на РПГ ТОП, чему очень доволен

Отредактировано Феликс (2011-12-29 17:03:26)

0

297

Феликс
Хаюшки). Медленно, пока только народ собираем.

0

298

Я не верю, что этот Чак Норрис такой крутой. Если бы это было так, то он щас бы разбил мою бошку о клавиатувфылпнощзышщуйксайХФЫЩЗУфыкп

0

299

Ооо.... Еее... Зачёт. Х___х В прямом смысле этого слова, всё, теперь две недели не увижу универ, щастье то какое...

0

300

Гробовщик
поздравляю! А теперь живо готовиться к празднику!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно