FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Thalion, я просто временную аву подогнал :3 С внешностью еще не определился. Что делаете?

0

932

Осизуми
Внешность и характер, чай, самые свободные, ибо от миров практически не зависят).
Негромко горюю об окончании отдыха и думаю начинать выполнять д.з на каникулы. Но пока, в основном, по магазинам бегаю и скупаю необходимое).
У вас как там дела?

0

933

Thalion, хах. А нам почти ничего не задали. Уже фактически свободный сижу :3 Ну наверно его и возьму. Суть БИО есть, теперь надо в мозгу сформировать все, чтоб была логика, а потом писать. ^^   Может, если сегодня придет ко мне логика и я перестану лежать на столе, накатаю анкетку.

0

934

А мне девчушка лет 13-15 цветы подарила на работе ._.

0

935

Тес Де Грей, я вижу ты популярен? хД

0

936

Осизуми
Мдыкть вообще. Цветы. Мне. На работе. Боже, как это мило._. До сих пор из ступора выйти не могу

0

937

Всем всего, а я пол ка постов таки нафлудил ^^

0

938

Что то тихо...

0

939

Осизуми
Теперь не тихо. Я проснулся.

0

940

Осизуми
Лежать на столе? оО По моему, логика именно поэтому не хочет заглядывать на огонёк).

0

941

Заркис Брейк, привет. Заходи сразу в скайп :4
Thalion, мы с ней курили недавно ОО" Ну сижу на стуле, лежу на столе. Вроде так хД

0

942

Осизуми
Зашёл. о_О

0

943

Осизуми
Проветрил бы помещение, она бы быстрее отошла =D

0

944

Thalion
Дня вам доброго.

0

945

Заркис Брейк
Доброго времени суток и вам).

0

946

Thalion
Как настроение?

0

947

Заркис Брейк
Ленивое(. Надо читать какую-то повесть, но, коли верить одной знакомой, она переваривается)

0

948

Thalion
Нужно, значит делайте, что я ещё могу сказать.

0

949

Эмм..Люди. вы мне не поможете? У меня сайт в Опере неработает нормально, сообщения не отсылает, картинки не открывает.
И самое обидное - опера самый быстрый для меня браузэр, в данный момент.
Я уже и фаервол выключал и антивирус, и даже снес антивирус с расстройства (да дурак. Просто Аваст  не давал мне доступа к диску С)
Но всё-равно всё плохо.
Есть ли какие-либо рекомендации с вашей стороны?

0

950

Ликан
Вульф, это проблемы оперы, меняй браузер. И кстати, в скайп зайди.

0

951

Заркис Брейк
Чем и занимаюсь, чтож еще делать).
Ликан
Звыняюсь, идей нет  :dontknow:. Разве что само соединение я бы посоветовал проверить и компьютер на предмет вредоносных программ просмотреть).

0

952

То что нет идей - это плохо.
Кстати, Печалька, как ты меня узнал?
А в скайп пока не пойду, мне нужно уходить. Да и Хром со скайпом плохо работают. Но скоро я вернусь.

0

953

Ликан
Ну знаешь, Ликан - твой обычный ник. Человек с ником Ликан зарегистрировался на форуме, когда ты сказал, что пойдёшь на эту ролевую, на которую я вас всех пригласил. -___-"

0

954

Ликан, поверь, пока дураков среди нас еще нет. Мы сумеем догадаться
Заркис Брейк, как тебе моя ава? :3

0

955

Тихо тут.

0

956

А я то думал как это тес мир захватить собирается? А он с собой целую армию привёл %) Думаю лет так через 50(реального времени) он... Или нож в спину?

0

957

Анэру Ферэнсон написал(а):

А я то думал как это тес мир захватить собирается? А он с собой целую армию привёл %) Думаю лет так через 50(реального времени) он... Или нож в спину?

Захватить мир у него не выйдет, он свою армию не собирает, а вот я собираю. =D

0

958

Анэру Ферэнсон написал(а):

А я то думал как это тес мир захватить собирается? А он с собой целую армию привёл %) Думаю лет так через 50(реального времени) он... Или нож в спину?

Ох если бы. Я звал только двух человек. Один оказался истеричкой божественного масштаба, другой чуть более полезным. Хотя нет, все такой же бесполезный - теперь я начинаю бояться за форум, ибо "ОХ ПЛАНЫ ДА ПЛАНЫ ВСЕХ ДА КАК ПЛАНЫ ГЕНИИ*. Ужас.

Заркис Брейк написал(а):

Захватить мир у него не выйдет, он свою армию не собирает, а вот я собираю. =D

Хомяки, да?

0

959

Тес Де Грей написал(а):

Хомяки, да?

Мей би. Хотя это просто фарм почёток.

0

960

Заркис Брейк
Того хуже. Только пускай все случится не так, как ты-сам-знаешь-чем. Хоть у меня и есть ещё пара мест в этих интернетах, в которых вас нет (и надеюсь не будет), но тут слишком хороша система, что бы ты-сам-знаешь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно