FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Анэру Ферэнсон
Не Темных, а Нейтрыльных... Жаль только, что не Хаотично.. Хотя..
Как делишки твои, соседушка С:?

0

122

Феликс
Поверь для него и тутошних хватит))) И ты не думай, у дракона тоже есть грубая физическая сила и ее в разы больше)))) Только если он собрался не на маленьких только что вылупившихся дракончиков охотится))))

0

123

Ларс
Думает в нематериальном виде не смогу прийти? Оо Да и драконы тоже умирают, даже за душой не смогу? Х)

Феликс
Ах вот вы о чём... Хм... Интересная мысль. Х)

0

124

Феликс
А чё его искать, Он вон на первой парте передо мной сидит)))

0

125

Ларс написал(а):

грубая физическая сила

тяжести :В

0

126

Тес Де Грей
Всё отлично, вроде ремонт до НГ успеваю )))

0

127

Феликс
И развития фантазии). А также догадливость станет едва ли не главной чертой человеческого характера

0

128

Анэру Ферэнсон
Р.. Ремонт? Ужасная вещь Оо

Стоп... Новый год через несколько дней D: А потом скачок! *Да. Больше меня ничего не интересует*

0

129

Гробовщик
Ну некоторые драконы умирая зажигают звезду на небе)))) Но за остальными да, хотя там ведь и свои Вестники есть)))

Анэру Ферэнсон
Одновременно и так близко, и так далеко)))) Ирина меня в обиду не даст особенно тебе и подобным тебе)))) А уж поверь с 27 метровой драконицей лучше дело не иметь))))

0

130

Thalion, Гробовщик
может замутим такой проект? ;)

Ларс
у меня насущный вопрос! Что делать, если Кима временно пропал, а меня порой просто коробит читать о "зеркальных зеркалах" и просто видеть ошибки тут и там в статьях в библиотеке?

0

131

Ларс
Думаешь Жнец бы назначил душу дракона Вестником лишив её возможности на перерождение на ближайшие тысячеления? Сомневаюсь. Оо
Кстати, ты мне не ответил.)

0

132

Ларс написал(а):

некоторые драконы умирая зажигают звезду на небе

А Ларси, конечно, очень хочет зажечь Ларсоидную звёздочку =)) Не обижайся, хорошо? Кто в наше время не гонится за престижем?..

*счастливый-довольный, но несколько обескураженный*
Привет всем, добросуток...

0

133

Феликс
Не волнуйся в свое время будет)))
Гробовщик
Нет, но ведь у каждого Вестника есть своя территория))) И кстати, есть и такие существа которые могут преодолеть нематериальность)))
Айт Рокслей
Для дракона это честь... Если он зажжет своей смертью звезду на небе, значит он жил и умер не зря, значит он оказался достоин.

0

134

Ларс
Есть способ проще)) кучу золота после скачка и нужный тороговец)) А то ко мне уже в дверь грин пис стучится. %)
Айт Рокслей
Обещалкин на связи: привет %)

0

135

Ларс
Ценная информация, бум учесть.
А вообще, это всё к тому, что... Все хотят престижа. Да. А кто бы сомневался, что разные там драконы имеют те же пороки, что и самые немагические смертные?

0

136

Анэру Ферэнсон
Алекс Юстасу х)
Привет-привет. С ремонтом тебя, чо ле...
О, а теперь я обещалкин. И до НГ даже таким и останусь((( Ни-ни-ни, ничего подобного.
*думает* Меня квестовод испугался(((

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-27 19:25:16)

0

137

Феликс
В каких масштабах)?

0

138

Ларс
Это понятно, что своя, понятно, что есть те, кто могут преодолет и нематериальность, но если это опять же драконы, то мне начинает казаться, что в этом мире они уже много на себя берут. О_о
А вобще, зачем туда идти, скука.. =___=

0

139

Чертовы землетрясения... Слабо слишком тряхают...

0

140

Thalion
можно например тему в Юморе замутить или даже конкурс :)

Ларс
а я тут как раз очень милого дракончика на эту тему придумал :) Только он лежит на складе и я не знаю стоит ли его в таком виде выкладывать %)

0

141

Феликс
Придумать наиболее тонкий намёк)?

0

142

Thalion
ну и вообще ситуации вроде "день зарплаты" или "аванс выдали" ;)

0

143

Ох, чувствую, получу пинка не сегодня-завтра)))

0

144

Феликс
И в тему же - премия и штраф).

0

145

Всем спокойной ночи * грустная, уперлась спать*

0

146

Айт Рокслей
Щито так)?
Маска
*Помахал лапкой*

0

147

Маска
Не грустить, весёлых снов!
Thalion
А вот нетерпёжка у менэ. Надоело по неделям постов ждать, и всем товарищам, с которыми играю (включая квестовода), послал напоминание, что постам быть хоть пару раз в неделю...

0

148

Айт Рокслей
*Задумчиво почесал подбородок* Обычное явление, собсна. Думаю не вызовет оно столь яркую реакцию, связанную с желанием нанести физическое наказание дерзкому).

0

149

Айт Рокслей
*постепенно трезвеющая ввалилась во флудилку* Дароф, мой верный враг) Ну и где моя шоколадка?))
Ну и вообще - всем привет ))

0

150

Thalion
Консультант по правовым вопросам, да?)) *полегчало на душе от понимания со стороны* Обычное-необычное, а людям всё равно неприятно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно