FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

Феликс
Благодарю) *Посмотрел комменты* Вывод - минимум 30 человек фанатеют от драконов. Иной информации не увидел( Хотя часть коммента автора дало некоторую часть объяснения).

0

572

Thalion
иии в чем же причина? :)

0

573

Феликс
Вроде бы увидел фразочку "Дракон слияния" Или "Слияние дракона", т.е, похоже, автор именно так видит слияние дракона и кристалла О_о

0

574

Всем вечера доброго.

0

575

Заркис Брейк
Хаюшки).

0

576

Заркис Брейк написал(а):

носит его в растёгнутом виде, дабы он развивался сзади на ветру.

fack eeeaa!!!  XD

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i425/1201/28/e10d220e26f2.png

Отредактировано Гробовщик (2012-01-04 18:30:02)

0

577

Зрастуйте всеманамана =)

0

578

Валлор Вингрент
Вечер добрый. Как настроение?

0

579

Валлор Вингрент
:flag:

0

580

Всем вечера))

0

581

Маска
Доброго).

0

582

Блин, я второй день уже хожу шатаюсь...
Привет всем)))

0

583

Айт Рокслей
А мы второй день людей приветами отпугиваем).
Потому тебе скажу я "здрасьте").

0

584

Thalion
И тэбэ не хворать. Как оно? *мрачным тоном*

0

585

///

0

586

Силенсио
{fq =)
Айт Рокслей
Живёт неспешно, сегодня даже выползало проведать этот мир, но потом вновь уснуло. Видимо тоже до сих пор не отошло от празднования).

0

587

Thalion
Если хочешь, и если сильно повезёт, с меня ещё будет пост ночью, если ты отпишешься.

0

588

Гробовщик
А от меня там флуд находиться, думаешь)?

0

589

Thalion
=1734hz

0

590

Гробовщик
Сорри, не заметил).

0

591

Thalion
Ничего.))))

Силенсио
ЗА ПОНИ!!! Ммм?)))

0

592

Гробовщик
Ага. You got fwoooshed!

0

593

Силенсио
О,,,,,,о

0

594

'_'            ...?

0

595

Силенсио
LFG уже страниц 400 вытягивает только из-за Ричарда.
                                           Подпись: скука.

0

596

Силенсио
Воротник приспусти, непонятно жи).
Гробовщик
Ще будет чего-нибудь.

0

597

Тес Де Грей
Как по мне, Ричард - исключительно комический элемент. Сюжетка у них тоже вполне неплохая, хотя после убийства короля несколько провисла.

А чем подпись тебе не угодила?

0

598

Силенсио
Как по мне, так сюжет у них довольно... Не "необычен", а просто "не прописан". Возможно, это кажется только мне и ещё паре десятков человек, но в самом начале, когда он был чисто про "ВоВ", выглядело все лучше. Да, тема "боянистая", да "вышли на новый уровень". Но по мне, до этого "нового уровня" они не дотягивают.

Моя подпись, что мне скучно, имеешь ввиду С:? Не знаю. Не нравится мне, когда скучно.

0

599

Тес Де Грей
Не знаю, я как-то не парился. Хотя сюжет у них действительно скачет очень сильно, но это наблюдается в половине  - или даже большей части - вэб комиксов, где начинается все в одном стиле, а продолжается в другом. Дело такое, сюжет развивается туда, куда сам захочет. В некоторых местах они действительно чересчур мудрят, сюжет оригинален ровно настолько, чтобы не быть абсолютно банальным - за одно это спасибо. Читать интересно - и ладно. И Ричард дополнительной плюшкой.
Тьфу. Подпись - это вывод. Довкурил.

0

600

Силенсио
В плане качественных фэнтезийных квестов, где юмор остается на уровне, но все так же скачет сюжет *хоть ничего и не теряя*, могу сказать пару-тройку. Вот прям сейчас: Гоблины, да Орден палки... Хотя последний не подойдет... Или нет? Они, безусловно, под другую "систему" сделаны, но, Господи Боже мой, это же всего лишь система С:
Ага, единственный харизматичный персонаж=единственная плюшка? Нет, не смешно. И не "захватывающе".
С:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно