FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 841 страница 870 из 993

841

Мне вот интересно... Что же чувствует Экселум, вступив на должность проверяющего анкет. Знает ли он, что администраторам не полагается зарплата за проверку анкет. А должность создавалась для пользователей, которые хорошо знакомы с миром и могут проверять анкеты. Администратор и так может проверять анкеты если захочет и ему не требуется такая должность, что бы их проверять. А должность я создал, что бы совместить приятное с полезным, то есть - немного разгрузить администрацию, от проверки кучи анкет в одиночку, ну а так же, что бы обычные пользователи могли немного подзаработать, подобно например квестоводам. Но некоторые похоже сорвались их занять, так как посчитали, что это дополнительный заработок почета. Спешу огорчить, максимум за две должности можно получить баллы.

0

842

Заркис Брейк написал(а):

Ох. Жаль тут совсем не так, как в DnD. Там Dm постоянно веселиться. Ну то есть ведёт свой сюжет, а если надоедает, просто издевается над игроками, веселя себя.

Хихик. Спорим на плюс что сейчас персонаж одного из игроков упадет, сломает себе ногу, разобьет нос, а еще пока будет падать зацепит факел, обожжет руку и подожжет таверну? =D

+1

843

Дастиес Аран написал(а):

Хихик. Спорим на плюс что сейчас персонаж одного из игроков упадет, сломает себе ногу, разобьет нос, а еще пока будет падать зацепит факел, обожжет руку и подожжет таверну? =D

:D Спорим, хоть я один плюс и так поставлю.

0

844

Дастиес Аран
Нагрузка арены и квестовода? Опупеешь %) Вот всё сижу и думаю как быть. Честно, надоела это кромсание и кровища. Сейчас точно ни куда записываться не буду. Сессия на носу.

0

845

Ларс
Во дружище скажи своё веское слово. Рассуди, как быть.

0

846

Ларс написал(а):

может проверять анкеты если захочет

Хорош. Экс бедняга пашет аки железный паровоз. Мне вот интересно сколько людей ушли бы потому что их анкеты никто не проверял, или они проверялись бы неделями?

+1

847

Дастиес Аран
Да кстати Рик, ну или кайса куда пропала то? Что случилось с ней?

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-01-09 20:28:44)

0

848

Анэру Ферэнсон
=] Я хоть и местный оракул, но знаю ответы далеко не на все вопросы =D

0

849

Дастиес Аран написал(а):

местный оракул

Оракул, предскажи ка моё будущее, не сломает ли мой персонаж случайно ногу? =D

0

850

Дастиес Аран
Я вижу это, поэтому я рекомендую ему не хватать сразу все анкеты, которые лежат в проверке, а проверять их постепенно. А то ему на многое время не хватает. А так ушло несколько человек, но еще больше ушли написав лишь пару тройку постов в ролевой. Или пропали таинственным образом написав, что пропадают на две недели, потому что мол проблемы с учебой. Так до сих пор и нету))) Видать там не проблемы, а целый катаклизм в учебе))) И именно для того, что бы анкеты не проверялись неделями я и создал эту должность, но создал я ее не для того. что бы все те же люди что уже состоять на должностях ее заняли. А лишь для тех, кто хорошо знаком уже с миром, имеет достаточно много времени по мимо своих постов и готов немного заработать почета. А не для тех, у кого и так график расписан.

0

851

Дастиес Аран написал(а):

Хорош. Экс бедняга пашет аки железный паровоз. Мне вот интересно сколько людей ушли бы потому что их анкеты никто не проверял, или они проверялись бы неделями?

Плюс миллионстотыщ к предыдущему оратору. Как бы меня последнее время ни раздражал Экс, ежели судить объективно, за огромный ворох работы, что он ежедневно проделывает, он заслужил стопятьсот этих виртуальных голубеньких баллов. Так что как мы перечитываем каждую анкету по 20 раз, и принимаем в день по две-три штуки (уже вдвоем), чтобы люди не ждали и не уходили, так это - норма, и хорошо все. А как (о, Боже!) кому-то вписали лишний десяток баллов, так все - конец света. Скажу лично за себя - мне эти самые баллы как пятое колесо, на все должности шла ради помощи и добровольного вкалывания. Но такая мелочность убивает.

+1

852

Дастиес Аран
Маска
Согласен Экселум работает на износ. Но меня вот это и расстраивает. Как бы парняга не прегорел. Я больше волнуюсь что сгинет он в бескрайнем интернете. И это не пустые слова. Знаешь скок уже хороших людей ушло. Ну по крайней мере для меня хороших. Блин а по некоторым я реально скучаю *пИчАлькА* Верните Рик %)

0

853

Ларс
Маска
Небольшое предложение. С этой ролевой я не уйду, даже если захочу, так что в течении месяца, как только пропитаюсь духом этого мира, можно ли будет занять пост проверщика анкет?

0

854

Где-то в этом сообщении спрятан намек =D Скрытое послание =D

Заркис Брейк
*многозначительно улыбается* мне еще два поста, а потом посмотрим =D

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-09 21:18:11)

0

855

Здрасть всем. Я вернулся

0

856

Дастиес Аран
Хе-хе, может даже я плюс получу, хотя квестоводы способны на всё. =D

+1

857

Маска
Скинь мне тож чит, каким ты пользовалась. +16 уровней? Прикольно %)

0

858

Анэру Ферэнсон
Ноу проблем. Только не 16, а 8. Читери на здоровье.
http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=1974#p118528

0

859

Маска
http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif Жалко мне %)  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif Не отдам мою прелесть!  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif Моя прелесть, моя.

+1

860

Анэру Ферэнсон
И правильно. Верность понадобится для приобретения особо полезных умений для персонажей после 100 уровня.

0

861

Ларс
После сотого? ПпЦ. Это мне лет сорок будет когда я возьму этот рубеж%)

+1

862

Анэру Ферэнсон
Играть не активно. то можешь не достичь и в шестьдесят)))) А если играть активно, то тебе сотый можно будет уже апнуть, в середине второй главы, а может даже и в начале)))

0

863

Так. Похоже я ещё пару человек приведу на форум, точно узнаю, будут ли они играть и отпишусь в положенной теме.

0

864

Вторая глава будет ппц долгой =D

0

865

Ох. 103 сообщение.

0

866

Ларс
Ну если на то пошло - могу и не проверять анкеты. Забить на одну из своих должностей - "Главный по делам приема персонажей." За труд ни разу благодарности не слышу, только упреки.

0

867

Пыщь-пыщь) Пойду0ка я спать, утро вечера мудренее)

0

868

Ох, я туть. Наверно завтра начну писать только анкету, ибо сейчас вообще не с компьютера сижу. Прочитал мегатонну темок, готов к бою :3 Кто что делает?

0

869

Exelum
Я лишь хочу. что бы ты не брал много анкет на проверку и экономил силы. ты ведь не только проверяющий, но и игрок. Не нужно слишком напрягаться.

0

870

Маска написал(а):

Черты характера должны быть определенными, а не меняющимися на диаметрально противоположные по прихоти игрока.

*ушёл пить в сторонке*

Кстати, доброго времени...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно