FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Грау написал(а):

Голосование заканчивается 10 января

Дастиес Аран написал(а):

*снова провижу грядущее* (нужно взять прорицание дополнительной профессией) людям было два раза мышью щелкнуть лень, а вы заставляете еще и что-то писать... еще и давая на это одну неделю... эх...

Услуги оракула не дорого, качественно =D

0

812

Надеюсь Брейк зайдет пораньше сегодня...

Отредактировано Осизуми (2012-01-09 13:58:41)

0

813

Кстати, у вас игра в ролевой медленно идет?

0

814

Осизуми
Ты всё таки решился играть?

Всем дня доброго.

0

815

Заркис Брейк, да, привет, но у меня тупняк случился. Можешь помочь, желательно в скайпе?

0

816

Осизуми
Здравствуйте. По всем возникшим вопросам, касающимся игровой механики можете обращаться ко мне. Реквизиты.

0

817

Exelum, благодарю за помощь и здравствуйте)

0

818

Осизуми
Ближе к ночи оживится и флуд, и форум в общем)

0

819

Дастиес Аран
Ух ты ж, времени на час даже больше, чем у меня. Персонально для тебя - боброго вечера)))

0

820

Вечер добрый всем.

0

821

Заркис Брейк
Добрый)

0

822

Дик
Как вечернее настроение?)

0

823

Заркис Брейк
Вполне, вполне) А твое?

0

824

Дик
Тоже вполне хорошо.) Вот только немного скучно.

0

825

Фух, наконец дочитал все топики и готов писать анкету ОО"
Здрасть всем, кого не видел :3

0

826

Осизуми
Здрасти)))

0

827

Что же так скучно.

0

828

Заркис Брейк
Выдвинись на квестовода - ежедневное веселье, приключения, нестандартные повороты сюжета, разработка новых концептов и многое другое ждет тебя. Вступай в наши ряды и ты забудешь о скуке.

0

829

Дастиес Аран
Сразу вспоминается DnD в реальности, играть за DM'a.
Увы, но я только пришёл в ролку, по этому духом мира не проникся, что бы браться за такое. Но над предложением подумаю.)

0

830

Ну напиши статейку =] могу тему подкинуть =D

0

831

Дастиес Аран
Тоже хорошая идея. :D
Да уж, посмотрел кол-во квестоводов, да и вообще должностей. Нехваточка эдакая.

0

832

Должностей то как раз перебор (мое мнение). Оставить бы 3 - квестовод, мастер арены, работник форума (куда погрузить всех прочих). "Активных квестоводов" вобще трое =]

0

833

Дастиес Аран
Ну да, лишь трое, на всю эту орду людей. Запоминать всё, не забывать вести всё это. Ужас просто.

0

834

Заркис Брейк написал(а):

на всю эту орду людей.

Не сказать чтобы прямо орда, но всяко больше наличествующих квестоводов). А также персонажей-учителей, если так посмотреть. На две трети специализаций (или классов высокого уровня) ученика среди игроков не найдешь. Следственно - ищешь ГМ. Большинство квестов, опять же, завязаны только на квестоводах. Т.е всё система повернута так, что малое должно управляться с большим из-за недостаточности опытности большого  :dontknow: С одной стороны оно верно, но с другой стороны выходит вот такая вот недостаточность). Хотя мне теперь грех жаловаться =).

0

835

Thalion
Хм. Это очень печально, а ведь ещё и мало кто согласиться стать квестоводом, так как большая часть интереса теряется, ну хотя кому как.

0

836

Да причем тут интерес? Может быть и "кому как", но больше всего напрягает (мое мнение) именно НЕОБХОДИМОСТЬ писать посты... то есть отдых превращается в работу =/ А что касается интереса... открою секрет - квестоводом быть очень даже интересно - ты можешь отыграть все что угодно, реализовать любые задумки и появляется одна немаловажная особенность - [секрет квестоводов].  В целом количество плюсов и минусов 1:1 так что ничего не теряешь.

+1

837

Дастиес Аран
О да.
Ну чтож, как освоюсь, возможно попробую стать квестоводом. Ибо это то же самое, что и Dm в DnD.

0

838

Дастиес Аран
Да вот и я думал в квнстоводы пойти, А ЗИк попробуй боёвку. Ну я и попробывал. Если честно мне подналоело это тупое расчленение народа. ни какого позитива, а мне его так подпитка нужна. Да ещё народ не напрягается, приходит на арену ради уровней а не удовольствия. *Думает переубивать что ли всех*

0

839

Анэру Ферэнсон написал(а):

Да вот и я думал в квнстоводы пойти, А ЗИк попробуй боёвку. Ну я и попробывал. Если честно мне подналоело это тупое расчленение народа. ни какого позитива, а мне его так подпитка нужна. Да ещё народ не напрягается, приходит на арену ради уровней а не удовольствия. *Думает переубивать что ли всех*

Ох. Жаль тут совсем не так, как в DnD. Там Dm постоянно веселиться. Ну то есть ведёт свой сюжет, а если надоедает, просто издевается над игроками, веселя себя.

0

840

Анэру Ферэнсон
Ну ты же прекрасно знаешь почему тебя поставили Арену сторожить =] Но вот ответь мне, юный падван, почему ты все еще не подал повторную заявку? =]

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно