FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

И я опять здесь.

Кима Шибар
И вам доброго времени.

0

872

Заркис Брейк, Кима Шибар, здравствуйте

0

873

Кима Шибар
Вечера))
Мдям. То-то и оно, что Мистериум вроде как и популярность набирает, а радости у меня с этого - ни на грош( Все-таки раньше форум был торт, солнце - ярче, трава - зеленее, а водка крепче. Давно уж осознала сие, но в свете последней "анкеты" твердо решила потихоньку закругляться с этими играми. Ибо одна лишь нервотрепка

-1

874

Маска
*Заряжает ружье снотворным* Пушистая, иди сюда я тебе дам что-то... *целится в хвост*

0

875

Маска написал(а):

Ибо одна лишь нервотрепка

золотые слова же... но что поделать... нет же закона "хочешь кататься - люби и катайся"))
кстати, ты же спать шла? *берёт девушку за руку и усаживает*

Заркис Брейк, Осизуми - добро пожаловать)) не пересекались ранее... хм... как жизнь молодая?

0

876

*спит на ходу* Привет всем, что ли?

0

877

Кима Шибар
Жизнь молодая? Да как-то, увы, не густо. А какова ваша жизнь?

Айт Рокслей
Доброго времени суток.

0

878

Заркис Брейк
Одноглазэ... привет) Как оно?

0

879

Кима Шибар, никак. За сегодня все 1000 топиков прочитал, сейчас никакой валяюсь в кровати @_@
Айт Рокслей, алоха. А вы не на ходу спите, а хотя бы на коврике для приличия-то

Отредактировано Осизуми (2012-01-10 00:19:30)

0

880

Осизуми
А вот ща я на Вас посплю. Для удобства. *угрожающе* и давай без выканья, жизнь и так слишком прекрасна. Как дела, помимо никакого состояния?

0

881

Айт Рокслей
Как-то не густо, но не мешает наслаждаться жизнью. А тебя, понял уж, что лучше обращаться на ты.)

0

882

Айт Рокслей, здарова, хехе. Чаво спать вознамерился? Неужто потому, что ночь на дворе? Брооось, такие формальности тебя не сломят))
Осизуми, если томиков 1000, то их нужно не читать, а глотать... или хотя бы, хехе, жевать по диагонали. что, небось темы для написания анкеты читал???))) *понимающий троллфейс*
Заркис Брейк, моя тоже не гуще воды. Но что поделать. Вот занимаю мозг милой арифметикой и слагаю странные предложения... воистину же.

0

883

Кима Шибар
Да, точно. шла спать, а вишь как привыкла. Уже и выйти не могу. Буду отвыкать.
Айт Рокслей
ПрЮвет

0

884

Айт Рокслей, я понимаю сонный, но зачем на мне срываться ?=_= Дела то нормально, как еще могут быть. А у вас как дела помимо сна на ходу?
Кима, нет. Все топики о мире, о расах, классах, магии некоторые... Короче все необходимое, чтобы знать о мире, баллах, техниках и рассах

Отредактировано Осизуми (2012-01-10 00:25:55)

0

885

Кима Шибар
Всегда же так. Полезное, однако, занятие. А я вот сижу и переслушиваю Lacuna Coil.

0

886

Осизуми
Да не срываюсь я оО Это такая особенная, извращённая ласка по-полуэльфийски оО. *отмазался, сидит довольный*
Вот и нормально, что нормально. А я... устамши. До жути устамши. И завтра ещё с места отдыха на место жительства переезжать. ВотЪ.
Маска
Физкультпривет мохнатым. Это что я слышу - ты завязывать собралась? Не вздумай. Мне тушёнкой некого кормить будет.
Кима Шибар
Не поверишь - поработал сегодня хорошо. Устал. Довольный, но устал)
А тебя сломят формальности, или всё ещё слишком хорошо?
Заркис Брейк
Вот так-то, держи хвост пистолетом. А меня устало. *третий раз, на счастье* Но тоже всё хорошо. Почитал вот флудилку, со стыдом обдумываю вероятное квестоводство.

0

887

Айт Рокслей
Хвост? Где?
Квестоводство, развели тут сегодня на счёт этого. Я вот думаю потом тоже на это податься.

0

888

Айт Рокслей
Дык корми, пока я квест доигрываю.

0

889

Спокойной ночи всем, я уж спать пойду. Жаль на другой роле турнир обязательный идет завтра... Хотя может и накатать успею Оо Вообщемс, всем хорошего провождения времени

0

890

Заркис Брейк
Хочешь, пришью? *с улыбочкой*
Это давление на совесть, стопудэ.
Маска
*деловито распечатал банку, кормит Маску с ложки* Эх-эх, вот так-то, все уходят. Похоже, мне одному смешно на всё это глядеть со стороны, а всем жалко. Вот посмотрю ещё изнутри...

0

891

Осизуми
Удачи, чо.

0

892

*боже, кто-то ещё хочет со мной общаться *форевералоун* *

Осизуми написал(а):

нет. Все топики о мире, о расах, классах, магии некоторые... Короче все необходимое, чтобы знать о мире, баллах, техниках и рассах

Расах... *привычка*
Так отчего же "нет", если очень даже "да" х)) но это ничего.

Айт Рокслей написал(а):

Не поверишь - поработал сегодня хорошо. Устал. Довольный, но устал)
А тебя сломят формальности, или всё ещё слишком хорошо?

Отлично, очень рад за тебя))) довольная усталость - прекрасное чувство))))
У меня бессонница, до четырёх лежу и думаю, как придурок, о проблемах мира насущного.

Заркис Брейк написал(а):

Всегда же так. Полезное, однако, занятие. А я вот сижу и переслушиваю Lacuna Coil.

тоже полезное занятие)))

Маска, иди отдыхай. Полезнее будет. Нужно о здоровье думать в первую очередь.) Приятных тебе сновидений)

0

893

Айт Рокслей
Атата, с хвостом не удобно будет, за ним ведь ещё следить надо!
Да как-то нет, просто подумал, всё равно делать нечего будет в итоге. Ну не будем загадывать на будущее.

0

894

Кима Шибар
А то.

0

895

Заркис Брейк написал(а):

Сразу вспоминается DnD в реальности, играть за DM'a.

=\ Ага. "Прошло триста лет". "Вы нашли в переулке кубики, киньте". "Нафиг я вообще тогда разбиваюсь из за сюжета в лепешку? Сами лучше играйте."

0

896

Тес Де Грей написал(а):

=\ Ага. "Прошло триста лет". "Вы нашли в переулке кубики, киньте". "Нафиг я вообще тогда разбиваюсь из за сюжета в лепешку? Сами лучше играйте."

О да-а-а-а.
Кстати, тебе завтра что ли не на работу?

0

897

Кима Шибар
Прикольное чувство. Колбасит.
Это чего вдруг? В смысле, не мысли, а бессонница.
Заркис Брейк
Только расчёсывать и мыть. И всё. Да-да.
Что же, пожелаю благоприятного исхода, что ли...

0

898

Айт Рокслей
Благодарствую *подкрепляется*
Кима Шибар
Угу. досматриваю фильм и топаю.

0

899

Заркис Брейк
На работу.
И да. Я бы тебе не советовал брать квестоводство. Тебе же будет "лень" опять. Или, как уже тут говорили, наскучит. И опять, что-то придумывать будешь, для того, что бы отвязались

0

900

Айт Рокслей
Уже морока, ведь порой бывает лень.

Тес Де Грей
Может быть. Увы я всё равно из за тебя не смогу ролку покинуть, ибо постоянно будешь при встрече ныть напоминать. >_<

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно