FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Айт Рокслей
Не совсем, но когда-то думал). Неприятно, конечно. Кто любит толчки в спину? Но иногда напомнить стоит. Отрастки ради).
Лина Инверс
Хаюшки).

0

152

Thalion
Приветы))) Ты там спрашивал, почему нет роста баллов почета или кто?

0

153

Лина Инверс
*поймал валящуюся Рыж, посадил рядом с собой на диван и тщательно обшаривает карманы на предмет шоколадки*
Вот неймётся смертным, всё время что-то празднуют. Ну как, весь магазин распродан, или нет ещё?

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-27 22:03:37)

0

154

Thalion
Бу-бу-бу, Консультант)
Ладно, ну их нафиг. До драки кулаками махать ещё хуже, чем после.

0

155

Айт Рокслей
Неееее, но всякую хрень я сегодня успела всучить людям и вытянуть из их карманов приличные суммы XD Ну а потом в два часа дня у нас с директором начался корпоратив. Самым угарным было то, что директор наша упилась до чертиков, а мы еще и по глупости подарили ей Большую бутылку мартини Х_Х

0

156

Лина Инверс
*в сторону, театральным шёпотом* И этот человек огорчался, что ему до НГ товара не хватит.
Ах-ха. То есть, сегодня ты не безвинно страдала от перегарных покупателей, а сама пила? Не получишь шоколадку.
По глупости? Да, директрису жалко. Голова у бедняжки болеть будет, и на машине она домой точно не доедет.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-27 22:07:35)

0

157

Лина Инверс
Вряд ли о_О Я спрашивал почему их не тратят).
Айт Рокслей
Теоретик  :crazy:
Как знаешь).

0

158

Айт Рокслей
*надулась* я щас как устрою звуковую атаку, будешь знать, как обижать маленьких девочек! *хлюпает обиженно носом*

Да какой перегар! Было бы с чего. Бокал шампанского даже не разогревает.
Не боись, ее довезут) Она сказала, что пить ей всю неделю по разным магазинам с коллективами XD Бедняжка)

0

159

Thalion
Это хитрый план) Секрет ^_~

0

160

Лина Инверс
Догадывался, что так просто мне это ни кто не откроет( Ничего, терпеливый истину да познает >:-]

0

161

Лина Инверс

Рыжик, привет)

0

162

Лина Инверс
На меня подействует разве как катализатор экстремальных методов воспитания х))
Тогда чего это ты вваливаешься во флудилку, медленно трезвея? Большой Брат следит за тобой, помни об этом х)) Что, правда всего бокал шампанского? *не доверяет*
И каждый раз её будут довозить... счастливица! на одном бензине сколько сэкономит, не говоря о спиртном.
Thalion
Теоретический Консультант *дразнится* Бе-бе-бе.

0

163

Айт Рокслей
Уже ближе к истине =D *Не обижается*

0

164

Thalion
Отлэ, Теорконс, по всем правовым вопросам - только к тебе))

0

165

Thalion написал(а):

Лина Инверс
Догадывался, что так просто мне это ни кто не откроет( Ничего, терпеливый истину да познает >:-]

Ну а сам ты как думаешь?))

Валлор Вингрент написал(а):

Рыжик, привет)

Хааааай!))) Ну как твои успехи в постижении игры?))

Айт Рокслей
*показала язык* Ну и ладно! *вообще обиделась*

Нуу... Я просто не так давно пришла с корпоратива, и бокал был именно вечером) Потому и пошутила - медленно трезвея) И вообще, чего это я отчитываюсь, м?
Вообще да) везет же некоторым)

0

166

Лина Инверс
*троллфэйс* Хе-хе-хе. *достал шоколадку и кормит Рыж с рук шоколадкой*

А, ну это ладно. Спиртное не переношу даже в рукописном виде, вот и придираюсь.
Вот уж не знаю я, чего ты там отчитываешься. Может, потому, что я - Большой Брат и всё равно всё вижу?)))
Вывод - становись директрисой. Будешь экономить на спиртном, конфетах и бензине.

0

167

Айт Рокслей
*фыркнула* ты что, меня за животное держишь?) Не буду я с рук есть)

Ааа... Ну тада ясно) Запомню на будущее ^^
А может потому, что мне просто скучно)
Неееее, ты только представь себе, это ж сколько геморроя >_< Нафиг оно мне сдалось?)

0

168

Лина Инверс
Да я за ту неделю, что писал всё, по-моему, облазил)) А пока терпеливо жду

0

169

Лина Инверс
Смотря за какое конкретно животное. *оставляет шоколадку на коленке Рыж*  Человек - он ведь тоже с какой-то стороны...
А так вообще - нет. *категорично*

Опять фигнёй страдаешь? Отчитываешься всяким незнакомым гражданам?
А представь, сколько экономии! Причём именно на дорогие товары. Спиртное, конфеты, фрукты иногда, кофе... и бензин х) Правда, с другой стороны, тушёнки тебе никто не подарит.

0

170

Валлор Вингрент написал(а):

Лина Инверс
Да я за ту неделю, что писал всё, по-моему, облазил)) А пока терпеливо жду

Ааа, ну тада все ок) не беспокойся) Уже есть планы на игру?)
Айт Рокслей
*посмотрела на шоколадку* Не верю)
*пожимает плечами* ну и что?)) что хочу - то и ворочу XD
Ну тушёнка - не беда) я и сама знаю, где найти отличную))

0

171

*развалился на диване* Всё сил моих больше нет. Х___Х

0

172

Лина Инверс
Как хочешь) *пожал плечами, медленно и со смаком ест шоколадку*
Смотри, заваришь кашу - расхлёбывать придётся. А ну как она пригорит?
Тогда становись директрисой, раз знаешь, где взять тушёнку)))
Гробовщик
Что случилось, Тотен?

0

173

Лохматая Рыж
Покавсё те же: искать-розыскивать) А что, есть предложения?

0

174

Айт Рокслей
Всё, я бревно, даже шевелиться лень. ХД Потискайте меня. ХДД
А случилось, ыы... который день всё пишу чего-нибудь и ношусь по универу. Х__х Вобщем, ничего не случилось сверхглобального.

0

175

Гробовщик
*смерил оценивающим взглядом и запустил лапу в шевелюру Тотхена, начал несильно дёргать*
Зато когда случится, всё сраз станет хорошо х)

0

176

Айт Рокслей
Ыыы.. Отлично. Продолжай. ХД
Это называется - когда сдам сессию, не скоро я смогу порадовать себя этой прекрасной новостью, надеюсь хоть в феврале. Х)

0

177

Айт Рокслей
Да лаааадно) не надо мне братишкиных нравоучений) *сама стала жевать шоколадку*мммм, вкуснятина ^_^

Неа, не хочу XD

0

178

Лина Инверс
Ку-ку. О_о

0

179

Гробовщик
*доел шоколадку и плетёт Тоттелю ещё одну косичку*
Ничо, февраль не за горами. Всего-то январь. И то, перерыв хоть какой-то на праздники.

0

180

Айт Рокслей
*несколько расстроен и печально смотрит на свои длиннющие волосы* Я же просил меня потискать, а не их, вот всегда так...
Да, праздники, только дел и на них дофига, доделать некоторые работы и главное сшить сюртук и плащ. Х___х Ужос.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно