FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

всем привет
Будем знакомиться)

0

602

Тес Де Грей
Гоблинов и орден палки не знаю. странно, нигде не встречал.
Ну вот возьмем, к примеру, ctrl+alt+del. У них, де факто, два реально харизматичных персонажа: Этан и Зеке. Он тоже начинался в одном стиле, продолжился несколько в другом. Но он: а) изначально в первую очередь юмористический; б) построен в виде редких мало связанных между собой сюжетных "арков" в море отдельных не связанных ни с чем зарисовок. лукинфогруп, с другой стороны, в первую очередь за сюжет, а не за юмор, а с другой - опять же, там есть центральная линия сюжета, вокруг которой все происходит.
Ну не единственный, персонажи в элэфгэ вполне неплоские.
Хм. Я тут подумал....на любителя, не?

0

603

Силенсио
Гоблины: жизнь их глазами, Орден палки. Даже ссылки на рус перевод кинул С:
Ты ещё скажи, что про AMD ничего не слышал D: С этого же многие.. Хотя погоди с: А ты какие комиксы подобные (я не про фильмы-книги. Тогда сюжет будет действительно до безумия банален) читал, ведь судя по этой фразе

Свернутый текст
Силенсио написал(а):

сюжет оригинален ровно настолько, чтобы не быть абсолютно банальным - за одно это спасибо

ты что-то же читал. Без обид, просто интересно.

0

604

Будем. Ты кто?

0

605

Силенсио
Анкета пока не дописана, а в реале Илья зовут)

0

606

Силенсио
Ох, ты отредактировал, а я и не заметил..
Если брать пример CAD, то там все персонажи харизматичные - от Этана, до того же повара Брайана С: Они действительно запоминающиеся. А в том же Лфг я никого кроме ричарда, да Гг не запомнил. И не хочу, честно говоря С:

Силенсио написал(а):

Хм. Я тут подумал....на любителя, не?

Но...Но как же поспорить :С?

Силенсио написал(а):

а) изначально в первую очередь юмористический

По началу Лфг то же было видно, что он был юмористический - точнее ирония "эльфы в орде". Хоть и "Крови", но кому какая разница? Так что тут я немного не понял, что ты пытался этим доказать ^__^'
Vitar Laeda
Не здороваюсь на ролевых.. Можно увидеть к чему это приводить на последней странице :D
А если так, то идея охранника... Боже, это было прекрасно С:

0

607

Vitar Laeda написал(а):

Илья

Тёзка D: Паника!

0

608

Тес Де Грей
Нафиг русский перевод, хехе. Они половину смысла через раз теряют в переводе.
AMD? Первый раз слышу.
Из чисто комиксов: CAD, LFG, Кош, Unnamed-тян, Chymneyspeak, The noob, Sinfest, Unspeakable vault(of doom)...кажется, все. Парочка интересных фурри-комиксов(адекватных, что странно) и тройка манги. Может, что-то забыл.
Ах да, Blip еще. Хотя он гламурен.

Отредактировано Силенсио (2012-01-04 21:53:49)

0

609

Тес Де Грей написал(а):

А если так, то идея охранника... Боже, это было прекрасно С:

Вот жду ответа, если разрешат быть охранником не магом, то шикарно.

Тес Де Грей написал(а):

Тёзка D: Паника!

с чего?

0

610

Силенсио
Я увидел пару слов, которые я не особо сильно люблю D:  - кош, фурри (в любом проявлении). *Предположим меня спросили* Почему? Фанаты. "Худшее, что может стать с чем-либо это известность". У Коша фанаты просто какие-то до невозможности агрессивные *когда я просто, например, говорил, что "не вижу смысла ЦЕЛЫЙ комикс тратить на одно лишь бессюжетное насилие. И средние шутки. Хоть это мое лично мнение". Кстати да, это цитата. А мне пообещали "вычислить-приехать-школь.. Ну дальше можно понять и так*, а фурри... Само по себе оно для меня странно, а фанаты.. То же - скажешь что-то не по их и все. Я - дурак, они - фурри боги. Так что вот.
Кстати, про Unnamed-тян, Chymneyspeak, Unspeakable vault(of doom) сам не слышал. Ссыль С:?
Синфест это да. Это классика. Причем отличная. Кстати, не все те переводы, которые я кидал "ужасны". Только Ордена Палки. А вот тех же Гоблинов и на том же самом сайте найти Амд я посоветую.

Отредактировано Тес Де Грей (2012-01-04 21:58:23)

0

611

Vitar Laeda написал(а):

Вот жду ответа, если разрешат быть охранником не магом, то шикарно.

Ещё никто до такого не додумывался :D Нет, действительно

Vitar Laeda написал(а):

с чего?

Потому что "тезка"? Испугаться-убежать? Нет? D:

0

612

Тес Де Грей написал(а):

Ещё никто до такого не додумывался  Нет, действительно

Буду первооткрывателем) О чем разговор кстати? А то сижу читаю и не пойму о чем речь. Просветите в двух словах

0

613

Vitar Laeda
Комиксы.  Фэнтезийные и прочие. Но, по видимому, я опять буду сам с собой... А жаль, к фазе "нет, ты" было бы скучно приходить.

0

614

Тес Де Грей написал(а):

Комиксы.  Фэнтезийные и прочие. Но, по видимому, я опять буду сам с собой... А жаль, к фазе "нет, ты" было бы скучно приходить.

ну в этом  не смыслю ничего. Музыку какую слушаешь?

0

615

Vitar Laeda
Оо. Это же.. Это же!! Это один из самых банальных и нелогичных вопросов, которые говорят при знакомстве *ведь так?* Общая тема же уже есть, а по музыкальным интересам нельзя определить, что за человек.. Ну да ладно.
Сейчас у меня вертиться:
Ost из earth 2160
Nobuo Uematsu
Roadiohead
Orange range *Да, вкусы у меня странные*
Panic! At The disco
Ellegarden
Пилот
Флёр *не знаю, как на самом деле наывается группа. Дал сосед послушать, взял пару песен*
SOAD *3 года назад я жил под такую музыку... Эх, молодость.. У-у-уль, помнишь С:?*
The Pillows
В данный момент, как можно заметить, японские вещи у меня, почему-то преобладают. Почему? А черт его знает. Захотелось.

0

616

Тес Де Грей
с фанатами коша в жизни не сталкивался, не довелось. Комикс комиксом, ничего особенного, пара забавных моментов.
По фуррям. Какая разница, кто персонажи - люди или антропоморфные животные - если в наличии шикарная обстановка и объемные характеры? В том же Jack'е - бесподобный ад, ради одного которого стоит читать. А на фанатов мне по жизни плевать как-то.

Чимнейспик - секс, насилие и Лондон Викторианской эпохи.
аннэймд-тян - психоделический психодел.
UVoD - комедийный комикс с участием Лавкрафтовских богов. На знатока/любителя.

На предыдущий: дело вкуса все-таки. Как по мне.

0

617

Тес Де Грей
Ну это с какой стороны посмотреть, для кого-то может и банальный, а для меня один из самых важных вопросов при знакомстве. Я просто люблю поговорить на музыкальные темы где, что, как и на чем играется. Притом интересно узнать о том что слушают другие, может что-нибудь интересное найти можно. Да и надо же знать о чем можно разговаривать с кем-либо а о чем нет)

0

618

Силенсио написал(а):

UVoD

Вспомнил, видел. Но мои познания в английском.... Увы. Собственно, как и с 1-ым из твоего списк комиксом, не хочу пользоваться ни промтом, ни гуглом... Мне Хоумстака в этом плане хватило =\
"Аннмэйд" я посмотрю. Но что-то мне подскзывает *название например* что он... С борд? Это меня немного пугает - видел оттуда огромное количество не смешной, откровенно говоря, чуши. Но посмотрю.
Ладно, на любителя так на любителя :С "Не хотите, как хотите"
Только все равно, комиксов-то немного. По ним ещё нельзя судить "боян" сюжет или нет. С:

Отредактировано Тес Де Грей (2012-01-04 22:25:46)

0

619

Тес Де Грей
Чё уши свободные нашёл? До халявы дорвался?
Vitar Laeda
Идея класс. Мне нравится. Вот только разрешат или нет это от анкеты будет зависить. Как напишишь так и поедишь. Думаю Эксилум все соки выпьет из тебя. Ну да ладно пугать это не мой конёк. %)

0

620

Vitar Laeda
А я люблю поговорить :D Как говорится "тема не проблема!" Просто, опять же, многие люди настолько трепетно относятся к своим музыкальным вкусам, что за них становится страшно - все плохия, а я - бог... Погодите-ка. Да я повторяюсь D:
А разговаривать тут можно.. О разном. Но в пределах рейтинга... И не называть Ларса "Ларси" :D

0

621

Анэру Ферэнсон
Соседушка, а ты то чего такой злой :С?

0

622

Тес Де Грей
Где злой? *Огляделся по сторонам и вздохнул успокоившись* ТЫ это так не шути. Злые соседи, Злые соседи. %)
Vitar Laeda
Вот видишь кто тут мастер испугать %)

0

623

Тес Де Грей
а тебе какой инструмент больше всего нравится?

0

624

Анэру Ферэнсон
Они ещё и пьяные D: Соседи. Мои. Вот.
Vitar Laeda
*Это допрос D:?*
В силу моего прошлого все. Или не нравятся. Все дело в том, что я около 11 лет провел в музыкальной школе. И теперь... Сам(-а?) понимаешь.

0

625

Тес Де Грей
Увод и в русском переводе есть, гуляет по интернетам, но конкретного сайта не видел. Чимнейспик всего полтора года, так что вряд ли переведен. Аннэймд цени сам, сложно описать. Особенно начиная с середины. Начало действительно чушь. Хотя миленько.

Ну что значит - судить. Мне нравится - я читаю, мне не нравится - я не читаю. Натыкался пару раз на какие-то фэнтези-комиксы, которые закрывал после двух постов, ибо абсолютная унылость. А читать больше десятка комиксов в онгоинге - вполне хватает, не дочитывать же интернет собрался.

0

626

Силенсио
Я вот про это и говорю - видел Увод, но только отдельно. То есть отдельные стрипы на отдельном сайте. Искать, где все вместе - лень.
Логично. Даже не знаю, что возразить. Могу только поддакнуть :D Только закрываю я немного другие жанры, ну да без разницы. С:

0

627

Тес Де Грей
Ой, опять стоны начались?

0

628

Заркис Брейк
Давай уже что-нибудь новое. И покушать. Хочу, понимаешь?

0

629

Счас дождешься ведра оливье...

0

630

Силенсио
Я против? Я его только на празднике попробовал и то немного. А кушать хочеться всего мне было мало.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно