FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 511 страница 540 из 993

511

Thalion написал(а):

:huh:

Да ладно? Это ты Керус? Ну прости, не узнала сразу =]

0

512

Дастиес Аран
Ну коли оно так, то оно понятно, да. А коли не так - то тоже ясно, ага.
Хотя это "выражение лица" относилось не только к предыдущему сообщению, но и ко всей ситуации на ролевой (где замешана моя личность или мой герой) в целом =).

Отредактировано Thalion (2012-01-03 11:37:00)

0

513

Всем дня доброго.

0

514

Заркис Брейк
Доброго)) Приветствую всех =)

0

515

Добрый день Мистериум! ))

0

516

Маска
Как новогоднее настроение?)

0

517

Заркис Брейк
Здрасьте).
Маска
Хаюшки)
Exelum
Доброго времени суток).

0

518

Всем привет))

0

519

Дастиес Аран написал(а):

Яж не спрашиваю почему персонажи были сплагиатены из другой вселенной =]

И только отсутствия подобных этому,  глупых вопросов и спасает тебя от моего гнева =]

Заркис Брейк
Приветствую)) Добро пожаловать к нам))

0

520

Ларси
Спасибо и рад знакомству.)

0

521

Заркис Брейк
Честно? Отвратительно))
Thalion
Анэру Ферэнсон
Привет-привет

0

522

Заркис Брейк
Для тебя Ларс Магнус. Только девушки могут меня так называть. Если ты не из этих, то тогда воздержись от этого.

0

523

Маска
Вот это даже печально, что же так, войти в новый год с отвратительным настроением.

Ларси
Увы, Теся меня уже подсадил на данное имечко, так что ничего не могу с этим поделать.)
Кстати, проведать его что ли сегодня в книжном, или нет.

0

524

Заркис Брейк
Послушай ка дружок... Хочешь я быстро отучу тебя от этого? Буду ставить по варну за каждое подобное слово... И откроется два варианта, либо ты отучаешься, либо нет... А уж какой вариант тебе ближе, такой и результат будет. И начинает это работать с данного момента.

-1

525

Хе-хе-хе... Всем доброго времени суток.)))
Заксис Брейк, забавный персонаж.)))

0

526

Дио Эрзац
Приветствую.) Как ручка?)

0

527

Народ в библиотеке(сама игра) вообще можно найти нужную информацию? И вообще как это вышлядеть будет?

0

528

Ларс
Я, правда, очень боюсь подобных заявлений, но думаю пока что соглашусь с данным предложением, или...

Гробовщик
Поправочка, Заркис.

0

529

Заркис Брейк
Без поправочек, говорю как помню с произношения из анимэ. Может помню не правильно... Может ещё что, но если тебе будет угодно Заркис, то пожалуйста.)

Дио Эрзац
Оу, всё отлично, смертность стабильна.)))

0

530

Анэру Ферэнсон
Персонаж заходит в локацию... начинает искать... приходит "Нейтральный персонах" и говорит - "вот что удалось найти по этом вопросу:"
Заркис Брейк
Можно еще пол сменить...

0

531

Дастиес Аран
Ну, этот вариант не по мне.)

0

532

Дио Эрзац
Рискни. Хе.)))

0

533

Заркис Брейк
Откуда тебе это известно, наверняка, ты даже не пробовал...

0

534

Дастиес Аран
Да и не горю желанием, мне и так хорошо.)

0

535

Заркис Брейк
Даже не знаешь от чего отказывавшийся. Задумайся, возможно в этом твое предназначение, возможно этот поступок изменит к лучшему жизнь миллионов людей... а ты так просто лишаешь этих людей надежды на счастливую жизнь, только потому, что тебе и "так хорошо"... запомните этого человека, если в этом году и в правду будет конец света, в нем будет виновен он!

0

536

Дио Эрзац
Пользуюсь и косой и лопатой...))) Да, гробовщик, и иначе меня здесь не зовут.)

0

537

Дастиес Аран
Но зачем мне делать счастливыми, хм, миллионы людей, если я сам буду несчастен? Все люди эгоистичны, дай им возможность выбора, осчастливить кого-то, или же осчастливить себя, что же они все выберут? Конечно же себя, каждый эгоист, каждый всё делает ради себя. Я тоже не исключение.

0

538

Дастиес Аран написал(а):

Даже не знаешь от чего отказывавшийся. Задумайся, возможно в этом твое предназначение, возможно этот поступок изменит к лучшему жизнь миллионов людей

Я бы подумал, что он уже подумывает делает это. Причем уже давным давно С:

0

539

Заркис Брейк написал(а):

Конечно же себя, каждый эгоист, каждый всё делает ради себя.

Блин, вот как же все эти смертные любят за других решать))) Конечно, все такие, и я не исключение))

Привет всем, что ли... *нафитоаэронизированный*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-03 15:27:21)

0

540

Илюша написал(а):

Я бы подумал, что он уже подумывает делает это. Причем уже давным давно С:

Ох, а кто-то успевает отлынивать от работы и сидеть на форуме? C:

Айт Рокслей написал(а):

Блин, вот как же все эти смертные любят за других решать))) Конечно, все такие, и я не исключение))

День добрый.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно